Отзыв26 декабря 2009
В принципе доволен-3 (название меняется на "Очень доволен").
Советую  всем...
Отзыв26 декабря 2009
История одного немца (эпизод).
Я бы не купил. А Вы?
Годовой отчёт.
Автомобилей огромный выбор и этот далеко не лучший, но и не худший.
Отзыв25 декабря 2009
Додж Стратус - красавчик!
Берите, не бойтесь американцев, стереотипы про ломучесть и большой расход - это прошлый век.
Отзыв25 декабря 2009
Продолжение...
Смотрите отзыв, а решать Вам.
Правда о Логане.
Подождать Сандеро. Если денежек мало, то можно для семьи в качестве основного авто. И не гонять. После такси не берите.
Автомобиль для моржей.
Покупать только для работы, я Вас предупредил -)
Отзыв24 декабря 2009
Полтора года каждодневных поездок.
Единственное, наверно, хочу сказать - надумали брать Лачетти – берите 1,6.
Зимой.
Реально оценивать свои возможности с потребностями.
Надежный (просто) паркетник.
Надёжный друг.
Самый главный плюс данного авто - надежность. Сейчас, меняя машину, Акцент продавать не собираюсь.
Отзыв24 декабря 2009
Отчет за полгода использования.
Если надумаете брать, то это должен быть автомобиль не менее 3 литров объема и не более 3,5 литров. И обязательно с полным приводом. И без пневмоподвески.
PAJERO IV 3.2 D 165 л.с.
Если нравится, то берите, стоит своих денег.
Отзыв24 декабря 2009
Сервант, пригодный для многого.
Темпераментный агрегат, но - не символ престижа. Если нужна универсальная машина для себя - то, что нужно, если пустить пыль в глаза окружающим, самоутвердиться - лучше поискать что-то другое.
Минивэн по-французски.
Не берите машину с механикой - она у французов кривая. Если позволяют средства - берите в комплектации Exclusive. Она того стоит.
Рабочая лошадка.
Не нужно бояться французов. 406-й дизельный смело пройдёт 400 000 км.
Филька.
Если решили взять недорогую подержанную иномарку (альтернативу жигулям), то можно и купить, только выбирать тщательно, особое внимание аркам и пятой двери.
Общие впечатления.
Достойный рассмотрения при выборе машины.
Отзыв23 декабря 2009
Джетта цвета лета. Ночного. Звездного.
Симпатизируете немцам и хорошо считаете? Берите, просчитаться невозможно. О сопоставлениях с конкурентами, подробностях и особенностях можно почитать хотя бы на этом сайте. Или в последнем сравнительном тест-драйве журнала «********», где немка ожидаемо стала лучшей. Что-то останавливает? …
Опелёк Вектра.
Советую! Берите, не пожалеете. Только внимательно смотрите на то, что покупаете.
Моя первая машина.
Не покупать у барыг-перекупщиков, и сразу привести машину в надлежащий вид, если нет запаса денег на это, то лучше не брать, иначе первое впечатление будет плачевным.
"ТРУДЯГА".
Брать и не слушать никого, а чтобы определиться - взвесьте все плюсы и минусы и определитесь для чего он Вам нужен, т.е. автомобиль, и сколько Вы готовы выложить за него, но не только за покупку, а и на содержание. И не брать в кредит ино на последние деньги, забыв про эксплуатационные расходы, …
Lexus LS2002
LEXUS. Стремление к совершенству.
Советовать - покупать или не покупать - считаю делом неблагодарным, пусть решает каждый сам...  но если Вы покупаете автомобиль (любое авто)  для бизнеса (корпоративный), то покупайте головой, если для себя - покупайте сердцем, при этом как в первом так и во втором случае читайте отзывы на …
Паджеро Спорт.
Я считаю, что при всех плюсах эта машина не очень подходит для ежедневных поездок по мегаполисам. Не стал бы рассматривать как единственную машину в семью (повторюсь, говорю именно о моей, самой дешевой дизельной комплектации). Но как машину для любой интенсивности загородных поездок на рыбалку, …
Мой малыш.
Если только брать, как второе авто для повседневной эксплуатации по городу (не берите - я сам буду ездить:)))))
История одного Святогора.
Брать в качестве учебного средства можно, только негнилой вряд ли найдете. На мой взгляд, лучше классики Ваза.
Турбомомент :)
Смотреть кузов, дрыгатель,"слушать" турбину. Сделать чиптюнинг и иметь 190 реальных сил :)
"Nexia: моя история..."
Совет покупателю - покупать!
Отзыв22 декабря 2009
Про Pajero Sport 3.0 2008 г.в.
Подумать для какой цели машина и если подходит, то покупать, если  успеете.
Отзыв22 декабря 2009
Субару Легаси универсал 3,0.
Покупать только с реальной сервисной историей.
Красный трактор.
На момент покупки лучшее предложение универсал+дизель. Сейчас все изменилось, решать нужно самому.
Отзыв22 декабря 2009
Первые впечатления от эксплуатации зимой.
Рекомендую  для  северных  районов!!!
Отзыв22 декабря 2009
Accent - Отличная машина за свои деньги.
Брать несомненно!  За свои деньги качественный, динамичный, комфортный автомобиль!
Начало.
Сам взял только что. Пройдём 40-50 тысяч - тогда можно будет разговаривать, отвечая за написанное. Пока напишу лишь только то, что за 500 рублей альтернативы только СУВ гжельской сборки из китайских комплектов.
Отзыв30 сентября 2009
То, что есть 4.
Всё так же, как и ранее. Надёжная и некапризная рабочая лошадка. Кому надо перемещаться из А в Б без суперкомфорта и напускной крутизны - берите.
Моя машинка.
Если сердцем запали - берите, не сомневайтесь! :)
Форд Мондео 3.
Отзыв21 декабря 2009
Впечатления о российском внедорожнике.
Подходит больше для провинции.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!