Отзыв23 января 2010
Вот это настоящий внедорожник.
Жаль, что сейчас не выпускают. Но если взять б.у., то нужно не бояться замарать руки. При должном таланте и умении можно и из старья сделать конфетку. В остальном полет фантазии хозяина.
ВАЗ 21102.
Берите, хороший автомобиль. Вполне пойдёт в качестве первого автомобиля. Годочек можно поездить.
Volga Siber.
Выбирайте авто сами и не слушайте советов других.
Десятка.
Если есть денег в районе 100-130 тыс рублей, то советую брать десятое семейство. Во-первых, в цене теряют немного, во-вторых, по обслуживанию уж точно будет меньше стоить, чем 20-25 летние иномарки. PS. Совет не относится тем, кто из столиц и крупных городов. А тем, кто из небольших городов с …
Отзыв23 января 2010
Ssang Yong Musso 2.9D 1995 г. выпуска.
При покупке Ssang Yong смотрите машину с непрогретым двигателем. Первый запуска  двигателя делайте сами, а не продавец. Обратите внимание на рабочий цилиндр сцепления, часто текут. Особое внимание обратите на задние тормоза и ручник. Ручник - беда у Ssang Yong. Подключите полный привод и при …
35 000 км.
Зарабатывайте на Круйзер.
Эпика, вторая зима.
Покататься, сравнить с одноклассниками. Если нужен добротный привлекательный авто, то брать.
Отзыв22 января 2010
Ford Focus 1.6 (2007 г.в.).
Если нравится, то берите. Вполне адекватный, неплохой автомобиль.
Когда девятка устает...
Залив в двигатель дорогое масло - не факт, что уберегли движок от преждевременной капиталки. В -25 не рискуйте - боком вылезет и вам, и машине!!! Лучше останьтесь дома или пешком прогуляйтесь, или воспользуйтесь общественным транспортом. 12р. -  это не 20 тысяч.
Mazda 62006
Мазда 6 универсал 1-ого поколения.
Смотрите 6 внимательно. Мне в сервисе говорили о внушительном списке детских болезней, я правда их избежал! Тфу-тфу-тфу три раза!
Volvo 9401993
ВОЛЬВО - хорошая машина.
Если есть возможность хорошо обслуживать машину, то считаю ВОЛЬВО отличным вариантом для покупки, но только если есть финансовая возможность для ее обслуживания.
Приора зимой.
У каждого авто свои заморочки, это лотерея.
Мой Ниссанчик.
Брать, но смотреть состояние.
Один из последних.
Надо брать. Очень сбалансированный автомобиль. Стоит своих денег и вашего внимания.
Броневичок.
Брать желательно 1-2 годовалую, если не смущает расход топлива.
Старость не в тягость.
Решать Вам, машина - достойный вариант в Гольф-классе. Обязательно диагностировать заднюю подвеску, при наличии проблем снижать цену на  15-20 тыс. рублей.
Chevrolet Lacetti.
Если машина устраивает, то берите, но готовьтесь: мелких неприятностей, типа сгоревшего блока "Battery saver", все равно не избежать.
Вот и год прошел.
Отзыв22 января 2010
Ford Fiesta 1,6 (101 л.с.), 4AT, 2006 г.в.
На то время, на мой взгляд, для меня оптимальное соотношение - цена/потребительские характеристики, сейчас появилось много новых моделей, изучайте, пробуйте.
Отзыв22 января 2010
Отчет по зимней эксплуатации ХС 90.
Если все перечисленное не смущает и не хватает на немецкие джипы или что-то в них очень смущает, то можно и купить на время гарантии.
ИЖ 4121991
Первая машина.
Сейчас их нет новых.
Отзыв21 января 2010
Поделюсь опытом приобретенного авто.
В общем, машинка для своего класса достойная, советую приобретать!
Дань уважения...
Черный-пречерный бумер.
Брать выпуска 2010 года в кузове е38, я если такой найду, то тоже буду брать.
Моя первая машина!!!
Машина для тех, кто следит за своими машинами, у кого нет средств на иномарку, и в качестве первого автомобиля)
Зима пришла.
Поставить предварительный прогрев.
Калина-малина.
Брать... Если, конечно, не можете позволить себе что-то получше.
15 000 позади.
Почему-то я не перестал мечтать о Прадо )))
Mazda 62008
Моя машка.
Брать, но желательно 2,0 АКПП.
Каптива 3.2.
Каждый решает сам, но не спешите, сходите на тест-драйв, подумайте не спеша и все получится.
Отзыв19 января 2010
Мой отзыв.
Покупать лучше из Германии! И не коробку автомат!
Отзыв20 января 2010
Отзыв о VW Touareg 2005 (ПТС - 2004), 3.2л бенз, 241лс, автомат, пневма.
Однозначный вывод у меня только один: ТУАРЕГ - машина достойная своей цены, уровня комфорта и качества. ОДНОЗНАЧНО диагностировать машину в специализированном сервисе перед покупкой, реагировать на все сообщения бортового компьютера и радоваться владению таким замечательным авто.
Отзыв20 января 2010
Арабский скакун в русской зиме.
Смотреть железо в первую очередь, это не Тойота. Не пытаться взять европейца на фарше дешевле 230-240 тыр. Если автомат - б/у обойдётся в 50 тыр (против 20 для Камри 91-96, например), плюс замена. В целом машина достойная. А если араб 3л с механикой - среди японцев точно ничего подобного нет, а …
Opel Vectra B.
Если ищете недорогую, дешевую в обслуживании, надежную машину, то советую присмотреться.
Lexus RX2005
Лексус (по прошествии почти года).
Вывод по машине. Очень хорошая и недорогая в обслуживании (при умном подходе, а не как у меня=))), комфортная, динамичная) В общем, стоит своих денег! Как новая, так и подержанная! Смотрите при покупке внимательнее и она вас не разочарует! Останется только одна проблема. Если захотите ее потом …
Отзыв20 января 2010
И снова о Renault Megane 2.
В первую очередь нужно, чтобы авто нравилось. Проводите тест-драйв любого авто, а уже потом принимайте решение.
Москвич 2141 06.
Для первой машины самое то, чинить можно на нём учиться смело, но если ездить аккуратно, то уроки не будут часты. Хорошая машина для всей семьи и для дачи. Если нужно ездить по работе и возить много тяжёлого груза, то лучше не найти. Подойдёт и для пассажиров, и для груза.
Моя Камря.
Если ухоженный, то надо брать. Если с АКПП, то 3 литра.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!