Carens.
Брать, если Вам нужен надежный и вместительный семейный авто. Для "молодежи" не знаю, я бы наверно не взяла, если бы выбирала "чисто" для себя. В общем, надо ходить и выбирать авто, который Вам по душе. Удачи.
Просто отчет.
Машина с плюсами и минусами, да, впрочем, как и все автомобили.
И все-таки это Волга.
Машина для тех, кто любит Волгу. Машина не для спешки, а для вальяжной езды по дороге. Про Волгу вы не когда не скажите "У меня есть Волга", надо говорить "Я содержу Волгу".
Отзыв18 января 2010
Одна только проблема - ест масло.
Для начинающего водителя хороший вариант. Я не жалею, что купил. Думаю, что и вы не пожалеете.
Продолжение...
На вкус и цвет товарища нет!)
Ford Fiesta.
Модель снята с производства, но за адекватные деньги б/у, на мой взгляд, можно смело брать как отличную альтернативу другим бюджетным маркам или как вторую машину для города.
Большой американец.
Сможете прокормить его - берите.
Моя первая машинка.
Найти достойный экземпляр практически невозможно.
Моя машинка.
Заказывайте доставку машины из США через специализированные фирмы. В РФ много "битых" авто. Удачи! :)
Ларек.
Любители всего больше найдут себя в нем!
Отзыв18 января 2010
Лада Калина - Хорошая машина)))
Сейчас стою перед проблемой выбора машины, эту отдам жене. Смотришь на прайсы и становится очень и очень грустно. Что взять до 400 тысяч? Приора - тесная, китайцы - дорого потом встанет и отстой, логан - не в обиду никому - покупать за нормальную сумму авто, который позиционируется как крайне …
ВАЗ 21093.
Хороша как первая машина, на ней можно изучить матчасть. На ней хорошо учиться. Но при покупке надо смотреть, смотреть, смотреть, много тонких и слабых мест.
Пассат Б4.
Брать, только если не убитый.
Отзыв17 января 2010
С удовольствием за рулем.
Необходимо проводить диагностику и почитать на сайтах о "болячках" этой модели.
Деу Нексия.
Машина бесплатной не бывает!!! У меня было много марок и это не самая дорогая в обслуживании, и не самая капризная! И не иномарка ;)))
Интересный клубок противоречий.
Нравится - берите, особенно если авто ухоженное, будет радовать. Но будьте готовы к большим расходам на содержание.
75000 c "хвостиком".
Машина по деньгам.
Хороший и надежный автомобиль, недорогой в обслуживании. Брать смело и не думать.
Отзыв17 января 2010
Эпика 2.0 (2010-ого модельного года).
Если вы хотите что-то типа Камри, но не хотите отдавать по 50 тыс. налога в год. Если вы хотите Мондео, но не хотите иметь миллион первую эмблему Форд на шильде. Если для вас Шевроле не "негламурно". И если вы можете себе позволить - берите. Эпика не разочарует!
Отзыв17 января 2010
Land Cruiser 80 4.2 TD АКПП.
Берите, берите и еще раз берите! Не сомневайтесь, 80 крузер вас не огорчит!
Первые мили.
Выслушайте всех. И поступите по-своему)))!!!
Белая Зафира - 46 т.км.
Сесть в машину, взяться за руль. Попробовать на тест-драйве. Очень классная, полностью упакованная альтернатива паркетнику, если кому-то паркетник отвратен.
Любимый лайнер.
Любитель и ценитель знает, что нужно сделать )))
Mitsubishi Pajero IV.
Если он вам нравится, то берите. Однако будьте внимательны в выборе двигателя (3.0 не брать, лучше поднакопить и брать 3.8 или 3.2 дизель). Рокфорд - так себе, тех денег за эту опцию не стоит, особенно при отсутствии нормальной шумки. Если у вас в городе есть хорошие мастерские, то отдайте машину …
Mazda 62008
Zoom-Zoom ))
Отзыв17 января 2010
Анализ ощущений Паджа4, Патфа, Патрола, Диско4, РРС.
Покупать авто по отзывам - все равно, что покупать футболиста по видеонарезке. Нужно смотреть, слушать, щупать, пробовать на зуб.
Отчет после 25000 км.
Сейчас появилось новое поколение Партнер/Берлинго, скоро появятся новые Кангу и Добло, так что Опелю будет трудно конкурировать. С другой стороны, новые модели будут наверняка дороже старых.
Всё ещё Вектра...
Только рестаил... Возраст кузова.
Мой 308-й.
Смотрите сами.
Год эксплуатации.
Если мало средств... временно до покупки более стоящего авто..
Отзыв16 января 2010
Начнем свое долгое повествование.
Если машина была в хороших руках, то проблем особо не доставляет, не бойтесь, берите, вполне ремонтопригодный автомобиль. Если есть руки, то вообще много чего можно делать самому.
Отзыв15 января 2010
Матиз.
Отзыв16 января 2010
Почти 11 000, радуется душа за нашу сборку.
Как ни странно, на конвейере собирают лучше.
Отзыв16 января 2010
Додж Стратус - верный друг и кормилец...
У обычного частника будет ходить очень долго при правильной эксплуатации.
Отзыв16 января 2010
Из Франции в Россию с любовью.
Брать и кайфовать от того, что вы обладаете пусть не вершиной автомобильного строения, но вполне достойным авто.
Отзыв16 января 2010
Всё то, что думаю про мерина.
16.01.2010 По моему мнению, стоит рассматривать как вариант покупки в первую очередь. 13.05.2011 Брать, он очень внимательно осматривать кузов!
Быстрый отзыв.
Отцы и дети...
Сейчас на рынке появилась масса авто такого класса. Каждый более-менее уважающий производитель имеет паркетник. Есть более динамичные (Тигуан), более проходимые (Гранд Витара), более вместительные (Х-Трайл), более дорогие и представительные ( Q 5 и X 3) и ещё куча других… А есть Тойота Раф4. …

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Renault