Citroen C5 2.0i.
На эти деньги вполне достойная машина!
Бимер.
При покупке обязательно диагностика у официалов. А на зиму другое авто, если как у нас дороги не чистят, а укатывают.
Отзыв15 октября 2009
67000 км, пробег продолжается.
В целом авто оправдывает вложенные в него деньги.
Фокер.
Если есть деньги на содержание/заправку - берите без сомнения.Только не америкоса - о них слышал особенно много плохих отзывов.
Год спустя.
Как первое авто очень даже хорошее, особенно для девушек.
Продолжение.
Отзыв 3 марта 2009
1,5 года на форд Galaxy.
По соотношению цена-качество очень неплохой минивен для большой семьи. И если брать доп. опции (ксенон и т.д.) - то по максимуму с завода, т.к. у дилера значительно дороже, да и денег потом жалко становится, всегда найдется дыра в семейном бюджете, которая требует финансов, а upgrade автомобиля …
Погремушка.
Не покупать.
Audi A61997
Audi A6 2.4, передний привод.
БРАТЬ!!! Audi - есть Audi!!!
Kia Sportage 2009 г.в.
Проверяйте предпродажную подготовку, в частности сход-развал!
Отзыв14 октября 2009
О покупке кота в мешке. Люди, учитесь на чужих ошибках!!!
Покупайте машину новой в салоне! Если решились на б.у., то тщательно делайте диагностику, чтобы вам не говорил предыдущий владелец и как бы красиво не выглядело авто. Что касается лансера9 2.0 - машина супер!
Отзыв14 октября 2009
Женский взгляд на Эскейп 2008.
Машина практичная, но не понтовая. На любителя.
Старательный троечник.
Постарайтесь при покупке машины как можно четче определить свои потребности и свои возможности. Прислушивайтесь к отзывам владельцев и не слушайте рекламу. А когда купите машину, пропускайте в свой ряд тех, кто об этом просит.
Мой третий гольф.
В данном сегменте цен 200-300 тыр можно найти очень и очень достойный вариант.
Lancer X 2.0 вариатор.
Машина для молодежи. Для начала обязательно тест-драйв.
Мой второй Гольф.
Тщательно смотреть при покупке, авто такого возраста обязательно будет преподносить сюрпризы, несмотря на свое немецкое происхождение.
Kia Ceed2007
Как я выбирала себе мальчика.
Как известно, не слушайте чужих советов. Слушайте свое сердце. Это как мужа искать - надо по любви, а не по расчету.
Мой первый Гольф.
Если основной критерий цена, скажем, от 50 тыр до 80 тыр, то выбор между совком и иномаркой для меня очевиден.
Рабочая лошадка.
Если нужен внедорожник не для города, но симпатичный и новый, то это лучший, на мой взгляд, выбор.
Он был первый...
Для города машинка что надо. Остался очень доволен машиной.
Отзыв23 ноября 2008
Kia Rio2002
Kia Rio. В пробеге и работах.
Универсальная машина для города и дачи.
Рабочая лошадка.
Нормальная рабочая лошадка, если не ждать от нее сверхпоказателей. Хороша как рабочий или учебный вариант.
Моя первая машина.
Есть авто по серьезнее Калины. И качественнее. Как первое авто - сойдет.
Sorento.
Если купите, то не захотите быстро расстаться. Если это пугает, то берите другую марку.
Отзыв13 октября 2009
Hyundai Lantra 1.5glsi (1992 г.в.).
Для первой и даже для второй машины (после жиги) отличный вариант  в  данной ценовой категории.  За состояние кузова можно не переживать (если только не бита) - не гниет.
Отзыв13 октября 2009
Рено Симбол 1.4 16кл. (98л/с), МКПП, 2005 г.в.
Если нужна надежная, неприхотливая машина, но не хватает на автомобиль выше классом, то Симбол - одно из лучших предложений. И на вторичном рынке как замену отечественному автопрому. Лучше подержанный Симбол, чем новый наш.
Отзыв13 октября 2009
Первая машина как первая любовь! О моей первой двенашечке.
Хотите жить в сервисе или у себя в гаражной яме - покупайте это чудо! Я не преувеличиваю, у моего отца были ВАЗы практически всех модификаций, включая всякие там экспортные варианты. Поверьте, ни одного нормального авто не было, все сыпались начиная с первой тысячи. Так что подумайте, прежде чем …
Нормальный автомобиль.
Можно брать.
Kia Ceed2009
Сид 2009.
Совет... понравится - и так купите, не понравится - не уговоришь...
Golf 3 1.6 1993.
Не покупать!
Пятнашечка.
Не ждите от нее иномарку - по другому принципу сделана, но если Вам нужны недорогие надежные колеса с презентабельным видом, то это самый лучший вариант. Седанчик лучше смотрится, чем хэтчбеки - мое мнение! :) Будете следить за ней - станет Вашим другом, как моя для меня!
Отзыв13 октября 2009
Воспоминания об одной из лучших моих машин - Оpel Astra G.
Если в хорошем состоянии - берите, не пожалеете.
Эксплуатация VW Golf 5.
Автомобиль хороший, надежный, для города милое дело.
Муки выбора.
Берите 2.0 на ручке и точно не пожалеете (может и я через годик поменяю:) ). Присмотритесь к элантре и i30. У меня было мало информации по ним. Наверное из-за неуверенности в надёжности и не купил.
Отзыв12 октября 2009
Ситроен - это стиль жизни.
Впечатления от Мондео.
Если, скажем, по работе нужно представительно выглядеть перед партнерами - хороший выбор среди бизнес-класса. Но если машина для себя и семьи, а живешь в России, с ее дорогами и зимами, то лучше искать среди кроссоверов или внедорожников.
BMW Z42009
Кабриолет или купе.
Чаще мой - лучше смотрится)
Отзыв12 октября 2009
Suzuki Grand Vitara 2.0 (2008 г.в.).
Автомобилем доволен. Если бы не расход по городу (около 12 литров), то это лучший выбор.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г