Отзыв 2 июля 2009
Компактный вэн для молодой семьи.
По моему мнению, Ford C-Max оптимальный вариант для выбора автомобиля среди «одноклассников».
Конструктивные недостатки.
Если не собираетесь ездить по грунтовым дорогам, то очень хорошая семейная машина.
ИЖ 27172004
Дёшево, сердито и весьма оригинально :)
Есть хорошие машины, есть на любителя, есть на редкого любителя, а есть ИЖ пикап. Для экстремалов!
Отзыв 1 июля 2009
ВАЗ 21154 (81 лс) (2008 г.в.).
Машинка за свои деньги неплохая, особо не ломается, мозги не... (пока), но через полгода после покупки стали терзать мысли – почему не накопил (или не взял в кредит) на иномарку!!! Если вы без особых претензий и нет денег на ино - машинку брать однозначно, рабочая лошадка своих денег стоит.
Немного об эксплуатации.
Автомобиль неоднозначно воспринимается! Есть плюсы, о них писал в первой части, но есть и минусы, что просто убивает, не ожидал от авто данной ценовой категории и данного класса. При решении о приобретении лучше найти вменяемого знакомого, у которого данный авто не первый и поговорить с ним.
Отзыв 1 июля 2009
Продолжение... 1,5 года эксплуатации...
Советов не даю... по крайней мере бесплатно.
Sunny 1.6 1991 sedan.
Если у вас финансы не поют романсы, а авто необходимо для передвижения, то Ниссан Санни - очень достойный вариант!  При должном уходе он вас не подведёт!!!
Лягушка-путешественница.
Рекомендую к покупке жителям малых городов. Машина добрая и добротная. Но в больших городах уже время его ушло. Жителям мегаполисов не рекомендую.
Шевроле Ланос полтинник.
8 отзывов2 фото
За свои деньги вполне хороший вариант.
Отзыв 1 июля 2009
Есть и недостатки, но я очень доволен.
3 отзыва9 фото1 поломка
Сейчас оптимально покупать авто 2007/8г. с пробегом 20-50т.км. Смотрите историю по чекам, смотрите днище, бампера, низ радиатора и пороги - не было ли "посадок" на поребрики и камни. Так же смотрите нижние части торпедо и центрального тоннеля, накладки порогов и сами пороги из салона - если …
Супер надежный американец.
Если хотите: надежный автомобиль; с недорогим обслуживанием; обилием сервисов и магазинов запчастей; с недорогим КАСКО; неугоняемый; с хорошей, приемистой АКПП; мощным и надежным двигателем; неубиваемой подвеской; высоким клиренсом то выбирайте Форд Фокус 1. Если хотите Фокус  с чуть более …
Отзыв30 июня 2009
Ресурсные испытания Suzuki Swift New.
4 отзыва6 фото6 поломок
Брать можно однозначно.
Логан 2007.
Если главное для вас езда без проблем и отличный комфорт (при относительно низкой стоимости), а не шильдик на машине и ее внешний вид - берите.
Волга 31105-581м Крайслер.
Тем, кто присматривается к данному авто, совет – берите пока не поздно. Дело в том, что в настоящее время автомобилей 2009 г. Нет в продаже. И не потому, что его сняли с производства, а потому, что конвейер приостановлен из-за кризиса.
ИЖ 21262004
Ода - "Оде" - 2.
Не покупать.
Нива 21213.
Хороша как вторая машина для поездок на природу, дачу!!!
Ксюша!!!
1 фото2 поломки
Неплохой автомобиль начального уровня.
Прощание славянки.
Покупка ВАЗ-2112 (да и наверное Приоры тоже - яблочко от вишенки недалеко падает) оправдан если: вы берете машину б/у и у вас не очень много убитых енотов вы берете машину под президентский кредит (как один из вариантов) вы - Данила-мастер и собираетесь обслуживать машину самостоятельно вы берете …
Мини-отзыв29 июня 2009
Opel - хорошо и недорого.
ВАЗ 2114 2007, 1.6.
Будьте внимательны при покупке и ЗАБЕЙТЕ на Гарантийное ТО!!! Заменить масло и поменять и фильтры, и свечи, и диагностику, и все, что угодно, могут на любом сервис-центре за 1500 руб. в вашем присутствии и рядом с домом!!! Удачи Всем!
Отзыв29 июня 2009
DAEWOO PRINCE - мой Космомобиль. Моя Космическая Королевская Креветка!
Если есть человек, который разбирается в опелях, то такую машину можно СМЕЛО покупать! Да даже если и нет такого человека, то всё равно не прогадаете ;)
Мерседес E320 E50 AMG.
Внимательно смотреть перед покупкой, лучше взять с собой спеца и не скупиться на диагностику.
О моем Pajero.
Универсальная машина для тех, кто ведет активный образ жизни. Уважение на дороге и уверенность вне ее - БРАТЬ!!!
Отзыв29 июня 2009
ВАЗ 21099i - верный друг и помощник.
Брать подержанную 99i стоит, но только если всё хорошенько проверить перед покупкой. Т.к есть шанс взять убитый агрегат. Продают их обычно именно по этой причине.
Mazda 32006
Мазда 3.
Можно брать, вполне надёжная и приятная в управлении машина.
Отзыв28 июня 2009
Друг семьи.
Если нужен небольшой семейный автомобиль - берите, не прогадаете.
Отзыв28 июня 2009
Федор в России и за ее пределами.
О сотке.
Пока рановато мне (мало езжу) давать советы по этой машине.
Renault Clio Symbol.
Советую как начинающим водителям, так и водителям со стажем.
Kia Shuma1999
Моя Шума.
Отзыв27 июня 2009
Вроде бы ничего особенного, но... цепляет, зараза.
Перед покупкой тщательная диагностика!!! Расходы на обслугу чуть выше среднего, а что хотели - баварец!
Отзыв27 июня 2009
Toyota Land Cruiser 100 4.7 V8 (1999 г.в.).
Каждому своё.
Отзыв26 июня 2009
Потрясающе просторный семейный автомобиль.
Советую покупать.
Отзыв26 июня 2009
Впечатлил на много лет вперед... (юношеские переживания молодого человека, открывавшего для себя мир хороших автомобилей).
Если у Вас есть возможность найти такой в комплектации VX и с дизельным двигателем... Если Вы сможете найти его в хорошем состоянии... Если для вас скорость больше 170 и не нужна... Если Вам нужен неубиваемый вездеход, не теряющий своего шарма и обояния и в городских джунглях.... То брать, не …
Моя десятка.
Если Вам по сердцу десятка, то берите смело.
Audi A42004
Об Ауди - 4 1.8 Турбо 2004 г.
Машина стоит того, чтобы ее купили и ездили с удовольствием.
Просто автомобиль.
Хороший вариант из В класса при ограниченных средствах.
Мой легендарный Запор!

Skoda Octavia2008 г