Отзыв15 сентября 2009
Мой первый Баварский друг.
Перед покупкой сходи обязательно на диагностику (мотор, ходовая).
Моя старушка.
Для новичков или малобюджетных покупателей в самый раз.
Скучаю по тебе.
Я думаю, что это отличный вариант!
Киа Соренто.
Берите, машина хорошая... Между прочим, 2 года назад в Германии она взяла приз в номинации "надежность". Вот тебе и "кореец".
Купе мужского рода.
Sebring Coupe - автомобиль для тех, кто не слушает чужих советов при выборе автомобиля. Да и ещё - при продаже придётся поискать такого же нерационального покупателя:)
Отзыв14 сентября 2009
Приорка, 30000 км и ТО-3.
Берите, но это Ваш выбор!
Машинка.
Каждый человек ориентируется на то, что у него есть. Поэтому выбор за Вами.
Кимчи.
Давать советы – самое неблагодарное занятие, хотя этот сайт, в принципе, для того и создан. Если вы солидарны с моим подходом к выбору – еще раз все взвесить и брать! Р.S. Матрикс на конвейере с 2001 года и, говорят, скоро уступит место новой модели.
Опель.
Думаю,  да.
Отзыв14 сентября 2009
Добрым словом вспомнить нечего!
Скажу по секрету, что за эти деньги есть, что купить! И этот сайт вам в помощь!!! Дурак, который понял, что он дурак - уже не дурак!!! Не наступайте на одни и те же грабли  (в одно и тоже). Ой, я бы еще добавил, да дамы на сайте!
Путешествие по Украине.
7 отзывов14 фото
Покупайте, чем свежее - тем лучше!!! Без пробега по РФ.
Отзыв14 июля 2009
Mazda 62004
Хроники Машки.
Россиянам дизель не рекомендую, а бензин бери, потом спасибо скажешь.
Две эпохи.
Посмотрите на календарь. Если там 1980 год, то конечно брать.
Range Rover 4.6 HSE.
7 фото1 поломка
Нужно следить за теми местами задних крыльев, которые прилегают к порогам, там соединяются два металла, сталь и алюминий, поэтому при первых признаках коррозии тут же сделайте антикоррозийку.
WV Бора.
Очень достойный аппарат. Составит серьезную конкуренцию почти всем своим новым одноклассникам.
Второе ТО.
15 отзывов1 фото
Если вы собираетесь брать Фокус, то берите испанскую сборку. Про русские много плохих баек ходит. Все мое разговоры с случайными водилами всегда оканчивались их критикой Всеволожского автомобиля, после чего я их информировал, что у меня испанец и они затыкались, потому что сказать ничего плохого …
Бывает же такое...
Нужны деньги, чтобы было на что содержать всю эту красоту.
Mazda 3232001
Просто отзыв от души...
Если Вам нравится внешний вид,  то покупайте смело, в остальном она просто супер...
Флагман.
К сожалению, уже не выпускают, хотя 4-ка практически точная копия. Покупайте и катайтесь без забот на 4-ке.
Отзыв13 сентября 2009
Автомобиль для тех, кто не знает, что есть за эти деньги нормальные автомобили.
Я больше не куплю!!! А вы, это ваш вопрос!! Как в песне - думайте сами, решайте сами... Я продал великому любителю Волг и перекрестился!!! Он любит ковыряться, а я не очень!!!
Отзыв12 сентября 2009
Продолжение отзыва о Daewoo Lanos 1.6.
Если нет комплексов по поводу престижности и не нужно понтов - берите.
Народный автомобиль.
Каждый водитель проходит три этапа: когда всего боится, когда ничего не боится и когда начинает думать и ездить аккуратно, никому не мешая. Удачи на дорогах и дойти до третьего этапа без потерь.
Отзыв12 сентября 2009
Любимый Гольфик - первая машина, купленная лично мною на свои деньги! Причем на зарплату!
За небольшие деньги то, что надо!
Отзыв12 сентября 2009
Вполне удачный семейный автомобиль.
Гонять на этой машине Вы не сможете, но для спокойного вождения, поездок с семьей и с большим скрабом машина просто замечательная. Цена обслуживания этого авто - просто вне конкуренции. Очень разумный выбор для тех, у кого нет лишних денег, но хочется стильный автомобиль с внедорожными …
Фиат Албеа, 2008.
5 отзывов
Брать, особенно если важен клиренс.
Отзыв12 сентября 2009
TOYOTA LAND CRUISER PRADO, кузов 95. Турбодизель 3,0 л, 145 л.с. 2000 г.в. Комплектация ТХ.
Покупать можно.
Прадик.
Берите и не думайте, однозначно останетесь довольны.
Отзыв11 сентября 2009
Ну вот и сбылась мечта...
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Suzuki Liana.
Если нужен добротный авто за умеренные деньги - брать однозначно. Небольшой, надежный, городской автомобиль.
Отзыв11 сентября 2009
Как я открыл для себя Опель.
Если в основном ездите по городу и у вас нет большой семьи - то, что нужно!
Машинка.
Отзыв11 сентября 2009
Была без радости любовь, разлука будет без печали...
За сегодняшнюю цену более 400 тыр не  брать ни в конем случае, тем более дорогие  версии, лучше  поискать что получше, пусть и подороже. Если хочется Логан, то поискать Логан БУ не старше года-двух, они здорово  в цене падают.
Нива.
Ее можно использовать в качестве источника удовольствия.
Отзыв10 сентября 2009
Golf III - Отличный автомобиль.
1 фото3 поломки
Берите, не пожалеете. Обращайте особое внимание при покупке на состояние кузова. Много битых и гнилых. Двигатель лучше всего 2 литра 8 клапанов или 1.8 моновпрыск 90 лошадей. Больше - дорого. Меньше - не едет.
Мерсик (не мурзик).
Машина в целом хорошая. Очень комфортная. Не берите CDI ни у кого (в смысле производителя). С 96 по99 гг, пожалуй, лучший и бюджетный вариант - это 2,3 ТДИ 98 л.с. начиная с тр. налога 980 руб. и так далее... но еще раз повторюсь - не болид-)))
Audi 801992
Продолжение саги о Audi 80 2.0 E.
Всем удачи на дорогах! Любите себя, свое авто и уважайте соседа на дороге. И да будет нам водительское счастье. Да... забыл резюмировать отзыв... авто классное, надо брать! :)
Отзыв10 сентября 2009
1-й отчет эксплуатации моего автомобиля.
1 запись в БЖ1 фото
Если есть возможность, то возьмите машину испанской сборки, качество Питерских машин порой оставляет желать лучшего. Советую!
Отзыв10 сентября 2009
Jeep Commander 4.7 бензин.
jeep он и в Африке jeep!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г