Отзыв 4 октября 2009
Nissan Qashqai с удовольствием за рулем.
Берите полный привод. Если топовая версия с камерой дороговата, то сейчас предлагают поменять простой плеер на магнитолу с дисплеем с такими же функциями и поставьте камеру. Если и это дорого, то поставьте парктроник. Будьте аккуратны на дорогах, так как машина довольно резвая. Поставьте …
Первые впечатления.
Считаю этот авто хорошей покупкой. Если выбирать авто на автомате, то 1,6 MPI Вас разочарует, поскольку автомат на этот двигатель ставится 4х ступенчатый. DSG доступна только для турбированных двигателей.
Неделя Италии и FIAT.
Стоит задуматься.
Моя прелесть:)
К сожалению, уровень обслуживания машины и ее исходной надежности не всегда понятным образом связан с конкретным дилером. Продавец должен внушать доверие и уважение, цены должны быть конкретными, а не "около 10.000". Обязательно сделайте антикор!!! Остальное по желанию.
Отзыв 4 октября 2009
DAS AUTO - НЕМЕЦКОЕ "ЖИВОТНОЕ".
Маленьким и слабым лучше отказаться.
Skoda Octavia A5.
Если нужен практичный автомобиль для города и дачи, то ехать на тест-драйв и брать!
Отзыв 4 октября 2009
Честно и без пристрастий.
Обязательно пройди пару тестд-райвов. Почувствуй эту тупую коробку, чтоб не ныть потом как я. Если тебя коробка устроит, то бери. Через 10 лет продашь с минимальной потерей в цене. Дизайн будет вызывать спрос, а надежность сохранит машину (если не бить).
Первое знакомство.
Если есть деньги на содержание, то безусловно брать. Мне кажется, что в жизни стоит поездить хотя бы один раз за BMW, почувствовать немецкий потенциал.
Отзыв 3 октября 2009
Вполне-таки на уровне ожидаемого.
Покупая нужно отдавать себе отчёт, что Вы покупаете неплохой автомобиль разработки 80-х годов 20-го века. Проводить сравнение с современными авто не вижу смысла, ровно как не вижу среди них конкурентов по цене.
Mazda 32006
Купил авто и хочу поделиться с Вами эмоциями.
Если ты молод и чертовски привлекателен, то этот автомобиль для тебя!!! Хороший автомобиль.
Сима.
Для тех, кому машина нужна только для передвижения и тех, кто не хочет таскаться по сервисам, как в случае с ТАЗами - самый оптимальный вариант.
Про Восьмерку.
Не надо.
Chevrolet Aveo.
Дешево стоит и хороший в своем классе.
Надежный и удобный.
Считаю разумным брать Фьюжн в недорогой комплектации без лишних наворотов - как рабочую лошадку. Дорогие комплектации Фьюжика наверное не стоят того - даже с полным фаршем он будет Фьюжиком, а не Мондео. Максимум - мотор 1.6 с автоматом. И всё.
Тико.
Берите ненадолго только для того, чтобы научиться ездить.
Отзыв 2 октября 2009
Jeep Grand Cherokee Limited.
Если есть возможность заправлять, берите, шикарный джип!
Мини-отзыв 2 октября 2009
Надежда на "НАДЕЖДУ".
Если свежая и мало хожалая, то год - другой можно поездить....
Мой Мерседес с180.
Если любите неторопливую езду, комфорт и качество в каждой детали – покупайте! Но искать придется долго, так как хороший Мерседес желающих продать мало!
Mazda 62005
Нормальный японский автопром.
Брать однозначно рестайлинговую версию!!! Проверять на предмет перекраски деталей.
Отзыв 2 октября 2009
Моя первая личная машинка.
Авто неплохое и доступное по деньгам и запчастям, проблем не доставляло, но второй раз меня купить его не заставишь. Лучше подкопить на 5-7ми летнюю иномарку за те же деньги.
Nissan Teana 2.3.
Отличная машина в своей ценовой категории.
ТО 20000.
Чип-тюнинг.
Мой МИР BMW.
Тщательная диагностика при покупке, почитать на форумах про болезни данной машины, не стоит забывать, что зап. части всё ещё не очень дешёвые. Е-34 подойдёт для тех, кто любит спокойно катить по дороге, а также для тех, кто ценит высокую динамику и отточенную управляемость (разумеется для этого …
Бешеная табуретка.
Я для себя окончательно решил, что больше никогда не сяду за руль отечественного авто. Нет совести у наших производителей.
ВАЗ 21112 (2005 г.в.).
В целом ВАЗ 2111 как средство передвижения с просторным багажником (при сложенных задних сиденьях), за сравнительно небольшие деньги (имею ввиду не новый, а двух, трех летний автомобиль), в том числе и при обслуживании – неплохой вариант. По крайней мере я бы в случае поиска подобного авто …
Honda Inspire 2006.
Машина на 5 + по всем параметрам, серьезный агрегат, жаль, что в Россию не поставляется официально (только Аккорды, было желание купить, но показался проще и меньше (мое личное мнение), к тому же такой мощи в Аккордах нет в помине (самое большое количество лошадей – Euro R, 220 л.с. кажется).
100.000 км.
Хороший друг.
Если лежит душа - покупать, хотя цена в условиях кризиса устремилась ввысь (как впрочем и на другие марки). Конкуренция в данном сегменте высокая, выбор большой. Астра общем ряду моделей далеко не на последнем месте.
Иномарка.
Двигатель ТОЛЬКО 2.0 - надежнее 8-ми клапанный NET, интереснее 16-ти клапанный DOHC. КПП - 5ст, ГУР.  Другие варианты рассматривать грешно.
Девятка.
Для первой машины вполне нормально, ну а дальше на усмотрение.
Отзыв 1 октября 2009
Синий Тушкан похож на обман?
Копите деньги, берите BMW.
Калина седан.
Ничего советовать не буду. Фиг знает, какие СЕЙЧАС выпускают Калины по качеству. У меня 2007 г. Сейчас почти 2010. Передние фары у меня пластиковые, стекла китайские, не БОР. Прошивка Евро 2. Сейчас более капризная Евро 3 идет. Нашли, блин, где экологией заниматься. Один буржуйский V8 десяти …
Отзыв 1 октября 2009
Описание ходовых качеств Фокуса и немного всяких мыслей не по теме.
Машина на каждый день. Обычная рабочая лошадка. Серая мышка отечественных дорог. Не вызывает никаких эмоций и воспоминаний во время и после поездок. Хороший, современный, безопасный, обычный автомобиль. Сильно подорожал в последнее время. Не ждите от него ничего выдающегося в плане драйва - он …
Заметки старого ворчуна.
Берите! Не знаю, как Б\У, но новый CR-V III - изумительный автомобиль, надёжный и быстрый!
1!
С двигателем 1,2 брать не рекомендую, разве что для очень неспешного передвижения.
Отзыв30 сентября 2009
Volkswagen Polo Classic.
Стоит попробовать. Я в нее влюбилась!
Отзыв30 сентября 2009
От покупки до продажи.
Проверить, как ухаживали за авто (учитывая ТО).

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!