АВТОПРОМ.
Подумать свой головой, а не читать чужие сказки.
Отзыв20 апреля 2009
Опель Омега - удобный, доступный, комфортный автомобиль.
Всё по-честному.
2 отзыва1 фото1 поломка
ИМХО, либо классику, либо копите на приличную иномарку.
Америкос.
Если хотите экономно и комфортно передвигаться, БЕРИТЕ!
Отзыв26 июля 2009
Лада 2115, 4 года эксплуатации.
15 фото1 поломка
Определитесь зачем вам нужна машина. Мне для передвижения и только. Для себя выбрал 3 тезиса: просто купить, просто содержать, если нет брезгливого отношения к Ладе - брать обязательно.
Начало эксплуатации Орла.
Достойный аппарат за свои деньги. Если не нужен низколетящий самолет и не пугает низкая проходимость - стоит посмотреть.
Третий год пошёл...
Не продаётся.
Дайте заработать Таганрогу)))
По отзывам аппарат надежен и недорог в обслуживании. Новую не покупать! Смотрите 1-2 летние на гарантии, купленные физ. лицами (чтобы не такси) у офиц. дилеров, тогда будет адекватное соотношение цена-качество.
Отзыв26 июля 2009
1.5 года езды без вложений.
Машина не для каждого, но один раз сев в неё начинаешь либо ненавидеть, либо безропотно любить.  При покупке в первую очередь смотреть на раму, дно, пороги (гнилая или поведенная рама - недешевая проблема) . Гнилые крылья - весьма распространенная болезнь, лечится заменой. Капиталка двигателя …
Audi 1001985
Мой корабль-ракета.
Брать только ухоженным, тогда и послужит дольше, а там и в ретро авто недалеко, если доживет.
Гетц 1,4 МТ.
Автомобиль для местности с хорошими дорогами, на семью из трёх-четырех человек.
Отзыв25 июля 2009
RX-8 - мечта мальчишки )))
Мини-отзыв25 июля 2009
ГЕТЦ - отличная машина .
Для города нет лучшей машины. Покупать конечно.  Народный автомобиль стал.  Куда не посмотришь везде Гетцы мелькают.  Цена - качество соответствуют на все 5 баллов.
Мини-отзыв25 июля 2009
Kia Ceed2008
Kia Ceed
Отзыв25 июля 2009
Ford 1.8 16V 125 л.с. 5МКПП (2008 г.в.). ТО1 после 15 000 км/1 года эксплуатации.
По нынешним ценам уже и не знаю, стоит ли  советовать...
Нетипичный америкос.
Воспоминания.
Берем! С маленьким пробегом! Неприятностей особых не доставит.
Мой первый автомобиль.
Для села лучший вариант.
Отзыв24 июля 2009
Тойота РАВ 4 V6 Limited американец.
Отзыв24 июля 2009
Как я хорошую машину на очень хорошую поменял.
Предвосхищаю злобный скрежет зубов, но лично на мой взгляд это идеальный семейный автомобиль в своей ценовой категории. А ваше мнение может быть другим…
Отзыв24 июля 2009
Как я перестал быть ПАТРИОТОМ или развод по-русски!
Мужики, учитесь на чужом горьком опыте, а не на своем! Имеющие уши - да слышат, имеющие глаза - да видят! Сто раз подумайте, прежде чем вы будете покупать УАЗ Patriot!!!
Отзыв24 июля 2009
Итог 3-х лет эксплуатации.
Советовать покупателю ничего не буду. Скажу только то, что если бы меня спросили, купил бы я этот автомобиль сейчас, то я ответил бы НЕТ. Ценовая политика Ниссана сейчас отнюдь не антикризисная. Стартовая цена на авто в комплектации Comfort  591100  рублей.  Автомобиль  в моей комплектации сейчас …
Это просто БОМБА.
3 отзыва32 фото9 поломок
Если покупаете б/у - внимательно смотрите ЛКП. Точки на задних дверях и на колёсной арке впереди от заднего колеса - это не грязь, а результат ударов камушков. Сразу после покупки установите передние брызговики или аэродинамические накладки на пороги, если таковые не установлены.
"Отличный автомобиль".
Резюме : покупайте, «отличный автомобиль».
Мой Цивик 3D 1997г.
1 фото1 поломка
Хорошая машина, не дорога в обслуживании, зап. части есть в наличии, кто хочет драйва - лучше на механической коробке.
Volkswagen Touran.
Если нужен семейный автомобиль или авто, который будет использоваться каждый день, то вы получите радость от его универсальности, а так же получите удовольствие от его вождения. Туран дает возможность погонять и со светофора, и на максимальных скоростях.
Моя первая машина.
Если есть время и любовь к авто, то покупайте, а так просто покататься авто не пойдёт, ухода много требует.
Mazda 6261998
Отзыв о Мазде 626.
Чтобы ощутить все достоинства, авто нужно покупать в хорошем состоянии!
Eclips.
Если вы любите быструю и езду, не экономите на налогах и бензине - эта машина для вас. Считаю, что  Eclips - это хороший выбор.
Моя Верка.
Обратите особое внимание на кузов - пороги, арки, лонжероны, не поленитесь скататься на диагностику в сервис, пусть поднимут на подъемнике и все станет понятно.
Отзыв23 июля 2009
Продолжение о корсянке - 2.
7 отзывов6 фото4 поломки
Нет денег на новое авто? Берите не задумываясь! Машина себя оправдает. Если что - пишите, подскажу что смогу.
BMW 525 E60.
С прозрачной историей сервиса - брать!
WV Polo.
Коли устраивают габариты и проходимость - берите. Лучше, конечно, не 96 год, а поновее, но это уж по финансам.
Чистокровный НЕМЕЦ!
Всё как есть я написал. Решайте сами.
Ford Ka1999
Форд Ка.
Лучше 8-9 летняя Кашка, чем новые жигули. Машина идеальна для начинающих водителей (легко управлять, парковаться, все кнопки доступны и понятны). Экономична в использовании и обслуживании. Требует дорог с покрытием - горожанка! Имеет 100%-ный женский имидж (зеркало есть только на водительском …
Honda Fit2007
Honda Fit 1,5 автомат, из США.
Для небольшой семьи или одного человека идеальная машина, цена ничуть не завышена.
Тушкан в жизни.
Если не гнаться за именем/маркой/понтами, то Тушкан вполне приличный автомобиль, отрабатывающий свою цену. Не страдающий рассыпанием и поломками... короче выбор прагматика. Не написал про внешний вид ибо - на вкус и цвет товарищей нет.
Mazda 32007
Сравнение на личном опыте.
Брать, брать, брать. Но не на автомате, а на механике... получите истинное удовольствие.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет