Mazda MPV2001
Семейный крейсер.
При покупке пробейте VIN по CARFAX. Можно многое узнать о машине и увидеть реальный пробег.
Лотерея.
Любителям лотереи однозначно брать :)
Отзыв25 ноября 2009
Статусная машина для человека с чувством прекрасного (не Газель) ИЛИ когда серебро дороже бронзы.
Когда покупаете автомобиль, пересчитывать деньги вручную очень сложно — советую купить специальную машинку, которая сама купюры считает.
Сбылась мечта идиота...
Очень хорошо подумать. Потом представить себя в гараже с ключом одной руке и грязными перчатками - в другой. Если желание не пропало, то можно покупать.
Дэу Леганза.
Хороший автомобиль за такие деньги.
Отзыв25 ноября 2009
Мой Outlander 2.4CVT Instyle.
Резюме: машина классная, просторная, заметная, не прожорливая для такого веса и габаритов.  Берите, не пожалеете.
Ниссан.
Покупайте смело.
И в пир, и в мир...
Советовать не буду. У каждого своя голова. Но мне машина нравится.
Проблемы выбора.
3 отзыва5 фото1 поломка
Машина определённо стоит того, чтобы потратить время и силы на поиски хорошего экземпляра. Или купить с несущественными недостатками и СРАЗУ ЖЕ их устранить, чтобы получить от авто максимум удовольствия. За свои деньги, пожалуй, лучший вариант в этом классе. Удачи в выборе!
Отзыв25 ноября 2009
Лада Приора 2009 хетчбек.
Выбирайте хороший автосервис.
Отзыв25 ноября 2009
БРАВО - и с этим не поспоришь!!!
Не слушайте никого. Сделали тест драйв - понравилось, поняли, что это ваше - тогда берите и не забивайте голову о качестве, которое, на мой взгляд, у всех сейчас на одном уровне. Я свой выбор сделал не умом, а сердцем, о чем до сих пор не жалею, что выбрал БРАВО.
За Колеос.
Машина достойна внимания.
Мини-отзыв25 ноября 2009
Мой "Бравый"
Кому нужен яркий автомобиль на каждый день - лучше не придумаешь!
Отзыв25 ноября 2009
Соскучился по своей "ластачке"!
Обратить внимание на трансмиссию.
Мини-отзыв25 ноября 2009
Volvo S402008
Первое впечатление от машины
безусловно советую купить эту машину. двигатель 1,6 вполне хватает как в городе, так и на трассе. если хочется с шлейфом уйти со светофора, то без проблем. вообщем очень уютная и драйвовая машина.
Семейная трудяга.
Рекомендую. По-моему, Премаси красивее и изящнее своей наследницы Mazda5!
Отзыв25 ноября 2009
Citroen 1,6i 109 (2008 г.).
2 фото1 поломка
Берите, пока дают :)
ИЖ 21262004
Прошло полтора года.
По поводу подогревов.
Если есть 900000р и с работы не попрут в ближайшей перспективе, то бери у хорошего друга туарег или прадик этак 2004 года выпуска. У меня таких друзей нет, а брать хрен знает у кого и как там с ней что было - не захотелось. Теперь гордо катаюсь на форде с мыслью "зато новый".
Lexus LS2002
Неликвид автомобильного рынка.
Тяжело продать. Надо сто раз подумать перед покупкой.
Отзыв24 ноября 2009
Немец + кореянка = узбечка Ксюша.
3 фото3 поломки
В течение 14 дней после покупки активно ездить и смотреть на состояние авто, пока его можно запросто вернуть в салон. Не пренебрегать гарантией, на мой взгляд, это не лишнее. Несмотря на все сказанное мною, в целом ездить на Нексии мне нравится. Своих денег  машина стоит.
Отзыв24 ноября 2009
До сих пор странные ощущения.
4 отзыва2 поломки
Тест-драйв как можно протяженнее, читать содержательные отзывы, общаться с владельцами авто перед покупкой.
О надежде (ваз 2120).
8 фото3 поломки
Иногда и наши машины хорошие - это просто лотерея. Но если нужна вместительная и проходимая везде, то бишь сельским жителям или заядлым рыбакам и охотникам с большой компанией.
Mazda 62005
Как будто Зум-Зум.
В своей ценовой категории конкурентов практически нет, за такие деньги, что за нее просят, покупать стоит.
Семейный полноприводный седан.
1 запись в БЖ2 отзыва2 фото
Отличный семейный всепогодный автомобиль. Если вам нужен гоночный болид - покупайте WRX STI.
Ниссан GTR.
Если можно купить, то покупайте! Пока лучше ничего не придумали.
Мини-отзыв24 ноября 2009
Я и FORD.
Через год куплю фокуса, только белого и тоже дизеля.
Отзыв24 ноября 2009
Все прекрасно... и вдруг.
Если до Вас покрасили, оцинковали и поменяли ТНВД, то можно брать смело... а если нет...
Двойственная натура.
Хорошее лекарство от отечественного автопрома. Брать, только если найдете экземпляр с девственным состоянием кузова. В противном случае - решительно отказать.
Моя бывшая двенашечка.
6 фото2 поломки
Брать начинающим водителям, имеющим гараж и руки из нужного места. И еще, сколько денег в ВАЗ не вкладывай – он останется ВАЗом, не надо ждать от машины сверхъестественного.
Моя спектруша.
После года эксплуатации.
Машина была куплена осенью 2008 года, тогда это был хороший выбор. По состоянию на осень 2009 года цена подскочила, так что сейчас это может быть дороговато. Хотя машина безусловно хорошая, добротная, пригодная для наших условий.
Покупка и эксплуатация.
Брать начинающим юзерам и экономным!!!
Отзыв23 ноября 2009
Чайник купил себе машинку.
Всё в мире индивидуально, но автомобиль более душевный, нежели немецкий Das auto, ждать японкой надёжности от Porsche 406 не приходиться, однако покупайте, прелестный друг со своими тараканами.
Subaru 2.5 WRX.
Что могу посоветовать: В момент обкатки нужно быть очень терпеливым и обкатывать машину по всем правилам. В инструкции по эксплуатации пишут, что обкатка 1600 км, но специалисты рекомендуют 4000-5000 км. Следить за уровнями жидкостей. Капот желательно обтянуть защитной пленкой, потому что сколы на …
Отзыв23 ноября 2009
Двадцать пять тысяч спустя...
1 запись в БЖ2 отзыва4 фото
Каково же резюме? За год совместного времяпрепровождения появилась устойчивая привязанность и крепкая дружба, равно как и отсутствие желания расстаться с машинкой. Оно, конечно, пределу нет совершенства, но и знай, сверчок свой шесток тоже присутствует в неисчерпаемой мудрости народной. Согласимся …
Почти год использования.
Отзыв22 ноября 2009
Рабочий автомобиль.
В общем, что могу тебе сказать, покупатель. Машина очень вместительна. Машина не дорога в обслуживании -)

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler