Пассат из Техаса.
Берите, не пожалеете, единственное - не поленитесь перед покупкой помимо тест-драйва сделать диагностику двигателя, ходовой и кузова, благо сейчас это вполне доступно за небольшие деньги.
Отзыв21 сентября 2009
Дубль Два. Пробежка 5000 тысяч.
Думуйте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Отзыв21 сентября 2009
Dodge Journey - новый друг семьи!!!
В 2.7 RT более богатая базовая комплектация, но и стоимость само собой выше. Но и моя меня вполне устраивает) В общем, сравните обе, и сами поймете, что достаточно, а что нет!
Мой Опель.
Если нет лишних денег, то берите.
Мой первый автомобиль.
Ну как аналог жигулям можно рассматривать, но внимания тоже требует. А вообще, ИМХО, если авто (любое) приближается к 20 годам - это уже не авто, а геморрой.
Авария и продажа.
Смотреть на предмет битости и живости, желательно со специально обученным человеком.
Попробуем семёрку.
Отзыв20 сентября 2009
Опыт владения Опель Вектра.
Если найдёте такую машину на гарантии и не очень поюзаную, то берите, не пожалеете. А вот от негарантийной я бы отказался!
Моя первая машина.
Как первый автомобиль - только за! Даже если, не дай Бог, конечно, угрохаешь бампера или сожжёшь сцепление (как я), то ремонт и замена не будет сильно бить по карману! Мне кажется, что если не "насиловать" машину, то прослужит она без особых проблем своему владельцу.
Volvo S402008
Умеют шведы делать авто!
Отличный городской автомобиль для небольшой семьи. Больше двух взрослых в дальнюю поездку лучше не ехать, на заднем сиденье из-за тесноты  комфортно будет только ребёнку. Если дороги у Вас в городе делают раз в пятилетку, то лучше этот автомобиль не покупать.
Английский городовой.
Если за машиной посматривать, то ездить будет без проблем.
Меган 2.
После ВАЗа понравится. С одноклассников на любителя и тест-драйв обязательно... В каждой машине есть недостатки...
Вжик.
Машина юнисэкс. Мне нравится. За свои деньги супер, но б/у за ту же цену можно найти и поинтереснее.
Отзыв19 сентября 2009
"Ах, зачем я голубой?", "Если всеми ты любим, неплохо быть голубым" (мультфильм "Голубой щенок").
А что советовать покупателю альфы? - покупать альфу, другие машины альфистам не подходят.
Отзыв19 сентября 2009
Ford Escape не хуже других.
Мне кажется, что лучше обратить внимание на этот экземпляр, чем на Корею и Китай.
Шевик.
Если нужна машина для езды по умеренному бездорожью и городу (не по трассе), то этот вариант стоит рассмотреть. Только мой совет - не брать новую машину, она этого не стоит.
Отзыв19 сентября 2009
Годы удовольствия от вождения. Опыт владения Nissan Cefiro wagon cruising 2.0.
Покупайте. Жалеть будете только в момент продажи.
Прошло 2 года.
Если любишь машину и руки не из попы растут, то бери!!!
Продолжение...
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
BMW X52003
Часть вторая. Годовщина.
Будьте внимательней при покупке, найдете неушатанную - берите и радуйтесь.
Киа Карнивал 2005 г.в.
Jetta 1.6, продолжение.
Все нравится, в машине не разочарован. Иногда думаю о Пассате, но понимаешь, что нет смысла переплачивать 300 сотни за больший престиж и ненужные габариты.
О Приорке!
Для своей цены неплохая машина. Мне нравится, и ею даже доволен. Стоить конечно должна тыс. на 50 меньше точно. Но... конкуренты не лучше в стоимости. Если бюджет 350-400 и хочется новую, то можно и нужно рассмотреть Приору, а там решайте сами. Если её сравнить например с фокусом в аналогичной …
Отзыв18 сентября 2009
Мой рассказ о Ford Focus в нескольких частях.
Если после прочтения отзыва ваши эмоции и чувства совпали с моими, то Фокус - это ваш выбор.
Своими руками18 сентября 2009
Надстройки ПЫЖА
нет
Нива.
1. Прежде чем покупать, подумайте о том, где вы будете ездить? Если в основном город - не ваша это машина! Хотя иной зимой - не заменима! 2. Если машина на "смотринах" грязная, значит под грязью маскируются сколы и царапины. 3. Купил - поменяй масло, свечи, фильтры (бензиновый\воздушный). 4. Если …
Про Пассат B6.
Следующий свой автомобиль уже выбрал. Это будет тоже Фольксваген, хоть и не Пассат уже :) Надеюсь, это о многом говорит.
Отзыв15 сентября 2009
Fiat Uno1988
Приключение иностранца в России: Фиат Уно.
Берём! Хорошая альтернатива отечественным 8 и 9кам!
ТО-2 (40 тыс.).
Суточный тест-драйв Mini.
При условии, что Вы хотите выделиться из общей массы, Вы любите жесткую подвеску и неплохую управляемость, не считаете деньги на бензин и знаете как объяснить мастерам на СТОА, что здесь не работает - брать:) Но только на механке!!!
Об Инфинити.
Главное не напоритесь на "левый" автомобиль! Когда я подбирал себе авто, то натолкнулся на такой лохотрон! Но, к счастью, все обошлось. В результате взял авто у знакомого и очень доволен.
Семь.
Найти неубитую. Очень замечательный авто по поведению на дороге. Ну и расход немалый...
Вольво ХС90 D5.
Если брать машину б/у, то только после тщательной диагностики, а лучше с прозрачной сервисной историей.
Не спешите ВАЗ хоронить!
Берите, если ограничены в средствах и неприхотливы к комфорту. Не верьте, что ВАЗ - отстой. Хорошая машина для наших дорог. Кое в чём даст фору иномаркам.
Отзыв17 сентября 2009
Авто не для наших дорог.
Хорошо подумать. Если всё, что я перечислил, это норма для данного ценового сегмента, то можно и взять, но будьте готовы к подобным нюансам.
Отзыв о классике #2.
"Мокрый асфальт".
Советовать что-либо сложно, но если брать в данном ценовом диапазоне, то лучше взять 8-9-99, чем "классику" по очень простой причине: меньший расход, более дешевый ремонт (запчастей-то меньше), ну и комфорта побольше. И, конечно, брать не "ушатанную", дабы не приводить ее в божеский вид самому, …
Работящий путешественник.
Для людей, которым нужен надежный, недорогой в обслуге авто - брать однозначно. Тем, кому нужен относительный комфорт - ни при каких условиях не брать базовую комплектацию (замучаетесь добавлять опции). Машину можно гонять в "хвост и в гриву", но при этом нужно следить за ней. В сервис по мелочам …

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!