Киа Соренто.
Берите авто, пока его не оценили по достоинству. И помните, что джип и спорт.авто - это те модели, которые не падают в цене как легковые авто. Это хорошее вложение средств.
Первая машина)
Машина полностью себя оправдывает, за свои деньги это отличный вариант!
12000 км.
Думайте сами.
Ока.
Искать новый автомобиль, либо автомобиль с минимальным пробегом.
В качестве совета покупателю ничего, хотя: Есть желание купить орловского рысака, но нет возможности, есть возможность купить клячу, но нет желания, поднапрягся и взял носорога (РП есть сан йонг муссо , что в переводе означает «носорог» ).
Реальный русский внедорожник.
Реальный сегмент покупателей - это охотники, рыбаки, ну и еще те, кто ведет очень активный образ жизни. Эта машина ВАШУ активную жизнь только разукрасит :)
Отзыв10 января 2010
58500 километров владения в удовольствие.
4 отзыва13 фото2 поломки
Стоит ли машина своих денег или нет сейчас? Не знаю. Я взял чешку ещё до подорожания. Но скорее всего я бы и сейчас взял бы фабию... пусть и с российским гражданством и дороже.
О шахе.
Каждый покупает авто по своим возможностям и из перечня возлагаемых на авто задач.
Мой первый автомобиль!!!
Очень тщательно надо проверять и смотреть, а лучше брать у знакомых!!!
Зимний Дурик.
7 отзывов8 фото
Не, не берите, лучше 1,6 и передний привод ;0)
Следующие приключения.
Лотерея.
Для наших дорог  самое то. Всё равно больше 100 по ним ездить нельзя ввиду их качества, зимой  и по грунтовкам полный привод нужен. Отличный вариант для путешествий.
Отзыв10 января 2010
Красивый барашек... или нельзя - значит можно!
Можно брать! Если нравится машина.
Моя Первая.
Лучше не брать, хороших экземпляров осталось мало (а если решились купить, то он не должен стоять дороже 20 тысяч).
Нексия 8 кл. 2008 г.в.
Всем, кто желает приобрести новое авто за 250 000 р., советую.
Моя ласточка.
Неблагодарное это дело, но т.к. данную модель уже сняли с производства, то НЕТ.
Отзыв10 января 2010
... и доработать напильником!
Если нужна недорогая отечественная машина, способная с относительным комфортом и безопасностью везти вас как по трассе, так и по просёлочной (сухой) дороге, то покупайте.
ДЭУ ТАКУМА.
Если возьмете, то не пожалеете.
Skoda Fabia.
Перед покупкой обязательно свозить автомобиль в сервис. Машина неплохая, просто покупать надо с умом, а не как я.
Отзыв 9 января 2010
Лагуна 2, отзыв о надёжности системы пуска, заменяющей обычный ключ, и её ремонте!
В общем, автомобиль недорогой и довольно приятный. Своих денег он стоит и, например, если сравнивать с ауди 80 (старой булкой), то их просто даже и сравнить-то нельзя: мотор работает тише, печка лучше, движок мощнее. Я считаю, что автомобиль очень даже интересный и совсем не дорогой!
Шевроле Вива
Не мешайте машине ездить и возить Вас.
Отзыв 9 января 2010
О матизе автомат и о сервисменах.
2 фото1 поломка
Как вариант для второй половины считаю лучшим по бюджету и хорошим по качеству.
Добротный авто.
Из данного класса автомобилей - один из лидеров.
Тойота Терсел.
Покупать в том случае, если денег хватает только на ваз.
Отзыв 9 января 2010
Сайбер. Высота двадцать тысяч, полёт нормальный!!!
Сайбер честно отрабатывает каждый вложенный в него рубль. Следующим авто будет американец.
3й год.
На данный момент цена авто начинается от 550тр. За такие деньги никогда бы его не купил. Фокус сейчас будет поинтереснее из данного сегмента.
Отзыв 9 января 2010
Мнение о Subaru Forester 2.5.
За такие деньги (26000 у.е.) лучше машину трудно найти.
ВАЗ 211540.
2 отзыва2 фото3 поломки
Отзыв 8 января 2010
100000 или 20 месяцев спустя...
3 отзыва3 поломки
Автомобиль предназначен для города и периодических вылазок на природу подальше, чем могут себе позволить пузотерки с надписью 4х4. Ехать только вдвоем - только тогда получается багажник хорошего объема. По Европе кататься скучновато - у них бензин дорогой, да и скорость можно держать большую... В …
Всё ещё в строю!!!
5 отзывов4 фото
Ваше дело...
На все случаи жизни!
Если нужен сарай и нравится Вольво, то лучше V70 может быть только ХС 70 или ХС 90. Думаю, что именно она станет моей следующей машиной!
Отзыв 7 января 2010
Продолжение затмения мозгов.
3 отзыва19 фото1 поломка
Хорошая машина - новая машина, если мало денег, то конечно наша.
2113.
Если в салоне качественно подготовят авто для продажи, то проблем будет немного, если вы не готовы тратить большие суммы и неприхотливы в комфорте, то можно брать.
Отзыв 8 января 2010
Любовь не с первого взгляда.
Берите с кожаным салоном и коробкой-автомат.
Хороший бегемот!!!
Первым делом смотреть чашки (со стороны водителя) чтобы не гнилые были, кузов в целом (особенно низ задней двери), а остальное желательно в сервисе, и БРАТЬ!
Бимер, полёт продолжается!
6 отзывов12 фото
Диагностика и ещё раз диагностика!!! И не верьте никаким мастерам, стойте над душой, хоть это им и не нравится!
Отзыв 8 января 2010
Не было печали, купила баба порося!
Брать с собой при выборе ОЧЕНЬ хорошего механика.
Отзыв 7 января 2010
Как я попал.
При покупке  по фотографии и оформлении договора будьте очень внимательными и осторожными.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г