Отзыв 2 октября 2009
ТО 20000.
Отзыв 2 октября 2009
Чип-тюнинг.
Мой МИР BMW.
Тщательная диагностика при покупке, почитать на форумах про болезни данной машины, не стоит забывать, что зап. части всё ещё не очень дешёвые. Е-34 подойдёт для тех, кто любит спокойно катить по дороге, а также для тех, кто ценит высокую динамику и отточенную управляемость (разумеется для этого …
Бешеная табуретка.
Я для себя окончательно решил, что больше никогда не сяду за руль отечественного авто. Нет совести у наших производителей.
ВАЗ 21112 (2005 г.в.).
В целом ВАЗ 2111 как средство передвижения с просторным багажником (при сложенных задних сиденьях), за сравнительно небольшие деньги (имею ввиду не новый, а двух, трех летний автомобиль), в том числе и при обслуживании – неплохой вариант. По крайней мере я бы в случае поиска подобного авто …
Honda Inspire 2006.
Машина на 5 + по всем параметрам, серьезный агрегат, жаль, что в Россию не поставляется официально (только Аккорды, было желание купить, но показался проще и меньше (мое личное мнение), к тому же такой мощи в Аккордах нет в помине (самое большое количество лошадей – Euro R, 220 л.с. кажется).
100.000 км.
Хороший друг.
Если лежит душа - покупать, хотя цена в условиях кризиса устремилась ввысь (как впрочем и на другие марки). Конкуренция в данном сегменте высокая, выбор большой. Астра общем ряду моделей далеко не на последнем месте.
Иномарка.
Двигатель ТОЛЬКО 2.0 - надежнее 8-ми клапанный NET, интереснее 16-ти клапанный DOHC. КПП - 5ст, ГУР.  Другие варианты рассматривать грешно.
Девятка.
Для первой машины вполне нормально, ну а дальше на усмотрение.
Отзыв 1 октября 2009
Синий Тушкан похож на обман?
Копите деньги, берите BMW.
Калина седан.
Ничего советовать не буду. Фиг знает, какие СЕЙЧАС выпускают Калины по качеству. У меня 2007 г. Сейчас почти 2010. Передние фары у меня пластиковые, стекла китайские, не БОР. Прошивка Евро 2. Сейчас более капризная Евро 3 идет. Нашли, блин, где экологией заниматься. Один буржуйский V8 десяти …
Отзыв 1 октября 2009
Описание ходовых качеств Фокуса и немного всяких мыслей не по теме.
Машина на каждый день. Обычная рабочая лошадка. Серая мышка отечественных дорог. Не вызывает никаких эмоций и воспоминаний во время и после поездок. Хороший, современный, безопасный, обычный автомобиль. Сильно подорожал в последнее время. Не ждите от него ничего выдающегося в плане драйва - он …
Заметки старого ворчуна.
Берите! Не знаю, как Б\У, но новый CR-V III - изумительный автомобиль, надёжный и быстрый!
1!
С двигателем 1,2 брать не рекомендую, разве что для очень неспешного передвижения.
Volkswagen Polo Classic.
Стоит попробовать. Я в нее влюбилась!
От покупки до продажи.
Проверить, как ухаживали за авто (учитывая ТО).
Решил рассказать...
Всё по деньгам, оцени, подумай и... покупай, я думаю, что не пожалеешь!
Отзыв30 сентября 2009
Белый дизельный Пижон 4007 (продолжение).
Советовать конечно очень трудно, но учитывая написанное ранее и выше, за те деньги (950 т.р.) покупать можно смело.
Маленький путешественник.
Каждый выбирает по себе, женщину, коня или подругу. А Гетц - как ритерспорт - квадратиш практиш ГУТ.
Отзыв30 сентября 2009
Продолжение... теперь о положительном.
Достойный выбор, за эти деньги впрочем других вариантов и нет.
Audi 801988
Audi 80.
Наверно все-таки брать. В хорошем состоянии будет трудно найти, но если найдете, то авто порадует. Диагностика ходовой и двигателя обязательно!!! Также обратите внимание на номер двигателя. У меня с возрастом он стал плохочитаемым.  Можно попасть на экспертизу в дальнейшем.  Быть готовым к …
Отзыв30 сентября 2009
Просто несколько слов о хорошем друге.
Мне кажется (я не профессионал), что ориентироваться следует прежде всего на то, что вы хотите получить. Citroen C5 - это не машина для самоутверждения (рывок, обгон... победа), а для удовольствия. Для того, чтобы плавно катиться по дороге, улыбаясь новому дню. Это машина для самодостаточного …
Классическая "классика".
Не знаю, как сейчас качество этих авто, но как первый авто купить можно.
Мини-отзыв30 сентября 2009
О машине
Если Ты молод (не важен возраст) душой и ездить быстро, то  это Твое.
Отзыв30 сентября 2009
Opel Meriva 1.8 (2004г.в.).
Неприхотливый и надежный автомобиль для небольшой семьи по весьма доступной цене, если покупать на вторичном рынке ;-) Делайте давление в шинах ниже рекомендуемых заводом, и не будет так жестко.
Nissan AD2001
Nissan AD Van 1.5 (2001 г.в.).
При покупке обратите внимание на подвеску.
Kia Ceed2009
CDMA (СиДи ИмЕй).
Если ехать с комфортом за разумные деньги, не шашечки - покупайте. Не разочаруетесь. P.S. Оценки проставил такие,  потому что совершенного авто нет.
Отзыв29 сентября 2009
Надежный друг и верный боевой товарищ!
Если брать, то только новый, либо  у проверенных людей и  с небольшим пробегом, это, пожалуй, касается всех французов, но могу ошибаться... сколько людей - столько и мнений!
Ласточка в полёте.
Машина для молодого прогрессивного россиянина.
Перекрестные впечатления.
Берите инжекторные, только со впрыском Digifant, что ли... и смотрите, чтобы салон сильно не гремел. Кузов, само собой понятно, должен быть гуд =)
Фиат Пунтик.
Брать!
Отзыв29 сентября 2009
Впечатления от Би Эм ДаблЮ.
Оптимальный вариант для покупки, на мой взгляд, с 90-го года выпуска 2-х литровая "плита" 150-ти сильная (6-ти цилиндровая М50) на МКПП - соотношение надежности, мощности и эксплуатационных расходов. При осмотре особое внимание на состояние поршневой, компрессию, подтёки масла, нагар на свечах.
Хан Земли.
Если хочется настоящий внедорожник, а денег на Лэнд Крузер не хватает, то Терракан очень неплох, по мне так дизайн даже интереснее.
Полтишок.
Выбирать сердцем и кошельком.
Отзыв29 сентября 2009
Из-за него зарёкся, что никогда не куплю таз.
Если не боитесь итальянцев, то отличный автомобиль для города.
Отзыв28 сентября 2009
Бог любит троицу, четвертого - не надо!
Советую не стимулировать спрос, чтобы производители обратили внимание на недоработки и снизили цену.
Отзыв28 сентября 2009
Телом стар, а духом молод.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г