Отзыв 7 августа 2009
Уже 21 000 пробега, полёт нормальный.
Хорошая машина за свои деньги. Если не смущает дизайн, то однозначно брать.
Туарег.
На любителя, я не разочаровался.
Отзыв 7 августа 2009
Немецкие авто - одни из лучших в мире.
На такой машине стоит ездить.
Больше года прошло...
БРАТЬ!
Отзыв 7 августа 2009
Форд Гранада Chia V6 2.3 седан.
Непрактично, искать всё долго. Но если всё-таки найдётся приятно укомплектованный вариант, если хватит смелости его преобрети - удовольствие любителям старины гарантируются.
Jetta.
Будете раздумывать - брать или не брать, посидите, прокатитесь, не стесняйтесь с менеджером. Оцените свои желания и возможности и решайте. Отзывов на этом сайте много по любой марке и модели, но решать всё равно Вам и только Вам! Удачной Вам покупки.
Впечатления о автомобиле.
У каждого свой вкус.
Самая первая! :)
Очень аккуратно подходить к выбору такого авто, т.к. они все в возрасте, внимательно смотреть железо на предмет наличия коррозии (особенно арки), тщательно проверить движок, посмотреть геометрию (понятно, что все такие машины битые, вопрос насколько).
Mazda 62006
Вкратце о Мазде 6 после Ауди.
Каждый сам выбирает то, что ему нравится, и то, что по карману. В каждом автомобиле есть минусы и плюсы.
Неплохой авто.
Стоит посмотреть Фокус при выборе авто данного сегмента.
Продолжение.
Primera P10.
Берегите задние фонари (красно-белые на хетчбеке), разобьете - новые такие же только на заказ из европы, у нас можно купить неоригинал DEPO, но нерестайлинговые, красно-желтые.
Американский спорт-трактор.
Если вы активный человек мужского пола, любящий "настоящие мужские машины" и вам нужно ездить по различным дорогам и вне их. Ездить как на презентации и в дорогие рестораны, так и по грязи за водкой в другое село, то эта машина вам отлично подойдет. Этот Ford как-то очень располагает к себе - …
Мой первый джип.
Хорошая альтернатива трактору для небольшого фермерского хозяйства.
Здравствуйте, уважаемые соратники!
Совет покупателю: если Вам нужна машина ездить по городу одному или вдвоем, именно ездить, а не поковыряться в ней, то очень хороший экземпляр (говорю так, потому что много знакомых, которые просто обожают полазить в машинах). Как альтернатива Дэу Матизу - просто отлично!
Немецкий чернорабочий.
Если вы ищете бюджетный авто, то это ваш вариант!
Моя первая иномарка.
Бери, если нравится.
Отчёт.
Если пересаживаетесь с Таза, то вполне машина как машина. Если вкусили хорошей жизни, то достанет мелкими неудобствами. Если решили брать, то, ИМХО, самая лучшая комплектация по соотношению цена/удовольствие - берите пустую (ГЛ) с кондиционером, всё остальное - лишние опции. Добавлю, для дам и не …
Достойный аппарат.
Отличный выбор для тех, кто хочет большой и надёжный седан и в тоже время недорогой, в отличии от одноклассников.
Отзыв 4 августа 2009
История моих 41х крокодилов в сравнении с другими машинами моей семьи.
Если всё же решитесь брать, то очень внимательно смотрите на кузов (пороги, низ дверей, номера на кузове, низ моторного щита). Если двигатель узам - то там все просто если его перебирать и стоит недорого, если ваз - то лучше его досконально проверить, ооочень капризные двигатели, ну и рено -  если …
BMW 320d.
Обязательно не пожалеть денег на проверку в фирменном бмв центре, иначе можно попасть.
Audi A41995
Покупка, эксплуатация и продажа.
Внимательнее смотрите автомобиль, то есть полная диагностика. Готовьте деньги на вложение после покупки: ГРМ, масла и т.д., а так же мелкий непредвиденный ремонт.
Отзыв 4 августа 2009
ВАЗ 21154, взгляд после продажи.
Если хотите ездить не сильно тратясь, то это очень хороший вариант, но чтобы не расстраиваться, то не надо ждать от нее комфорта как в ауди, пусть даже и 20-ти летней, это машины разных классов.
Отзыв 4 августа 2009
FORD Mondeo 1998 1,8 МКПП, универсал, АБС, 4 подушки, климат.
За свои деньги берите, не пожалеете.
Отзыв 4 августа 2009
Пыж :) 2 года эксплуатации.
Очень харизматичный авто. Если он ваш - вы сразу это почувствуете!
Это моя Корова!!!
Ох уж мне эти советчики :)))
Ford Fusion 1.4 МКПП.
Отличная универсальная рабочая лошадка для города и выездов на природу.
Отзыв 3 августа 2009
Mitsubishi Outlander XL 2.4.
Чёрненькая.
Советы давать – занятие неблагодарное. У каждого свой вкус, свои приоритеты и финансовые возможности. Желаю роста благосостояния и всплеска рождаемости, а так же пропускать пешеходов на переходах. Не забывайте, пешеход – это главный участник движения. Все мы, выйдя из машины, становимся этими …
BMW X52003
Х5 - машина для водителя.
Чего советовать, при покупке надо понимать, что техника важнее вида и купить понтовые диски дешевле, чем капиталить движку. Если нравится, то сейчас хорошее время покупать, скоро будет дороже, во спасение нашего автопрома.
Моя Лачетти.
Лачетти - очень хороший вариант, советую присмотреться!
Опель.
Совет - каждый выбирает машину под себя.
О былом.
Если внешность и размер устраивает, то брать и не думать!!!
Отзыв 3 августа 2009
ПРИМА - окончание гарантии.
С учетом комментариев, уже написанных к моему предыдущему отзыву, покупатель, думаю, должен сделать разумный вывод: соотношение цена-качество - одно из самых интересных для этого класса автомобилей! Это я про падение цены на вторичке и т.д. Поверьте, аппарат за свои деньги приличный.
Про Шевролет.
Надежный работяга без понтов.
Ласточка.
Если нужен практичный автомобиль без особых проблем, то можно купить в отличном состоянии.
ИЖ 21262002
Ода Оде.
Если есть возможность и желание время от времени "ковыряться", а денег на Додж 1961 года и запчасти к нему нет, то берите - не пожалеете. Думаю, лет 10 она ещё прослужит без сбоев, как минимум!
Отзыв 2 августа 2009
Немного о покупке Мазды СХ-7.
Этих денег она стоит.

Логотип Skoda