ДТП12 января 2010
После ДТП
Отзыв12 января 2010
Фиат.
Советовать не буду... еще раз повторюсь, что дело вкуса.
Отзыв10 января 2010
Вот и два года пролетело...
Если машина нужна для передвижения и нет лишних денег на эксплуатацию и содержание... то стоит присмотреться!
Отзыв12 января 2010
Акцентированное внимание.
Сейчас акценты чего-то подорожали, вроде как.... Ну, за 350-400 тысяч можно что-то и другое, наверное, посмотреть и для себя определить. Хотя с точки зрения надежности проблем с машиной не было. Советов давать не буду.
Второй автомобиль.
Очень тщательно надо проверять и смотреть, а лучше брать у знакомых!!!
Недолго мучилась старушка...
Если есть деньги на девятку, то используйте их как первоначальный взнос за новую четырнадцатую, хватит как раз на половину машины, кредит не обременит, но зато станете обладателем новой машины!!!
Отзыв11 января 2010
Jeep Grand Cherokee 4.7i V8 (2002 г.в.) - переход на новый уровень.
Брать, если готовы одаривать государство налогом)
Опус второй.
Покупать!
BMW 316 m40 e36.
Ни в коем случае не агитирую покупать б/у ино! Каждому по возможностям, как говорится. ВАЗ тоже неплох за свои деньги.
Наша Шеви.
Решать покупателю, но в целом очень неплохой авто.
Отзыв11 января 2010
Nissan Micra - когда внутри больше, чем снаружи.
При покупке уделите внимание тому, насколько аккуратно установлена сигнализация - в современных автомобилях с большим количеством электроники неаккуратная установка охранной системы может дорого стоить.
Отзыв11 января 2010
Ощущения после дальней поездки.
Для дальних поездок этот автомобиль вполне подходит.
Das auto.
Если устраивает динамика, то брать.
Авария и продажа.
100 раз подумать! И обязательно сравнивать, сравнивать...
Отзыв 9 января 2010
Opel Vectra A 2.0i (1993р.в.).
За свои деньги очень хорошее авто!!! Покупка б/ у авто - частично лотерея. Будьте внимательные и лучше отдавайте преимущество авто от знакомых! При покупке хорошо смотреть на кузов - задние арки, пороги, днище.
Киа Соренто.
Берите авто, пока его не оценили по достоинству. И помните, что джип и спорт.авто - это те модели, которые не падают в цене как легковые авто. Это хорошее вложение средств.
Первая машина)
Машина полностью себя оправдывает, за свои деньги это отличный вариант!
12000 км.
Думайте сами.
Ока.
Искать новый автомобиль, либо автомобиль с минимальным пробегом.
Начало 2.
В качестве совета покупателю ничего, хотя: Есть желание купить орловского рысака, но нет возможности, есть возможность купить клячу, но нет желания, поднапрягся и взял носорога (РП есть сан йонг муссо , что в переводе означает «носорог» ).
Реальный русский внедорожник.
Реальный сегмент покупателей - это охотники, рыбаки, ну и еще те, кто ведет очень активный образ жизни. Эта машина ВАШУ активную жизнь только разукрасит :)
Отзыв10 января 2010
58500 километров владения в удовольствие.
Стоит ли машина своих денег или нет сейчас? Не знаю. Я взял чешку ещё до подорожания. Но скорее всего я бы и сейчас взял бы фабию... пусть и с российским гражданством и дороже.
О шахе.
Каждый покупает авто по своим возможностям и из перечня возлагаемых на авто задач.
Мой первый автомобиль!!!
Очень тщательно надо проверять и смотреть, а лучше брать у знакомых!!!
Зимний Дурик.
Не, не берите, лучше 1,6 и передний привод ;0)
Следующие приключения.
Лотерея.
Моя!!!
Для наших дорог  самое то. Всё равно больше 100 по ним ездить нельзя ввиду их качества, зимой  и по грунтовкам полный привод нужен. Отличный вариант для путешествий.
Отзыв10 января 2010
Красивый барашек... или нельзя - значит можно!
Можно брать! Если нравится машина.
Моя Первая.
Лучше не брать, хороших экземпляров осталось мало (а если решились купить, то он не должен стоять дороже 20 тысяч).
Нексия 8 кл. 2008 г.в.
Всем, кто желает приобрести новое авто за 250 000 р., советую.
Моя ласточка.
Неблагодарное это дело, но т.к. данную модель уже сняли с производства, то НЕТ.
Отзыв10 января 2010
... и доработать напильником!
Если нужна недорогая отечественная машина, способная с относительным комфортом и безопасностью везти вас как по трассе, так и по просёлочной (сухой) дороге, то покупайте.
ДЭУ ТАКУМА.
Если возьмете, то не пожалеете.
Skoda Fabia.
Перед покупкой обязательно свозить автомобиль в сервис. Машина неплохая, просто покупать надо с умом, а не как я.
Отзыв 9 января 2010
Лагуна 2, отзыв о надёжности системы пуска, заменяющей обычный ключ, и её ремонте!
В общем, автомобиль недорогой и довольно приятный. Своих денег он стоит и, например, если сравнивать с ауди 80 (старой булкой), то их просто даже и сравнить-то нельзя: мотор работает тише, печка лучше, движок мощнее. Я считаю, что автомобиль очень даже интересный и совсем не дорогой!
Шевроле Вива
Не мешайте машине ездить и возить Вас.
Отзыв 9 января 2010
О матизе автомат и о сервисменах.
Как вариант для второй половины считаю лучшим по бюджету и хорошим по качеству.
Добротный авто.
Из данного класса автомобилей - один из лидеров.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!