Отзыв29 ноября 2009
Волга - она и в Африке Волга!
Говорят, что лотерея. Я не пожалел, как повезёт Вам - не знаю.
Отзыв29 ноября 2009
Lancia musa. Первые 5000 км.
Конечно, покупайте!
Mazda CX-9.
Если не страшит налог, соответствует семья или нужен большой автомобиль и нет претензий к роскоши, то однозначно берите. И сейчас, пока цены просто бросовые.
Jaguar XF2008
XF 3.0 2008 г.
Покупать и наслаждаться!
Mercedes S Class s350.
Как уже писал раньше, в автомобиле нет никакого драйва и спортивности, лучше даже не пытаться в нем их найти, этот автомобиль не для этого. У него есть много других положительных качеств.
Хорошая машинка.
Каждому свое, но кто любит ездить, а не перемещаться - подойдет (не БМВ, но за свои деньги он едет очень хорошо).
Светлячок.
У каждого своя голова на плечах...
Отзыв28 ноября 2009
Эксплуатация автомобиля РАВ4, купленного из Калифорнии.
Совет покупательнице... это ваша машина.
Продолжение полета.
Хорошая машина. Если не боитесь злопыхателей, которые кричат, что франция - это г... то берите, тоже самое говорили мне, когда я брал 5 лет назад корейца за 100000км - ни одной поломки. Да, кстати, в Европе это компактвэн номер 1, а уж кто-кто, а они умеют бабосы считать. А по поводу остаточной …
Отзыв о настоящем авто.
Первое буржуйское авто.
Брать, но внимательно смотреть, чтоб не воДяла до этого ездил.
Suzuki Grand Vitara.
Автомобиль на каждый день, брать!
Мой Кадетт.
Скорее нет, чем да. Возможна покупка как учебного авто, но если не в хлам, иначе обучение может закончится трагедией. Для жителей северных городов (Москва, Питер и т.д.) - лучше не думайте. Машина требует к себе довольно много внимания и заботы. Я по образованию автомеханик и люблю машины, мне это …
Комфортный компактный автомобиль.
Брать, если гольф-класс великоват, но тем не менее нужна приличная машина для российских дорог.
Жопик - авто из детства.
Сейчас такие авто - уже история.
С5 после 25 тыс.
Машина подходит для многих. Но я уже хочу другую...
Saab 9-32008
Saab 9-3.
Saab - это болезнь, лекарство от которой только Ferrari. Если вам нужен драйв, скорость и всё в этом духе, то купите себе самолёт. А сааб - это машина,  с характером самолета.
Маленький Вжжик.
Отличная машинка для обучения малоопытных водителей по привлекательной цене.
Моя первая ласточка)))
Не брать!))) Хотя, можно поискать более свежие варианты)
BMW X52009
Сбывшаяся мечта.
Если мечтал о BMW - не разочаруешься. Готовься к доп. расходам, за год сопоставимыми со состоимостью нового авто среднего класса ;)
Мой верный друг.
Проверить на СТО и брать.
Mazda 32007
Опять о трешке.
Выбирай, авто неплохое, денег не просит.
Калинка с кислинкой.
Если есть деньги на содержание иномарки, то берите ино. Если нет денег... решайте сами.
Отзыв27 ноября 2009
Божественная повозка или просто таз))
Ездить можно (смотря что попадётся). У дяди восьмерик уже лет 10 бегает, он не жалуется.
Отзыв27 ноября 2009
После двух с половиной лет владения.
Обрати внимание на дизель 233 л.с.
Хорошая Прима.
Решайте сами.
Омега.
Не для спортивного вождения. Если нужен движок помощнее, то поищите другую машину (Вольво 850, Мерседес W202).
ЯБУ (ярко-белый универсал).
Если нужен простой и недорогой в обслуживании универсал или автомобиль для «научиться ездить», то 11-я - вариант не самый плохой, но подходите к выбору очень внимательно и вдумчиво, дабы не попасть на хлам и на вложения в него. Если средства позволяют, лучше стремиться к хорошему изначально. Хотя …
Отзыв27 ноября 2009
Мой надежный корейский друг.
Советы давать - дело неблагодарное. Каждый решает сам. Я свой выбор сделал.
Opel Оmega B.
Если Вы ещё не определились с выбором автомобиля, то попробуйте взглянуть в сторону Омеги. Думаю, что не огорчитесь.
Audi A82006
Вся правда о Ауди А8L!
Берите! Не пожалеете!
Mazda MPV2001
Семейный крейсер.
При покупке пробейте VIN по CARFAX. Можно многое узнать о машине и увидеть реальный пробег.
Лотерея.
Любителям лотереи однозначно брать :)
Отзыв25 ноября 2009
Статусная машина для человека с чувством прекрасного (не Газель) ИЛИ когда серебро дороже бронзы.
Когда покупаете автомобиль, пересчитывать деньги вручную очень сложно — советую купить специальную машинку, которая сама купюры считает.
Сбылась мечта идиота...
Очень хорошо подумать. Потом представить себя в гараже с ключом одной руке и грязными перчатками - в другой. Если желание не пропало, то можно покупать.
Дэу Леганза.
Хороший автомобиль за такие деньги.
Отзыв25 ноября 2009
Мой Outlander 2.4CVT Instyle.
Резюме: машина классная, просторная, заметная, не прожорливая для такого веса и габаритов.  Берите, не пожалеете.
Ниссан.
Покупайте смело.