Нексия 8 кл. 2008 г.в.
Всем, кто желает приобрести новое авто за 250 000 р., советую.
Моя ласточка.
Неблагодарное это дело, но т.к. данную модель уже сняли с производства, то НЕТ.
Отзыв10 января 2010
... и доработать напильником!
Если нужна недорогая отечественная машина, способная с относительным комфортом и безопасностью везти вас как по трассе, так и по просёлочной (сухой) дороге, то покупайте.
ДЭУ ТАКУМА.
Если возьмете, то не пожалеете.
Skoda Fabia.
Перед покупкой обязательно свозить автомобиль в сервис. Машина неплохая, просто покупать надо с умом, а не как я.
Отзыв 9 января 2010
Лагуна 2, отзыв о надёжности системы пуска, заменяющей обычный ключ, и её ремонте!
В общем, автомобиль недорогой и довольно приятный. Своих денег он стоит и, например, если сравнивать с ауди 80 (старой булкой), то их просто даже и сравнить-то нельзя: мотор работает тише, печка лучше, движок мощнее. Я считаю, что автомобиль очень даже интересный и совсем не дорогой!
Шевроле Вива
Не мешайте машине ездить и возить Вас.
Отзыв 9 января 2010
О матизе автомат и о сервисменах.
Как вариант для второй половины считаю лучшим по бюджету и хорошим по качеству.
Добротный авто.
Из данного класса автомобилей - один из лидеров.
Тойота Терсел.
Покупать в том случае, если денег хватает только на ваз.
Отзыв 9 января 2010
Сайбер. Высота двадцать тысяч, полёт нормальный!!!
Сайбер честно отрабатывает каждый вложенный в него рубль. Следующим авто будет американец.
3й год.
На данный момент цена авто начинается от 550тр. За такие деньги никогда бы его не купил. Фокус сейчас будет поинтереснее из данного сегмента.
Отзыв 9 января 2010
Мнение о Subaru Forester 2.5.
За такие деньги (26000 у.е.) лучше машину трудно найти.
ВАЗ 211540.
Отзыв 8 января 2010
100000 или 20 месяцев спустя...
Автомобиль предназначен для города и периодических вылазок на природу подальше, чем могут себе позволить пузотерки с надписью 4х4. Ехать только вдвоем - только тогда получается багажник хорошего объема. По Европе кататься скучновато - у них бензин дорогой, да и скорость можно держать большую... В …
Всё ещё в строю!!!
Ваше дело...
На все случаи жизни!
Если нужен сарай и нравится Вольво, то лучше V70 может быть только ХС 70 или ХС 90. Думаю, что именно она станет моей следующей машиной!
Продолжение затмения мозгов.
Хорошая машина - новая машина, если мало денег, то конечно наша.
2113.
Если в салоне качественно подготовят авто для продажи, то проблем будет немного, если вы не готовы тратить большие суммы и неприхотливы в комфорте, то можно брать.
Отзыв 8 января 2010
Любовь не с первого взгляда.
Берите с кожаным салоном и коробкой-автомат.
Хороший бегемот!!!
Первым делом смотреть чашки (со стороны водителя) чтобы не гнилые были, кузов в целом (особенно низ задней двери), а остальное желательно в сервисе, и БРАТЬ!
Бимер, полёт продолжается!
Диагностика и ещё раз диагностика!!! И не верьте никаким мастерам, стойте над душой, хоть это им и не нравится!
Отзыв 8 января 2010
Не было печали, купила баба порося!
Брать с собой при выборе ОЧЕНЬ хорошего механика.
Как я попал.
При покупке  по фотографии и оформлении договора будьте очень внимательными и осторожными.
Audi 901990
Audi 90 2.3 NG Quattro.
Смотреть коробку, диф, кардан и работу мех. инжектора.
BYD F32008
Моя ласточка!!!
Нравится? Бери!
Первая.
Если вам нужна хорошая машина, от которой не требуется ничего сверхъестественного, то эта машина - идеальный вариант. Перевезти Вас из пункта А в пункт Б в относительном комфорте и спокойствии она вполне может. И она дешёвая.
Cбыча мечт.
Отзыв 7 января 2010
Первая любовь, верный друг.
Соблюдайте правило ДДД. Дайте мне дорогу! :)))
Отзыв 7 января 2010
Четверка - она и есть четверка.
Как коммерческий транспорт (такси, доставка) может и ничего - отобьется быстро, но я бы взял девятое семейство.
Год позади.
Совет... Ну, в общем-то, я уже его давал. Нравится - покупайте, если вы не зациклены на шильдике - покупайте. Если Вам корейцы  западло, то поищите что-нибудь другое.
Решил поделиться мнением.
Берите, такие тачки еще не скоро умрут, в отличие от наших Тазиков-Вазиков. А самое главное в машине - это кузов, а остальное все меняется за не очень большие деньги. Послушайте старого наездника Хендайцев, эти машины недорогие и качественные, зачем, например, брать Тазик за 300000тр, когда взял …
Через 12 тыс пробега.
Надо реально понимать, что это за автомобиль. Мне лично нравится пока...
Отзыв 7 января 2010
Субару Форестер 2.5 XT AT.
За рулем такой машины можно увидеть заядлого гонщика, охотника-любителя и простую домохозяйку, каждый из них найдет что-то свое в Форестере! Тип кузова - универсал... думаю, если нужен именно универсальный автомобиль, который под настроение превращается в гоночную машину, то выбор очевиден!
Отзыв 6 января 2010
Отзыв о SsangYong Кайрон 2, дизель, 2 литра, механика.
Используйте хорошее дизельное топливо, дизель будет работать как часы.
Отзыв 6 января 2010
Затмение мозгов на старости водительских лет (права получил в 1982 году), или как я до этого докатился!
Список салонов я бы написал, да модератор не пропустит, но это все, где цена от 250000, проверено, к сожалению, на собственной шкуре, даже не думайте туда ехать - потратите время, деньги и нервы!!!
LEND-UAЙZER.
Весь совет описан выше. Каждая машина должна подчеркивать индивидуальность каждого.
Она самая.
Если это первая машина, или вы любите покапаться под капотом, или просто хотите начать разбираться в технической начинке, то берите. Если вы старше 30, то это не ваше.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г