Отзыв30 сентября 2009
Kia Ceed2009
CDMA (СиДи ИмЕй).
Если ехать с комфортом за разумные деньги, не шашечки - покупайте. Не разочаруетесь. P.S. Оценки проставил такие,  потому что совершенного авто нет.
Отзыв29 сентября 2009
Надежный друг и верный боевой товарищ!
Если брать, то только новый, либо  у проверенных людей и  с небольшим пробегом, это, пожалуй, касается всех французов, но могу ошибаться... сколько людей - столько и мнений!
Ласточка в полёте.
Машина для молодого прогрессивного россиянина.
Перекрестные впечатления.
Берите инжекторные, только со впрыском Digifant, что ли... и смотрите, чтобы салон сильно не гремел. Кузов, само собой понятно, должен быть гуд =)
Фиат Пунтик.
Брать!
Отзыв29 сентября 2009
Впечатления от Би Эм ДаблЮ.
Оптимальный вариант для покупки, на мой взгляд, с 90-го года выпуска 2-х литровая "плита" 150-ти сильная (6-ти цилиндровая М50) на МКПП - соотношение надежности, мощности и эксплуатационных расходов. При осмотре особое внимание на состояние поршневой, компрессию, подтёки масла, нагар на свечах.
Хан Земли.
Если хочется настоящий внедорожник, а денег на Лэнд Крузер не хватает, то Терракан очень неплох, по мне так дизайн даже интереснее.
Полтишок.
Выбирать сердцем и кошельком.
Отзыв29 сентября 2009
Из-за него зарёкся, что никогда не куплю таз.
Если не боитесь итальянцев, то отличный автомобиль для города.
Отзыв28 сентября 2009
Бог любит троицу, четвертого - не надо!
Советую не стимулировать спрос, чтобы производители обратили внимание на недоработки и снизили цену.
Отзыв28 сентября 2009
Телом стар, а духом молод.
Toyota Corolla.
Бери, но РКПП.
Мой Volkswagen.
Вообще я бы советовал подождать обновленной модели, она, я думаю, не за горами ;)
Отзыв28 сентября 2009
Для тех, кто выбирает себе авто!!!
Брать.
"Крейсер".
Если честно, то сейчас не стал бы брать Passat, т.к. он уже давно не "народный автомобиль".
Kia Ceed2008
"Новый пепелац" или Судьба подкаблучника...
Брать, если есть возможность и  главное если машина нравится.
Семейный вагончик.
Проверять всю машину. Выбор двигателя должен быть продуманным. Турбированный стоит дороже в обслуге и даже свежепригнанный будет с помирающей турбиной, 2,0 литровый маловат, а 2,8 прожорлив и его обслуживание и ЗЧ на него заметно дороже. Дизели - думайте сами, но себе взял дизель только новый, бу …
Honda Torneo NOS.
Берите, не бойтесь:-)
BMW X52004
Автомобиль, который дарит эмоции. Мой любимый Х5.
Покупать. Если машина нравится и есть финансовая возможность ее содержать.
Honda HR-V.
Отличная машина для женщины с ребенком. Собака тоже хорошо помещается в ногах пассажирского сиденья :)
Вполне приличное авто...
Если есть какие-то сомнения, то сходите на тест-драйв, а так машинка вполне даже хорошая.
Мини-отзыв28 сентября 2009
Очень доволен.
Можно покупать, если денег совсем мало, а на тазике ездить не хочется.
Первая машина.
Полный осмотр своими силами или с помощью кого-то. Если умеючи выбрать, то можно долго не знать проблем и иметь надёжную машину. Самый простой и надёжный двиг - 1,8.
Проходимость!
Авто только для асфальта.
Audi 1001984
О семейной машине.
Покупать можно, но ремонтировать придётся, а найти в хорошем состоянии очень трудно.
Отзыв27 сентября 2009
Полтора года с Киа Спектра.
Думайте своей головой. Всегда.
Отзыв27 сентября 2009
Прошло 2,5 года пользованием Outback.
При покупке машины жене проехался по автосалонам б/у авто, был удивлен ценам на 2-3 летние аутбэки - в 2 раза меньше нового, хотел даже жене купить, но она - против :) Поэтому совет: если брать аутбэк, то я бы присмотрелся к б/у. За цену нового есть много более интересных предложений, а 3-х летка …
По Челябинской области.
Берите, не пожалеете!
Мини-отзыв27 сентября 2009
отличная машина
Самый лучший "первый" автомобиль.
Гетц 2008.
Брать однозначно!!! Для города и поездок продолжительностью не более 1.5 ч.
Мини-отзыв27 сентября 2009
ВАЗ 21124: 5 лет - полет нормальный!
Брать с небольшим пробегом и без "тюнинга"
Daewoo Leganza 2.2 SX.
Машина действительно стоит каждой копейки потраченных денег!!!
Машина моей мечты...
Берите, если есть деньги на обслуживание!
Один год спустя.
Если подходит механическая коробка, то брать однозначно.
Прощание.
Не берусь ничего советовать, но точно знаю кому этот авто не подойдет: 1. Гонщикам. 2. Горожанам, которые никогда не съезжают с асфальта. 3. Тем, кто испытывает предубеждение к дизелям.
История одного разорения.
Потянете такую "машинку" по поеданию денег?
Отзыв26 сентября 2009
Мой скромный и надежный друг.
Машина точно не для гонщиков. Зато если вам нужна универсальная машина "на все случаи жизни" - это точно ваш выбор. Я бы сейчас снова выбрал Октавию)))
ДЭУ Нексия.
Денег своих однозначно стоит, внимания много на себя не требует. Как рабочая лошадь или первый авто, чтобы научиться ездить, вообще идеальный вариант.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!