ВАЗ 21124.
К счастью, сейчас у каждого есть право выбора)
Первая машинка.
Сейчас такой найти, наверное, не удастся. Да и заинтересует он только коллекционера. Для поездок брать нельзя - только для коллекции.
Первая ласточка.
Хороша, как первая машина.
Отзыв 6 января 2010
"Реальность".
Надо здраво оценивать свои желания, возможности, семейное положение, место проживания, стиль жизни, цель покупки.
Отзыв15 июня 2009
ВАЗ 21093.
Машинка для молодых водителей, у которых не хватает на нормальную машину. В принципе, если денег нет, а тачку хочется, то можно взять, лучше классики будет.
Довольно приличный автомобиль.
Если нужен недорогой, комфортный внедорожник, то берите!
Мой 406-й "Пыжик".
Обращать внимание на дефекты кузова и подвеску.
CIVIC.
Хороших вариантов почти не осталось, но как оптимист надеюсь, что они ещё есть. Попадётся на глаза живой CIVIC IV - брать стоит, не разочарует;)
Отзыв15 февраля 2010
Toyota Avensis Wagon 1.8 16v VVT-i.
Если нужен функциональный автомобиль и твой выбор - выбор мозгом, а не сердцем, то Авенсис - это очень подходящий кандидат!
ВАЗ во всей его красе!
Рёв двигателя на светофорах, всевозможные наклейки и прямоток на девятках вызывают лишь усмешку. Лучше следите за автомобилем и вовремя его ремонтируйте!
ВАЗ 2113 ЛЮКС.
За эти деньги ничего другого не купишь, но, по моему мнению, так лучше потерпеть полгодика и купить что-нибудь поприличнее!
Mazda 32007
Машина в России должна быть японской. Еще лучше, если она внедорожник :-)
К сожалению, поколение сменилось и старых трешек уже нет, а подержанное авто - это кот в мешке, но плюсом может послужить электронная сервисная книжка, в которой отражается всё, что было с машиной. Требуйте у дилера. К тому же, как я понял, машина достаточно простая по конструкции и легко …
Надёжная машинка.
Отличная машина по цене ВАЗа на каждый день, которая всегда заводится и не ломается (для меня это главное) )))
Отличный городской микроавто.
Качественное авто за умеренные деньги. Брать, если 90% - поездки по городу (на дачу можно, но недалеко и чтоб не по разбитой трассе) и если в салоне в основном не более двух чел - водитель плюс пассажир: багаж-то тоже куда класть нужно!:)))
Audi Q72006
Размер имеет назначение.
Брать Audi Q7 стоит, если = в наличии большая семья + довольно много ездите по межгороду + деньги не последние + внешне машина нравится + в приоритете комфорт. Альтернативы - Mercedes GL, Lexus LS570.
Audi 1001990
С любовью.
Или выбирай лучше, или покупай моложе.
ВАЗ 21- ноль шесть.
Если бюджет ограничен 30-35 т.р., то смело берите ВАЗ 2106, а не старый ржавый опель! ;)
Отзыв14 февраля 2010
Хороший автомобиль? - Да!
Машина своеобразная, но если нравится и лишены предрассудков по поводу американских автомобилей, то брать!
Славу обошедшая.
По возможности брать после рестайлинга, обязательно полная диагностика, включая ЛКП.
Отзыв14 февраля 2010
Тагаз Тагер 2.3л., 150 л.с., привод полный, бензин.
Внешний вид на любителя, а так каждый выбирает сам, за такие деньги новый хороший рамник не купишь, или б/у или Китай.
Alfa Romaшка.
Советы тут неуместны, надо сесть и попробовать.
"Первая ласточка".
За 1 150 тыс - отличный выбор. Рекомендую.
Прощание с классикой.
Не знаю, не знаю. Если хочется, то только новую.
Рено Логан 2008 г.в.
2 года эксплуатации.
Калинка – самый совершенный из всех ВАЗов. Если денег в обрез, могу смело рекомендовать брать, своего она стоит. На возгласы, типа добавить еще немного и купить подержанную иномарку, скажу, что неизвестно на что нарветесь, а новая машинка - она и есть новая.
ГАЗ 241988
Первая машина как первая любовь.
Не брать. Живых экземпляров почти не осталось, да и время её уже прошло (в основе конструкция 60-х) – да и слава Богу.
Grandeur 3,3L.
Если не заморачиваться с брендом, то полноценный автомобиль без явных проколов.
Зубило и жизнь.
Как и при покупке любой машины, нужно чётко понимать, какая машина Вам нужна и для чего. Понимаете? Тогда не разочаруетесь.
Отзыв13 февраля 2010
Mitsubishi Lancer STW. Первые впечатления.
Новых уже нет, но если подвернется Б/У в приличном состоянии - брать!
Дорожный крейсер.
Если понравилось, то берите. Проверьте по вин-коду машину, если она еще без пробега по России, чтобы узнать ее историю.
Первый паркетник.
Брать. Если б/у, то необходим резерв по деньгам.
2114 tune (типа).
Мышонок.
Рекомендую для города и вылазок на дачу. Доживу до  пенсии - куплю себе такую)
Комфорт.
Мне кажется, что в нашем климате люк - это только геморрой.
Немецкое качество!
Берите, если найдёте в хорошем состоянии!
Визит на сервис12 февраля 2010
ИСТОРИЯ МУЧЕНИЙ.
Кому приглянулась,берите не раздумывая. Очень удачный авто за такую цену. На гарантию наплюйте, найдите нормальный сервис и все делайте там.
Citroen C2 1.6 VTR.
Если вы девушка, в Французском платье, в маленькой шляпке и вы чувствуете, что этот автомобиль для вас - берите! Иначе же не советую. Может еще посмотрите вариант с механикой.
Почти дом на колесах.
Если нравятся большие автомобили и есть потребность перевозки большой семьи, а также путешествий, то Сиенна будет хорошим выбором. Только берите полный привод, чтобы потом не жалеть.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!