Отзыв28 октября 2009
Простота и надежность.
Смело покупайте, если вас не пугает внутренняя простота автомобиля! Если найдете в хорошем состоянии, то проблем знать не будете.
GTR.
Машина выходного дня. Каждый день не покатаешься. Обслуживание ну очень дорогое.
И еще о ней же.
Думай...
Владею - балдею.
Всем советую сделать тест-драйв, понравится - другую не захотите.
Отзыв на Hyndai Accent.
Если у Вас появилось желание к покупке Акцента - поверьте, что Вы не пожалеете!
Моя спектруля!!!
Каждый выбирает сам.
Отзыв27 октября 2009
HONDA CR-V III 2008 2.4 5AT Executive.
В своем классе - серьезный претендент на покупку.
Audi A42000
Автомобиль для жены.
Конечно покупать.
Продал.
Советов есть у меня J . Уважаемые автомобилисты, скоро зима и уже самое время подумать о смене летней резины на зимнюю. Пусть это хлопотно и накладно, но зато надежно и проверено. Давайте не будем надеяться на «авось» и то, что у впереди идущей машины тормозной путь тоже вырастет. Давайте сами …
Рено Меган Экстрим.
Если нравится - берите, если боитесь "французов" - берите.
Хонда CR-V 2008 г.
Хорошая и надёжная японская машина за не очень большие деньги.
Неубиваемая 13.
По убеждению не последний фактор))
Продолжение.
Покупайте и пусть Вам повезет с авто как мне.
Ford Escort 1.6.
Очень неплохой автомобиль, при должном уходе будет ездить очень долго и радовать владельца.
Отзыв26 октября 2009
Jetta 30000 спустя или ТАЗ от VW.
На сайте появились очень грамотные отзывы от людей, которые "в теме". Очень рекомендую ознакомиться перед покупкой с их отзывами. Не рекомендую брать 1.6 автомат. Также перед покупкой узнайте цену на ТО. С 22 сентября 2009 года цена существенно возросла.
Песня о Фрилендере 2.
Любите комфорт, часто ездите на вылазки - берите дизель в комплектации "Е", добавьте автомат (это для города) и кожу (практично). Крепкий, породистый трактор (это я его так любя).
Отзыв26 октября 2009
Honda CR-V 2.0 i-VTEC Elegance (2008 г.в.).
Рекомендую купить.
Хорошая, неприхотливая машина.
Дизельная семерочка.
Не бойтесь этого автомобиля, он не будет доставлять проблем, если найдете ухоженный! Автомобиль дарит удовольствие от управления и положительные эмоции! Я раньше заводился за рулем, теперь стал спокойным!!!
Отзыв26 октября 2009
Ford Mondeo нового поколения.
Если вы решились на покупку нового авто тысяч за 30 - 35 у.е. и хотите при этом красивый, современный и модный дизайн кузова и салона, комфорт как у более дорогих престижных марок, то Форд Мондео -это то, что вам нужно! Посидев в салоне такого авто и покатавшись на тест-драйве, у вас пропадёт …
Фокус.
ЕСП, подогрев лобового стекла, круиз стоят своих денег. Не ставить проставки.
Мой Фокус.
Покупайте, не видел ни одного недовольного владельца Фокуса.
Моя Приора.
Машина для такси, для поездок на дачу, для перевозки картошки или просто для людей, которым наплевать на свой имидж, или как первая машина для тренировки. Уж извините, но за эти деньги можно купить машину гораздо лучше. Сейчас езжу на Мерсе E класса 2003 года. Сравнивать смысла не вижу. А еще меня …
Отзыв25 октября 2009
Сравнение Ваз 2108, Волги и Святогора.
Купить что-нибудь другое ;-)
Элегантная...
Если у Вас большие требования к небольшому авто, то Ваш выбор - это Jetta.
30000 км на Логане.
Конечно, на вкус и цвет все фламастеры разные, но если нет лишних денег, а хочется много, то ваша машина - ЛОГАН.
Мэрсик.
Если цел кузов и не смущает древний салон - берите. За небольшие деньги доведете до "ума" и будете десятки лет ездить и наслаждаться последним НАСТОЯЩИМ Мерсом. Ради справедливости - таким же является 140-й.
Преодолел 50000.
Учитывая невысокую цену на подержанные экземпляры, почему бы не рассмотреть и этот  вариант?...
Отзыв25 октября 2009
Большой пробег не портит хонду (если за ней смотреть и если повезло с предыдущем владельцем).
Брать и любить.
Тойота Аурис, 132 л.с.
Не покупайте с роботом...
ВАЗ 2114 (2005 г.в.).
Считаю, что для первой машины брать можно без проблем, как, в принципе, и для "рабочей лошадки", т.к. проста в обслуживании и управлении.
Наш ответ Porsche.
Как единственный и полноценный автомобиль не годится. Покупать как альтернативу мопеду, мотоциклу или вездеходу. Другой вариант - как тренажёр для получения навыков вождения.
Отзыв24 октября 2009
Может быть, последний отзыв.
24.10.2009 Знайте, что берете. 1.6 не брать, или смотреть в оба. Проверять "опасные" места на кузове - арки, стойки. Многое навесное стоит как контрактный двигатель или КПП - насос ГУР или кондиционера. Бойтесь отмытых двигателей - система вентиляции такова, что он должен быть в масле. Но не …
Давно собирался написать...
Предыдущая версия, на мой взгляд, понадежней будет той, что сейчас продается.
Hummer H22007
Ура! Мне купили ХАММЕР!!!
Если нравится - проехайте на тест-драйве и решайте. Правда, налог большой.
Отзыв23 октября 2009
Не так страшен черт, как его малюют.
Если вам нужна рабочая недорогая лошадь - есть смысл обратить внимание на 1-2 годовалые четверы. Новые сейчас все-таки дороговаты... а так - достаточно дешевая, надежная, универсальная, ремонтопригодная машина на все случаи жизни.
BMW 530D.
Если за последние деньги или в подозрительном состоянии - лучше обойдите стороной. Также не берите такую машину, если в вашем городе нет квалифицированных мастеров, знакомых с бмв.  Перед покупкой проверка в специализированном сервисе обязательна.
Продолжение.
Хороший автомобиль для молодой семьи.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г