Отзыв10 января 2010
58500 километров владения в удовольствие.
Стоит ли машина своих денег или нет сейчас? Не знаю. Я взял чешку ещё до подорожания. Но скорее всего я бы и сейчас взял бы фабию... пусть и с российским гражданством и дороже.
О шахе.
Каждый покупает авто по своим возможностям и из перечня возлагаемых на авто задач.
Мой первый автомобиль!!!
Очень тщательно надо проверять и смотреть, а лучше брать у знакомых!!!
Зимний Дурик.
Не, не берите, лучше 1,6 и передний привод ;0)
Следующие приключения.
Лотерея.
Моя!!!
Для наших дорог  самое то. Всё равно больше 100 по ним ездить нельзя ввиду их качества, зимой  и по грунтовкам полный привод нужен. Отличный вариант для путешествий.
Отзыв10 января 2010
Красивый барашек... или нельзя - значит можно!
Можно брать! Если нравится машина.
Моя Первая.
Лучше не брать, хороших экземпляров осталось мало (а если решились купить, то он не должен стоять дороже 20 тысяч).
Нексия 8 кл. 2008 г.в.
Всем, кто желает приобрести новое авто за 250 000 р., советую.
Моя ласточка.
Неблагодарное это дело, но т.к. данную модель уже сняли с производства, то НЕТ.
Отзыв10 января 2010
... и доработать напильником!
Если нужна недорогая отечественная машина, способная с относительным комфортом и безопасностью везти вас как по трассе, так и по просёлочной (сухой) дороге, то покупайте.
ДЭУ ТАКУМА.
Если возьмете, то не пожалеете.
Skoda Fabia.
Перед покупкой обязательно свозить автомобиль в сервис. Машина неплохая, просто покупать надо с умом, а не как я.
Отзыв 9 января 2010
Лагуна 2, отзыв о надёжности системы пуска, заменяющей обычный ключ, и её ремонте!
В общем, автомобиль недорогой и довольно приятный. Своих денег он стоит и, например, если сравнивать с ауди 80 (старой булкой), то их просто даже и сравнить-то нельзя: мотор работает тише, печка лучше, движок мощнее. Я считаю, что автомобиль очень даже интересный и совсем не дорогой!
Шевроле Вива
Не мешайте машине ездить и возить Вас.
Отзыв 9 января 2010
О матизе автомат и о сервисменах.
Как вариант для второй половины считаю лучшим по бюджету и хорошим по качеству.
Добротный авто.
Из данного класса автомобилей - один из лидеров.
Тойота Терсел.
Покупать в том случае, если денег хватает только на ваз.
Отзыв 9 января 2010
Сайбер. Высота двадцать тысяч, полёт нормальный!!!
Сайбер честно отрабатывает каждый вложенный в него рубль. Следующим авто будет американец.
3й год.
На данный момент цена авто начинается от 550тр. За такие деньги никогда бы его не купил. Фокус сейчас будет поинтереснее из данного сегмента.
Отзыв 9 января 2010
Мнение о Subaru Forester 2.5.
За такие деньги (26000 у.е.) лучше машину трудно найти.
ВАЗ 211540.
Отзыв 8 января 2010
100000 или 20 месяцев спустя...
Автомобиль предназначен для города и периодических вылазок на природу подальше, чем могут себе позволить пузотерки с надписью 4х4. Ехать только вдвоем - только тогда получается багажник хорошего объема. По Европе кататься скучновато - у них бензин дорогой, да и скорость можно держать большую... В …
Всё ещё в строю!!!
Ваше дело...
На все случаи жизни!
Если нужен сарай и нравится Вольво, то лучше V70 может быть только ХС 70 или ХС 90. Думаю, что именно она станет моей следующей машиной!
Продолжение затмения мозгов.
Хорошая машина - новая машина, если мало денег, то конечно наша.
2113.
Если в салоне качественно подготовят авто для продажи, то проблем будет немного, если вы не готовы тратить большие суммы и неприхотливы в комфорте, то можно брать.
Отзыв 8 января 2010
Любовь не с первого взгляда.
Берите с кожаным салоном и коробкой-автомат.
Хороший бегемот!!!
Первым делом смотреть чашки (со стороны водителя) чтобы не гнилые были, кузов в целом (особенно низ задней двери), а остальное желательно в сервисе, и БРАТЬ!
Бимер, полёт продолжается!
Диагностика и ещё раз диагностика!!! И не верьте никаким мастерам, стойте над душой, хоть это им и не нравится!
Отзыв 8 января 2010
Не было печали, купила баба порося!
Брать с собой при выборе ОЧЕНЬ хорошего механика.
Как я попал.
При покупке  по фотографии и оформлении договора будьте очень внимательными и осторожными.
Audi 901990
Audi 90 2.3 NG Quattro.
Смотреть коробку, диф, кардан и работу мех. инжектора.
BYD F32008
Моя ласточка!!!
Нравится? Бери!
Первая.
Если вам нужна хорошая машина, от которой не требуется ничего сверхъестественного, то эта машина - идеальный вариант. Перевезти Вас из пункта А в пункт Б в относительном комфорте и спокойствии она вполне может. И она дешёвая.
Cбыча мечт.
Отзыв 7 января 2010
Первая любовь, верный друг.
Соблюдайте правило ДДД. Дайте мне дорогу! :)))
Отзыв 7 января 2010
Четверка - она и есть четверка.
Как коммерческий транспорт (такси, доставка) может и ничего - отобьется быстро, но я бы взял девятое семейство.

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Renault