Чешский конь.
Надежный конь для повседневной работы. Купил и забыл лазить под капот. Экономичен. Надежен. Практичен.
20 тысяч за два месяца.
Не задумываться, если ваш выбор Тахо.
Экспериментальный)
Отзыв12 декабря 2009
Литровый Дэо Матиз - удивление до сих пор.
1 поломка
Для города берите, но лучше литровый вариант.
Компактный и практичный.
Брать только для города. Для трассы машина должна быть чуть длиннее и должен быть ABS.
Опель Вектра.
Думаю, что такое авто подойдет спокойному, уравновешенному человеку для надежной и безопасной езды по нашим дорогам.
Отзыв12 декабря 2009
Рено Меган Экстрим 1,6 МКПП.
Не люблю давать советы. Автомобиль надо выбирать сердцем и толщиной кошелька. Считаю, что Меган вполне комфортабельный и хорошо приспособленный к нашим нелегким условиям эксплуатации автомобиль по вполне приемлемой цене. Да, он не лишен недостатков, но у кого их нет.
Golf 3.
Перед покупкой загнать автомобиль в первый попавшийся сервис-центр (300-400 рублей) для осмотра.
Ниссан Ноут.
Тем кто покупает - проводите тест-драйв (если есть возможность) именно на том экземпляре, который будете покупать. Не берите а/м с колесами на 16" - замучаетесь искать резину! Осматривайте при покупке все досконально, вплоть до каждого доступного болтика, может случится так, что они просто не …
Отзыв12 декабря 2009
Мицубиси Паджеро 3.8 V6 250 л.с., внедорожник, бензин, куплен в августе 2009 г.
Раньше внедорожники не водил. Теперь понял, что скорость - не главное, главное - уверенность и безопасность! Жалко только,  что в России за это приходится платить втридорого. Мицубиси неплохой вариант для людей среднего достатка.
Отзыв12 декабря 2009
Неожиданно очень хорошая машинка!!!
Советую девушкам. Автомобиль явно сделан под дамскую ручку.
Подвела ли Калина?
BMW 535i.
Искать неушатанную. Брать.  Именно в таком авто чувствуешь, что ее создатели ночами ломали голову, как сделать машину настоящим продолжением человека.
Большой чёрный ДРУГ.
1 запись в БЖ
В сервисах говорят, что машины, которые с 0 бегают по РФ, в лучшем состоянии, чем те, которые привозят из Штатов.
Отзыв11 декабря 2009
Интересная машина на добротной и распространенной платформе.
Если вы не тот, кто хочет ездить на том, на чём ездят все; если вам приятно после ресторана сажать женщину в красивую машину с удовольствием подходить к ней; если вам нравятся интересующиеся и восхищённые (иногда) взгляды окружающих и внимание на дороге, но при этом вы не хотите, чтоб у вас болела …
Мы расстаемся...
2 отзыва5 фото1 поломка
Если денег не хватает на иномарку, то можно брать. Только смотреть нужно внимательно, чтобы не нарваться на хлам, а потом ругать АвтоВаз.
Надёжная, рабочая лошадка!
Если денег немного, а надо ездить и не думать об обслуге, то лучше и надежней сложно что-то найти из новых машин этой ценовой категории.
Отзыв10 декабря 2009
Volkswagen Vento 1.9 TD (1997 г.в.).
Можно покупать, главное на её состояние смотреть, а так машина крепкая.
Mazda 3231994
Отлично за эти деньги!
Попробовать посидеть, проехаться, посмотреть подойдет ли вам такой стиль.
Сказка о Патриоте.
В общем, тем кто решился - желаю удачи, а я так и останусь при своём мнении, что это неплохая машина)))
Медленный пересмотр мнения.
Брать шипованную зимнюю резину :)
Лосиный тест.
2 отзыва1 фото2 поломки
Отзыв10 декабря 2009
Skoda Fabia Combi - семейный автомобиль? (Начало).
2 отзыва3 фото1 поломка
Рекомендую в качестве семейного автомобиля для молодой семьи с одним/двумя детьми.
Крайслер 300м.
Если есть недостаток средств и не хочется копаться в постоянных поломках подержанной БМВ (к примеру), то рекомендую именно эту модель!
Audi A62005
Летучий голандец.
Полтора года с "Волгой".
Волгу покупает тот человек, который её хочет купить.
Отзыв 9 декабря 2009
И всё-таки он мой, мой навсегда!
Хороший, ухоженный Пассат с каждым годом найти всё сложнее, но можно. Так что, если у вас в кармане, при выборе авто, томится примерно 150 тыс. рублей, советую поискать Пассат в B3/B4 кузове. На пробег и год можно не смотреть, главное состояние авто. Если найдете достойный экземпляр, то не …
Lancia Musa и Первое ТО.
11 фото3 поломки
Выбирайте цвет!!! Только храните на охраняемой стоянке или гараже, мне какие-то завистники-кАзлы или кОзы поцарапали машину ключом - слишком яркая она.
Паршивая овца.
Совет покупателю бюджетного авто: подсобрать еще 100-150 тысяч рублей и купить что-то другое.
Моя "пчела"...
ВАЗ можно брать, но не старше 5 лет. По всем отзывам, ВАЗы до 5 лет еще бегают так, что водители под капот практически не заглядывают.
SUBARU OUTBACK.
Отзыв 9 декабря 2009
Mercedes ML 320 CDI 224 л.с (W164) после BMW X5 3.0D 184 л.с. (E53).
Пока явных болезней не выявил. При покупке обращать внимание на все, что обычно обращается внимание при покупке дизельного автомобиля: двигатель + турбина ходовая и конечно электроника автомобиля Лучше всего делать проверку или у официалов, или в большом сервисе, так как автомобиль по своей …
Сплошное недоразумение.
А оно вам надо?
На твердую тройку.
Не брать.
NISSAN MAXIMA.
Лично я - доволен, и не жалею, что приобрел!!! Отличный автомобиль! Очень советую!!!
Просто отличный автомобиль.
Если решили покупать бензиновый, то готовьте деньги на заправку, немалые деньги, а лучше сначала купите заправку. При покупке смотрите, чтобы не был мертвым, иначе выкачает все деньги разом. А вообще машинка просто замечательная.
Продолжение.
Отзыв 8 декабря 2009
Мерседес мой, нет не мой!!!
Берите, не пожалеете!!!

Логотип Toyota