Mazda 3231999
Mazda 323 F, 5 дверей, дв. 1.5 (88 л.с.), 5мкпп.
Неплохой авто за свои деньги, хотя года берут свое!
Отзыв19 января 2010
Машина, которая меня достала.
Можно было бы брать, но достойных экземпляров практически не найти.
Кризисный автомобиль.
Что посоветовать не знаю, может только у меня такая неудачная машина. Даже если захотите купить, то их все равно сняли с производства.
Отзыв19 января 2010
Ничто не вечно под луной...(
Подорожала, но все равно остается конкурентной.
Оценка по итогам.
По соотношению цена/качество безусловно отличный выбор! Не скупитесь на обслуживание и качество топлива - и авто будет Вам надежным другом!
Отзыв25 марта 2009
ФОРД ESCAPE.
Брать как можно скорее и наслаждаться!!!
Откровения...
Отзыв19 января 2010
Вся правда о Форд Фьюжен.
Для семьи работы и жизни в наших условиях эксплуатации идеальный вариант!
По просьбам читателей =)
Ищите турбодизель!
А у Премьера ни Примера?
Свою не продам, а лучше найти сложно, но можно. Так что ищите и будете вознаграждены!
Отзыв19 января 2010
Volkswagen Touareg 2.5 TDI.
Если вы не пенсионер, с двигателем 2,5 брать не стоит.
Отзыв18 января 2010
Renault Logan - муки выбора.
Логан - авто спорный, с невнятным дизайном. Но это автомобиль феномен на Российском рынке. Его берут стабильно уже больше 4 лет. По итогам 2009го года Логан самая продаваемая иномарка у нас в стране. Берите его, если вам нужен простой в обращении новый автомобиль. Который не будет вас докучать …
Carens.
Брать, если Вам нужен надежный и вместительный семейный авто. Для "молодежи" не знаю, я бы наверно не взяла, если бы выбирала "чисто" для себя. В общем, надо ходить и выбирать авто, который Вам по душе. Удачи.
Просто отчет.
Машина с плюсами и минусами, да, впрочем, как и все автомобили.
И все-таки это Волга.
Машина для тех, кто любит Волгу. Машина не для спешки, а для вальяжной езды по дороге. Про Волгу вы не когда не скажите "У меня есть Волга", надо говорить "Я содержу Волгу".
Отзыв18 января 2010
Одна только проблема - ест масло.
Для начинающего водителя хороший вариант. Я не жалею, что купил. Думаю, что и вы не пожалеете.
Продолжение...
На вкус и цвет товарища нет!)
Ford Fiesta.
Модель снята с производства, но за адекватные деньги б/у, на мой взгляд, можно смело брать как отличную альтернативу другим бюджетным маркам или как вторую машину для города.
Большой американец.
Сможете прокормить его - берите.
Отзыв16 января 2010
Моя первая машинка.
Найти достойный экземпляр практически невозможно.
Моя машинка.
Заказывайте доставку машины из США через специализированные фирмы. В РФ много "битых" авто. Удачи! :)
Ларек.
Любители всего больше найдут себя в нем!
Отзыв18 января 2010
Лада Калина - Хорошая машина)))
Сейчас стою перед проблемой выбора машины, эту отдам жене. Смотришь на прайсы и становится очень и очень грустно. Что взять до 400 тысяч? Приора - тесная, китайцы - дорого потом встанет и отстой, логан - не в обиду никому - покупать за нормальную сумму авто, который позиционируется как крайне …
ВАЗ 21093.
Хороша как первая машина, на ней можно изучить матчасть. На ней хорошо учиться. Но при покупке надо смотреть, смотреть, смотреть, много тонких и слабых мест.
Пассат Б4.
Брать, только если не убитый.
Отзыв17 января 2010
С удовольствием за рулем.
Необходимо проводить диагностику и почитать на сайтах о "болячках" этой модели.
Деу Нексия.
Машина бесплатной не бывает!!! У меня было много марок и это не самая дорогая в обслуживании, и не самая капризная! И не иномарка ;)))
Интересный клубок противоречий.
Нравится - берите, особенно если авто ухоженное, будет радовать. Но будьте готовы к большим расходам на содержание.
75000 c "хвостиком".
Машина по деньгам.
Хороший и надежный автомобиль, недорогой в обслуживании. Брать смело и не думать.
Отзыв17 января 2010
Эпика 2.0 (2010-ого модельного года).
Если вы хотите что-то типа Камри, но не хотите отдавать по 50 тыс. налога в год. Если вы хотите Мондео, но не хотите иметь миллион первую эмблему Форд на шильде. Если для вас Шевроле не "негламурно". И если вы можете себе позволить - берите. Эпика не разочарует!
Отзыв17 января 2010
Land Cruiser 80 4.2 TD АКПП.
Берите, берите и еще раз берите! Не сомневайтесь, 80 крузер вас не огорчит!
Первые мили.
Выслушайте всех. И поступите по-своему)))!!!
Белая Зафира - 46 т.км.
Сесть в машину, взяться за руль. Попробовать на тест-драйве. Очень классная, полностью упакованная альтернатива паркетнику, если кому-то паркетник отвратен.
Любимый лайнер.
Любитель и ценитель знает, что нужно сделать )))
Mitsubishi Pajero IV.
Если он вам нравится, то берите. Однако будьте внимательны в выборе двигателя (3.0 не брать, лучше поднакопить и брать 3.8 или 3.2 дизель). Рокфорд - так себе, тех денег за эту опцию не стоит, особенно при отсутствии нормальной шумки. Если у вас в городе есть хорошие мастерские, то отдайте машину …
Mazda 62008
Zoom-Zoom ))
Отзыв17 января 2010
Анализ ощущений Паджа4, Патфа, Патрола, Диско4, РРС.
Покупать авто по отзывам - все равно, что покупать футболиста по видеонарезке. Нужно смотреть, слушать, щупать, пробовать на зуб.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г