Отзыв24 сентября 2009
Всё как оно было и есть...
Каждый выбирает сам.
Мини-отзыв24 сентября 2009
Audi TT2001
Нахнагель!!!
Проверьте электронику!
Kia Ceed2008
Небольшое дополнение к отзыву.
2 отзыва7 фото2 поломки
Были у меня все модификации сидов на автомате, дизель лучший, если брать, то именно его. Только сейчас навряд ли найдете в салонах, не поставляют пока больше в РФ ((.
Погонять можно :)
И почти новая может оказаться барахлом! Смотреть внимательно и надеяться на удачу.
Mazda 6261997
Очень хороша!
1 запись в БЖ2 отзыва3 фото
Хорошая машина. Если состояние приличное - брать однозначно!
1,5 года маневров.
Думайте сами. Я пока ни разу не пожалел.
Продан. Скучаю!!!
Если денег до 300 000 р. То это лучший вариант с огромным выбором предложений. А это значит, что легко найти хороший вариант по всем параметрам. Можно даже очень дешево взять, только нужно рынок мониторить на слив. Американцев перед покупкой пробивайте по VIN-номеру прежде всего на аварии. …
Kia Ceed2008
Про мой зеленый трактор.
2 отзыва7 фото2 поломки
Отзыв20 августа 2009
Шкода Октавия.
Думать (оно всегда полезно).
Продолжение Носка.
2 отзыва1 поломка
Audi A61998
АУДИ А6 2.8 АКПП, 8 лет эксплуатации.
Ухаживайте за своими авто.
Audi A41998
О машине в целом (буду дополнять по мере появления времени).
2 поломки
Комфорт, за который надо платить. Если готовы, то стоит брать.
Мой новый Аккорд.
Вернувшись на полгода назад, я купил бы этот же автомобиль.
Про "НИВУ".
Сделайте балансировку промвала и поставьте хорошую резину - сразу же машина начнет нравиться еще больше.
Мини-отзыв22 сентября 2009
Volvo S402008
Мой первый VOLVO
Отзыв17 ноября 2008
Шевроле Лацетти.
Покупать.
Отзыв23 сентября 2009
Краткий обзор моего авто.
Цена-качество на 5+.
100000км на CLIO 3.
Если годовой пробег небольшой, то лучшего городского авто не найдете.
Acura MDX2004
Acura - первый класс!
Надежный автомобиль отличного качества.
Хмм... Не ломается...
Лучше, наверно, взять 1-2 летнее б.у. Ценник сильно ниже нового, и состояние можно найти очень приличное.
Деревенский авто.
Нива не нужна в городе. Она нужна там, где разбитые дороги и горе дорожники, где вообще забывают убирать снег и где вместо дорог направления.
Отзыв22 сентября 2009
Больше плюсов нежели минусов.
При желании купить качественный автомобиль за относительно небольшую сумму - самое то!!!
Отзыв22 сентября 2009
"Зубило" - весьма комфортабельный и симпатичный Авто :-)
10 фото5 поломок
Если вы покупаете восьмерку, то советую не смотреть особо на год выпуска.... т.к. он за частую абсолютно не показатель реального состояния автомобиля! Лучше не поленитесь и сами тщательно осмотрите машину, прокатитесь - и вы сразу всё о ней поймете ;) И если эта машина вам по душе внешне, то …
Отзыв22 сентября 2009
Описание экстерьера и интерьера моего Фокуса (субъективный взгляд).
Салон Фокуса 2 - это то, что надо для тех, кто любит спокойный, классический стиль.
Мой "Черный Ворон".
Если нет возможности взять что-то лучше и выбираете в сегменте "наших авто", то вариант неплохой, берите, некое такое промежуточное звено между классикой и 10-й, Приорой, хотя так наверное и задумывалось! Так что ничего большего, чем промежуточное звено, ожидать не стоит, надежно, в меру …
Отзыв22 сентября 2009
Мой первый дизель Discovery 3.
Если нравится, то покупать однозначно. Хорошая машина на каждый день как для города, так и для выезда на природу.
Фокус и мои эмоции!
Что бы я купил, фокус новый или БМВ 2005г? Теперь знаю точно - БМВ! Если нет денег на новый хороший авто, то купите у знакомого человека подержанный. Не бойтесь ремонтов, ведь гарантийное обслуживание НОВОЙ машины гольф класса за весь период обойдется  более 100000руб - проверено! Выражение, что …
Верная.
При ограниченном бюджете и не убитую... почему нет...
Audi 801992
Без эмоций.
Отзыв21 сентября 2009
Пятнашка - управляй мечтой ;-)
2 фото1 поломка
Машиной доволен. Моё мнение, что если ездил на 15-ке, то следующим автомобилем должна быть иномарка, т.к Приоры,10-ки, Калины ничем не лучше, такие же погремушки.
Honda Accord 2.0 93 год.
Очень хороший выбор для семьи с ребёнком, можно с собой половину детской комнаты возить, но перед покупкой лучше поднять и проверить, есть ли потёки масла, обязательно задние арки, днище и не поленитесь в багажнике поднять коврик и пенопласт, по бокам может скапливаться влага и как результат …
Audi 801986
Моя машина.
Смотреть состояние авто и не верить внешнему лоску.
Пассат из Техаса.
Берите, не пожалеете, единственное - не поленитесь перед покупкой помимо тест-драйва сделать диагностику двигателя, ходовой и кузова, благо сейчас это вполне доступно за небольшие деньги.
Отзыв21 сентября 2009
Дубль Два. Пробежка 5000 тысяч.
6 отзывов
Думуйте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Отзыв21 сентября 2009
Dodge Journey - новый друг семьи!!!
В 2.7 RT более богатая базовая комплектация, но и стоимость само собой выше. Но и моя меня вполне устраивает) В общем, сравните обе, и сами поймете, что достаточно, а что нет!
Отзыв20 сентября 2009
Мой Опель.
Если нет лишних денег, то берите.
Отзыв19 сентября 2009
Мой первый автомобиль.
Ну как аналог жигулям можно рассматривать, но внимания тоже требует. А вообще, ИМХО, если авто (любое) приближается к 20 годам - это уже не авто, а геморрой.
Отзыв20 сентября 2009
Авария и продажа.
Смотреть на предмет битости и живости, желательно со специально обученным человеком.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г