Отзыв14 октября 2009
Рабочая лошадка.
Нормальная рабочая лошадка, если не ждать от нее сверхпоказателей. Хороша как рабочий или учебный вариант.
Моя первая машина.
Есть авто по серьезнее Калины. И качественнее. Как первое авто - сойдет.
Sorento.
Если купите, то не захотите быстро расстаться. Если это пугает, то берите другую марку.
Отзыв13 октября 2009
Hyundai Lantra 1.5glsi (1992 г.в.).
Для первой и даже для второй машины (после жиги) отличный вариант  в  данной ценовой категории.  За состояние кузова можно не переживать (если только не бита) - не гниет.
Отзыв13 октября 2009
Рено Симбол 1.4 16кл. (98л/с), МКПП, 2005 г.в.
Если нужна надежная, неприхотливая машина, но не хватает на автомобиль выше классом, то Симбол - одно из лучших предложений. И на вторичном рынке как замену отечественному автопрому. Лучше подержанный Симбол, чем новый наш.
Отзыв13 октября 2009
Первая машина как первая любовь! О моей первой двенашечке.
Хотите жить в сервисе или у себя в гаражной яме - покупайте это чудо! Я не преувеличиваю, у моего отца были ВАЗы практически всех модификаций, включая всякие там экспортные варианты. Поверьте, ни одного нормального авто не было, все сыпались начиная с первой тысячи. Так что подумайте, прежде чем …
Нормальный автомобиль.
Можно брать.
Kia Ceed2009
Сид 2009.
Совет... понравится - и так купите, не понравится - не уговоришь...
Golf 3 1.6 1993.
Не покупать!
Пятнашечка.
Не ждите от нее иномарку - по другому принципу сделана, но если Вам нужны недорогие надежные колеса с презентабельным видом, то это самый лучший вариант. Седанчик лучше смотрится, чем хэтчбеки - мое мнение! :) Будете следить за ней - станет Вашим другом, как моя для меня!
Отзыв13 октября 2009
Воспоминания об одной из лучших моих машин - Оpel Astra G.
Если в хорошем состоянии - берите, не пожалеете.
Эксплуатация VW Golf 5.
Автомобиль хороший, надежный, для города милое дело.
Муки выбора.
Берите 2.0 на ручке и точно не пожалеете (может и я через годик поменяю:) ). Присмотритесь к элантре и i30. У меня было мало информации по ним. Наверное из-за неуверенности в надёжности и не купил.
Отзыв12 октября 2009
Ситроен - это стиль жизни.
Впечатления от Мондео.
Если, скажем, по работе нужно представительно выглядеть перед партнерами - хороший выбор среди бизнес-класса. Но если машина для себя и семьи, а живешь в России, с ее дорогами и зимами, то лучше искать среди кроссоверов или внедорожников.
BMW Z42009
Кабриолет или купе.
Чаще мой - лучше смотрится)
Отзыв12 октября 2009
Suzuki Grand Vitara 2.0 (2008 г.в.).
Автомобилем доволен. Если бы не расход по городу (около 12 литров), то это лучший выбор.
Отзыв12 октября 2009
Отзыв об автомобиле Honda Accord CC7 1995 131л.с.
Покупайте Хонду Аккорд, не пожалеете.
NEXIA 1997.
Хорошее и дружелюбное авто для начинающего водителя.
Отзыв о Kia Spectra.
В целом автомобиль неплох. Во всяком случае в этом диапазоне цен он лидирует.
Отзыв11 октября 2009
Большому кораблю - большая лужа!
Ищи - свищи, а найдешь - пиши мне, поделюсь опытом.
Отзыв11 октября 2009
Кубик на все случаи жизни.
Невероятно удобное и практичное авто для нашей жизни.
Мой Дракоша.
Искренне надеюсь, что ваша приора будет вас радовать так же, как меня радует мой Дракоша!!!
Отзыв11 октября 2009
Важное дополнение по RХ-8.
Отличное авто, если найдете живое в пределах 15 килозеленых.
Отзыв 8 октября 2009
Audi A62000
Прекрасная машина.
Если собираетесь купить АУДИ, я думаю, что не разочаруетесь после покупки. Любая будет радовать. Это же АУДИ!
GOLF с двигателем TSI.
Сейчас за одни и те же "бабки" можно выбрать "passat" с двигателем 102 л.с. или "golf" с двигателем TSI.  Выбирайте автомобиль меньше и мощнее, чем солиднее, но при этом заметно ленивее. В данном случае GOLF - в безусловном выигрыше.
Как есть.
BMW X32004
Автомобиль для гурманов.
Если выбираете авто данного класса, то в любом случае не прогадаете. Но для гонок он не подходит.
Пятерка.
Новую брать не советую, сильно потеряете при продаже. А так если нужно перемещаться из пункта А в пункт Б при минимальных затратах, если живете не в Москве, где на ней ездят деды и нерусские бомбилы, то можно и взять.
Отзыв10 октября 2009
Opel Kadett - первая машина.
Первый авто - хороший выбор для обучения. Но на большее не расчитывайте.
Моя Калина.
Ford Fiesta 1.6.
Если брать после наших, то вариант отличный. И еще очень советую девушкам.
92000.
Эмоции. Это прекрасная машина. Слеза наворачивается каждый раз, когда вижу ее на дилерской стоянке на продаже. Сросся с ней. В ней всегда уверен. Можно почти любую глупость сделать - она вытянет. Все всегда точно и уверенно. И по снегу ездил, и в мороз заводил, и на 3000 в альпах забирался. …
Отзыв 9 октября 2009
QASHQAI - Отчет о неполадках. Правда жизни.
Купите, пока она у меня не рассыпалась...
Отзыв 9 октября 2009
Про целых ТРИ Форд Фокуса 2 :)
В отзыве попытался максимально описать данную модель, чтобы у вас сформировалось своё личное мнение и к чёрту советы!!!
Отзыв 9 октября 2009
Как я купил себе игрушку.
Есть деньги - берите порш или еще чего, а если только на бюджетный спорткар, то рх-8 вас порадует.
Про третий Паджерик.
Если Вы практичный человек и хотите дизельный джип - это отличный выбор. Бензиновые двигатели на Паджерах менее надёжны и намного больше потребляют топлива, при том что разницы в динамике почти нет.
Audi A62007
3,2 Quattro.
В жизни больше не куплю Ауди.

Логотип Nissan
Трансмиссия