Отзыв13 ноября 2009
Надежно и недорого. Королла Е11.
Супернадежный автомобиль, не подведет, всегда заведется и довезет из пункта А в пункт Б. Но не более. Автомобиль по расчету) Совет: брать,если нравится конечно, но перед покупкой на осмотр и диагностику не жалейте ни денег, ни времени.
Салон.
Отзыв13 ноября 2009
Вазовская восьмерка двадцать лет спустя.
Перед покупкой обязательно тестируйте, хотя и двадцатиминутный тест-драйв мало что даст. И только в ходе эксплуатации можно понять, что это за автомобиль.
Спортяга - нам годик!
Прощай, финик...
Удобный и надёжный...
Для города самое то.
Это ж Opel.
Отличная машинка как для одной(го), так и для молодой пары.
Audi A61998
Мои впечатления о херхе (довоенное название ауди).
Вполне недорогой, надежный и комфортный вариант, при условии покупки неубитого авто.
P.S.
Присоединяйтесь к армии "крестоносцев".
Отзыв13 ноября 2009
15000 - Нет предела наслаждению...
Если пикап, то однозначно Риджлайн!
Хозяйственный автомобиль.
Хороший городской автомобиль, самый универсальный универсал. Но на вкус и на цвет фломастеров нет!
Семейный седан.
Если предстоит выбор между одноклассниками этого авто, то советую выбирать Citroen Xsara Picasso, по цене и качеству это самый подходящий автомобиль в своём классе.
Отзыв13 ноября 2009
НИВА-2131, крокодил ты мой серый :)
Поддерживаю предыдущих авторов: для чисто городской езды или на дальняки по асфальту Нива - наверняка не самый лучший вариант. Очевидно, что за те же деньги и со сравнимой вместительностью Priora или Logan - более предпочтительней и безопасней. Рекомендую прочитать все отзывы по машине на этом …
Смена авто.
Брать.
160000, полёт нормальный.
Берите, не пожалеете.
Другое 9 ноября 2009
В чём причина подскажите?
По моему Японец лучше чем кореец.
Ford Focus 2007.
Достойный авто за свои деньги. Не сравним с авто отечественного (советского) образца. Если бы не малый клиренс, я бы даже не думал о новом авто.
Note.
Будьте внимательны при выборе дилера.
Про Рендж Ровер Пегас.
Диагностировать, изучить сайты в интернете, посвящённые выбору этого автомобиля. Не забывайте, что этим машинам прощают поломки, у них очень много плюсов. Трудно найти более комфортный автомобиль. Но покупая его надо иметь деньги на ремонты.
Инфинити М35х.
Брать.
Lexus IS2007
Выбор разума.
В премиуме выбирают часто сердцем, я выбрал головой, о чем и не жалею.
Chevrolet Lacetti 1.8.
Отзыв11 ноября 2009
100% тестирование автомобиля москвич 2141!
Бери УАЗ ПАТРИОТ.
Лошадка.
Если найдете бибику с не гнилым кузовом - берите, не пожалеете.
Приятные воспоминания.
За невысокую цену достойная машина.
Отзыв11 ноября 2009
Nissan Almera N16 II 2004.
Покупать.
Дизель от БМВ.
Мини-отзыв11 ноября 2009
Мой старый отзыв
Мини-отзыв11 ноября 2009
Я считаю, что среди наших машин это более оптимальный вариант!
Про Классик.
Думаю, что если Вы хотите купить себе такой для катаний по говнам, то покупайте либо в отличном состоянии, либо лучше Дискавери после 94 года, с запчастями будет проще (вроде бы до 94 года другое навесное оборудование), а рама, мосты, движок и трансмиссия - на классике, дискавери и …
Москва-Минск-Москва.
Будь у меня сейчас 360-370 килорублей и вопрос о машине, взял бы МТ2.
Отзыв11 ноября 2009
Первый! Или Жоржик - наш ответ Жуку!
Брать, если мучает ностальгия, или как тренировочный авто для начинающих - хорошо закаляет, если не перегоришь!
ПРАДО 2007.
Сам езжу и другим советую.
Максимка.
Брать, если нужен авто для города и трассы. Если любите комфорт и любите позажигать, но при этом не любите стоять у обочины и ждать эвакуатора.
Коротко о главном.
Для курьерского бизнеса авто супер!!!
Отзыв11 ноября 2009
Первые впечатления иногда бывают самыми верными.
По соотношению цена-качество меня полностью удовлетворяет данный автомобиль. Рекомендую к покупке, хотя может и рано делать выводы, проехав всего ничего. Постараюсь возобновлять описание впечатлений и в дальнейшем. Надеюсь, кому-то мой опус поможет сделать правильный выбор. Всем удачи!
Отзыв10 ноября 2009
Кореец.
В 2002 году корейцы признали машину безнадёжно устаревшей и сняли её с производства. Но если вы надумали купить старый Спортейдж, ищите корейца 2001-02 года выпуска, бензин, автомат. Выбирайте с пристрастием и помните, что на нём свет клином не сошёлся и есть много и других хороших машин.
Отзыв10 ноября 2009
Мой любимый автомобиль.
Достаточно хороший авто, на вкус и цвет карандаши разные. Идеально подойдет для большого города с пробками и проблемами парковки. Для молодых семей не более чем с 2-мя детьми. Для тех, кто хочет получить дешево кондер, ГУР, неприхотливость в обслуживании, а самое главное - иномарку, хоть и …

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!