Поломки и не только.
Не бояться французов.
Audi A61998
Аudi A6 1998.
В данной ценовой категории это наилучший вариант (на мой взгляд). Смотрите на то, как автомобиль эксплуатировался, а не на пробег. Перед  покупкой не мешала бы полная диагностика.
Mitsubishi Carisma.
Брать.
Отзыв16 декабря 2008
Mazda 6261991
Прошу помощи!!! Дополнение к первому отзыву.
Советовал и советую сто раз отмерить и один раз только отрезать!!!
Отзыв17 ноября 2009
Первый! Или Жоржик - наш ответ Жуку!
Если мучает ностальгия, и есть где хранить, то почему бы и нет? Жуков же холят и лелеют, а чем " Жорики" хуже?
PAJERO 3, 2002 год.
Большая машина за приемлемые деньги, советую всем, кто ещё не взял)
Мини-отзыв16 ноября 2009
Моя ласточка
Покупайте с задними ковриками ))) Так и не купила отдельно потом ))))
Мой первый жигуль.
Тщательно выбирайте (со знающим человеком) и не торопитесь с покупкой (как я), но когда денег нет, а ездить хочется, то выбор невелик: либо Жигули, либо копить на что-то получше.
Ну ни фига себе.
За цену нового Лачетти (или другой подобной машины) лучше купить 3-5 летний автомобиль классом выше, и чинить не на дилере, а у толкового мастера. По деньгам то же самое, зато поездки перестанут утомлять, а к машине можно будет подходить не морщась.
Негатив.
Попробовать, конечно, можно, но вот только вопрос - зачем?
Субару.
Берите, но сначала сходите на тест!!!
Hummer H32007
Hummer H3.
Я ни капли не жалею, что приобрел, в данный момент выбор внедорожников большой, но мало из них может принести радость и свободу. Если вы рассматривайте вариант покупки, то это ваш автомобиль!
Citroen-BX 14, продолжение.
Если руки растут откуда надо, то все поправимо.
NAC-SE\AT 2007 г.в.
Берите, не пожалеете. Машина полностью оправдывает свою цену!
Отзыв23 мая 2009
Opel Astra.
Будьте внимательны при выборе авто - спрашивайте всю историю при покупке и наличие всех документов предыдущих владельцев. Это как-то поможет. Рекомендую Опель, сегодня это хорошая и удачная модель, именно дизель.
Бодрячком.
Сходите в салон, посидите, прокатитесь и решайте сами.
Отзыв16 ноября 2009
И я решил поделиться впечатлениями.
Ищите варианты с малым пробегом. Хотя на них он очень просто скручивается, как рассказали.
Mazda 3231988
Моя Первый автомобиль!
Я покупал эту машину только потому, что в этом ценовом диапазоне, до 800 евро, ничего лучше найти за время двухмесячного поиска не смог. Если подвернется ухоженный экземпляр, и при этом вас устроит цена, то смело покупайте, сюрпризов быть не должно, а может мне просто повезло. Правда я всегда …
Тушкан - друг человека.
Берите не раздумывая!
Отзыв16 ноября 2009
Эскейп - достоинства и недостатки.
Оцените свои возможности, оцените свои потребности, подумайте - а нужен ли он вам. Если есть 1-е , 2-е и 3-е, то можно брать.
Mazda 32008
Дебют.
Каждому – свое.
Про мою спектру.
Если нужен неприхотливый семейный седан за небольшие деньги, то Спектра - хороший выбор, остальное будет настолько лучше, насколько дороже.
Первое впечатление.
2-ой автомобиль в жизни.
Выбор автомобиля - дело сугубо личное, никому ничего не советовать не собираюсь, главное чтобы было по душе.
Санта Фе.
Брать... Сменить все масла и расходники... Ну и, естественно, проверить авто в сервисе... Редко попадаются удолбанные машины, в основном из США, ибо пиндосы экономят на чем только могут...
Мой первый американец.
Покупайте, обязательно надо попробовать. Я думаю, что не пожалеете.
Пополнение в семье.
Сейчас почти нереально найти живого, но если найдете - то берите не задумываясь!!!
Audi A32007
Audi A3 2.0TFSI Quattro.
Очень качественный автомобиль, который может подойти маленькой семье, и, несмотря на довольно большую мощность, очень легок в управлении, да и еще можно сделать мощней при малых затратах.
BMW e34 525i.
Хорошая машина, несмотря что и устарела... зато надёжна!
Отпуск.
Чуть подождать с покупкой предыдущей модели.
Марафон продолжается.
Возможно это последняя моделька E класса,  которая не боится жесткой эксплуатации, следующее поколении мерсов - это гора электроники и головной болью по обслуге, там даже уровень масла по компу смотреть надо.
SUBARU.
БРАТЬ! БРАТЬ!
Каризма 1,6 2001 год.
Почти идеальный вариант по практичности.
Дубль второй.
Соотношение Цена-Качество. Достойный авто за разумные деньги.
Ваз 21144 2008 г.в.
Тут каждый решает сам... или ланос, или ваз... При покупке Ваза смотреть рейку, кузов на предмет окраски.
Шевроле.
Нужна машина проходимая и вместительная? БЕРИ!
Эксплуатация Шарана.
Эту машину нужно покупать с хорошим двигателем и кузовом, т.к. все остальное относительно дешево стоит.
Отзыв13 ноября 2009
Надежно и недорого. Королла Е11.
Супернадежный автомобиль, не подведет, всегда заведется и довезет из пункта А в пункт Б. Но не более. Автомобиль по расчету) Совет: брать,если нравится конечно, но перед покупкой на осмотр и диагностику не жалейте ни денег, ни времени.

Логотип Volkswagen
Логотип Geely