Отзыв11 октября 2009
Большому кораблю - большая лужа!
Ищи - свищи, а найдешь - пиши мне, поделюсь опытом.
Отзыв11 октября 2009
Кубик на все случаи жизни.
Невероятно удобное и практичное авто для нашей жизни.
Мой Дракоша.
Искренне надеюсь, что ваша приора будет вас радовать так же, как меня радует мой Дракоша!!!
Отзыв11 октября 2009
Важное дополнение по RХ-8.
Отличное авто, если найдете живое в пределах 15 килозеленых.
Audi A62000
Прекрасная машина.
Если собираетесь купить АУДИ, я думаю, что не разочаруетесь после покупки. Любая будет радовать. Это же АУДИ!
GOLF с двигателем TSI.
Сейчас за одни и те же "бабки" можно выбрать "passat" с двигателем 102 л.с. или "golf" с двигателем TSI.  Выбирайте автомобиль меньше и мощнее, чем солиднее, но при этом заметно ленивее. В данном случае GOLF - в безусловном выигрыше.
Как есть.
BMW X32004
Автомобиль для гурманов.
Если выбираете авто данного класса, то в любом случае не прогадаете. Но для гонок он не подходит.
Пятерка.
Новую брать не советую, сильно потеряете при продаже. А так если нужно перемещаться из пункта А в пункт Б при минимальных затратах, если живете не в Москве, где на ней ездят деды и нерусские бомбилы, то можно и взять.
Отзыв10 октября 2009
Opel Kadett - первая машина.
Первый авто - хороший выбор для обучения. Но на большее не расчитывайте.
Моя Калина.
Ford Fiesta 1.6.
Если брать после наших, то вариант отличный. И еще очень советую девушкам.
92000.
Эмоции. Это прекрасная машина. Слеза наворачивается каждый раз, когда вижу ее на дилерской стоянке на продаже. Сросся с ней. В ней всегда уверен. Можно почти любую глупость сделать - она вытянет. Все всегда точно и уверенно. И по снегу ездил, и в мороз заводил, и на 3000 в альпах забирался. …
Отзыв 9 октября 2009
QASHQAI - Отчет о неполадках. Правда жизни.
Купите, пока она у меня не рассыпалась...
Отзыв 9 октября 2009
Про целых ТРИ Форд Фокуса 2 :)
В отзыве попытался максимально описать данную модель, чтобы у вас сформировалось своё личное мнение и к чёрту советы!!!
Отзыв 9 октября 2009
Как я купил себе игрушку.
Есть деньги - берите порш или еще чего, а если только на бюджетный спорткар, то рх-8 вас порадует.
Про третий Паджерик.
Если Вы практичный человек и хотите дизельный джип - это отличный выбор. Бензиновые двигатели на Паджерах менее надёжны и намного больше потребляют топлива, при том что разницы в динамике почти нет.
Audi A62007
3,2 Quattro.
В жизни больше не куплю Ауди.
Kia Ceed2007
Мой СИДЭ. Экплуатация.
Калинаааааа...
Брать или не брать - решать Вам. Если Вам нужен простой рабочий автомобиль без излишних понтов, надежный, экономичный и вместительный для езды на дачу - берите Калину Универсал!!! Кстати, советую потестировать двигатель 1,4 - по отзывам намного тише, экономичнее и современнее (я жалею, что не …
Другое 9 октября 2009
P.S. Попробую сразу ответить на возникшие вопросы.
Нравится, не нравится.
Если ездить по хорошим дорогам и изредка выезжать на бездорожье,  то стоит присмотреться!
Галант, 2 года спустя.
Брать. 2003 год все дальше, и скоро хороших будет все меньше... а вид у акулы - супер!
Отзыв 8 октября 2009
Тагер, или неистребимая любовь русского человека к халяве.
Kia Rio2007
Kia Rio.
Рекомендую авто начинающим водителям.
Отзыв 8 октября 2009
Десятка - это звучит круто)
Покупайте несмотря ни на что, т.к. товар ликвидный, всегда можно продать)))
Первый "Мерс".
Если нравится, то покупайте, но будьте готовы к затратам на содержание.
Отзыв 8 октября 2009
Мы пахали, я и... "Нюша".
Никаких советов. У каждого своя голова на плечах, пусть сам решает.
Audi 901989
Audi 90 2.0.
Тщательно проверяйте, желательно в нормальном сервисе, а не у дяди Васи, и машинка будет Вас радовать. Стоит учесть, что по дизайну эта машина превосходит своих собратьев тех годов.
Mazda Demio.
Отличный выбор за эти деньги.
Отзыв 8 октября 2009
90000 км. Менять, не менять?
Брать следующим категориям граждан: - когда денег нет вообще, но хочется иномарку. Логан иномарка. Сядьте в Приору (Если ваш рост около 190 и выше это может и не получится, у меня и то с трудом). Я покатался за рулем. Спасибо. Я снял бы с Приоры двиган и воткнул бы его в Логан - вот это был бы …
Отзыв 7 октября 2009
Ваз классика - машина для людей с железным характером, советской закалки, которые не боятся трудностей.
Лучше потерпеть, накопить побольше и купить иномарку, например Нексию, дешевле обойдется...
Мат. часть.
Заводной апельсин.
Устраивает размер - берите и не думайте, особенно если цена у дилеров все еще интересная.
Малыш БО.
Машину можно брать, особенно хороша для людей, кто имеет свой маленький бизнес, или любителям рыбалки и охоты.
Kia Rio2007
KIA RIO после почти 3 лет эксплуатации.
Кому нужна машина без понтов - ваш выбор. Реально сэкономите.
Audi R82008
Audi R8.
Думаю, неплохое предложение, хоть и суперкар со всеми вытекающими, можно ездить повседневно.
Дешево и сердито.
За эти деньги альтернативы нет. Берите, пока есть, дилерских осталось мало и больше не будет.

Peugeot 3082012 г
Логотип Volkswagen