Хорошая, неприхотливая машина.
Дизельная семерочка.
Не бойтесь этого автомобиля, он не будет доставлять проблем, если найдете ухоженный! Автомобиль дарит удовольствие от управления и положительные эмоции! Я раньше заводился за рулем, теперь стал спокойным!!!
Отзыв26 октября 2009
Ford Mondeo нового поколения.
Если вы решились на покупку нового авто тысяч за 30 - 35 у.е. и хотите при этом красивый, современный и модный дизайн кузова и салона, комфорт как у более дорогих престижных марок, то Форд Мондео -это то, что вам нужно! Посидев в салоне такого авто и покатавшись на тест-драйве, у вас пропадёт …
Фокус.
ЕСП, подогрев лобового стекла, круиз стоят своих денег. Не ставить проставки.
Мой Фокус.
Покупайте, не видел ни одного недовольного владельца Фокуса.
Моя Приора.
Машина для такси, для поездок на дачу, для перевозки картошки или просто для людей, которым наплевать на свой имидж, или как первая машина для тренировки. Уж извините, но за эти деньги можно купить машину гораздо лучше. Сейчас езжу на Мерсе E класса 2003 года. Сравнивать смысла не вижу. А еще меня …
Отзыв25 октября 2009
Сравнение Ваз 2108, Волги и Святогора.
Купить что-нибудь другое ;-)
Элегантная...
Если у Вас большие требования к небольшому авто, то Ваш выбор - это Jetta.
30000 км на Логане.
Конечно, на вкус и цвет все фламастеры разные, но если нет лишних денег, а хочется много, то ваша машина - ЛОГАН.
Мэрсик.
Если цел кузов и не смущает древний салон - берите. За небольшие деньги доведете до "ума" и будете десятки лет ездить и наслаждаться последним НАСТОЯЩИМ Мерсом. Ради справедливости - таким же является 140-й.
Преодолел 50000.
Учитывая невысокую цену на подержанные экземпляры, почему бы не рассмотреть и этот  вариант?...
Отзыв25 октября 2009
Большой пробег не портит хонду (если за ней смотреть и если повезло с предыдущем владельцем).
Брать и любить.
Тойота Аурис, 132 л.с.
Не покупайте с роботом...
ВАЗ 2114 (2005 г.в.).
Считаю, что для первой машины брать можно без проблем, как, в принципе, и для "рабочей лошадки", т.к. проста в обслуживании и управлении.
Наш ответ Porsche.
Как единственный и полноценный автомобиль не годится. Покупать как альтернативу мопеду, мотоциклу или вездеходу. Другой вариант - как тренажёр для получения навыков вождения.
Отзыв24 октября 2009
Может быть, последний отзыв.
24.10.2009 Знайте, что берете. 1.6 не брать, или смотреть в оба. Проверять "опасные" места на кузове - арки, стойки. Многое навесное стоит как контрактный двигатель или КПП - насос ГУР или кондиционера. Бойтесь отмытых двигателей - система вентиляции такова, что он должен быть в масле. Но не …
Давно собирался написать...
Предыдущая версия, на мой взгляд, понадежней будет той, что сейчас продается.
Hummer H22007
Ура! Мне купили ХАММЕР!!!
Если нравится - проехайте на тест-драйве и решайте. Правда, налог большой.
Отзыв23 октября 2009
Не так страшен черт, как его малюют.
Если вам нужна рабочая недорогая лошадь - есть смысл обратить внимание на 1-2 годовалые четверы. Новые сейчас все-таки дороговаты... а так - достаточно дешевая, надежная, универсальная, ремонтопригодная машина на все случаи жизни.
BMW 530D.
Если за последние деньги или в подозрительном состоянии - лучше обойдите стороной. Также не берите такую машину, если в вашем городе нет квалифицированных мастеров, знакомых с бмв.  Перед покупкой проверка в специализированном сервисе обязательна.
Продолжение.
Хороший автомобиль для молодой семьи.
Отзыв23 октября 2009
Новый Симбол - окончание.
Брать однозначно можно. Сочетание приятного внешнего вида, динамики, надежности и невысокой цены. Самое то для одиночек или для молодой семьи без детей, которым нужно купить не понты, а машину. Но если на ней нужно постоянно возить больше 2 людей, тогда рекомендовал бы рассмотреть что-нибудь …
Отзыв23 октября 2009
Вот перевалил за 20000, пройдено ТО-2.
Решать каждому, но пусть будет доволен своим выбором :)
"Баварский Хищник".
Тщательная диагностика перед покупкой!!! Не кидаться на недорогие и с виду хорошо сохранившиеся экземпляры.
Нам 3 года.
Если надо много автомобиля при небольших габаритах - это ОНО.
Mitsubishi Galant.
Мне попалась уже "уставшая" машина, но советовать покупать не стал бы, остался неприятный остаток.
Рабочий ослик.
Следите за давлением масла и температурой (охлаждения движка).
Отзыв22 октября 2009
Мой первый личный автомобиль.
Если это ваш первый автомобиль, то он научит вас всему, что должен знать владелец автомобиля.
Что же выбрать?
Ну, вот и все, сделайте правильный выбор. Об остальном отпишусь позже…
Продолжение про Таху.
Брать, лучше две сразу.
Отзыв22 октября 2009
Продолжение. Пробег 65000 км.
Покупаем. Вроде надежный, быстрый, полный привод постоянный, разумный налог транспортный за 250 сил, и это скоро будет значить многое для автомобилистов (((
Мой первый Логан.
Полный фарш - не для нас.
Первые впечатления.
Каждый выбирает для себя.
Продолжение №1.
Lexus IS2007
Lexus IS250.
Автомобиль Вам понравится )))  Надо брать.
Форд Фиеста и я.
Покупать не новую фиесту, т.к. сейчас стоимость явно завышена.
Отзыв22 октября 2009
Поддержка отечественного автопрома или почему я больше не куплю старый отечественный автомобиль.
В принципе, если есть желание пройти ускоренные курсы автослесаря и сделать прибыль магазинам автозапчастей, то брать.
Мысли вслух.
Если не пугает имидж авто, брать однозначно. Вполне удачная машина.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!