Погремушка.
Не покупать.
Audi A61997
Audi A6 2.4, передний привод.
БРАТЬ!!! Audi - есть Audi!!!
Kia Sportage 2009 г.в.
Проверяйте предпродажную подготовку, в частности сход-развал!
Отзыв14 октября 2009
О покупке кота в мешке. Люди, учитесь на чужих ошибках!!!
Покупайте машину новой в салоне! Если решились на б.у., то тщательно делайте диагностику, чтобы вам не говорил предыдущий владелец и как бы красиво не выглядело авто. Что касается лансера9 2.0 - машина супер!
Отзыв14 октября 2009
Женский взгляд на Эскейп 2008.
Машина практичная, но не понтовая. На любителя.
Старательный троечник.
Постарайтесь при покупке машины как можно четче определить свои потребности и свои возможности. Прислушивайтесь к отзывам владельцев и не слушайте рекламу. А когда купите машину, пропускайте в свой ряд тех, кто об этом просит.
Мой третий гольф.
В данном сегменте цен 200-300 тыр можно найти очень и очень достойный вариант.
Lancer X 2.0 вариатор.
Машина для молодежи. Для начала обязательно тест-драйв.
Мой второй Гольф.
Тщательно смотреть при покупке, авто такого возраста обязательно будет преподносить сюрпризы, несмотря на свое немецкое происхождение.
Kia Ceed2007
Как я выбирала себе мальчика.
Как известно, не слушайте чужих советов. Слушайте свое сердце. Это как мужа искать - надо по любви, а не по расчету.
Мой первый Гольф.
Если основной критерий цена, скажем, от 50 тыр до 80 тыр, то выбор между совком и иномаркой для меня очевиден.
Рабочая лошадка.
Если нужен внедорожник не для города, но симпатичный и новый, то это лучший, на мой взгляд, выбор.
Он был первый...
Для города машинка что надо. Остался очень доволен машиной.
Отзыв23 ноября 2008
Kia Rio2002
Kia Rio. В пробеге и работах.
Универсальная машина для города и дачи.
Рабочая лошадка.
Нормальная рабочая лошадка, если не ждать от нее сверхпоказателей. Хороша как рабочий или учебный вариант.
Моя первая машина.
Есть авто по серьезнее Калины. И качественнее. Как первое авто - сойдет.
Sorento.
Если купите, то не захотите быстро расстаться. Если это пугает, то берите другую марку.
Отзыв13 октября 2009
Hyundai Lantra 1.5glsi (1992 г.в.).
Для первой и даже для второй машины (после жиги) отличный вариант  в  данной ценовой категории.  За состояние кузова можно не переживать (если только не бита) - не гниет.
Отзыв13 октября 2009
Рено Симбол 1.4 16кл. (98л/с), МКПП, 2005 г.в.
Если нужна надежная, неприхотливая машина, но не хватает на автомобиль выше классом, то Симбол - одно из лучших предложений. И на вторичном рынке как замену отечественному автопрому. Лучше подержанный Симбол, чем новый наш.
Отзыв13 октября 2009
Первая машина как первая любовь! О моей первой двенашечке.
Хотите жить в сервисе или у себя в гаражной яме - покупайте это чудо! Я не преувеличиваю, у моего отца были ВАЗы практически всех модификаций, включая всякие там экспортные варианты. Поверьте, ни одного нормального авто не было, все сыпались начиная с первой тысячи. Так что подумайте, прежде чем …
Нормальный автомобиль.
Можно брать.
Kia Ceed2009
Сид 2009.
Совет... понравится - и так купите, не понравится - не уговоришь...
Golf 3 1.6 1993.
Не покупать!
Пятнашечка.
Не ждите от нее иномарку - по другому принципу сделана, но если Вам нужны недорогие надежные колеса с презентабельным видом, то это самый лучший вариант. Седанчик лучше смотрится, чем хэтчбеки - мое мнение! :) Будете следить за ней - станет Вашим другом, как моя для меня!
Отзыв13 октября 2009
Воспоминания об одной из лучших моих машин - Оpel Astra G.
Если в хорошем состоянии - берите, не пожалеете.
Эксплуатация VW Golf 5.
Автомобиль хороший, надежный, для города милое дело.
Муки выбора.
Берите 2.0 на ручке и точно не пожалеете (может и я через годик поменяю:) ). Присмотритесь к элантре и i30. У меня было мало информации по ним. Наверное из-за неуверенности в надёжности и не купил.
Отзыв12 октября 2009
Ситроен - это стиль жизни.
Впечатления от Мондео.
Если, скажем, по работе нужно представительно выглядеть перед партнерами - хороший выбор среди бизнес-класса. Но если машина для себя и семьи, а живешь в России, с ее дорогами и зимами, то лучше искать среди кроссоверов или внедорожников.
BMW Z42009
Кабриолет или купе.
Чаще мой - лучше смотрится)
Отзыв12 октября 2009
Suzuki Grand Vitara 2.0 (2008 г.в.).
Автомобилем доволен. Если бы не расход по городу (около 12 литров), то это лучший выбор.
Отзыв12 октября 2009
Отзыв об автомобиле Honda Accord CC7 1995 131л.с.
Покупайте Хонду Аккорд, не пожалеете.
NEXIA 1997.
Хорошее и дружелюбное авто для начинающего водителя.
Отзыв о Kia Spectra.
В целом автомобиль неплох. Во всяком случае в этом диапазоне цен он лидирует.
Отзыв11 октября 2009
Большому кораблю - большая лужа!
Ищи - свищи, а найдешь - пиши мне, поделюсь опытом.
Отзыв11 октября 2009
Кубик на все случаи жизни.
Невероятно удобное и практичное авто для нашей жизни.
Отзыв10 октября 2009
Мой Дракоша.
Искренне надеюсь, что ваша приора будет вас радовать так же, как меня радует мой Дракоша!!!
Отзыв11 октября 2009
Важное дополнение по RХ-8.
Отличное авто, если найдете живое в пределах 15 килозеленых.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г