Отзыв25 марта 2009
ФОРД ESCAPE.
Брать как можно скорее и наслаждаться!!!
Откровения...
Отзыв19 января 2010
Вся правда о Форд Фьюжен.
Для семьи работы и жизни в наших условиях эксплуатации идеальный вариант!
По просьбам читателей =)
Ищите турбодизель!
А у Премьера ни Примера?
Свою не продам, а лучше найти сложно, но можно. Так что ищите и будете вознаграждены!
Отзыв19 января 2010
Volkswagen Touareg 2.5 TDI.
Если вы не пенсионер, с двигателем 2,5 брать не стоит.
Отзыв18 января 2010
Renault Logan - муки выбора.
Логан - авто спорный, с невнятным дизайном. Но это автомобиль феномен на Российском рынке. Его берут стабильно уже больше 4 лет. По итогам 2009го года Логан самая продаваемая иномарка у нас в стране. Берите его, если вам нужен простой в обращении новый автомобиль. Который не будет вас докучать …
Carens.
Брать, если Вам нужен надежный и вместительный семейный авто. Для "молодежи" не знаю, я бы наверно не взяла, если бы выбирала "чисто" для себя. В общем, надо ходить и выбирать авто, который Вам по душе. Удачи.
Просто отчет.
Машина с плюсами и минусами, да, впрочем, как и все автомобили.
И все-таки это Волга.
Машина для тех, кто любит Волгу. Машина не для спешки, а для вальяжной езды по дороге. Про Волгу вы не когда не скажите "У меня есть Волга", надо говорить "Я содержу Волгу".
Отзыв18 января 2010
Одна только проблема - ест масло.
Для начинающего водителя хороший вариант. Я не жалею, что купил. Думаю, что и вы не пожалеете.
Продолжение...
На вкус и цвет товарища нет!)
Ford Fiesta.
Модель снята с производства, но за адекватные деньги б/у, на мой взгляд, можно смело брать как отличную альтернативу другим бюджетным маркам или как вторую машину для города.
Большой американец.
Сможете прокормить его - берите.
Моя первая машинка.
Найти достойный экземпляр практически невозможно.
Моя машинка.
Заказывайте доставку машины из США через специализированные фирмы. В РФ много "битых" авто. Удачи! :)
Ларек.
Любители всего больше найдут себя в нем!
Отзыв18 января 2010
Лада Калина - Хорошая машина)))
Сейчас стою перед проблемой выбора машины, эту отдам жене. Смотришь на прайсы и становится очень и очень грустно. Что взять до 400 тысяч? Приора - тесная, китайцы - дорого потом встанет и отстой, логан - не в обиду никому - покупать за нормальную сумму авто, который позиционируется как крайне …
ВАЗ 21093.
Хороша как первая машина, на ней можно изучить матчасть. На ней хорошо учиться. Но при покупке надо смотреть, смотреть, смотреть, много тонких и слабых мест.
Пассат Б4.
Брать, только если не убитый.
Отзыв17 января 2010
С удовольствием за рулем.
Необходимо проводить диагностику и почитать на сайтах о "болячках" этой модели.
Деу Нексия.
Машина бесплатной не бывает!!! У меня было много марок и это не самая дорогая в обслуживании, и не самая капризная! И не иномарка ;)))
Интересный клубок противоречий.
Нравится - берите, особенно если авто ухоженное, будет радовать. Но будьте готовы к большим расходам на содержание.
75000 c "хвостиком".
Машина по деньгам.
Хороший и надежный автомобиль, недорогой в обслуживании. Брать смело и не думать.
Отзыв17 января 2010
Эпика 2.0 (2010-ого модельного года).
Если вы хотите что-то типа Камри, но не хотите отдавать по 50 тыс. налога в год. Если вы хотите Мондео, но не хотите иметь миллион первую эмблему Форд на шильде. Если для вас Шевроле не "негламурно". И если вы можете себе позволить - берите. Эпика не разочарует!
Отзыв17 января 2010
Land Cruiser 80 4.2 TD АКПП.
Берите, берите и еще раз берите! Не сомневайтесь, 80 крузер вас не огорчит!
Первые мили.
Выслушайте всех. И поступите по-своему)))!!!
Белая Зафира - 46 т.км.
Сесть в машину, взяться за руль. Попробовать на тест-драйве. Очень классная, полностью упакованная альтернатива паркетнику, если кому-то паркетник отвратен.
Любимый лайнер.
Любитель и ценитель знает, что нужно сделать )))
Mitsubishi Pajero IV.
Если он вам нравится, то берите. Однако будьте внимательны в выборе двигателя (3.0 не брать, лучше поднакопить и брать 3.8 или 3.2 дизель). Рокфорд - так себе, тех денег за эту опцию не стоит, особенно при отсутствии нормальной шумки. Если у вас в городе есть хорошие мастерские, то отдайте машину …
Mazda 62008
Zoom-Zoom ))
Отзыв17 января 2010
Анализ ощущений Паджа4, Патфа, Патрола, Диско4, РРС.
Покупать авто по отзывам - все равно, что покупать футболиста по видеонарезке. Нужно смотреть, слушать, щупать, пробовать на зуб.
Отчет после 25000 км.
Сейчас появилось новое поколение Партнер/Берлинго, скоро появятся новые Кангу и Добло, так что Опелю будет трудно конкурировать. С другой стороны, новые модели будут наверняка дороже старых.
Всё ещё Вектра...
Только рестаил... Возраст кузова.
Мой 308-й.
Смотрите сами.
Год эксплуатации.
Если мало средств... временно до покупки более стоящего авто..
Отзыв16 января 2010
Начнем свое долгое повествование.
Если машина была в хороших руках, то проблем особо не доставляет, не бойтесь, берите, вполне ремонтопригодный автомобиль. Если есть руки, то вообще много чего можно делать самому.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г