На встречу критике :)
Смотри в оба.
"Шатл".
Если сейчас захотите покупать новую "шестерку", то я Вам этого очень не советую, т.к. "вазовских" уже нет, а другие - Г.
Отзыв25 сентября 2009
Английский скакун или ведро с гайками?
Много думать, прежде чем купить.
Отзыв25 сентября 2009
Спустя ещё полтора года...
Искать неушатанный вариант и однозначно брать!  Космич - это машина с душой. А космичеводы - одна семья! =)
Вторая машина в семье.
Брать не тот автомобиль, который хотите/можете себе позволить, а тот который Вы сможете содержать, без ущерба для семейного бюджета.
RAV4 поиск.
Отзыв25 сентября 2009
Так минор или мажор? До сих пор не знаю...
Как и любая машина - со своими достоинствами и недостатками. Решать вам.
Kia Ceed2009
Сказ про то, как я купил CEE"D.
Подумать и взвесить все ЗА и ПРОТИВ. За цену СИДа на рынке есть предложения более практичных и приспособленных к нашим дорогам машин.
Отзыв25 сентября 2009
Mercedes B 180 (бензин) 2009г.
Для своего класса машина неплохая и по-видимому надежная.
Отзыв24 сентября 2009
На спидометре почти 50 000...
Своих денег стоит! Цена-Качество соответствуют! Претензий особых нет!  Конечно не иномарка (хоть у меня еще корейской сборки), но явно лучше ВАЗа.
Volvo S602007
Приятная неожиданность.
Судя по отзывам - лотерея.
Страшнее Киа зверя нет!
Ни за что, ни при каких обстоятельствах, даже если очень захочется и по неприлично низкой цене, НЕ БРАТЬ!!! Это не автомобиль, это жалкая пародия на полное недоразумение... да простят меня все владельцы данного транспортного средства, ничего личного... наболело!
Машина.
Однозначно лучше нашего автопрома.
Отзыв24 сентября 2009
Всё как оно было и есть...
Каждый выбирает сам.
Мини-отзыв24 сентября 2009
Audi TT2001
Нахнагель!!!
Проверьте электронику!
Kia Ceed2008
Небольшое дополнение к отзыву.
Были у меня все модификации сидов на автомате, дизель лучший, если брать, то именно его. Только сейчас навряд ли найдете в салонах, не поставляют пока больше в РФ ((.
Погонять можно :)
И почти новая может оказаться барахлом! Смотреть внимательно и надеяться на удачу.
Mazda 6261997
Очень хороша!
Хорошая машина. Если состояние приличное - брать однозначно!
1,5 года маневров.
Думайте сами. Я пока ни разу не пожалел.
Продан. Скучаю!!!
Если денег до 300 000 р. То это лучший вариант с огромным выбором предложений. А это значит, что легко найти хороший вариант по всем параметрам. Можно даже очень дешево взять, только нужно рынок мониторить на слив. Американцев перед покупкой пробивайте по VIN-номеру прежде всего на аварии. …
Kia Ceed2008
Про мой зеленый трактор.
Отзыв20 августа 2009
Шкода Октавия.
Думать (оно всегда полезно).
Продолжение Носка.
Audi A61998
АУДИ А6 2.8 АКПП, 8 лет эксплуатации.
Ухаживайте за своими авто.
Audi A41998
О машине в целом (буду дополнять по мере появления времени).
Комфорт, за который надо платить. Если готовы, то стоит брать.
Мой новый Аккорд.
Вернувшись на полгода назад, я купил бы этот же автомобиль.
Про "НИВУ".
Сделайте балансировку промвала и поставьте хорошую резину - сразу же машина начнет нравиться еще больше.
Мини-отзыв22 сентября 2009
Volvo S402008
Мой первый VOLVO
Отзыв17 ноября 2008
Шевроле Лацетти.
Покупать.
Отзыв23 сентября 2009
Краткий обзор моего авто.
Цена-качество на 5+.
100000км на CLIO 3.
Если годовой пробег небольшой, то лучшего городского авто не найдете.
Acura MDX2004
Acura - первый класс!
Надежный автомобиль отличного качества.
Хмм... Не ломается...
Лучше, наверно, взять 1-2 летнее б.у. Ценник сильно ниже нового, и состояние можно найти очень приличное.
Деревенский авто.
Нива не нужна в городе. Она нужна там, где разбитые дороги и горе дорожники, где вообще забывают убирать снег и где вместо дорог направления.
Отзыв22 сентября 2009
Больше плюсов нежели минусов.
При желании купить качественный автомобиль за относительно небольшую сумму - самое то!!!
Отзыв22 сентября 2009
"Зубило" - весьма комфортабельный и симпатичный Авто :-)
Если вы покупаете восьмерку, то советую не смотреть особо на год выпуска.... т.к. он за частую абсолютно не показатель реального состояния автомобиля! Лучше не поленитесь и сами тщательно осмотрите машину, прокатитесь - и вы сразу всё о ней поймете ;) И если эта машина вам по душе внешне, то …
Отзыв22 сентября 2009
Описание экстерьера и интерьера моего Фокуса (субъективный взгляд).
Салон Фокуса 2 - это то, что надо для тех, кто любит спокойный, классический стиль.
Мой "Черный Ворон".
Если нет возможности взять что-то лучше и выбираете в сегменте "наших авто", то вариант неплохой, берите, некое такое промежуточное звено между классикой и 10-й, Приорой, хотя так наверное и задумывалось! Так что ничего большего, чем промежуточное звено, ожидать не стоит, надежно, в меру …

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!