Отзыв23 декабря 2009
Джетта цвета лета. Ночного. Звездного.
Симпатизируете немцам и хорошо считаете? Берите, просчитаться невозможно. О сопоставлениях с конкурентами, подробностях и особенностях можно почитать хотя бы на этом сайте. Или в последнем сравнительном тест-драйве журнала «********», где немка ожидаемо стала лучшей. Что-то останавливает? …
Опелёк Вектра.
7 фото1 поломка
Советую! Берите, не пожалеете. Только внимательно смотрите на то, что покупаете.
Моя первая машина.
Не покупать у барыг-перекупщиков, и сразу привести машину в надлежащий вид, если нет запаса денег на это, то лучше не брать, иначе первое впечатление будет плачевным.
"ТРУДЯГА".
Брать и не слушать никого, а чтобы определиться - взвесьте все плюсы и минусы и определитесь для чего он Вам нужен, т.е. автомобиль, и сколько Вы готовы выложить за него, но не только за покупку, а и на содержание. И не брать в кредит ино на последние деньги, забыв про эксплуатационные расходы, …
Lexus LS2002
LEXUS. Стремление к совершенству.
Советовать - покупать или не покупать - считаю делом неблагодарным, пусть решает каждый сам...  но если Вы покупаете автомобиль (любое авто)  для бизнеса (корпоративный), то покупайте головой, если для себя - покупайте сердцем, при этом как в первом так и во втором случае читайте отзывы на …
Паджеро Спорт.
Я считаю, что при всех плюсах эта машина не очень подходит для ежедневных поездок по мегаполисам. Не стал бы рассматривать как единственную машину в семью (повторюсь, говорю именно о моей, самой дешевой дизельной комплектации). Но как машину для любой интенсивности загородных поездок на рыбалку, …
Мой малыш.
Если только брать, как второе авто для повседневной эксплуатации по городу (не берите - я сам буду ездить:)))))
История одного Святогора.
Брать в качестве учебного средства можно, только негнилой вряд ли найдете. На мой взгляд, лучше классики Ваза.
Турбомомент :)
Смотреть кузов, дрыгатель,"слушать" турбину. Сделать чиптюнинг и иметь 190 реальных сил :)
"Nexia: моя история..."
Совет покупателю - покупать!
Отзыв22 декабря 2009
Про Pajero Sport 3.0 2008 г.в.
Подумать для какой цели машина и если подходит, то покупать, если  успеете.
Отзыв22 декабря 2009
Субару Легаси универсал 3,0.
2 отзыва6 фото1 поломка
Покупать только с реальной сервисной историей.
Красный трактор.
4 записи в БЖ5 отзывов20 фото15 поломок
На момент покупки лучшее предложение универсал+дизель. Сейчас все изменилось, решать нужно самому.
Отзыв22 декабря 2009
Первые впечатления от эксплуатации зимой.
Рекомендую  для  северных  районов!!!
Отзыв22 декабря 2009
Accent - Отличная машина за свои деньги.
Брать несомненно!  За свои деньги качественный, динамичный, комфортный автомобиль!
Сам взял только что. Пройдём 40-50 тысяч - тогда можно будет разговаривать, отвечая за написанное. Пока напишу лишь только то, что за 500 рублей альтернативы только СУВ гжельской сборки из китайских комплектов.
Отзыв30 сентября 2009
То, что есть 4.
Всё так же, как и ранее. Надёжная и некапризная рабочая лошадка. Кому надо перемещаться из А в Б без суперкомфорта и напускной крутизны - берите.
Моя машинка.
2 отзыва1 фото1 поломка
Если сердцем запали - берите, не сомневайтесь! :)
Форд Мондео 3.
Отзыв21 декабря 2009
Впечатления о российском внедорожнике.
Подходит больше для провинции.
Отзыв21 декабря 2009
Шведский танк в версии от Форда.
Все равно удобнейший аппарат для нашей жизни. Можно и к офису подъехать, и на рыбалку рвануть. Только цена за новый чего-то как-то неадекватная.
Отзыв21 декабря 2009
Ситроен: о марке и дилере.
Выбирать другую марку автомобиля.
James.
Вывод: автомобиль для эстетов и фанатов. Желательно не очень рослых. Советовать ничего не буду...
Мой первый автомобиль.
Авто для приключений. Я не про ВАЗ, а про любой 20-летний автомобиль. Купите его и веселая жизнь вам гарантирована.
лЯгунушка III.
1 поломка
Брать, если вновь будут спецпредложения: слышал, что были такие машинки (2008г.в.) за 650 тыс. руб.
Москвич: из 2009 в 1978.
Если вариант "дедушкиного" автомобиля и нет понтов в принципе - брать.
Первые "Жигули".
Если отбросить все понты, то на этой машине можно ездить. В качестве первого авто - неплохой вариант, если бюджет ограничен.
Tianma Century.
TO-1.
5 отзывов5 фото
Углубленный тест-драйв.
Искать абсолютно идеальный автомобиль в этом классе и ценовой группе было бы странно. От повседневного универсального автомобиля хотелось бы получить минимально достаточный субъективный набор потребительских качеств и отсутствие критических недостатков - этим требованиям S12 в указанной …
Отзыв21 декабря 2009
Камень в огород Тойоты...
Для ежедневного использования не подходит. Только для перевоза, ну, например, лодки на озера или там на рыбалку и ВСЁ.
Mazda 62008
Мазда 6.
Можно взять, но не старую. Предполагаю, что к  тысячам 100 будет хлам.
Теплые воспоминания.
Советов давать не буду, прошло много времени и ситуация поменялась.
Отзыв19 декабря 2009
Мое впечатление о Сузуки.
Брать.
Audi TT2007
Неожиданно круто и быстро.
Как следует привыкнуть к машине, прежде чем ехать очень быстро.
Спустя ещё полгода.
Если хотите купить хорошую машину, а не доильный аппарат, то не надо смотреть машины из начала списка.
Другое20 декабря 2009
Его еще можно было бы хоть как то терпеть, если бы не его Печка
Я сам в Ниссан больше "ни нагой" и своим друзьям, знакомым посоветую это же.
Как я Logan покупал
2 отзыва7 фото1 поломка
Брать!!! Но сперва пройдитесь по другим салонам: может вам Бумер нужен :-)

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет