Деревенский авто.
Нива не нужна в городе. Она нужна там, где разбитые дороги и горе дорожники, где вообще забывают убирать снег и где вместо дорог направления.
Отзыв22 сентября 2009
Больше плюсов нежели минусов.
При желании купить качественный автомобиль за относительно небольшую сумму - самое то!!!
Отзыв22 сентября 2009
"Зубило" - весьма комфортабельный и симпатичный Авто :-)
10 фото5 поломок
Если вы покупаете восьмерку, то советую не смотреть особо на год выпуска.... т.к. он за частую абсолютно не показатель реального состояния автомобиля! Лучше не поленитесь и сами тщательно осмотрите машину, прокатитесь - и вы сразу всё о ней поймете ;) И если эта машина вам по душе внешне, то …
Отзыв22 сентября 2009
Описание экстерьера и интерьера моего Фокуса (субъективный взгляд).
Салон Фокуса 2 - это то, что надо для тех, кто любит спокойный, классический стиль.
Мой "Черный Ворон".
Если нет возможности взять что-то лучше и выбираете в сегменте "наших авто", то вариант неплохой, берите, некое такое промежуточное звено между классикой и 10-й, Приорой, хотя так наверное и задумывалось! Так что ничего большего, чем промежуточное звено, ожидать не стоит, надежно, в меру …
Отзыв22 сентября 2009
Мой первый дизель Discovery 3.
Если нравится, то покупать однозначно. Хорошая машина на каждый день как для города, так и для выезда на природу.
Фокус и мои эмоции!
Что бы я купил, фокус новый или БМВ 2005г? Теперь знаю точно - БМВ! Если нет денег на новый хороший авто, то купите у знакомого человека подержанный. Не бойтесь ремонтов, ведь гарантийное обслуживание НОВОЙ машины гольф класса за весь период обойдется  более 100000руб - проверено! Выражение, что …
Верная.
При ограниченном бюджете и не убитую... почему нет...
Audi 801992
Без эмоций.
Отзыв21 сентября 2009
Пятнашка - управляй мечтой ;-)
2 фото1 поломка
Машиной доволен. Моё мнение, что если ездил на 15-ке, то следующим автомобилем должна быть иномарка, т.к Приоры,10-ки, Калины ничем не лучше, такие же погремушки.
Honda Accord 2.0 93 год.
Очень хороший выбор для семьи с ребёнком, можно с собой половину детской комнаты возить, но перед покупкой лучше поднять и проверить, есть ли потёки масла, обязательно задние арки, днище и не поленитесь в багажнике поднять коврик и пенопласт, по бокам может скапливаться влага и как результат …
Audi 801986
Моя машина.
Смотреть состояние авто и не верить внешнему лоску.
Пассат из Техаса.
Берите, не пожалеете, единственное - не поленитесь перед покупкой помимо тест-драйва сделать диагностику двигателя, ходовой и кузова, благо сейчас это вполне доступно за небольшие деньги.
Отзыв21 сентября 2009
Дубль Два. Пробежка 5000 тысяч.
6 отзывов
Думуйте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Отзыв21 сентября 2009
Dodge Journey - новый друг семьи!!!
В 2.7 RT более богатая базовая комплектация, но и стоимость само собой выше. Но и моя меня вполне устраивает) В общем, сравните обе, и сами поймете, что достаточно, а что нет!
Мой Опель.
Если нет лишних денег, то берите.
Мой первый автомобиль.
Ну как аналог жигулям можно рассматривать, но внимания тоже требует. А вообще, ИМХО, если авто (любое) приближается к 20 годам - это уже не авто, а геморрой.
Авария и продажа.
Смотреть на предмет битости и живости, желательно со специально обученным человеком.
Попробуем семёрку.
Отзыв20 сентября 2009
Опыт владения Опель Вектра.
Если найдёте такую машину на гарантии и не очень поюзаную, то берите, не пожалеете. А вот от негарантийной я бы отказался!
Моя первая машина.
2 отзыва1 фото1 поломка
Как первый автомобиль - только за! Даже если, не дай Бог, конечно, угрохаешь бампера или сожжёшь сцепление (как я), то ремонт и замена не будет сильно бить по карману! Мне кажется, что если не "насиловать" машину, то прослужит она без особых проблем своему владельцу.
Volvo S402008
Умеют шведы делать авто!
Отличный городской автомобиль для небольшой семьи. Больше двух взрослых в дальнюю поездку лучше не ехать, на заднем сиденье из-за тесноты  комфортно будет только ребёнку. Если дороги у Вас в городе делают раз в пятилетку, то лучше этот автомобиль не покупать.
Английский городовой.
Если за машиной посматривать, то ездить будет без проблем.
Меган 2.
После ВАЗа понравится. С одноклассников на любителя и тест-драйв обязательно... В каждой машине есть недостатки...
Вжик.
Машина юнисэкс. Мне нравится. За свои деньги супер, но б/у за ту же цену можно найти и поинтереснее.
Отзыв19 сентября 2009
"Ах, зачем я голубой?", "Если всеми ты любим, неплохо быть голубым" (мультфильм "Голубой щенок").
А что советовать покупателю альфы? - покупать альфу, другие машины альфистам не подходят.
Отзыв19 сентября 2009
Ford Escape не хуже других.
1 фото1 поломка
Мне кажется, что лучше обратить внимание на этот экземпляр, чем на Корею и Китай.
Шевик.
Если нужна машина для езды по умеренному бездорожью и городу (не по трассе), то этот вариант стоит рассмотреть. Только мой совет - не брать новую машину, она этого не стоит.
Отзыв19 сентября 2009
Годы удовольствия от вождения. Опыт владения Nissan Cefiro wagon cruising 2.0.
Покупайте. Жалеть будете только в момент продажи.
Прошло 2 года.
Если любишь машину и руки не из попы растут, то бери!!!
Продолжение...
5 отзывов21 фото
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
BMW X52003
Часть вторая. Годовщина.
Будьте внимательней при покупке, найдете неушатанную - берите и радуйтесь.
Киа Карнивал 2005 г.в.
Jetta 1.6, продолжение.
Все нравится, в машине не разочарован. Иногда думаю о Пассате, но понимаешь, что нет смысла переплачивать 300 сотни за больший престиж и ненужные габариты.
О Приорке!
Для своей цены неплохая машина. Мне нравится, и ею даже доволен. Стоить конечно должна тыс. на 50 меньше точно. Но... конкуренты не лучше в стоимости. Если бюджет 350-400 и хочется новую, то можно и нужно рассмотреть Приору, а там решайте сами. Если её сравнить например с фокусом в аналогичной …
Отзыв18 сентября 2009
Мой рассказ о Ford Focus в нескольких частях.
Если после прочтения отзыва ваши эмоции и чувства совпали с моими, то Фокус - это ваш выбор.
Своими руками18 сентября 2009
Надстройки ПЫЖА
1 отзыв34 фото
нет
Нива.
1. Прежде чем покупать, подумайте о том, где вы будете ездить? Если в основном город - не ваша это машина! Хотя иной зимой - не заменима! 2. Если машина на "смотринах" грязная, значит под грязью маскируются сколы и царапины. 3. Купил - поменяй масло, свечи, фильтры (бензиновый\воздушный). 4. Если …

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler