ВАЗ-2105.
Берите это авто, если бюджет большего не позволяет. Я взял и не пожалел! Новая пятерка лучше старой иномарки лохматых годов!
Отзыв21 июля 2009
Опыт эксплуатации Пежо 308 1,6л, 120 л.с, автомат за 7 месяцев.
Лучше купить БУ с небольшим пробегом: косяки все устранены, а стоимость машины падает чуть ли не на 30% за год (покупал за 592 000 руб, сейчас стоит под 800 000 руб., а в трейд-ине у дилера дают при пробеге 20 тыс без дефектов  - 500 000 руб).
Как я купил Туссан.
Отзыв20 июля 2009
Авто из разряда must have.
Подумайте дважды нужен он вам или нет. Хороших осталось мало и искать их надо, пересмотрев не один десяток авто. Цена не всегда соответствует качеству. Смотрите на состояние, а не на год. Объем советую от 2-ух литров. Все, что меньше - жрет столько же, едет хуже.
Мои впечатления.
Советую присмотреться к модели СПОРТ. Много приятных моментов. При покупке необходимо сразу обращать внимание на предмет отломанных фиксаторов, ручек, а не вестись на то, что покажут, как работают фары, кондиционер, регуляторы боковых зеркал и т.д. Очень тщательно проверить все не получается, так …
Ласточка.
Как первое авто - самое оно и если есть желание, то можно тюнингом заняться и авто узнать: где чего и как работает, и если что (не дай бог) - не жалко разбить. Можно самому заняться ремонтом авто: поломаешь - исправить недорого.
Honda CR-V III 2.4.
Очень комфортный автомобиль для путешествий и для поездок по городу (дачи). Для цены в чуть более 1 млн. + зимняя резина + бесплатное ТО на 2 года - был очень хороший вариант, сейчас за 1 300 000 не знаю.
Отзыв20 июля 2009
ОКТАВИЯ 1,6 тур спорт пакет мкпп.
Если главное надежность, то брать, хотя кто знает, как Калуга там работает.
Subaru Legacy 2007.
Думать самому:)
Моя первая машина!
Рекомендую как первый автомобиль. Смотреть состояние кузова, как правило до 94 г.в. гнилые пороги.
Отзыв19 июля 2009
Бумер ни за что не брошу, потому что он хороший!
Не брать машину с пробегом более 100 000 км без тщательной диагностики. Вообще не брать машину с пробегом от 250 000 км без предшествующих продаже капитальных ремонтах двигателя, ходовой и электрики. Не экономить на своевременном ТО и на запчастях. Обслуживаться в проверенных сервисах, для …
Отзыв19 июля 2009
Универсал - это звучит гордо!
Если нужно недорогое авто для дачи, то брать.
Инсигния, первые впечатления.
Выбирайте сердцем (ну и кошельком естественно)!
Первый автомобиль.
Отзыв19 июля 2009
Opel Astra G 2003г. 1.6 101л.с. АКПП 3-дверка.
Если не аварийная машина - брать однозначно!
Самое большое разочарование.
Обходить и авто, и производителя... и подальше... Пускай Тагаз тренируется на кошках, а не на живых людях!
Kia Ceed2007
Хороший друг.
Слишком много авто в гольф-классе, советовать сложно. Но СИД имеет право на выбор среди конкурентов.
Продолжение.
Оригинальные запчасти покупать не обязательно.
Хорошая машинка.
Отзыв 6 апреля 2009
Ответ на вопросы и как я прошел ТО3.
Mercedes C180.
Машина весьма достойная. Не буду оригинален, если скажу, что перед покупкой не скупитесь на диагностику.
Дикий зверь.
Для поездок по городу, на рыбалку, на природу, для путешествий и бездорожья самый оптимальный вариант!!!
Супернадежный.
Если найдете хороший экземпляр и предпочитаете спокойную вальяжную езду, то это будет достойнейший вариант.
Отзыв18 июля 2009
Рабочая лошадка и надежный друг.
Отличный семейный автомобиль. Надежен, практичен, вместителен, удобен, одним словом не подведет. Подойдет как для поездок на отдых,  дачи, так и для города.
Отзыв18 июля 2009
FORD MONDEO 2.0 TDI (2001 г.в.).
Будьте внимательны при покупке своего авто, варианты выбора есть всегда!
31105.
Если есть руки и голова - твоя машина, иномарки тоже ломаются.
Отзыв16 июля 2009
Lancer 2006 - Отличный автомобиль, идеальное сочетание цены-качества.
хм... Советую покупать. Кстати, они вот снова решили возобновить их производство. Действительно очень удачная машина по соотношению цены и качества. Советую поставить парктроник сзади сразу, все-таки задок у нее приличный, сложно поначалу чувствовать, т.к. багажник большой :)
Отзыв10 марта 2009
Volkswagen Golf 1.6.
Берите, эта машина хороша на каждый день, она неприхотливая и дешевая в обслуге, но нужно покупать с умом, так как если купите дохлый экземпляр, то замучаетесь его делать! Мой совет - берите гольф 2,0 АБФ 16V, мотор очень хороший и надежный, но требует хорошего ухода. Всем удачи с покупкой!
Кратко по Вазу.
Хочешь ездить - купи не иномарку, а машину. В кривых руках и машины кривыми кажутся, а кто пишет "купите иномарку БУ вместо ваза" - люди с мозгами иномарки сбывают после 3-5 лет использования, а люди без мозгов (соответственно без денег) их покупают.
Passat Америкос.
Если нравится безликий дизайн пассата так, как он нравится мне, если Вы готовы каждый месяц выделять средства на содержание немецкого седана бизнес класса, если вопрос расхода топлива для вас не столь критичен и вы часто ездите втроем-впятером, то к нему определенно стоит присмотреться.  Он …
Ланос.
Не брать. Машина походу хлам.
Тарантул против инакомыслия.
Скорее да, чем нет.
Отзыв16 июля 2009
Ну, что вам рассказать про Touareg? По-моему, отличная машина.
Если есть желание получить хороший автомобиль за разумные (относительно класса) деньги, то надо брать.
Машинка - чудо!
По сравнению с новым LancerX Lancer IX лучше на все 100! Только кузов другой (но это уже на любителя).
Toyota Avensis.
Берите - не пожалеете.
Отзыв16 июля 2009
Hyundai Sonata 2.7i V6 АКПП.
Если не парит марка (как часто бывает), то брать однозначно.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!