Моя 325 Е30.
Машина для любителей в прямом смысле этого слова. Она еще что-то может и самое главное может доставлять радость для бережливых хозяев. Да в ней много недостатков, но они покрываются массой других достоинств, которых нет даже в новых бмв.  С удовольствием снова бы купил бы себе такой же автомобиль …
Отзыв11 июля 2009
Для тех, кто не хватает звезд с неба)
Своих денег авто стоит, надежен, для перевозки своего зада из пункта А в пункт В вполне подходит. В общем совет такой: брать, в своей ценовой категории он вне конкуренции, другие машины уже за другие деньги.
Chevrolet Niva.
Думайте сами, решайте сами. Как первое авто лично для меня - это идеальная машинка (конечно, по ценам 2-х летней давности) Критических минусов не обнаружил ;)
Отзыв11 июля 2009
Renault Logan Black Line.
Мне нравится. Советую купить.
Мини-отзыв11 июля 2009
Реактивная табуретка МВ А160
Будете брать б/у машину - слушайте шумы в моторном отсеке - если есть сильный рокот - умирает стартер-генератор или муфта кондиционера.
ВАЗ 2115 2004 г.в.
Новую бы покупать не стал. К б/у советую присмотреться тем, кто хочет купить новую классику, достойная альтернатива.
Немного размышлений.
Берите! Неужели еще сомневаетесь?
Божья коровка.
Ford Scorpio.
При выборе машины смотрите чашки передних стоек. При частом перегрузе машины они отрываются. Впоследствие проблемы с развал-схождением.
Отзыв10 июля 2009
Маленький, да удаленький Опелек.
Для города очень подходящий автомобиль, шустрый на перекрестках, маленький на парковках, экономичный на заправке, качественной сборки и надежный, да + еще и автомат.
FORD FOCUS.
На вкус и цвет товарищей нет — каждый решает и выбирает сам. Если жесткоть подвески  для вас недостаток - не берите 16-е колеса, берите 15-е. Управляемость практически не потеряется, а комфорта добавится. Тем, кто присматривается к FF и его одноклассникам после AUDI, BMW, Mercedes (даже …
Отзыв10 июля 2009
1 год эксплуатации Шевика.
За эти деньги нет полноценных "проходимцев", кроме Нивы. Покупайте, если цените свободу передвижения!!!
Отзыв10 июля 2009
112,95 км в день, средний показатель за 533 дня.
Брать... но если применение кузова не будет, тогда не стоит.
Volvo S602007
Вольво s60, доволен.
Если нужен надежный, престижный авто за приемлемые деньги, то берите. И не бойтесь дороговизны обслуги, всё это ФУФЛО :-)
Долгие проводы.
Рексы - в игнор, поверьте мне.
Взял и не прогадал.
Если решил, то покупай, все равно продашь через пару лет, но хоть покупателя долго искать не будешь, ХОНДА и ТОЙОТА всегда в цене.
Нексия 1.6.
Каждый решает сам.
Первая иномарка.
Нива - класс.
Замена с новья колес, зеркала (штатные ужас), спортивный режим, хорошие ГСМ, хорошие свечи - можно ездить.
Subaru Forester 2.5.
Если ты неприхотлив и тебя не смущает расход, то бери, не пожалеешь.
Еще один Ваз :)
Я думаю, что так все знают. Это же Ваз :)
Audi A62007
Про AUDI A6.
Если Audi, то обязательно с quattro.
ВАЗ 2115.
Вызов времени.
Вот мы и пережили зиму.
Нужен комфортабельный и компактный авто? Тогда берите.
Опель Астра.
Советовать не буду, так как сейчас много всяких разных авто, а на вкус и цвет товарищей нет.
Отзыв 8 июля 2009
Chevrolet Spark 0.8 MT (2006 г.в.).
Ситр. Первые впечатления.
Если нравится - брать.
Mazda 62006
Моя Ма6ка.
Реально удачная модификация. Подходит и костюм и кэжуал. Одному, с девчонками или с семьей. Все оказывается впору.
Отзыв 8 июля 2009
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6 (2001 г.в.).
Машинка не для шика, а для работы, в смысле для бездорожья...
Испытание трассой.
Присмотритесь к машине обязательно, если решите брать что-то из гольф класса.
Моя лягушечка.
Если есть возможность приобрести и СОДЕРЖАТЬ, то покупайте Джип, если недорогая, надежная, удобная и просторная машина, то не поленитесь присмотритесь к данному автомобилю.
Рыжик.
Берите седан в комплектации SX с автоматом и двигателем 1.6л.
Полезный опыт.
Автомобиль для бездорожья. А многие на нем успешно выступают на различных соревнованиях.
Наш первый ТО.
Пока доволен.
Отзыв 7 июля 2009
Гонки по магистрали М7.
Кто-то скажет: "Ну и нах такой!" и будет прав, т.к. универсальных автомобилей не бывает, а Caliber ещё дальше от этого! Но машина покупалась не разумом, поэтому и продолжает оставаться в семейном автопарке (уже в качестве авто супруги)! P.S. Ожидаем (при помощи FIAT) чудественного превращения в …
Отзыв 7 июля 2009
Сюрприз с АКПП!!!