Просто Авео.
На вкус и цвет товарищей нет, но, по-моему, авто очень даже неплохое.
Audi 801992
Аудюшка.
12 фото2 поломки
Морально устарела, а физически еще побегает. Дело сугубо личное.
Семейный "шарик".
Как первая машина - неплохой вариант.
Ездил и радовался жизни!
Машина своих денег стоит!  Была бы ещё АКПП пятиступенчатая! У меня была 2х литровая версия, в 2.4 литра смысла не вижу. Думаю, что кроме повышенного расхода ничего не почувствуете.
Кайрон - сила!
Для езды по городу с выездами на природу - самый оптимальный вариант в соотношении цена/качество/проходимость/вместительность.
Audi A42004
Моя Авдя)
Не скупиться на диагностику. Проверять кожаный салон или кож-зам. Не бояться авто из США), но быть начеку!) Удачи в приобретении хорошего и любимого авто! Авдя...
Ока.
Лучше  плохо ездить, чем хорошо ходить.
Первый автомобиль.
Достойный надежный автомобиль. Говорят, что японцы сдали позиции в последнее время по надежности... Странно, но мне кажется, что 9-й Лансер душой и телом из 90-х, соответственно надёжность должна быть тоже на уровне 90-х)
Мини-отзыв15 ноября 2009
БМВ тройка универсал.
БМВ - лучший авто!
Паджеро.
Если нравится - брать. Я не жалею.
Первый блин комом.
Отличный авто по сути! Но в процессе эксплуатации требует некоторых денежных вливаний... даже новый.
Прошел год.
Я ни разу не пожалел, что приобрел данное авто. Если нравится, то брать, но предварительно проверить, чтоб в дальнейшем не разочаровала. Променял бы ее наверное только на Volvo S80, уж очень нравится она!
Мой маленький друг.
Давать советы дело неблагодарное. Скажу лишь, что сам ни разу не пожалел о своей покупке.
Lexus IS2007
Лексус IS 250, номер 2.
Нравится/не нравится - вот главный критерий в данном классе. Правда у меня были и другой критерии. Но в большом городе, а уж тем более в столице, это, наверное, так.
Отзыв16 ноября 2009
Hyundai Accent - впечатления.
Хороший вариант для обучения и для города, комфортен для 2 человек, на заднем ряду тесновато.
Поломки и не только.
Не бояться французов.
Audi A61998
Аudi A6 1998.
В данной ценовой категории это наилучший вариант (на мой взгляд). Смотрите на то, как автомобиль эксплуатировался, а не на пробег. Перед  покупкой не мешала бы полная диагностика.
Mitsubishi Carisma.
Брать.
Отзыв16 декабря 2008
Mazda 6261991
Прошу помощи!!! Дополнение к первому отзыву.
Советовал и советую сто раз отмерить и один раз только отрезать!!!
Отзыв17 ноября 2009
Первый! Или Жоржик - наш ответ Жуку!
Если мучает ностальгия, и есть где хранить, то почему бы и нет? Жуков же холят и лелеют, а чем " Жорики" хуже?
PAJERO 3, 2002 год.
Большая машина за приемлемые деньги, советую всем, кто ещё не взял)
Мини-отзыв16 ноября 2009
Моя ласточка
Покупайте с задними ковриками ))) Так и не купила отдельно потом ))))
Мой первый жигуль.
Тщательно выбирайте (со знающим человеком) и не торопитесь с покупкой (как я), но когда денег нет, а ездить хочется, то выбор невелик: либо Жигули, либо копить на что-то получше.
Ну ни фига себе.
За цену нового Лачетти (или другой подобной машины) лучше купить 3-5 летний автомобиль классом выше, и чинить не на дилере, а у толкового мастера. По деньгам то же самое, зато поездки перестанут утомлять, а к машине можно будет подходить не морщась.
Негатив.
Попробовать, конечно, можно, но вот только вопрос - зачем?
Субару.
Берите, но сначала сходите на тест!!!
Hummer H32007
Hummer H3.
Я ни капли не жалею, что приобрел, в данный момент выбор внедорожников большой, но мало из них может принести радость и свободу. Если вы рассматривайте вариант покупки, то это ваш автомобиль!
Citroen-BX 14, продолжение.
3 отзыва5 поломок
Если руки растут откуда надо, то все поправимо.
NAC-SE\AT 2007 г.в.
Берите, не пожалеете. Машина полностью оправдывает свою цену!
Отзыв23 мая 2009
Opel Astra.
Будьте внимательны при выборе авто - спрашивайте всю историю при покупке и наличие всех документов предыдущих владельцев. Это как-то поможет. Рекомендую Опель, сегодня это хорошая и удачная модель, именно дизель.
Бодрячком.
Сходите в салон, посидите, прокатитесь и решайте сами.
Отзыв16 ноября 2009
И я решил поделиться впечатлениями.
7 фото3 поломки
Ищите варианты с малым пробегом. Хотя на них он очень просто скручивается, как рассказали.
Mazda 3231988
Моя Первый автомобиль!
Я покупал эту машину только потому, что в этом ценовом диапазоне, до 800 евро, ничего лучше найти за время двухмесячного поиска не смог. Если подвернется ухоженный экземпляр, и при этом вас устроит цена, то смело покупайте, сюрпризов быть не должно, а может мне просто повезло. Правда я всегда …
Тушкан - друг человека.
Берите не раздумывая!
Отзыв16 ноября 2009
Эскейп - достоинства и недостатки.
Оцените свои возможности, оцените свои потребности, подумайте - а нужен ли он вам. Если есть 1-е , 2-е и 3-е, то можно брать.
Mazda 32008
Дебют.
36 фото2 поломки
Каждому – свое.
Про мою спектру.
Если нужен неприхотливый семейный седан за небольшие деньги, то Спектра - хороший выбор, остальное будет настолько лучше, насколько дороже.
Первое впечатление.

Логотип Volkswagen