Made in USSR.
Если нужно для села, деревни, горного селения - незаменима.
Второй год эксплуатации.
Покупать или нет данный авто? До сих пор отвечу - да, ежели это будет  БУ, то есть с пробегом... так как  автомобиль не очень ликвидный и купить можно недорого. Почему? Не знаю. Те же Лачетти покупаются/продаются гораздо лучше с меньшей потерей в цене. Новую Каптиву по цене выше миллиона не купил …
Отзыв 5 января 2010
Митсубиси Монтеро Спорт V-6, 3 л. 2000 г.в.
Каждый решает сам, что ему нравится.
Отзыв30 декабря 2009
Renault Laguna.
Совет - брать! Сесть и убедиться, что это именно то, что Вам надо.
Сбывание мечты.
Есть деньги? Купите! Ну с чем сравнить его? С Фрилендером? Те же деньги, а на мой субъективный взгляд Пилот интереснее! С Санта-Фе? Простите: Корея vs Япония - игра не на равных за такие же деньги. Извините за выражение, Куга? Мелочь по сравнению с Пилотом, а дороже. Кто еще? Кайроны всякие? Может …
Наш броневик.
Каждая машина приобретается под конкретные цели. Наша «Нива» подходила под эти самые цели как нельзя лучше. Лучше всего определиться с целью, а потом уже, исходя из этого, подбирать авто. Иначе можно пожалеть о покупке.
Отзыв 8 июня 2009
Небольшая вылазка за город.
Пока не разочарован.
Для тех, кто не ездил на PSA, надо пробовать, не разочаруетесь.
Железный конь.
В качестве рабочей лошадки и(или) первого автомобиля. Если производить ремонт в гаражных условиях и разбираться в качестве запчастей (починить можно ВСЁ!!! Разве что расточку блока не получится). Именно поэтому советую в качестве первого автомобиля - научитесь и водить, и выбирать запчасти, и …
Казюлька.
Очень весёлая машина, с характером. Берите обязательно убитую. Новый движок можно за 300 евро найти.
Пятнаха.
Нормальная машина, если не требовать невозможного, смотрим на цену и понимаем.
Отзыв 4 января 2010
Убитый Мерс и ЧЕРНАЯ ПОЛОСА - ВЕЩИ СОВМЕСТИМЫЕ!!!
Берите Альфу.
Отзыв 4 января 2010
Испытание снегом и морозом.
В целом машину хвалят, на дорогах пока их немного. С другими владельцами общался - все довольны. Один из владельцев сказал, что масло заметно скушала на 8000км (у него DSG). Оценка - твердая 4 во всем, а может и 5 в чем-то, но время покажет.
Авто японских сёрферов.
Мне очень нравится, продавать не собираюсь, думаю к ней купить что-то маленькое для души!!!
Отзыв21 октября 2008
Mitsubishi Outlander.
Каждый выбирает по себе...
Прощание с японкой.
Нравится - брать. Не нравится - брать то, что нравится.
Kia Shuma2002
Шума, мой первый автомат.
Отличный авто за свои деньги. Мой совет: данную категорию машин в РФ ещё не научились собирать.
Рабочая лошадка.
Возьмёте, не пожалеете!
Моя Лачи.
Достойная машина за эти деньги.
Первый внедорожник.
Если нужен авто для бездорожья - брать, для дорог есть другие автомобили.
BMW 318 2008.
Вынужден был продать...
Будьте внимательны при общении с официальным дилером Рено! Помните о моем печальном опыте.
Отзыв 5 ноября 2009
Маленькое отступленьеце...
Ищите. Находите. Цените.
Рассказ о Крузаке.
Советую именно дизельный.
Отзыв о BMW 316i.
Отзыв13 декабря 2009
Камри 1990г.
На любителя машина! Для тех, у кого бюджет небольшой!!!
ЦРВшка2.
Брать, что еще с ней делать.
Отзыв 3 января 2010
Сравнение Нексии 1.6 и Логана 1.4.
Нексия - более шоссейное динамичное авто для двух человек и не тяжёлой поклажи. Логан - дачно-походный вариант с б`ольшим комфортом и местом в салоне.
Гей-мобиль.
Лучше купить спортбайк (это не шутка).
Убили цитрамончика.
Советовать не буду, но если цените свою безопасность, то подумайте, у японок железа такого нет, а жизнь одна у нас. В байки про низкое качество не верьте, у друга на Лансере краска кусками отваливается, на тойоте 3 обращения по гарантии, а качество салона у япов полный отстой. Не забывайте, что Вы …
Отзыв16 декабря 2009
Немного о покупке самолета...
Берите. Ставьте её в гараж. Держите в идеале. Используйте для души и на дальние расстояния. Машина не для города. Трасса - там её стихия!!!! Там ей равных нет!!!
АУТ!
Брать, если нужно сочетание уверенности за рулем и относительно невысокой цены за полный привод.
Volkswagen Passat.
Брать, но смотреть.
Эйфория прошла.
Брать.
14800 для фокуса.
Каждый должен решать и думать сам.
Отзыв 1 января 2010
Отзыв о Skoda Octavia Tour 1.4 (А4)(2007 г.в.).
Очень хороший автомобиль за соответствующие деньги. Двигатель 1,4 все-таки немного слабоват.
Продолжаю получать удовольствие.
За 700 000 руб. альтернативы среди одноклассников нет. КАСКО 42 000 руб (это благодаря цене в том числе).
BMW X52003
Мой XaПятый.
Если есть деньги, то обязательно брать.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!