2 года эксплуатации.
Калинка – самый совершенный из всех ВАЗов. Если денег в обрез, могу смело рекомендовать брать, своего она стоит. На возгласы, типа добавить еще немного и купить подержанную иномарку, скажу, что неизвестно на что нарветесь, а новая машинка - она и есть новая.
ГАЗ 241988
Первая машина как первая любовь.
Не брать. Живых экземпляров почти не осталось, да и время её уже прошло (в основе конструкция 60-х) – да и слава Богу.
Grandeur 3,3L.
Если не заморачиваться с брендом, то полноценный автомобиль без явных проколов.
Зубило и жизнь.
Как и при покупке любой машины, нужно чётко понимать, какая машина Вам нужна и для чего. Понимаете? Тогда не разочаруетесь.
Отзыв13 февраля 2010
Mitsubishi Lancer STW. Первые впечатления.
Новых уже нет, но если подвернется Б/У в приличном состоянии - брать!
Дорожный крейсер.
Если понравилось, то берите. Проверьте по вин-коду машину, если она еще без пробега по России, чтобы узнать ее историю.
Первый паркетник.
Брать. Если б/у, то необходим резерв по деньгам.
2114 tune (типа).
Мышонок.
Рекомендую для города и вылазок на дачу. Доживу до  пенсии - куплю себе такую)
Комфорт.
Мне кажется, что в нашем климате люк - это только геморрой.
Немецкое качество!
Берите, если найдёте в хорошем состоянии!
Визит на сервис12 февраля 2010
ИСТОРИЯ МУЧЕНИЙ.
Кому приглянулась,берите не раздумывая. Очень удачный авто за такую цену. На гарантию наплюйте, найдите нормальный сервис и все делайте там.
Citroen C2 1.6 VTR.
Если вы девушка, в Французском платье, в маленькой шляпке и вы чувствуете, что этот автомобиль для вас - берите! Иначе же не советую. Может еще посмотрите вариант с механикой.
Почти дом на колесах.
Если нравятся большие автомобили и есть потребность перевозки большой семьи, а также путешествий, то Сиенна будет хорошим выбором. Только берите полный привод, чтобы потом не жалеть.
Тест-драйв Фрилэндера.
Отзыв12 февраля 2010
Что брать: Калина или Самара?
Если хотели купить Самару, то купите лучше Калину.
3 года удовольствия.
Если вы хотите драйва в комфортных условиях - брать.
Черный Спортейдж.
Четко для себя определить, что требуется от машины, а уже потом совершать выбор.
Отзыв12 февраля 2010
2 года эксплуатации или прошел ТО80000...
Я покупал без малейших сомнений.
Продолжение...
Выбирайте то, что вам нравится.
Супер Монька!
Мондео стоит того, чтобы обратить на него внимание и купить его!
Верный друг.
Совет новичку, который присматривается к классике в качестве первой машины - НЕ покупай! Лучше смотреть восьмерки, девятки. Там все легче. А тем, кто уже решил купить Жигули, скажу так: если собираетесь ездить по городу ,то ищите инжекторную, с ней ровнее хар-ки двигателя и меньше шанс заглохнуть …
Кайрон.
Если нужна машина для покорения бездорожья, то вполне отличный вариант, но лучше покупать б\у на полном фарше и обслуживать не у дилера. Тогда выйдет приемлемо. Авто своих денег стоит!
Мечта.
Покупать купе в 46 кузове, ну если уж очень хочется е36, то удачи с поиском!!!
Моя любимая машинка! :)
Если вы выбираете данное авто, то сделайте диагностику машины, бывают разные автовладельцы. Лучше потратить деньги на диагностику, чем купить убитое, усталое авто.
Матиз Бест.
Машинка, как говорится, на вкус и цвет, мне понравилась, я взял. В остальном решать вам.
Мазда Фамилия.
Берите, понравится.
Универсальный универсал.
Тщательно проверять слабые места при покупке!
Отзыв10 февраля 2010
Двухлетняя история эксплуатации.
Брать в качестве идеального семейного минивэна.
Отзыв11 февраля 2010
И все-таки он мне нравится.
Я бы взял и второй раз.
Отзыв10 февраля 2010
5 лет эксплуатации.
При пробеге более 150 000 надо быть готовым к ремонтам.
Ваз 21063.
Если вам нужен учебный автомобиль и вы не боитесь испачкать руки, то этот авто подойдет. Если вы собираетесь эксплуатировать автомобиль каждый день как по городу, так и по трассе, то лучше его не брать.
Отзыв11 февраля 2010
100 тысяч, полёт нормальный.
Хорошенько подумайте нужен ли он Вам и главное, готовы ли Вы рискнуть стать его обладателем? Если да, то желаю удачи)))
Мой бывший друг.
Я думаю, что гольф - это достойная тачка, но всё-таки есть много конкурентов в этой ценовой категории... Если уж понравилась именно эта модель, то берите, но перед покупкой тщательно проверьте всё на сервисе, не доверяйте никому. Человек может наплести всё что угодно, лишь бы продать вам барахло. …
Зимняя эксплуатация.
Отзыв11 февраля 2010
Воистину терпение русского человека безгранично.
Думайте своей головой.
Отзыв11 февраля 2010
Citroen C4 Coupe 1.6 (2009 г.в.).
Если внешне он Вам понравился, то берите, на ходу он Вас не разочарует.
Отзыв 9 февраля 2010
Машина жены! Но я тоже ездил...
Если ищете новую машину, а денег немного, то берите. Но сначала все взвесьте. Мое мнение: лучше новый ВАЗ, чем подержанный (причем изрядно) ТАЗ! ИМХО!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г