Отзыв 3 августа 2009
Про Шевролет.
Надежный работяга без понтов.
Отзыв 3 августа 2009
Ласточка.
Если нужен практичный автомобиль без особых проблем, то можно купить в отличном состоянии.
ИЖ 21262002
Ода Оде.
Если есть возможность и желание время от времени "ковыряться", а денег на Додж 1961 года и запчасти к нему нет, то берите - не пожалеете. Думаю, лет 10 она ещё прослужит без сбоев, как минимум!
Отзыв 2 августа 2009
Немного о покупке Мазды СХ-7.
Этих денег она стоит.
Мой Опель Караван.
ТАГАЗ С100.
Покупать, так как это лучший вариант из недорогих новых псевдоиномарок (выбирал авто очень тщательно для семьи из 4-х человек).
Трудяга в жабо.
Добротное, приятное авто, но перед покупкой не поленитесь и загоните на диагностику.
Личные наблюдения.
Если брать, то новый, машина в обслуживании дорогая. А новый не взять, снят с производства.
Отзыв 2 августа 2009
Фиат Добло Панорама минивен, 2006 г.в.
Рекомендую всем, кто любит путешествовать или для поездок на дачу.
Volvo 7401988
Мой первый автомобиль - Вольво 740.
2 фото5 поломок
Т.к. это мой первый автомобиль, то мне в общем-то не с чем сравнивать. Не с новой же Camry начальника? И не с Лансер Х приятеля? Покупайте новые автомобили, б/у - это от бедности.
Ходовые качества.
Нравится? Бери! Если вас не отпугивает транспортный налог, то бензиновых конкурентов у этого авто в категории цена/размер нет.
Отзыв31 июля 2009
Как обещал, продолжение отзыва.
2 отзыва2 фото3 поломки
Своих денег стоит!
Отзыв 1 августа 2009
Автомобиль за свои деньги.
Если денег мало, а хочется большую машину - берите "Волгу". Только не из конторы и не из такси - намучаетесь. Ищите хороший неукатанный экземпляр с реальным пробегом до 100 тыс., в идеале - "дачный вариант" с летней эксплуатацией.
За 2 года 100000 км.
Берите, денег своих стоит на 100%.
Отзыв31 июля 2009
Что тебе снится, Ваз номер восемь, или как я училась ездить на восьмёрке.
Любите все свои машины, и они как могут будут платить вам тем же.
Первый автомобиль.
Если средства позволяют, то покупайте с АКПП, с подушками безопасности, в исправном состоянии и по комфорту более удобный автомобиль. Лучше иномарочку, чем советские. Наши делать пока еще не умеют!
Семёрка.
5 поломок
Есть много нервов, но мало денег и надо ездить, то берите!
Отзыв31 июля 2009
Поездка в отпуск оправдала ожидания от машинки!
5 отзывов9 фото
Совет один: машина оправдывает свою цену на 100%, надежна и универсальна, для тех, кто не гонщик и рационально мыслящий человек, вполне подойдет данный агрегат, даже в плане обслуживания можно не напрягаться)))
Отзыв31 июля 2009
Продал и вздохнул с облегчением.
Скорее всего авто для молодых людей до 30 лет, которых не смущает нервный характер машины, плавно на ней не поездишь... и жутко неудобные сиденья. Из достоинств - внешний вид авто и отменная управляемость.
Неудачный выбор.
Подумайте и почитайте отзывы прежде, чем покупать авто.
Отзыв31 июля 2009
Chevrolet Tahoe 5.3 AT (2008 г.в.).
Это авто на любителя. Обязательно поездите на тест-драйв и желательно не просто кружок по салону, а по городу в реальном движении. Если манера его поведения вас устроит, то он Ваш.
"Красненький Пыжик".
Покупая б/у машину вам может с ней повезти или нет, и не важно Пежо это или Майбах. Каждый в праве сделать свой выбор сам, не слушайте никого, а смело набивайте свои собственные шишки. Если свежий экземпляр, то брать однозначно. Если есть сомнения, то лучше сделать диагностику у официального …
Первые впечатления.
Первое ТО.
4 отзыва7 поломок
Если есть деньги, то купите нормальную иномарку; если нет, то купите ВАЗ. Спектра - это не иномарка в полном смысле этого слова, но и не ВАЗ...
Длительная эксплуатация.
Выбирайте сердцем, а покупайте головой.
Отзыв30 июля 2009
38000км - пока не раздражает...
Брать можно, но лучше с АКПП и под спец. акцию.
Респект Citroen.
Брать старые через официалов (Z-ки до сегодняшнего дня встречаются). Новые с гидроматиком в районе миллиона.
Volvo S402003
Мой *сорокет* =)
Брать! Если душа лежит, но сперва приглядеться к авто, может попасться *подубитый*. Авто для всех. Для девушек тоже;) (очень им нравится!:) )  Все рассказы про дороговизну в обслуживание - чепуха. По крайней мере на мелкий ремонт. Все расходники стоят копейки.
Отзыв30 июля 2009
Новая Лада Купе, интересное знакомство.
6 отзывов
Немного завышенная цена, а так достаточно хороший автомобиль, по качеству выше Калин и Приор.
Отзыв30 июля 2009
OPEL OMEGA B CARAVAN 2.5 V6 1998 г.в.
В первую очередь обращайте внимание на: 1) кузов (слабые места - кромки крыльев); 2) состояние проводки автомобиля (моторный отсек) - если там неаккуратно "колхозили изолентой", то можете заработать головную боль, выясняя как "должно быть на самом деле"; 3) советую уломать продавца на компьютерную …
Итоги 3-х лет владения.
1 запись в БЖ2 отзыва9 фото2 поломки
Надежная добрая Хонда.
2 фото1 поломка
Для семьи и дачи классное авто.
Мы расстались.
Что-то советовать трудно. Но учитывая личный опыт: машина должна быть новая и нужно с самого начала эксплуатации как следует обработать кузов и вовремя менять масло и прочие эксплуатационные жидкости. Если вы без претензий на престиж и прочие приблуды типа кондей, АБС и электропакет, то можно …
Skoda Octavia 1.4 TSI.
Продвинутый гаджет, но не телефон! )) К тому же легко управляется... и приятно лежит в руке...
ЗУМ-ЗУМ по-русски!!!
Если не боитесь, то берите, машина достойная, только не раскручена, как и многие другие, например Хонда Легенд - отличная машина и старая, и новая, но не разрекламирована и таких, к сожалению, полно. Удачи на наших непростых дорогах!!! ЭХ… дороги, пыль да туман…
Путешествие29 июля 2009
Пробег Москва-Киев-Карпаты(Яремча)-Гомель-Москва
За те деньги, что просят за годовалый авто,брать
Отзыв29 июля 2009
Кратко по Вазу, продолжение.
Отзыв29 июля 2009
Ford Focus 1.8 16V 125 л.с. 5МКПП (2008 г.в.).
Если машинка нравится и внешне, и внутри, и по характеристикам, то берите, думаю, будете довольны. Я не разочаровался.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler