Отзыв 7 декабря 2009
Супер ПРИОРА ))) Люксовый вариант.
В общем, Лада Приора отлично подойдет тем владельцам, кто хочет более-менее приличную машину за небольшие деньги)))
Volkswagen Passat.
Искать авто посвежее.
Отзыв 7 декабря 2009
Девятка, что с неё взять?
Можно взять, если это первая машина, чтобы было с чем сравнивать.
SRT-8.
Отличный спортивный джип.
Audi A42007
Ordnung und Qualitet.
Брать. Кузов В7 до сих пор современно выглядит, да и качество В7, на мой взгляд, получше В8. По крайней мере внутри материалы лучше. А сейчас, в кризис, можно купить за сущие пустяки достойный по всем параметрам автомобиль.
Ford Mondeo.
Покупайте и ездите, но брать в хорошем состоянии.
Audi 1001985
Старая добрая Соточка.
Не знаю, насколько она сейчас практична, я ездил на ней в начале двухтысячных, сам по себе автомобиль заслуживает уважения. Если найдётся хороший экземплярчик - не пожалеете.
Отзыв 7 декабря 2009
ХС 90 - для кого этот автомобиль?
За сравнимые деньги есть много вариантов интереснее как по езде, так и по проходимости. Правда, скорее всего авто будут меньше размером (х3, GLK...). Единственное, что может оправдать покупателя сего аппарата - необходимость в просторном автомобиле и отсутствие денег на МЛ, Ку7 или Х5. Ну, на …
Идеальный кроссовер?
Брать, определив, естественно, как будет использоваться автомобиль, и в первую очередь тем, кого не пугает брэнд Фольксваген.
Моя Камрюшечка {LOL}.
Берите скорее...
2-ая Калина.
Не мне давать советы. Сама жизнь - лотерея. Дерзайте!
Subik, он же Субару.
Если найдете не убитый экземпляр, то берите, но учтите, что на негарантийной субарке если что полетит - плакать будете, цены мрачные. Если есть деньги на новый автомобиль, то покупайте лучше новый, благо на рынке есть из чего  выбрать. Скоро новый аутбек выйдет.
Аккорд.
Если под колесами у вас только асфальт, то берите.
Скромный работяга.
Для загородных поездок и сельскому жителю оптимальна.
2 года и 60 тыс пробега.
Брать как первое авто.
+1 в банду Фокусников.
Фокус доказал своё право быть самым популярным в нише цена/качество диапазона от 400 до 750 тысяч. Пока что он оправдывает вложенную в него денежку - без фокусов, что немаловажно.
Прекрасный Passat.
Если Вам  приходится покрывать большие расстояния по хорошим дорогам, то это будет правильный выбор.
Отзыв 5 декабря 2009
Ослик по имени Dacia Logan MCV.
Если нужна рабочая лошадка без понтов - то, что надо!)
Volvo S802000
Про Вольво S80 Т6.
Неубиваемый автомобиль.
Мне для учебы подошел.
Отзыв 4 декабря 2009
Honda Сivic против Opel Astra sedan.
Если вы катаетесь по ровным дорогам - Хонда для вас, если же по плохим - лучше Астра.
Audi V81992
Ласточка.
Пыж.
Вывод: модельный ряд достаточно широк, и если нужна машина для малого/среднего бизнеса или большой семьи - вариант очень удачный. Если авто не убито изначально, то эксплуатация не разорит. Как альтернатива ВИТО - самое то.
Удачный авто.
Ваз 21099.
Чаще загоняйте на яму, чаще проверяйте уровни жидкостей, внимательней прислушивайтесь к посторонним звукам. Не говорите при ней, что хотите ее продать))))
Отзыв 4 декабря 2009
Дешёвая конфетка в дорогой обертке!!!
Среди Б/У за 400 кусков альтернативы по возрасту и количеству машины нет, к тому же дармовые запчасти. Среди новых лично для меня один из аутсайдеров, стоит почти как европейцы, а на деле Таз со всеми его минусами. В любом случае делать выбор вам!!!
Универсальный вагончик.
Как машина на все случае жизни просто удачный выбор.
Отзыв 4 декабря 2009
Что в машине, что на улице!!!
Интересуйтесь прошлым авто. Хотя я бы тоже очень хотел посмотреть на 11-летний автомобиль ни разу не БИТЫЙ!!!
Отзыв 4 декабря 2009
Наш любимый отечественный автопром!
ВАЗ 21124.
Любой Ваз покупать новым глупо. Ломаться будет по-любому, а в гарантийном случае с Вас будут тянуть деньги!
Киа Маджентис 2009.
Из автомобилей этого класса стоимостью в диапазоне 650-700 тысяч рублей - оптимальный выбор.
Спектра. 43000 км.
Первый год, первое ТО.
Отзыв 3 декабря 2009
Что хотели, то и приобрели.
Покупать!!!
Отзыв 3 декабря 2009
Opel Corsa OPC Shteinmetz Edition.
Идеальный вариант - годовалое/двухлетнее авто с пробегом в 30-40 тыс. км. Получите максимум удовольствия до достаточно скромные деньги.
Про универсал Калина.
Да тут и без меня насоветуют =) Все как обычно – машина по деньгам.
Отзыв 1 декабря 2009
Альмера.
Покупать.
Городской болид.
Брать только если покататься непродолжительное время и продать. Брать только с 180 сильным мотором.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г