Сплошное недоразумение.
А оно вам надо?
На твердую тройку.
Не брать.
NISSAN MAXIMA.
Лично я - доволен, и не жалею, что приобрел!!! Отличный автомобиль! Очень советую!!!
Просто отличный автомобиль.
Если решили покупать бензиновый, то готовьте деньги на заправку, немалые деньги, а лучше сначала купите заправку. При покупке смотрите, чтобы не был мертвым, иначе выкачает все деньги разом. А вообще машинка просто замечательная.
Продолжение.
Отзыв 8 декабря 2009
Мерседес мой, нет не мой!!!
Берите, не пожалеете!!!
Acura RSX2003
Не прагматичный выбор.
Если хочется быть оригинальным, при маленьком бюджете - отличный выбор.
Audi 801992
Отзыв о «надёжнейшей» иномарке с пробегом!!! :)
Если найдете живую (что почти нереально) - брать!!!
Продолжение.
Не надо бояться Нивы.
Ланцер.
Совет - дело неблагодарное. Тем более, дилеры за это не платят.
Машина жены.
Выбирайте сердцем.
Другое 8 декабря 2009
Suzuki Grand Vitara 2008 г.в.
Отзыв 8 декабря 2009
ВАЗ 21053 1.5 (1999 г.в.).
Можно взять как учебный. Необходимо внимательно осмотреть при покупке.
Opel Corsa
Если нужна малолитражка - берите смело.
IMPREZA VS EVO ! ! !
Прагматичный выбор.
Покупать только если ограничен в деньгах, а хочется новый автомобиль с современными опциями.
Российский Фокус.
Каждый должен сам сделать выбор в пользу той или иной модели, но если глаз положили на ФФ, то думаю, что в большей части Вы останетесь довольны, и как всегда при покупке б/у экземпляров ОЧЕНЬ тщательно проверять на сервисе и будет Вам счастье... Всем Удачи!
Додж.
Не бойтесь американских машин.
Toyota bB2009
IQ тест-драйв, день первый.
При цене 777 т.р. брать не буду. Это если на сдачу от покупки LC 200 :-), для прикола. Но пока таких денег нет…
Первая иномарка.
Желающие покупать, не надо слушать соседей по гаражу, лестничной площадке, друзей и прочих желающих вам помочь ))) Если машина вам нравится, вы в нее сели и чувствуете, что это ваше, езжайте смело на сервис и там вам все и подробно об этом авто расскажут. И если в авто есть недостатки, то помните, …
Трудяга семерочка.
Новую не брать однозначно.
Мой перец.
Если хотите бюджетный авто - смело берите, но только МКПП!!!
Отзыв 7 декабря 2009
Супер ПРИОРА ))) Люксовый вариант.
В общем, Лада Приора отлично подойдет тем владельцам, кто хочет более-менее приличную машину за небольшие деньги)))
Volkswagen Passat.
Искать авто посвежее.
Отзыв 7 декабря 2009
Девятка, что с неё взять?
Можно взять, если это первая машина, чтобы было с чем сравнивать.
SRT-8.
Отличный спортивный джип.
Audi A42007
Ordnung und Qualitet.
Брать. Кузов В7 до сих пор современно выглядит, да и качество В7, на мой взгляд, получше В8. По крайней мере внутри материалы лучше. А сейчас, в кризис, можно купить за сущие пустяки достойный по всем параметрам автомобиль.
Ford Mondeo.
Покупайте и ездите, но брать в хорошем состоянии.
Audi 1001985
Старая добрая Соточка.
Не знаю, насколько она сейчас практична, я ездил на ней в начале двухтысячных, сам по себе автомобиль заслуживает уважения. Если найдётся хороший экземплярчик - не пожалеете.
Отзыв 7 декабря 2009
ХС 90 - для кого этот автомобиль?
За сравнимые деньги есть много вариантов интереснее как по езде, так и по проходимости. Правда, скорее всего авто будут меньше размером (х3, GLK...). Единственное, что может оправдать покупателя сего аппарата - необходимость в просторном автомобиле и отсутствие денег на МЛ, Ку7 или Х5. Ну, на …
Идеальный кроссовер?
Брать, определив, естественно, как будет использоваться автомобиль, и в первую очередь тем, кого не пугает брэнд Фольксваген.
Моя Камрюшечка {LOL}.
Берите скорее...
2-ая Калина.
Не мне давать советы. Сама жизнь - лотерея. Дерзайте!
Subik, он же Субару.
Если найдете не убитый экземпляр, то берите, но учтите, что на негарантийной субарке если что полетит - плакать будете, цены мрачные. Если есть деньги на новый автомобиль, то покупайте лучше новый, благо на рынке есть из чего  выбрать. Скоро новый аутбек выйдет.
Аккорд.
Если под колесами у вас только асфальт, то берите.
Скромный работяга.
Для загородных поездок и сельскому жителю оптимальна.
Отзыв 5 декабря 2009
2 года и 60 тыс пробега.
Брать как первое авто.
Отзыв 5 декабря 2009
+1 в банду Фокусников.
Фокус доказал своё право быть самым популярным в нише цена/качество диапазона от 400 до 750 тысяч. Пока что он оправдывает вложенную в него денежку - без фокусов, что немаловажно.

Логотип Nissan
Трансмиссия