Шеви.
На любителя.
Lacetti универсал.
Как одежда, которая удобна - одел и пошел, сел и поехал.
Grande Punto.
Если нравится - покупайте.
Обзор vw golf 3.
Искать ухоженный вариант с нескрученным пробегом, если такие вообще существуют в природе.
Отзыв22 ноября 2009
Toyota Corolla 1.6 (2008 г.в.).
Если машина нравится - берите! Все люди разные!
Лучший друг.
Русскую Камри 2,4 на макс комплектухе - брать однозначно!
Тойота ПРОБОКС.
Если вы строите дом и у вас есть дача и без разницы с какой стороны у вас руль - ПРОБОКСУ альтернативы нет.
Общие впечатления.
Пока рано советовать, но ощущения в основном положительные.
Летающий трактор.
Сами думайте. Мне очень нравится.
Мимолетное знакомство.
Авто очень хорош, но нужно брать с двигателем 1.8 Т.
Авео седан 1.2 16v.
Брать. Можно новую, можно годовалую, что довольно дешевле. Обслуживание недорогое (если сам в гараже, с головой и руками, зная как масло сменить).
Отзыв21 ноября 2009
Автомобиль на твёрдую четвёрку.
При покупке данного авто не попадитесь на развод со стороны менеджеров автосалона: - не делайте предлагаемый антикор, он есть, заводской; - не ставьте предлагаемую сигнализацию, она есть, штатная; - не ставьте музыку в автосалоне, там на порядок дороже, лучше купить в магазине и поставить самому, …
Моя Любимица.
Если есть немного денег, если найти хороший жигуль, то он прослужит очень долго!
Отзыв21 ноября 2009
Небольшие добавления по ТО и ремонту.
Кстати, болезнь этого поколения Ситроенов - облезающая краска вокруг заднего номерного знака (панель багажника), так что при покупке не пугайтесь,  это заводской дефект. Лично я купил краску и раз в полгода подкрашиваю эти места.
Моя семерка.
Если нет денег, а машина нужна - вполне себе вариант. В остальных случаях лучше купить что-нибудь более современное.
АVто для спокойных.
Нишевый автомобиль. Имеете большую семью или фанат автотуризма, при этом лишены гоночных амбиций? Берите! Вполне достойный автомобиль, при этом на рынке присутствуют абсолютно вменяемые экземпляры. Однако при покупке тщательно диагностить. Предпочесть послерестайлинговые машины (после 2000 г. …
Двенашка.
Увы... двенашки не выпускают. Хотя, можно помотреть на 3-хдверный?
Мини-отзыв20 ноября 2009
идеальный авто
ВАЗ 21114.
Если вам нужна семейная машина для самых разнообразных задач, то 11я - идеальный вариант. Но, к сожалению, их производство свернуто более года назад, а Приора универсал - довольно спорная и дорогая альтернатива. Думаю, стоит поискать подержаные 11е последнего года их выпуска.
Впечатления.
Главное - двигатель, остальное почти вечное.
Десятка после 130000 км.
Не думаю, что стоит покупать этот автомобиль, только если сильно прижмет.
О моей машине!
Покупать!!!
Отзыв20 ноября 2009
Ситроен С5 2003 г. - тем, кто любит комфорт.
Если вам нужен подлинно семейный автомобиль и вы цените уют и комфорт - то это, то что надо! Не забывайте про диагностику, и лучше в авторизированных центрах.
Отзыв20 ноября 2009
Моя красоточка - Селика Т 23 2002 года!
Бери и не думай!!!! Лучше варианта нет за 400000!!!  Поверь мне... очень много где смотрел!
Семейная баржа.
Волга - это машина в себе. Просто так её никогда не покупают. Её покупают осознанно.
Гольф4 - классика жанра.
Хороший вариант, безусловно.
Городской автомобиль.
Машиной доволен, если бы снова было на руках 390 тыс. и встал выбор, то снова выбрал бы свою Авочку. Автомобиль просто создан для города, возможны недолгие путешествия по трассе. За свои деньги очень хороший вариант плюс хороший сервис, во всяком случае, в Москве.
Мой первый автомобиль-)
Если покупать, то конечно можно найти этих лет машину. Но не факт, что с ней нормально обращались-)
Год на Peugeot 308.
Нужно обязательно сделать тест драйв, что вам нравится и далее уже выбирать, что вам по духу и деньгам.
Отзыв17 октября 2009
Цена+качество.
Семёрка.
Брать можно, а нужно?...
Ползучий крокодил.
Покупать, ммм, не советую. Только одно - перед поездкой обязательно поспите)) Залог безопасности.
Отзыв19 ноября 2009
Тепловоз на резиновом ходу.
Ну как я могу советовать, у каждого свое понятие о прекрасном, лично я до сих пор ни разу не пожалел, что его приобрел.
Китайский джип.
Opel Vita2002
Японская Корса.
Не бояться необычности в виде европейского авто с правым рулём и получить в результате отличный автомобиль.
GL 500.
Мерседес на последние деньги покупать нельзя. Причём любой. Но купив, я думаю, останетесь очень довольны.
Touran TDI.
За такие деньги - брать не глядя!
Отзыв19 ноября 2009
Отчет по истечении 2х лет владения.
Брать!

Логотип Dodge