Качество, проверенное временем.
Обращать внимание на состоянии кузова и двигателя, а не на внешний вид (под себя сделать красиво дешевле, чем брать блестящего кота в мешке и вкладывать в ремонт).
Отзыв 2 сентября 2009
Renault Magane 1 - сочетание качества и стоимости.
Если вы ищите авто по сходной цене с упованием на его надежность, то Меган - это отличная альтернатива.
Лучший кроссовер.
Если стоит выбор между новым кроссовером и б.у. Туром, то я бы посоветовал взять за те же деньги Тур. Качество салона, комфорт и динамика намного лучше, чем у любого кроссовера.
Шестьдесят тысяч.
Брать.
Отзыв 1 сентября 2009
Новые ощущения от управления автомобилем.
Прекрасная машина для семьи и для активного отдыха.
Мини-отзыв 1 сентября 2009
Deawoo Nexia-Супер
Из недорогих иномарок лучше не найдёшь.
Отзыв 1 сентября 2009
Partner TEPEE - Пижонотип. Впечатления.
Теперь в планах поменять это авто на такого же, но с рядом допОпций (типа круиз-контроля) и обязательно на дизель!
Опель рулиззз :-)
Брать! Главное только, чтобы наши Васьки проволоками и саморезами ничего не прикручивали (если их уже в Питере стали собирать).
Отзыв через год.
За год с небольшим,  прошедший с покупки я, ни разу не разочаровался в этой машине. А брать или не брать - это каждый решает сам.
Небольшое продолжение.
Отзыв31 августа 2009
Как я был счастливым владельцем Волги. И как я понял, что был несчастлив с ней.
Любимый Чемодан.
Ну что тут советовать? Нравится - изучай и бери... или бери и изучай... у кого как получится :)
Сырой Сервант.
Для мальчиков не советую - разочаруетесь, поищите что-нибудь другое, займите пару сотен, скажем, на фрилендер, я бы сейчас так и сделал. Для девушек - альтернатива rav-4  мммможет быть.
Subaru Forester.
Если Вы знаете, что именно нужно от машины, а что не критично, читайте отзывы, находите ответы на свои вопросы и принимайте решение, в моей семье лесник поселился надолго, над пожеланиями Жены я работаю и с нетерпением ожидаю появления обновлённого Аутбек Легаси, особенно в дизельном варианте, …
Отзыв31 августа 2009
15 000 позади. Впечатления.
Брать! Следить за уровнем масла!
Lexus GS2008
Lexus GS 350.
Брать, если есть возможность ездить по хорошим дорогам.
Отзыв31 августа 2009
Daewoo Nexia (рестайлинговая) 1,5 SOHC GLE.
Пассат...
Ну, а почему бы и не купить...
3000 на фокусе.
Я купил это авто в связи с интересной ценой, а что посоветовать тем, кто берет их за реальные деньги, просто не знаю.
Отзыв31 августа 2009
Мы смотримся красиво: Запчасти, Я и Нива.
Лучше купить новую "Ниву". В б/у Вас могут ждать воистину удивительные неприятные сюрпризы. Машина только для тех, кто любит и умеет с ней "ковыряться".
2114 Люкс.
Добротный и недорогой автомобиль за свои деньги!
Отзыв30 августа 2009
Верному другу посвящается.
Если бюджет 100 000 - 150 000р, то берите Карину, не пожалеете однозначно.
Отзыв30 августа 2009
4 дня на Фокусе.
Если вы любитель громкого буханья в авто от т.н. музыки, то фокус вас устроит.
Отзыв29 августа 2009
Лачетти хеч. Первые впечатления после покупки.
Я думаю, что авто очень достойное, правда сейчас значительно подорожало и залезло в ценовую категорию, где есть достойные конкуренты. Реальная цена нового авто - 450000 в комплектации Elit3. В итоге можно брать.
Отзыв29 августа 2009
Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT (2009 г.в.).
Прежде, чем покупать, понять для чего нужен автомобиль и как будет эксплуатироваться.
Getz :)
Читайте и делайте выбор лично для себя, старался быть максимально объективным. Я бы взял :) Выбор ваш.
21083.
Берите, чтобы научиться ездить. Если ограничены в средствах. Практичная машина!
Первая десятка.
Если денег до "лимона", а хочется джип - у вас выбора нет.
Развозной фургончик.
Неплохой фургончик, особенно для развозки небольших грузов по городу.
Отзыв28 августа 2009
Отзыв о Toyota CAMRY - одной из лучших машине в категории цена качество.
Этот автомобиль достоин Вашего внимания. Мне, например, нравится только 3 кузова: 1й - о котором я написал отзыв, 2я - так называемая "рогатая", выпускаться начала после 2000 года, точно когда я не помню и 2я - новый кузов.
Прагматичный выбор.
Если вы не гонщик, идеально подходит к нашим дорогам.
MITSU.
Для большой семьи не подойдет.
Очередное продолжение.
Запасайтесь баблом на ремонт ;0) Приведенная в порядок машина будет служить верой и правдой. Давеча общался с сибиряками, владельцами двух Дюранг, у одного пробег больше 600 тысяч км, у второго под 400 тысяч км.
Класс!!!
За такие деньги и всё таки бизнес-класс, поверьте, подарок всевышнего! Покупайте и радуйтесь, и чтоб как в песне - Не машина имела вас, а ВЫ её .
Моя Лагуна.
Каждому своё, а Рено - моё. Хороший добротный атс.
Отзыв27 августа 2009
Камри есть камри.
На вкус и цвет. Вполне достойный вариант.
Отзыв26 августа 2009
Дешево и сердито.
Наслаждаться вождением!
Отзыв27 августа 2009
Красавец.
Высказал свое личное мнение об автомобиле, писала бы жена - всё было бы наоборот... Так что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г