Всё устраивает.
Бюджетное авто за небольшие деньги, да ещё с маленьким расходом бензина.
Отзыв 9 сентября 2009
Кроссовер для девушек и молодых парней, любящих активный драйв.
Машина больше для водителя. Охарактеризовал бы ее так: городской кроссовер для тех, кто любит активный драйв и не заморачивается расходом бензина. Машина не для грязи, но на которой можно проехать и на среднем бездорожье.
Черный бегемот, продолжение.
Audi 1001992
Авто для семьи.
Кустарный ремонт кузовных элементов приводит к быстрой коррозии, жалобы на проблемы с люком.
Отзыв 9 сентября 2009
Опыт выбора Logan vs Accent.
Очень неплохое соотношение цена/качество. Если есть желание семейных вылазок на природу/дачу на бюджетном авто - альтернатив Логану не вижу.
Про Ниву Шевроле...
Что бы там не говорили, но машина стоит своих денег, к тому же за 400- 500 т.р. все равно ничего более-менее приличного не взять, это мое мнение, которое можно обсуждать. А если Вы с руками и разбираетесь в технике, то можно поискать 2-3 летнюю Шниву с пробегом до 50 тыс. км. и уложиться в 250- …
Отзыв 4 сентября 2009
Почти 50000 км, полет нормальный!!!
Хочешь возить много с малыми затратами - Кольт самое оно.
Отзыв 8 сентября 2009
Продолжение.
У каждого свои пристрастия, если хотите стильный автомобиль, быть может немного в ущерб функциональности, то с4 самое то!
Отзыв 8 сентября 2009
Год владения.
Для тех, кто ценит в автомобилях неприхотливость и надежность и выезжает за пределы города.
Американская мечта.
Если вы живете в стране с нормальными дорогами и сервисом для этого авто... то он для вас.
7 сентября 2009 года.
Думаю, что данный автомобиль не вызовет разочарования у его владельца, т.к. его потребительские качества очень высоки.
Железный друг.
Вполне неплохой вариант в качестве покупки б/у. Новый сейчас вряд ли найдете, хоть официально он еще продается, но ценник уже подготавливает покупателей к новой модели В-мах.
Моя история с Фокусом.
Если смотрите автомобиль в данной ценовой категории, то БРАТЬ! На мой взгляд, единственный конкурент - это Мазда3. Только брать надо с двигателем покрупнее, хотя бы 1.8, иначе вы не сможете оценить ходовые качества и возможности Фокуса.
Положительное.
Покупай :)
SGV.
Оптимальное соотношение цена/качество.
ИЖ 21262002
Как первая машина - в самый раз!
Хочешь купить дешевый автомобиль, чтобы ездить на дачу, в лес, на речку? Бери Оду, не сомневайся!
...проходимость ML 350.
Есть возможность? Брать!!!
Харизматичный флегматик.
Если вы хотите что-то псевдо-спортивное - Меган не Ваша машина, пусть внешность Вас не обманывает. Хотите-таки гонять на Мегане? Берите Megane RS. Машина для уравновешенных прагматиков.
Мини-отзыв 7 сентября 2009
Совет покупателям.
Трахтенберд.
Оно вам надо?
Начало.
Автомобиль хорош как первое авто и/или поездок на дачу (в смысле - огород).
Вне "класса".
Возьмите "Тахо".
Audi 1001988
Старая иномарка - это большой вопрос.
Если ты живешь в Москве или других больших городах, то пробей делает ли кто-нибудь этот аппарат, если да, то бери не думай, это супер тачка, а если ты живешь в каком-нибудь селе городского типа, то даже и не думай.
Мой "Донбасс".
Для охоты и рыбалки лучше короткая Нива, но для строительства дачи (длинная крыша - доски и пр. возить) и даже путешествий, где можно съехать к речке или на шашлык без утопаний в болотах по горло... или с болотами...)) лучше этой машины за такие деньги я не знаю. Если нужна - советую брать.
Отзыв 6 сентября 2009
Вспоминается с теплом мне.
Отличный вариант, если автомобиль для вас не культ, а средство передвижения и вам не нужно никому ничего доказывать.
Носорог по-русски.
За такие деньги конкурентов просто нет.
Mazda 62008
Mazda 1.8, 120 л.с, 5 мкпп.
Если хотите брать новую а/м до 950 000 руб... то берите либо accord VIII, либо passat B6.
Lancer X, 50 тыс.км.
Машина стоит своих денег. Учитывайте особенности этого авто, а там выбирайте сердцем :)
Audi A42007
Audi A4 2.0 TFSI.
Не люблю давать советы, каждый человек смотрит на вещи со своей колокольни.  А мой подход таков: нужно брать такой автомобиль, чтобы его долго не хотелось поменять. AUDI А4 точно один из них.
Отзыв 5 сентября 2009
Мой первый автомобиль ФВ Поло, по имени Полина.
Главное для машины - это отношение владельца к ней.
Сага о Пассате.
Покупателю могу посоветовать традиционно: смотрите внимательно то, за что отдаете свои кровные, однако, если есть возможность, то лучше не брать настолько старые авто, какими бы желанными и заманчивыми они бы вам не казались.
Subaru OUTBACK 2.5.
Не пожалеешь.
BMW X52005
BMW X5 3.0d.
Один из лучших BMW и еще модель, прошедшая рестайлинг, - 6 лет на конвейере. Многие недочеты  исправлены. Имеет смысл потратиться на  немецкую машину с малым пробегом. У меня салон как новый, а сзади просто новый.  Впрочем это совет тем, кто рассматривает б.у.
Девятка.
Если вам не понты, а ехать, то за свои деньги отличный вариант.
Просто легендарный автомобиль.
Отзыв 3 сентября 2009
Спасибо моей красавице!
Делайте своевременно замену масла, диагностику ходовой и машинка отплатит вам своей энергичностью на дорогах!
Обкаталась!
Отзыв 4 сентября 2009
Универсал повышенной проходимости - отличная идея.
Для наших дорог с практической точки зрения отличная машина за те деньги, которые сейчас она стоит - 30 000 дол.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!