Отзыв17 августа 2009
О "двенашке" - мои впечатления.
Если на первом месте невысокая цена машины и низкие расходы на эксплуатацию, и если не очень дорожишь комфортом - бери "двенашку", не пожалеешь!
Sunny.
Неплохой вариант для эконом класса.
Мини-отзыв17 августа 2009
Мой ТУАРЕГ
Покупать дилерскую машину, с пробегом до 100 тыс. км.
Другое17 августа 2009
Про расход топлива.
Какой бы крепкой не была машинка, а глумиться над ней не стоит.
Предостережение!!!
Авто стоит этих денег, но а как повезет ломкостью - это лотерея. Хотя я сознательно брал немецкой сборкой, ну не доверяю отечественной сборке, даже прикрутить хоть одну гайку.
Отзыв17 августа 2009
Suzuki Grand Vitara 2008 г.в.
Универсальный автомобиль по адекватной цене. Я доволен.
Отзыв17 августа 2009
Cadillac Seville 1992, 4.9 V8.
Перед покупкой тщательно осмотреть машину (не так, как я это делал на эмоциях). Понятно, что надо осматривать всё, но я бы обратил особое внимание на: 1. Если это выпуск с двигателем Нордстар, то проверить был ли он перегретым. 2. Задняя пневматическая подвеска очень дорогая. Проверить, чтобы она …
Отзыв16 августа 2009
Nissan Sunny Super Salon.
Берите, не пожалеете.
Мини-отзыв16 августа 2009
купешка
При покупке знайте, что авто надо брать такое, которое потом можно легко продать.
Отзыв16 августа 2009
Lancia Dedra 2.0 I.e. (1992 г.в.).
Осматривать днище, пороги, передние лонжероны, осматривать двигатель (есть болезнь - разбитые постели распредвалов), после покупки менять все ремни и ролики, и не слушать то, что говорит продавец (знаю случаи, когда люди не меняли ремни и через пару месяцев попадали на ремонт с погнутыми …
Мой гость.
На вкус и цвет...
Не всё так плохо!!))
Выбор машины должен быть основан на ваших потребностях...
Fiat Tempra 1.6 1996.
Осматривать двигатель, с ямы просмотреть внимательно днище в районе порогов (встречаются со сквозняком).
Mazda 32005
Zoom-zoom.
Смотря чего ты хочешь от автомобиля??? Если для спокойной и мягкой езды, то это не твой автомобиль. Если для того, чтобы позажигать и знать, что у тебя отличная машина - то бери смело!
И всё-таки она ездит.
Делайте выводы.
Отзыв16 августа 2009
Шевроле Лачетти 1,6 универсал - 36 тысяч.
Надежный и удобный семейный авто со всем набором функций по удобству и безопасности с достаточно мощным движком  по очень приемлемой цене в сравнении с одноклассниками, даже после последнего подорожания. В кузове универсал просто красивый даже. Даже погонять можно.
Отзыв 4 июля 2009
Самый удобный автомобиль в мире.
Покупать компрессорный AMG.
ВАЗ Калина.
За сумму в пределах 200 тыс. руб.  годовалая или двухлетка - это вполне достойный выбор.
Очень быстрый 220.
Отличный автомобиль. К тому же в условиях кризиса сейчас можно купить достойный вариант за скромные деньги.
Отзыв15 августа 2009
За эту цену конкурентов нет.
Своих денег стоит.
Отзыв15 августа 2009
Полный отзыв о Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.) США автомат.
С США можете смело брать машину с пробегом до 130-150 тыс. примерно.
Год спустя.
Советовать не буду, каждый решает сам исходя их финансов, но для себя решил, что следующая машина будет новой и не важно иномарка или наша.
Приятная неожиданность.
Подходит на роль единственного автомобиля в семье.
Golf.
Если рук не из попы, а денег мало, то почему бы и нет.
Корейский американец.
Нормальный компромисс для тех, кто хочет взять просторный авто по приемлемой цене.
Первое знакомство...
Брать...
Отзыв28 мая 2009
Надёжный друг.
Смотреть кузов, остальное можно починить.
Suzuki Grand Vitara.
Этот автомобиль лучше Тоёты Рав-4 и тем более Ниссана Кашкай.
Мечты и реальности.
Если готовы на расход 13 литров 95-го, то берите форь 2,5 литра, об остальном не пожалеете. Какой бы крепкой не была машинка, а глумиться над ней не стоит.
BMW X52004
Сбылась моя мечта, часть 1.
Выбирать надо сердцем, но и про ум не забывать, на дешевизну не клюйте, отплюетесь потом, да и марку раскритикуйте почем зря, не машина же виновата, что вы сэкономили и взяли её убитую - это про бу. Про новые - а это у кого откуда руки с головой растут, если откуда и нога, то вам к доктору…
Газ 31105.
Перед покупкой обязательно прокатиться на ней. Вы сразу поймёте всё.
Белый корабль.
Отличный автомобиль.
Мой Ниссан Максимка.
В общем, для начала перед покупкой советую прокатиться, всё пощупать и попробовать, может это не ваш автомобиль. Не в обиду сказано, но мне он не понравился, если по-честному , то ожидал от него большего.
Volvo S402008
Случается, что подводит.
Семь раз подумать, марка уже не та, что раньше.
Рабочая лошадка.
Лучше взять за эти деньги подержанного японца.
Volvo 1441972
"Вещица старинная цены немалой" (с)
Если у Вас есть машина времени и вы сможете перенестись в одна тысяча девятьсот лохматый год, то брать однозначно.
Продолжение отзыва.
Бери и не парься.
Kia Shuma2002
Shuma II.
Совет покупателю давать не буду - каждый сам должен выбирать, что ему надо от автомобиля.

Логотип Nissan
Трансмиссия