Отзыв28 сентября 2009
Телом стар, а духом молод.
Toyota Corolla.
Бери, но РКПП.
Мой Volkswagen.
Вообще я бы советовал подождать обновленной модели, она, я думаю, не за горами ;)
Отзыв28 сентября 2009
Для тех, кто выбирает себе авто!!!
Брать.
"Крейсер".
Если честно, то сейчас не стал бы брать Passat, т.к. он уже давно не "народный автомобиль".
Kia Ceed2008
"Новый пепелац" или Судьба подкаблучника...
Брать, если есть возможность и  главное если машина нравится.
Семейный вагончик.
Проверять всю машину. Выбор двигателя должен быть продуманным. Турбированный стоит дороже в обслуге и даже свежепригнанный будет с помирающей турбиной, 2,0 литровый маловат, а 2,8 прожорлив и его обслуживание и ЗЧ на него заметно дороже. Дизели - думайте сами, но себе взял дизель только новый, бу …
Honda Torneo NOS.
Берите, не бойтесь:-)
BMW X52004
Автомобиль, который дарит эмоции. Мой любимый Х5.
Покупать. Если машина нравится и есть финансовая возможность ее содержать.
Honda HR-V.
Отличная машина для женщины с ребенком. Собака тоже хорошо помещается в ногах пассажирского сиденья :)
Вполне приличное авто...
Если есть какие-то сомнения, то сходите на тест-драйв, а так машинка вполне даже хорошая.
Мини-отзыв28 сентября 2009
Очень доволен.
Можно покупать, если денег совсем мало, а на тазике ездить не хочется.
Первая машина.
Полный осмотр своими силами или с помощью кого-то. Если умеючи выбрать, то можно долго не знать проблем и иметь надёжную машину. Самый простой и надёжный двиг - 1,8.
Проходимость!
Авто только для асфальта.
Audi 1001984
О семейной машине.
Покупать можно, но ремонтировать придётся, а найти в хорошем состоянии очень трудно.
Отзыв27 сентября 2009
Полтора года с Киа Спектра.
Думайте своей головой. Всегда.
Отзыв27 сентября 2009
Прошло 2,5 года пользованием Outback.
При покупке машины жене проехался по автосалонам б/у авто, был удивлен ценам на 2-3 летние аутбэки - в 2 раза меньше нового, хотел даже жене купить, но она - против :) Поэтому совет: если брать аутбэк, то я бы присмотрелся к б/у. За цену нового есть много более интересных предложений, а 3-х летка …
По Челябинской области.
Берите, не пожалеете!
Мини-отзыв27 сентября 2009
отличная машина
Самый лучший "первый" автомобиль.
Гетц 2008.
Брать однозначно!!! Для города и поездок продолжительностью не более 1.5 ч.
Мини-отзыв27 сентября 2009
ВАЗ 21124: 5 лет - полет нормальный!
Брать с небольшим пробегом и без "тюнинга"
Daewoo Leganza 2.2 SX.
Машина действительно стоит каждой копейки потраченных денег!!!
Машина моей мечты...
Берите, если есть деньги на обслуживание!
Один год спустя.
Если подходит механическая коробка, то брать однозначно.
Прощание.
Не берусь ничего советовать, но точно знаю кому этот авто не подойдет: 1. Гонщикам. 2. Горожанам, которые никогда не съезжают с асфальта. 3. Тем, кто испытывает предубеждение к дизелям.
История одного разорения.
Потянете такую "машинку" по поеданию денег?
Отзыв26 сентября 2009
Мой скромный и надежный друг.
Машина точно не для гонщиков. Зато если вам нужна универсальная машина "на все случаи жизни" - это точно ваш выбор. Я бы сейчас снова выбрал Октавию)))
ДЭУ Нексия.
Денег своих однозначно стоит, внимания много на себя не требует. Как рабочая лошадь или первый авто, чтобы научиться ездить, вообще идеальный вариант.
Моя первая машина.
Если вы хотите разобраться в устройстве автомобиля и научиться его ремонтировать, то брать непременно. Не прогадаете.
MITSUBISHI надежен.
Если брать Лансер, то лучше с двиглом 2,0. Ну или хотя бы 1,8. А вообще каждый решает сам - в С-классе много вариантов. Лансер лишь один из них, достаточно удачный.
Долгожданная первая машина.
На встречу критике :)
Смотри в оба.
"Шатл".
Если сейчас захотите покупать новую "шестерку", то я Вам этого очень не советую, т.к. "вазовских" уже нет, а другие - Г.
Отзыв25 сентября 2009
Английский скакун или ведро с гайками?
Много думать, прежде чем купить.
Отзыв25 сентября 2009
Спустя ещё полтора года...
Искать неушатанный вариант и однозначно брать!  Космич - это машина с душой. А космичеводы - одна семья! =)
Вторая машина в семье.
Брать не тот автомобиль, который хотите/можете себе позволить, а тот который Вы сможете содержать, без ущерба для семейного бюджета.
RAV4 поиск.
Отзыв25 сентября 2009
Так минор или мажор? До сих пор не знаю...
Как и любая машина - со своими достоинствами и недостатками. Решать вам.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!