M214145.
Сейчас лучше не покупать по указанным выше причинам.
"Чёрная Жемчужина".
Берите, не пожалеете!
Народный автомобиль.
Совет - дело неблагодарное, думайте сами, решайте сами!
Отзыв27 декабря 2009
Рядовой российских дорог Focus.
Focus - разумный выбор за разумные деньги.
Отзыв26 декабря 2009
Как я познакомился с 2107))
Если хочешь научиться ремонту, то она для тебя))
Мой зелёный араб.
По возможности - брать. Их осталось не так много...
Toyota Corolla 1.6.
Opel Ascona.
Не совет, а пожелание: каждому по хорошей машине.
Французское авто.
Автомобили пежо\ситроен хорошие когда они на гарантии.
Первый авто.
Если уж брать, то ездить очень аккуратно, особенно зимой.
Отзыв26 декабря 2009
В принципе доволен-3 (название меняется на "Очень доволен").
Советую  всем...
Отзыв26 декабря 2009
История одного немца (эпизод).
Я бы не купил. А Вы?
Годовой отчёт.
Автомобилей огромный выбор и этот далеко не лучший, но и не худший.
Отзыв25 декабря 2009
Додж Стратус - красавчик!
Берите, не бойтесь американцев, стереотипы про ломучесть и большой расход - это прошлый век.
Отзыв25 декабря 2009
Продолжение...
Смотрите отзыв, а решать Вам.
Правда о Логане.
Подождать Сандеро. Если денежек мало, то можно для семьи в качестве основного авто. И не гонять. После такси не берите.
Автомобиль для моржей.
Покупать только для работы, я Вас предупредил -)
Отзыв24 декабря 2009
Полтора года каждодневных поездок.
Единственное, наверно, хочу сказать - надумали брать Лачетти – берите 1,6.
Зимой.
Реально оценивать свои возможности с потребностями.
Надежный (просто) паркетник.
Надёжный друг.
Самый главный плюс данного авто - надежность. Сейчас, меняя машину, Акцент продавать не собираюсь.
Отзыв24 декабря 2009
Отчет за полгода использования.
Если надумаете брать, то это должен быть автомобиль не менее 3 литров объема и не более 3,5 литров. И обязательно с полным приводом. И без пневмоподвески.
PAJERO IV 3.2 D 165 л.с.
Если нравится, то берите, стоит своих денег.
Отзыв24 декабря 2009
Сервант, пригодный для многого.
Темпераментный агрегат, но - не символ престижа. Если нужна универсальная машина для себя - то, что нужно, если пустить пыль в глаза окружающим, самоутвердиться - лучше поискать что-то другое.
Минивэн по-французски.
Не берите машину с механикой - она у французов кривая. Если позволяют средства - берите в комплектации Exclusive. Она того стоит.
Рабочая лошадка.
Не нужно бояться французов. 406-й дизельный смело пройдёт 400 000 км.
Филька.
Если решили взять недорогую подержанную иномарку (альтернативу жигулям), то можно и купить, только выбирать тщательно, особое внимание аркам и пятой двери.
Общие впечатления.
Достойный рассмотрения при выборе машины.
Отзыв23 декабря 2009
Джетта цвета лета. Ночного. Звездного.
Симпатизируете немцам и хорошо считаете? Берите, просчитаться невозможно. О сопоставлениях с конкурентами, подробностях и особенностях можно почитать хотя бы на этом сайте. Или в последнем сравнительном тест-драйве журнала «********», где немка ожидаемо стала лучшей. Что-то останавливает? …
Опелёк Вектра.
Советую! Берите, не пожалеете. Только внимательно смотрите на то, что покупаете.
Моя первая машина.
Не покупать у барыг-перекупщиков, и сразу привести машину в надлежащий вид, если нет запаса денег на это, то лучше не брать, иначе первое впечатление будет плачевным.
"ТРУДЯГА".
Брать и не слушать никого, а чтобы определиться - взвесьте все плюсы и минусы и определитесь для чего он Вам нужен, т.е. автомобиль, и сколько Вы готовы выложить за него, но не только за покупку, а и на содержание. И не брать в кредит ино на последние деньги, забыв про эксплуатационные расходы, …
Lexus LS2002
LEXUS. Стремление к совершенству.
Советовать - покупать или не покупать - считаю делом неблагодарным, пусть решает каждый сам...  но если Вы покупаете автомобиль (любое авто)  для бизнеса (корпоративный), то покупайте головой, если для себя - покупайте сердцем, при этом как в первом так и во втором случае читайте отзывы на …
Паджеро Спорт.
Я считаю, что при всех плюсах эта машина не очень подходит для ежедневных поездок по мегаполисам. Не стал бы рассматривать как единственную машину в семью (повторюсь, говорю именно о моей, самой дешевой дизельной комплектации). Но как машину для любой интенсивности загородных поездок на рыбалку, …
Мой малыш.
Если только брать, как второе авто для повседневной эксплуатации по городу (не берите - я сам буду ездить:)))))
История одного Святогора.
Брать в качестве учебного средства можно, только негнилой вряд ли найдете. На мой взгляд, лучше классики Ваза.
Турбомомент :)
Смотреть кузов, дрыгатель,"слушать" турбину. Сделать чиптюнинг и иметь 190 реальных сил :)
Отзыв22 декабря 2009
"Nexia: моя история..."
Совет покупателю - покупать!

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!