Mazda 6261986
Итоги владения.
Брать только ухоженные, хорошо сохранившиеся экземпляры.
Отзыв14 марта 2010
Opel Meriva 1.8 (2004г.в.).
Достойный аппарат.
Jeep Grand Cherokee.
А оно Вам надо? Полно хороших паркетников, которые прекрасно будут возить Вашу пятую точку из пунката А в пункт Б.
Отзыв14 марта 2010
О том, как я стал обладателем моей Верки.
Хочешь качественный автомобиль без всяких понтов и без серьёзных вложений в дальнейшем? Это твоё.
Расставание.
Категорически не советую как первое авто - убьете быстро, в ремонт никто не возьмет, продать трудно. Хорошо подойдет опытному водителю, который бережно эксплуатирует свою машину и не боится в случае отказов устранять их сам (если первое выполняется, то второе требуется не часто).
ГАЗ 211963
Русский Танк.
Вы любитель автостарины? Тогда это для вас! Вы не любитель автостарины? Тогда оставьте эту машину тем, кто её возродит и сохранит. А для убийства и ушатывания есть много других ватомобилей.
Отзыв14 марта 2010
Прошел год с момента покупки...
Машинка для одного-двоих человек! С минимумом проблем!
Продолжение после зимы.
Если есть деньги на обслуживание и для Вас важен не рывок на перекрестке, а возможность добраться и выбраться по любому типу дороги независимо от погоды, то однозначно брать...
2 года, 30000.
Думаю, что нормальный выбор. Не знаю, что с другими, ауди a3 наверно менее глючная.
Отзыв13 марта 2010
Peugeot 405 1.6-1.9 карб.
Самые ценные части авто - это кузов  и салон! Если он не был варен и крашен, и салон в порядке, то все остальное  можно сделать. Запчасти есть в ассортименте как б/у, так и новые, много разборок, можно найти практически все. Не бойтесь французов. ПЕЖО - это хороший автомобиль, несмотря на минусы!
Отзыв13 марта 2010
Любовь, переросшая в хобби.
Расход на Е38 без топлива и страховок - в среднем 100-150$ на 1000км (если вы не купили хлам). Если вы любитель качественного железа и натуральной кожи и можете себе позволить тратить 150-300$ в месяц на обслугу своего коня, то смело берите...
Murano 10.
Если бюджет позволяет и бездорожье не манит - берите. Думаю, что будете довольны.
Моя первая иномарка.
Нормальный семейный автомобиль, без претензий на понтовость и спортивность.
Народная Ауди.
Кому нужна достаточно бодрая, семейная, городская машина с интересным дизайном, советую присмотреться к SEAT Алтея, Алтея XL, Фритрек, Толедо как к альтернативе VW Гольф +, Туран, Форду С Max. Советую брать 2-летние машины, цены просто смешные, а ресурс еще очень большой.
Смотрите, кто приехал!!!
Машина своеобразная, ее выбирать скорее нужно сердцем и душой, чем умом. Когда будете покупать подумайте, а нужно ли вам это мнимое счастье. Хороших дорог!
Отзыв13 марта 2010
История средневековья или Космич 2140.
Сейчас её не рассматривают как объект покупки, так как непрестижная, прошлый век, характеристики не соответствуют современным, но если честно, то о ней самые теплые мысли всегда. Всему удачи на дорогах!
Отличный авто.
Смотреть кузов и двиг, а все остальное видно и так.
45 000 км.
Отзыв13 марта 2010
Надежный друг + управляй мечтой.
Для меня Тойота была и есть "управляй мечтой". Ясное дело, что не стоит ждать чудес комфорта от нижней модели в линейке.
Focus 2, продолжение.
Покупай.
Отзыв12 марта 2010
А Фокус оказался с "фокусом".
Тазик 08.
При бюджете до 100 тысяч лучший выбор. ИМХО.
Продолжение...
БСЗ плюс солекс обязательны.
Добротная подруга.
Считаю, что в своем сегменте и в своей ценовой категории - фаворит. Если бы еще сейчас цены на нее не подняли...
НЕ СПЕШИ!
НЕ СПЕШИ!!!
Отзыв о ТАЗике 21074.
Лучше, чем пешком.
Audi A42007
Опять Audi A4.
Каждые решает сам, на я так скажу: один мой друг, бывший фанат БМВ (были у него БМВ в 39 и в 60 кузовах), сейчас ездит на ауди и доволен как слон:)
Отзыв20 февраля 2010
CLUB CAR.
Брать однозначно! Все девчонки ваши!
Японский француз.
Отзыв11 марта 2010
Писал про поломки, теперь напишу остальное.
Чтоб нормально ездить, надо вкладывать, вкладывать и вкладывать.
Отзыв 1 апреля 2009
Opel Astra.
Замены нет!
Будьте бдительны, огромное количество нелегальных автомобилей, лучше потратиться и взять хоженую дилерскую машину.
Отзыв11 марта 2010
Сбылась мечта - купил десятку.
С ваз 21104 как повезет.
Скромный гений.
Автомобиль уникальный. Уверен, что и без моих советов он найдёт своих почитателей. Читайте инфу, делайте выводы.
Датсун!
Если Вы не гонщик и надо дешевый джип с задатками грузовика - очень советую!
Простой мерин.
Если найдёте в хорошем состоянии, то берите, не пожалеете. Выбирайте себе двигатель по темпераменту и возможности его заправлять, благо их выбор огромен.
Отзыв11 марта 2010
Так всё же чешка или немка?
Совет однозначный: если выбираете из нескольких автомобилей одинаковых по стоимости - берите Октавию. Проверенная временем конструкция, позаимствованная у VW, практичный кузов со вместительным багажником (и на хэтчбэке тоже), относительно невысокая стоимость, сдобренная немецким качеством, все это …
Отзыв10 марта 2010
Цель достигнута.
Отличный семейный автомобиль для города и для трассы.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г