Отзыв 1 ноября 2009
А мне нравится.
Если: 1) хочется новую машину; 2) хочется машину комфортнее наших тазов; 3) пофиг на беспочвенные возгласы прохожих "Фууу, кЕтай" (хотя я такого ещё не слышал), то Geely MK будет очень хорошим выбором. В такой комплектации и по такой цене конкурентов реально нет.
Отзыв 1 ноября 2009
Приора - Королева трасс и города!
Бери, не нарадуешься!
Чудо-трактор.
Если нужен надёжный семейный автомобиль, не претендующий на эксклюзивность, то это лучший вариант. Но, как говорится, за всё хорошее надо платить.
Осознанный выбор.
Автомобиль хоть и не специфичен, но при выборе обязательно проведите тест драйв - желательно длительный, поищите у знакомых, друзей и т.д., чтобы "вкатиться" в а/м. Чётко представляйте свои пожелания к а/м и цели, перед ним стоящие, чтобы сначала купившись на внешнюю красоту, потом не …
И снова о нем (FF1).
Хорошие "сапоги" - надо брать!
Отзыв31 октября 2009
20000 пробега на Ваз 21124.
Выбор за вами.
ВАЗ - это не приговор.
Каждый живет по средствам. Сам хотел взять себе по осени Чпокуса или как минимум Акцента, но сука-кризис. Зерновозов в этом году как грязи :-(. Придется брать 14 или 12 тысяч за 180. Не определился с выбором. И еще, Уважаемые коллеги! Когда Вы едите на подъеме за Камазом в чаду на первой еле-еле, …
Мерседес Viano.
Если нужен большой комфортный авто и вы не приверженец Фольцвагена, то лучшей машины не найдете.
Приехали!
Отзыв30 октября 2009
Отзыв о Polo 6N2 1,4 16v (AHW) 2001г.
Машина супер! Рекомендую брать из Японии, если не смущает правый руль. Точно забудете, что такое автосервис.
Отзыв22 декабря 2008
Lexus ES2008
ES350.
Брать.
Продолжение истории.
Отзыв30 октября 2009
Удобная и положительная машинка.
Однозначно брать, если нравится.
Эпилог.
Если есть деньги и больше нечего покупать, то берите.
Очень хорошая машина.
Да нет сейчас таких машин, тогда машины с душой делались...
Hummer H22007
Вторая часть марлезонского балету...
Если нравится и по карману, то берите. Разочарования, скорее всего, не будет.
Отзыв22 октября 2009
Honda Civic 4D.
Думаю, что тем, кто выбирают авто между Mazda 3, Mitsubishi Lancer X, Opel Astra, стоит задуматься насчет рассмотрения Honda.
МБ Е 230\210.
Приобретая бэу авто надо быть готовым к непредвиденным расходам, вне зависимости от марки авто. А МБ на меня произвёл благоприятное впечатление все-таки.
Отзыв29 октября 2009
Honda CIVIC 4D EXE, 50000 - полет нормальный.
Обязательно брать и пользоваться пока не надоест. Машинка не ломается :) Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить:)))
Отзыв29 октября 2009
Эксплуатация, а чего вы собственно ожидали?
Цены вроде бы упали и поэтому теперь можно брать, хотя производство уже РФ, так что если есть варианты, то присмотритесь к БУ. Достаточно надёжная машина, если рассматривать в сегменте миллиона рублей.
Отзыв29 октября 2009
Продолжение или что не написал.
Думайте сами, решайте сами.
Отзыв29 октября 2009
Пробег 1500 км. Первые впечатления.
Покупайте и не думайте, машина супер.
Отзыв29 октября 2009
Счастливые 2.5 года эксплуатации!
Покупайте, нормальная тачка, но осматривайте повнимательней, дабы не вкладывать в нее деньги после покупки.
Моя Трибека.
Отличный  автомобиль для молодой преуспевающей семьи.
Отзыв29 октября 2009
Отзыв о Ford Expedition 1998, Eddie Bauer, 5.4L 4х4.
Совет покупателю дать не могу, так как авто специфическое, смотрите, прокатитесь, если это Ваше, то он западет Вам в душу, если нет, то бегите от него, он большой, неуклюжий и прожорливый. PS . Если кому интересно, я (живу в Москве, СВАО) могу показать Дишн, много чего рассказать, но не продать, …
Отзыв29 октября 2009
Этот автомобиль можно назвать хорошим.
Если покупать Ниссан Альмеру классик, то лучше брать в максимальной комплектации SE. За эти деньги нормальный автомобиль, не хуже других сверстников, в чём-то может лучше, надёжность на высоте.
Моя маленькая SequoiaЙКА)))
Берите, но если не жалко еще денег, то покупайте Лекус.
Отзыв25 октября 2009
Отчёт об эксплуатации.
Если на большее не хватает денег, то можно брать.
Калина как "есть".
После классики и после убитых самар брать. Но не более или разочаруетесь.
Отзыв28 октября 2009
Такая Королла нужна самому.
Машин этих в России мало, но в продаже они есть.
Бешеный колобок.
Если нравится вид обиженного колобка, то брать обязательно ))) (шутка).
Отзыв28 октября 2009
Чисто субъективный с надеждой на объективность.
В пределах 400 тр, я думаю, один из лучших авто, но вот при нынешних ценах можно уже и другие варианты рассматривать (тот же сид, например).
Вездеходик.
Если вам нужен небольшой жыпик чуть больше 4м - пока что лучшего не найти.
Простота и надежность.
Смело покупайте, если вас не пугает внутренняя простота автомобиля! Если найдете в хорошем состоянии, то проблем знать не будете.
GTR.
Машина выходного дня. Каждый день не покатаешься. Обслуживание ну очень дорогое.
И еще о ней же.
Думай...
Владею - балдею.
Всем советую сделать тест-драйв, понравится - другую не захотите.
Отзыв на Hyndai Accent.
Если у Вас появилось желание к покупке Акцента - поверьте, что Вы не пожалеете!

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г