Первый год, первое ТО.
Отзыв 3 декабря 2009
Что хотели, то и приобрели.
Покупать!!!
Отзыв 3 декабря 2009
Opel Corsa OPC Shteinmetz Edition.
Идеальный вариант - годовалое/двухлетнее авто с пробегом в 30-40 тыс. км. Получите максимум удовольствия до достаточно скромные деньги.
Про универсал Калина.
Да тут и без меня насоветуют =) Все как обычно – машина по деньгам.
Альмера.
Покупать.
Городской болид.
Брать только если покататься непродолжительное время и продать. Брать только с 180 сильным мотором.
Волга от 2410 к 3110.
А оно вам надо? Волга - это автомобиль, требующий внимания и любви. Если вы думаете, что это сел и поехал, то сильно ошибаетесь. Волга - это обслужил - сел - поехал.
Отзыв 3 декабря 2009
Додж на все случаи жизни.
Если Вы семейный человек, то эта машина для вас, вместится все: холодильник, газовая плита, детская коляска, доски 3,5 метров длинной, даже скутер влезает. Если Вы молодой человек, имеющий большую компанию, то эта машина для Вас, Вы всегда будете в центре внимания друзей как человек, имеющий …
Отзыв 3 декабря 2009
Иных уж нет, а те далече...
Если автомобиль в хорошем состоянии - брать!)
Моя десятка.
За 145000 можно брать.
Правда хорошая семейная.
Есть и лучше, но сочетание цена-качество изготовления-потребительские свойства - пожалуй, оптимально для небогатого семейного бюджета. А так же очень подходит для второго авто, типа "для жены".
Отзыв 2 декабря 2009
23/23 - проктолог оказался не нужен.
Хорошее соотношение цена/качество. Желающим приобрести б/у Каризму (тем более, что ее делать прекратили только в 2003) могу сказать - можно брать и не особо бояться, в принципе, года выпуска – смотрите на состояние и пробег. Ну и на свой кошелек. В состоянии как у меня, думаю реально потянет …
Корейский вездеход.
Если нужен недорогой полноприводник, то вполне подойдет, но желательно, как и любой авто перед покупкой, внимательно посмотреть.
Мучения продолжаются.
Сейчас украинский дилер предлагает европейскую версию за 15200. Это неплохой вариант за такие деньги. Но "араба" есть смысл брать, если Вы живёте в Туркмении и снег видите только по телевизору, а температура +10 звучит как "холод собачий". Иначе экономия может обернуться покупкой второго …
Отзыв 2 декабря 2009
Первая машина Тойота Корса.
BMW X32005
BMW Х3 - классный кроссовер!
Классная машина, советую.
Отзыв 2 декабря 2009
Полтора года с Nissan X-Trail.
Покупать, если есть чувство, что этот автомобиль для Вас.
Акцент.
За эти деньги это лучше, чем ланос и отечественный производитель.
Отзыв 1 декабря 2009
ВАЗ 2114 для тех, кто умеет считать деньги.
Неплохой автомобиль для своей цены. Незаменим для наших дорог.
Народный Друг.
Каждый сам решит, лучше советов - это факты.
Отзыв 1 декабря 2009
Корейцы умеют делать автомобили.
На зиму в Гетце лучше обрабатывать резинки стекол, так как приклеиваются после стоянки ночью. Окна не открыть. Удачи на дорогах! Покупайте Гетц, если Вам нужна надежная машина, юркая в городе и уверенная на трассе.
Универсальный паркетник.
Брать, если нужна пониженная (проходимость по грязи и снегу). Причём брать автомат с мотором не менее 2,4. Если проходимость не критична, можно посмотреть в сторону таких альтернатив, как Renault Koleos, но он дороже. Ну или тот же Туссан или что там ему идёт на замену.
Созревшая Калина.
КАЛИНА - типичный семейный городской автомобиль, предназначенный для хозяйственных поездок, отдыха на природе (клиренс позволяет проехать там, где иномарки чешут пузо), поездок на дачу и рыбалку. Другими словами, рабочая лошадка. Автомобиль предназначен энтузиастам марки ВАЗ, людям, способных …
Самоходное ведро 2109.
Не повторяйте мою ошибку. Принимайте решение взвешенно и продумывайте каждое действие. Не доверяйте тут людям и не надейтесь на авось. И бросайте пить, как я.
Kia Rio2009
Ввиду интереса трудящихся :)
Машина только после рестайлинга. Пока не берусь давать однозначные советы. Но машина точно не для спокойной езды.
ВАЗ 2114.
Продолжение.
Если будете брать - берите с кожей.
Мой первый японец.
Вектра Б.
Купил Опель - купи и инструкцию по ремонту и запишись в клуб Вектры. Это пригодится, когда он начнет показывать свой характер!
Первое авто.
Берите то, что хочется и можется.
Моя "Тиночка".
Непременно приобрести это авто!!!
Смерть Акцента.
Мое Пежо!
Сейчас 308 еще более продвинут, советую брать!
Отзыв30 ноября 2009
Еще немного подробностей о Турике.
Смотрите иногда на дорогу, автомобиль расхолаживает:)
Отчет за год.
Если Вы решились на покупку этого авто - не пожалеете. Для семьи лучше автомобиля не найти (за нынешнюю рыночную цену). Избегайте битые машины. Говорят, что на 100% восстановить геометрию невозможно.
"Средне серо-зеленый" ВАЗ.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...
Первые впечатления.
Хороший автомобиль без выпендрежа.
Продолжение.

Логотип Volkswagen