В знании - сила.
Моя "Дюймовочка".
Не знаю, что можно порекомендовать. Учитывая, что машина рамная - ударов можно сильно не бояться, как правило, последствия аварий решаются заменой кузовных панелей или просто покраской. Моторы и коробки у машин - надёжные. На многих версиях стоят мерседесовские агрегаты (АКПП, по-моему, все …
Aveo 1.6 LT.
Очень удобная машинка для начинающих - и управляется легко, и благодаря своим малым габаритам и хорошей обзорности в городе нет проблем с парковкой и манёврами. Жаль, что нет экономичных дизельных движков, хотя если планируете ездить много, то газ поможет решить вопрос экономии. Удачи!
Volvo S602003
S60.
Обязательная диагностика, это себя окупает. Будьте вежливы на дороге.
Гут по зиме.
По-прежнему считаю XC этих лет неплохим авто по соотношению цена-качество.
Отзыв 4 марта 2010
Зимняя эксплуатация Golf V TDI.
Обслуживайтесь у официалов или на специализирующихся на vw сервисах.
Я семьянин!
На Украине Матрикс продаётся под девизом "Я СЕМЬЯНИН"! И этим всё сказано.
Отзыв о Тазике.
Берите лучше б/у 1 или 2 лет, много денег потеряете если новую брать, т.к. с ней делать надо много чего.
Отзыв17 октября 2009
Kia Ceed2009
9 месяцев)
Если сердце будет подсказывать "да-да-да, это он" - берите, не пожалеете. Если возникнут сомнения - на свете еще много таких же хороших машин других производителей.
GMC Jimmy1995
GMC Jimmi.
Машина зверь! Танк хороший!
Отзыв 3 марта 2010
Матильда - подруга юности моей.
Да что тут посоветуешь... Гольф II в нормальном состоянии уже не найдешь.
Форд Мондео.
Мини-отзыв 3 марта 2010
только положительные эмоции
покупай!!! желательно Европейку. На американцах подвеска настроена иначе. Не совсем подходят под наши российские дороги.
ВАЗ-универсал.
Это отличный отечественный семейный автомобиль. Сейчас новых таких нет, так что если надумали брать такой - смотрите внимательнее, чтобы авто был в хорошем состоянии.
Мой Ровер.
При выборе этого авто помимо оценки состояния двигателя, подвески, кузова рекомендую обязательно уточнить наличие кода для разблокировки сигнализации, как бы это смешно не звучало.
Kia Ceed2009
Опыт эксплуатации Киа Сид Универсал в течение 3 недель.
Брать 2 л, чтобы не жалеть о недостатке мощности и крутящего момента и иметь возможность посоревноваться с нормальными машинами типа лехусов, лэнд роверов и т.п. Это бывает нужно и важно.
Мой железный конь.
Хороший авто как "рабочая лошадка".
Lexus GS1995
Lexus GS300 V6.
Проверяйте авто на 2-3 сервисах по полной программе,  если найдете достойный экземпляр - найдете верного и надежного друга)))
Отзыв 2 марта 2010
120 тыс.км. По-прежнему все здорово!
Если нравится внешний вид и готовы мириться с традиционными для "японцев" недостатками (например, шум в салоне) - берите. Не пожалеете!
Две зимы и 22 тысячи.
Отзыв 2 марта 2010
Дэу Нексия - немецкие корни, русская преданность.
Из отзыва, думаю, все понятно и без советов)))
Знакомство с Матизом.
У каждого своя голова, и свое ее содержимое.
Мой внедорожник.
Покупайте шевроле блейзер - не ошибетесь, останетесь довольны.
Брера.
Если вы живете на юге, или в качестве второй машины на лето, то стоит присмотреться.
Kia Rio2005
KIA RIO JB.
Выбирайте сами.
Отзыв 2 марта 2010
"Нехитовая" модель с "хитовыми" характеристиками.
Ваш выбор - самый правильный!
Турбо-сарайчик.
Я понял одну простую истину: дизель надо брать с самым большим и мощным двигателем, который выпускался в тот момент.
Дом на колесах.
Думаю, что тем, кто покупает такое авто, советы не нужны. Единственное, что нужно подумать, для чего тебе это авто. Как мне кажется, оно не может быть семейным, или для путешествий (ИМХО). Для семьи можно взять минивенчик поменьше, а это больше коммерческий автомобиль. Подтверждением тому - …
Audi A61997
Муки с аудюшкой.
Ошибка, которую я совершил при покупке, - пренебрег услугами СТО. Учитесь на ошибках других! Первое, что нужно сделать перед покупкой подержанного авто - это полную диагностику на хорошем сервисе!!! Только полная диагностика может уберечь вас.
Отзыв 1 марта 2010
Переднеприводный Спортаж, есть о чем подумать!
Копить денег, подумать: а что действительно нужно? Изучать рынок, посидеть во всех машинах. В общем, семь раз отмерь - один раз заплати.
Отзыв 1 марта 2010
Повесть о настоящем Мерседесе.
Для машины нужно созреть. Если вы созрели, постарайтесь найти ухоженный экземпляр 3.0 или 2.4 дизель. Вы будете довольны тем, что вы получите за свои 2000-3000$.
Заключение спустя...
Тут уже однозначно советовать нельзя, потому что вы пока мои отзывы читали... цены подросли на 200 штук, а можно было взять такой как у меня за 700 всего. Думайте... до выхода Б7 еще (по неофициальным источникам) около 2х лет, а Б6 сочёл и учел в себе все плюсы и ошибки прошлых лет.
Audi 801992
Старый конь борозды не испортит.
18 лет назад это был прекрасный автомобиль, но годы берут свое, модель устарела.
Отзыв27 февраля 2010
Дизельный вагон.
Денег своих стоит однозначно.
Мал, да удал.
У всех свои тараканы в голове. Не люди выбирают машины, а они выбирают людей.
Отзыв28 февраля 2010
В целом... неудачный автомобиль.
Ходовая, электрика.
Mazda 3231992
Mazda 323 1.6 MT.
Брать, если только в очень хорошем состоянии, либо если вы мастер на все руки и можете сами сделать из машины конфетку.
Peugeot 607 3.0.
Брать можно, если ездить по европейским трассам)))

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г