В принципе доволен - 2.
Бери и не парься!
Автохлам!!!
Не берите.
Чудный метал. конь.
Не исключаю, что мне досталась не совсем качественная машина. В автосалонах практикуют снятие и замену новых частей на старые (по гарантии), возможно собирали в понедельник. Думайте сами.
Subaru Forester.
Если брать, то не пожалеть денег на полную диагностику и найти хороших мастеров неофициалов.
Отзыв29 июля 2009
Daewoo Nexia 1.5 (2001 г.в.).
В общем так... мой вердикт таков, машина идеальна для: 1. Начинающих, так как недорогое обслуживании и не так жалко долбить её. 2. Для "овощей", кто ценит лишь машину как ср-во передвижения из точки А в точку Б, причем пофиг как... особого комфорта Вы в нексии не увидите. 3. Для лиц с ограниченным …
Отзыв29 июля 2009
Верный друг, или почему я никогда не куплю подержанную машину.
Одна из лучших в своём классе. Брать, зная, на что идёшь. Если купил, продавать после 50 тыс. км, не пожалеешь, и покупать новую, классом повыше.
N16 - продолжение.
Если нужна рабочая машина - брать, но с небольшим пробегом.
Отзыв28 июля 2009
Mercedes S 320 W140 (1995 г.в.).
Если машина нравится, то надо брать.
Чёрная лошадка.
"Мамааааа! Бери, даже не думааай!"
Отзыв28 июля 2009
Шевроле Ланос как он есть.
Совет: ни в коем случае не брать. Ни под каким предлогом. Единственная ситуация, когда можно брать - это когда вам срочно нужна машина, а вашему лучшему другу срочно нужны деньги, и он продает вам ланос за 100000р.
Отзыв28 июля 2009
Добавка к отзыву от 24 июля.
3 отзыва32 фото9 поломок
Отзыв28 июля 2009
Продолжение отзыва - через 1 год.
Отзыв28 июля 2009
WV Tiguan 2.0 TSI. Первые впечатления.
Давать советы - дело неблагодарное. Каждый выбирает автомобиль по душе, что больше нравится, ну и конечно исходя из того, для каких целей будет использоваться. Я свой выбор сделал и не жалею. Так что Вам решать.
Хороший автомобиль!
5 отзывов
- Плюньте на наш автопром. Ну не умеем мы делать ничего, кроме военной техники, космонавтики и атомной тематики. Покупайте и наслаждайтесь качеством и доступностью. - Специально не писал про другие автомобили.  У каждого свое мнение. Да. Хороша Бэха 330. Но нет у меня на нее денег.  А дальше и …
Обжора.
Был бы у меня выбор, я бы взял с механической коробкой. Экономней и привычней (хотя сочетание движка с автоматом прекрасное).
Отзыв28 июля 2009
Середина лета, старый ТАЗик все больше радует и все меньше огорчает)
3 отзыва2 фото5 поломок
Пойдет)
Отзыв28 июля 2009
Старый друг лучше... или машина без понтов.
1 фото1 поломка
Никогда не даю никаких советов. Все решаю сам и вам того желаю.
Audi A41998
Ауди А4 турбо.
Из двигателей советую либо 1,8 турбо бензин, он того стоит, либо 1,9 тди. Надейтесь и ищите. Осматривайте тщательно кузов на наличие коррозии. Внимательно прислушайтесь к двигателю. Если расход не играет большой роли для вас, то берите только кваттро. Состояние подвески легко проверить, проехав по …
Отзыв28 июля 2009
Suzuki Grand Vitara (FT,GT) 2.0i МКПП (5 dr) (128 Hp) 2001 г.в.
Если буйное лихачество осталось в юности, а мудрости и неторопливости уже куда больше - берите и не думайте. По сумме качеств - конкуренция отсутствует в буквальном смысле слова. И в городе, и на пересеченной местности этот автомобиль доставит вам массу приятных ощущений!
Отзыв27 июля 2009
Ауди Аллроад, Аudi Аllroad, пробег 13000км.
При цене автомобиля в 80000 бакинских возможно рассмотреть и другие варианта авто.
Вместо ВАЗа.
Смотрите сами.
Отзыв27 июля 2009
Бомбы нам не нужны, когда у нас РАКЕТЫ.
Выбирать вам. Но за эту тачку я бы проголосовал.
Отзыв27 июля 2009
Opel Astra H Caravan 2500 км - впечатления.
2 фото1 поломка
Универсал хорошо подойдет тем, кто ценит практичность, немецкое качество и высокий клиренс - все здесь это можно получить пусть за немалые, но и не заоблачные деньги. Комплектация Enjoy со стандартными доп-пакетами включает практически все необходимое. Если есть возможность - брать сиденья с 6-ю …
w-10.
Если нужна надёжная рабочая лошадка на каждый день – брать не раздумывая (если не битая), своих денег стоит, запчасти не проблема за умеренную цену, не внедорожник, а большой вместительный универсал с неплохой динамикой.
АВТОПРОМ.
Подумать свой головой, а не читать чужие сказки.
Отзыв20 апреля 2009
Опель Омега - удобный, доступный, комфортный автомобиль.
Всё по-честному.
2 отзыва1 фото1 поломка
ИМХО, либо классику, либо копите на приличную иномарку.
Америкос.
Если хотите экономно и комфортно передвигаться, БЕРИТЕ!
Отзыв26 июля 2009
Лада 2115, 4 года эксплуатации.
15 фото1 поломка
Определитесь зачем вам нужна машина. Мне для передвижения и только. Для себя выбрал 3 тезиса: просто купить, просто содержать, если нет брезгливого отношения к Ладе - брать обязательно.
Начало эксплуатации Орла.
Достойный аппарат за свои деньги. Если не нужен низколетящий самолет и не пугает низкая проходимость - стоит посмотреть.
Третий год пошёл...
Не продаётся.
Дайте заработать Таганрогу)))
По отзывам аппарат надежен и недорог в обслуживании. Новую не покупать! Смотрите 1-2 летние на гарантии, купленные физ. лицами (чтобы не такси) у офиц. дилеров, тогда будет адекватное соотношение цена-качество.
Отзыв26 июля 2009
1.5 года езды без вложений.
Машина не для каждого, но один раз сев в неё начинаешь либо ненавидеть, либо безропотно любить.  При покупке в первую очередь смотреть на раму, дно, пороги (гнилая или поведенная рама - недешевая проблема) . Гнилые крылья - весьма распространенная болезнь, лечится заменой. Капиталка двигателя …
Audi 1001985
Мой корабль-ракета.
Брать только ухоженным, тогда и послужит дольше, а там и в ретро авто недалеко, если доживет.
Гетц 1,4 МТ.
Автомобиль для местности с хорошими дорогами, на семью из трёх-четырех человек.
Отзыв25 июля 2009
RX-8 - мечта мальчишки )))
Мини-отзыв25 июля 2009
ГЕТЦ - отличная машина .
Для города нет лучшей машины. Покупать конечно.  Народный автомобиль стал.  Куда не посмотришь везде Гетцы мелькают.  Цена - качество соответствуют на все 5 баллов.
Мини-отзыв25 июля 2009
Kia Ceed2008