Отзыв23 октября 2009
Новый Симбол - окончание.
Брать однозначно можно. Сочетание приятного внешнего вида, динамики, надежности и невысокой цены. Самое то для одиночек или для молодой семьи без детей, которым нужно купить не понты, а машину. Но если на ней нужно постоянно возить больше 2 людей, тогда рекомендовал бы рассмотреть что-нибудь …
Отзыв23 октября 2009
Вот перевалил за 20000, пройдено ТО-2.
Решать каждому, но пусть будет доволен своим выбором :)
"Баварский Хищник".
Тщательная диагностика перед покупкой!!! Не кидаться на недорогие и с виду хорошо сохранившиеся экземпляры.
Нам 3 года.
Если надо много автомобиля при небольших габаритах - это ОНО.
Mitsubishi Galant.
Мне попалась уже "уставшая" машина, но советовать покупать не стал бы, остался неприятный остаток.
Рабочий ослик.
Следите за давлением масла и температурой (охлаждения движка).
Отзыв22 октября 2009
Мой первый личный автомобиль.
Если это ваш первый автомобиль, то он научит вас всему, что должен знать владелец автомобиля.
Что же выбрать?
Ну, вот и все, сделайте правильный выбор. Об остальном отпишусь позже…
Продолжение про Таху.
Брать, лучше две сразу.
Отзыв22 октября 2009
Продолжение. Пробег 65000 км.
Покупаем. Вроде надежный, быстрый, полный привод постоянный, разумный налог транспортный за 250 сил, и это скоро будет значить многое для автомобилистов (((
Мой первый Логан.
Полный фарш - не для нас.
Первые впечатления.
Каждый выбирает для себя.
Продолжение №1.
Lexus IS2007
Lexus IS250.
Автомобиль Вам понравится )))  Надо брать.
Форд Фиеста и я.
Покупать не новую фиесту, т.к. сейчас стоимость явно завышена.
Отзыв22 октября 2009
Поддержка отечественного автопрома или почему я больше не куплю старый отечественный автомобиль.
В принципе, если есть желание пройти ускоренные курсы автослесаря и сделать прибыль магазинам автозапчастей, то брать.
Мысли вслух.
Если не пугает имидж авто, брать однозначно. Вполне удачная машина.
Отзыв22 октября 2009
И вот пришло время прощаться.
Брать!
Отзыв22 октября 2009
Мой бешеный тостер (или универсал повышенной проходимости:)))
Думайте сами, решайте сами, Иметь или не иметь.
Первая:)))
Если приспичило, то это хороший вариант, но нельзя тратить последние деньги, надо тщательно проверять, лучше брать с двигателем 2E (2.0) и без лишних наворотов. А так лучше подкопить и взять более современный вариант (Golf IV).
Дорогу тракторам!
Не бойтесь дизелей.
Двенадцать.
В принципе сравнить с бу иномарками (предложений сейчас много) и можно брать, если оптимальней. Только не старше 3-4 лет. Всем удачи)
Умиротворец.
Не думаю, что мои советы нужны человеку, решившему потратить на минимум 11-ти летнее авто стоимость нового автомобиля класса С.
Мини-отзыв21 октября 2009
ИЖ 21262005
Про ОДу
В самый раз для начинающих водителей, но за разумные деньги. И еще чуть не забыл: не покупайте с Уфимским двигателем - полное г.
Мнение.
В целом считаю, что машина вполне приличная и своих денег стоит. Тем, кто хочет потратить кровно заработанные, рекомендую.
Kia Ceed2007
Киа СИД. Почему?
Выбор разумных.
Если не гоняетесь за понтами - брать.
ВАЗик.
Оглядываясь сейчас назад, уже бы не купил. Сейчас в моих мечтах чистокровный японец - Мазда Капелла в кузове универсал.
Прима.
Подумайте 10 раз, прежде чем покупать, покатайтесь хотя бы пару дней и решите для себя надо ли вам. Это уже совсем не та прима, которая была раньше!
Отзыв20 октября 2009
Король умер! Да здравствует Король! :)
Как в той рекламе: при всём богатстве выбора - другой альтернативы нет :)... если на БМВ 5 серии, А6 и Мерин Е класса пока не хватает, то брать однозначно только Аккорд ! :)
4 года с Версо.
Если требуется автомобиль для активного образа жизни, для семьи с детьми или просто для веселой компании, то  Версо - это очень подходящий автомобиль.
Отзыв20 октября 2009
Светлой памяти угнанного у меня Аккорда посвящается.
Если машина в хорошем состоянии и за приемлемые деньги, то брать не раздумывая! Альтернативы Аккорду все равно нет - проверено, всё остальное слабые потуги быть похожими на него :)
Ваз 2109.
С бюджетом до 100 тыс. руб больше нечего взять. Из точки А в точку Б довезет с вероятностью 90%. Нормально, как первый автомобиль.
Плюсы и минусы.
Берите, но берите европейку, расход бензина значительно ниже и на европейцев хотя бы привозят оптику, крылья, бампера и т.д.
Аут ХЛ.
О бедном Аккорде...
Если нравится, то брать однозначно...
Лягушонок!
Совет сложно давать, т.к. сам не являюсь поклонником такого класса машин, но могу сказать, что машинка симпатичная и вроде не доставляет хлопот, так что вам решать покупать или нет!
Из наших лучше нет!
Рекомендую...