Нива.
Для езды на природу самое то. А в городе если только в мегаполисе - парковаться можно где хочешь.
Мини-отзыв 8 ноября 2009
Saab 9-32007
Про машину
Машина вполне соответствует своей цене, отличное сочетание цена качество. И в плохую погоду крыша не течет и в нутрии очень уютно. Люди покупайте Кабриолеты.
Год владения пятнашкой.
Если нужна машина, которая не будет жрать бабло как член семьи и при этом будет всегда заводиться и всегда довозить куда надо - берите. Стоимость километра пути (туда я включаю не только ГСМ, но и ремонт, ТО и т.д.) однозначно самая дешевая, которая только может быть.
Зимняя Вишня.
Их цена сейчас от 200 до 350 т.р. Стоит торговаться и машину за 350 возьмёте за 310-320. Вложить придётся сразу от 10 и до 50 в зависимости от состояния. Интересен рестайлинг 2001 года, правда мне не нравится. Однозначно брать тем, кто хоть что-то понимает в устройстве авто. Не брать тем, кто …
Отзыв 8 ноября 2009
2140SL, секаз продолжается =)
Повторяюсь, машина на любителя.
Серебряный крокодил.
2 отзыва7 фото1 поломка
Брать такую машину надо только для работы. Например возить какие-нибудь грузы, отличная машина для пасеки, выезда на дачу. А если вам хочется путешествовать по асфальту и возить свое тело только по городу и между городами, то лучше возьмите другую.
Kia Ceed2007
Просто так!
6 отзывов
Mazda 6261999
Объективный отзыв о Mazda 626 2.0 DiTD (1999 г.в.).
2 отзыва2 фото1 поломка
За эти деньги – недурной вариант.  Пассаты и Ауди А4, А6 С4,С5 за эти гроши все на коленях. Французы (406 не в счёт) – не машины. Единственным конкурентом Мазды за аналогичные деньги я вижу рестайлинговый 406 Пыж. Что выбирать - решать Вам. Не заправляйтесь от трактора, отстаивайте соляру, зимой …
Отзыв 8 ноября 2009
Читайте, кто берет галанта или хочет взять.
Смотреть в каждую щелку и проверять, когда берешь!
Ваз 21124 1,6 2006 г.
1 запись в БЖ5 фото
Для работы и отдыха (особенно на Украине, з/ч везде полно и ремонтируется хоть в поле) вполне подходящий вариант!!!
Kia Ceed2009
Как выбирал.
7 отзывов7 фото
Выбирая авто не ведитесь на клише, основывайтесь на собственном опыте и предпочтениях.
Ремонт/ТО 8 ноября 2009
Просто и надежно
для работы идеально!
Audi 801987
AUDI 80. Как это было...
Если найдете неушатанную - брать. Но реально ли...
ЭСКЕЙП через год.
Всегда думай СВОЕЙ головой.
Моя Лягушонка!!!
По докризисным ценам это было одно из лучших предложений. Если Вы провели небольшой ценовой маркетинг и Лача осталась на сегодня хорошим предложением, то смело берите.
Отзыв 7 ноября 2009
Ещё одно продолжение (25.000, два года).
6 отзывов17 фото
Моя первая иномарка.
Можно брать, но сейчас достойных вариантов практически не найти. А у тех фанатов бумеров, которые тюнингуют и дорабатывают что-то под себя, вряд ли они продадут своих любимцев.
Год эксплуатации.
3 отзыва1 фото3 поломки
Второй пыж в семье.
Задние брызговики наверно лучше снять, иначе к бордюрам парковаться очень проблематично!
Отзыв 7 ноября 2009
Общие впечатления за 15 000.
6 отзывов4 фото
Выбирайте сердцем и не забывайте советоваться с женой ;-)
Мы не подружились.
Да что тут посоветуешь? Нравится машина - покупайте, невозможно оценить что-то, не попользовавшись хоть немного. Многие очень любят эту марку и возможно мне просто попался не очень удачный экземпляр.
Надёжный друг.
Авто на любителя, но при плохих погодных условиях  лучше всего, что с непостоянным полн.приводом.
Mazda 6261993
Если скорость имеет значение.
Вы видели лица тех, у кого угнали Мазду 3 или Ауди А4 на следующей день после окончания действия КАСКО? Страшное зрелище. Это лица умерших людей. Не берите малолеток. Попробуйте оценить бальзаковский возраст! 626-я - машина-загадка. Найдите к ней подход, и она потихоньку станет вам открываться. Но …
Отзыв22 октября 2009
Не понял, это он или она?
Новую купить уже нельзя. При покупке б/у смотрите во все 8 глаз! 4 из них - должны быть глазами механиков-)
Долгожданная покупка, продолжение.
Были бы деньги - взял бы мондео, а пока...
Так держать.
3 отзыва2 фото1 поломка
Теперь она для души =)
Если найдете советский реэкспорт до 90 года у дедушки пенсионера, который с неё пылинки сдувал, а бюджет мал, но времени свободного много, берите, она Вам долго прослужит верой и правдой, правда придется с ней возиться.
Лоховоз.
Если вы одиноки, у вас нет друзей, жены, подруги, хобби (нужное зачеркнуть). Если слаще редьки ничего не пробовали (Ваз, Газ и прочее). Если хотите узнать, что такое геморрой. Если хотите больше ходить пешком. Если хотите себя за что-то наказать. Если вы любящая тёща, желающая сделать подарок …
Отзыв 5 ноября 2009
Снова Нива.
2 отзыва1 поломка
Семь раз примерь. Понравилось? Покупай.
Отзыв 6 ноября 2009
После Камри снова эксплуатирую гольф-класс!
Машина красивая, стильная, качественная!
Отзыв 6 ноября 2009
Фабия, универсал, 1.4, 80 л.с.
1 поломка
Брать.
Mazda 32008
Белая матрешка.
Берите авто после 2006г, т.к. у рестайлинговой версии исправлена куча косяков.
Отзыв 6 ноября 2009
После десятки это реально иномарка.
Я готов терпеть ненавистные взгляды в адрес харизматичной внешности Логана и высказывания о том, что лучше бы купил Лачетти – уважать хоть на дороге будут, но ездить на автомобиле, который мне симпатичен и устраивает меня в своем большинстве. Я же для себя его покупал, чего и желаю Вам.
Kia Ceed2009
Удивить по-корейски.
7 отзывов7 фото
Идеальный автомобиль на каждый день для эмоциональной и активной езды, который не пробьет брешь в бюджете!
Чудомобиль.
Если нет денег на нормальный авто, а хочется неприхотливый автомобиль, то 7-ка - это ваш выбор.
Я купил Nissan Tiida.
Чери Фора 2007г.
5 фото1 поломка
Дошел до Гольфа!!!
Покупайте и не сомневайтесь. Очень хороший бюджетный вариант.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г