Сказка о Патриоте.
В общем, тем кто решился - желаю удачи, а я так и останусь при своём мнении, что это неплохая машина)))
Медленный пересмотр мнения.
Брать шипованную зимнюю резину :)
Лосиный тест.
Отзыв10 декабря 2009
Skoda Fabia Combi - семейный автомобиль? (Начало).
Рекомендую в качестве семейного автомобиля для молодой семьи с одним/двумя детьми.
Крайслер 300м.
Если есть недостаток средств и не хочется копаться в постоянных поломках подержанной БМВ (к примеру), то рекомендую именно эту модель!
Audi A62005
Летучий голандец.
Полтора года с "Волгой".
Волгу покупает тот человек, который её хочет купить.
Отзыв 9 декабря 2009
И всё-таки он мой, мой навсегда!
Хороший, ухоженный Пассат с каждым годом найти всё сложнее, но можно. Так что, если у вас в кармане, при выборе авто, томится примерно 150 тыс. рублей, советую поискать Пассат в B3/B4 кузове. На пробег и год можно не смотреть, главное состояние авто. Если найдете достойный экземпляр, то не …
Lancia Musa и Первое ТО.
Выбирайте цвет!!! Только храните на охраняемой стоянке или гараже, мне какие-то завистники-кАзлы или кОзы поцарапали машину ключом - слишком яркая она.
Паршивая овца.
Совет покупателю бюджетного авто: подсобрать еще 100-150 тысяч рублей и купить что-то другое.
Моя "пчела"...
ВАЗ можно брать, но не старше 5 лет. По всем отзывам, ВАЗы до 5 лет еще бегают так, что водители под капот практически не заглядывают.
SUBARU OUTBACK.
Отзыв 9 декабря 2009
Mercedes ML 320 CDI 224 л.с (W164) после BMW X5 3.0D 184 л.с. (E53).
Пока явных болезней не выявил. При покупке обращать внимание на все, что обычно обращается внимание при покупке дизельного автомобиля: двигатель + турбина ходовая и конечно электроника автомобиля Лучше всего делать проверку или у официалов, или в большом сервисе, так как автомобиль по своей …
Сплошное недоразумение.
А оно вам надо?
На твердую тройку.
Не брать.
NISSAN MAXIMA.
Лично я - доволен, и не жалею, что приобрел!!! Отличный автомобиль! Очень советую!!!
Просто отличный автомобиль.
Если решили покупать бензиновый, то готовьте деньги на заправку, немалые деньги, а лучше сначала купите заправку. При покупке смотрите, чтобы не был мертвым, иначе выкачает все деньги разом. А вообще машинка просто замечательная.
Продолжение.
Отзыв 8 декабря 2009
Мерседес мой, нет не мой!!!
Берите, не пожалеете!!!
Acura RSX2003
Не прагматичный выбор.
Если хочется быть оригинальным, при маленьком бюджете - отличный выбор.
Audi 801992
Отзыв о «надёжнейшей» иномарке с пробегом!!! :)
Если найдете живую (что почти нереально) - брать!!!
Продолжение.
Не надо бояться Нивы.
Ланцер.
Совет - дело неблагодарное. Тем более, дилеры за это не платят.
Машина жены.
Выбирайте сердцем.
Другое 8 декабря 2009
Suzuki Grand Vitara 2008 г.в.
Отзыв 8 декабря 2009
ВАЗ 21053 1.5 (1999 г.в.).
Можно взять как учебный. Необходимо внимательно осмотреть при покупке.
Opel Corsa
Если нужна малолитражка - берите смело.
IMPREZA VS EVO ! ! !
Прагматичный выбор.
Покупать только если ограничен в деньгах, а хочется новый автомобиль с современными опциями.
Российский Фокус.
Каждый должен сам сделать выбор в пользу той или иной модели, но если глаз положили на ФФ, то думаю, что в большей части Вы останетесь довольны, и как всегда при покупке б/у экземпляров ОЧЕНЬ тщательно проверять на сервисе и будет Вам счастье... Всем Удачи!
Додж.
Не бойтесь американских машин.
Toyota bB2009
IQ тест-драйв, день первый.
При цене 777 т.р. брать не буду. Это если на сдачу от покупки LC 200 :-), для прикола. Но пока таких денег нет…
Первая иномарка.
Желающие покупать, не надо слушать соседей по гаражу, лестничной площадке, друзей и прочих желающих вам помочь ))) Если машина вам нравится, вы в нее сели и чувствуете, что это ваше, езжайте смело на сервис и там вам все и подробно об этом авто расскажут. И если в авто есть недостатки, то помните, …
Трудяга семерочка.
Новую не брать однозначно.
Мой перец.
Если хотите бюджетный авто - смело берите, но только МКПП!!!
Отзыв 7 декабря 2009
Супер ПРИОРА ))) Люксовый вариант.
В общем, Лада Приора отлично подойдет тем владельцам, кто хочет более-менее приличную машину за небольшие деньги)))
Volkswagen Passat.
Искать авто посвежее.
Отзыв 7 декабря 2009
Девятка, что с неё взять?
Можно взять, если это первая машина, чтобы было с чем сравнивать.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!