Отзыв 5 сентября 2009
Мой первый автомобиль ФВ Поло, по имени Полина.
Главное для машины - это отношение владельца к ней.
Сага о Пассате.
Покупателю могу посоветовать традиционно: смотрите внимательно то, за что отдаете свои кровные, однако, если есть возможность, то лучше не брать настолько старые авто, какими бы желанными и заманчивыми они бы вам не казались.
Subaru OUTBACK 2.5.
Не пожалеешь.
BMW X52005
BMW X5 3.0d.
Один из лучших BMW и еще модель, прошедшая рестайлинг, - 6 лет на конвейере. Многие недочеты  исправлены. Имеет смысл потратиться на  немецкую машину с малым пробегом. У меня салон как новый, а сзади просто новый.  Впрочем это совет тем, кто рассматривает б.у.
Девятка.
Если вам не понты, а ехать, то за свои деньги отличный вариант.
Просто легендарный автомобиль.
Спасибо моей красавице!
Делайте своевременно замену масла, диагностику ходовой и машинка отплатит вам своей энергичностью на дорогах!
Обкаталась!
Отзыв 4 сентября 2009
Универсал повышенной проходимости - отличная идея.
Для наших дорог с практической точки зрения отличная машина за те деньги, которые сейчас она стоит - 30 000 дол.
Отзыв 4 сентября 2009
LADA PRIORA - кому как, а меня порадовала))
Мне лично данное авто понравилось наверно из-за того, что к комфорту я сильно не разбалован, то ли движок меня порадовал)) Вот с работы идешь, а она стоит на стоянке и так мило улыбается тебе своим бампером, хочется ездить и ездить))) Ни на секунду не пожалел о своем выборе, тем более за такие …
ТО-1.
Jetta.
Каждый решает сам. Я не жалею!
Бадзен.
Берите, хорошая машина.
Отзыв 4 сентября 2009
Чего не хватает в этой машине.
Отличная машина, решил купить - покупай, все недостатки мелкие.
Мой ГТИ, продолжение.
Ваз 21093i (2001 г.в.).
Покупать только с евросалоном!!! И внимательно смотреть на её состояние...
Про Левин.
Искать машину, на которой бабушка возила на дачу рассаду :)
Прадик.
Копите денюжки :))
Отзыв 3 сентября 2009
Peugeot 308 vs Toyota Auris.
Какой бы я хотел дать совет? Хммм... на мой взгляд выбор между этими двумя автомобилями сродни выбору между живой красивой кошкой, со всеми её проблеммами, болезнями, перепадами настроения, и бездушным роботом AIBO, верно и бесприкословно выполняющим все ваши желания... Кто вы, романтик или …
Отзыв 2 сентября 2009
Volkswagen Passat Variant 1.8 (1992 г.в.).
Если нужен надёжный авто, то берите Volkswagen Passat Variant.
Отзыв 3 сентября 2009
FordEscort - автомобиль 1996 года в Германии.
Брать! Но только 1000 раз проверить в супер хорошем диагностическом центре.
Гранд Витара 2.4
Смотря для чего вам машина нужна, если честный вездеход и авто на каждый день, то вполне достойный вариант, но только двигло не меньше 2.4.
Аут всемогущий.
Покупайте машину с известной сервисной историей, желательно купленную у дилера. Так вам будет проще удостовериться в качестве обслуживания машины и поимеете с ней минимум проблем.
Мини-отзыв 3 сентября 2009
Лучше Порше может быть только... Порше.
Только Кай!!! Но тест-драйв обязательно, надо почувствовать машину.
Отзыв23 июля 2009
Volvo 4401994
Вольвуша.
Не берите автомат.
Моя первая иномарка.
Если вам нужна надежная и недорогая машина, то это Ниссан Максима!!!
Отзыв 2 сентября 2009
Ssang Yong Actyon A200 Xdi 4WD.
Покупать в комплектации с ЕСП.
Первый немецкий.
Смотреть кузов, не смотреть в сторону "заряженных" старичков, как vr6.
Моя ласточка.
Берите!!! За такие деньги супер...
Красотка.
Ой, думать и думать. А точнее ездить и ездить. На тест-драйв все, что попадется, обязательно гонять!!!
Ваз 21074.
Сейчас карбюраторные уже не делают, инжекторные хуже, по сути характеристики остались те же, только выхлопная система стала ниже, между резонатором и днищем ладонь можно просунуть. И все же семерка - это анахронизм. Если финансы позволяют, то лучше купить что-то поинтереснее.
Отзыв31 августа 2009
Качество, проверенное временем.
Обращать внимание на состоянии кузова и двигателя, а не на внешний вид (под себя сделать красиво дешевле, чем брать блестящего кота в мешке и вкладывать в ремонт).
Отзыв 2 сентября 2009
Renault Magane 1 - сочетание качества и стоимости.
Если вы ищите авто по сходной цене с упованием на его надежность, то Меган - это отличная альтернатива.
Лучший кроссовер.
Если стоит выбор между новым кроссовером и б.у. Туром, то я бы посоветовал взять за те же деньги Тур. Качество салона, комфорт и динамика намного лучше, чем у любого кроссовера.
Шестьдесят тысяч.
Брать.
Отзыв 1 сентября 2009
Новые ощущения от управления автомобилем.
Прекрасная машина для семьи и для активного отдыха.
Мини-отзыв 1 сентября 2009
Deawoo Nexia-Супер
Из недорогих иномарок лучше не найдёшь.
Отзыв 1 сентября 2009
Partner TEPEE - Пижонотип. Впечатления.
Теперь в планах поменять это авто на такого же, но с рядом допОпций (типа круиз-контроля) и обязательно на дизель!

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!