Второе ТО.
Если вы собираетесь брать Фокус, то берите испанскую сборку. Про русские много плохих баек ходит. Все мое разговоры с случайными водилами всегда оканчивались их критикой Всеволожского автомобиля, после чего я их информировал, что у меня испанец и они затыкались, потому что сказать ничего плохого …
Бывает же такое...
Нужны деньги, чтобы было на что содержать всю эту красоту.
Mazda 3232001
Просто отзыв от души...
Если Вам нравится внешний вид,  то покупайте смело, в остальном она просто супер...
Флагман.
К сожалению, уже не выпускают, хотя 4-ка практически точная копия. Покупайте и катайтесь без забот на 4-ке.
Отзыв13 сентября 2009
Автомобиль для тех, кто не знает, что есть за эти деньги нормальные автомобили.
Я больше не куплю!!! А вы, это ваш вопрос!! Как в песне - думайте сами, решайте сами... Я продал великому любителю Волг и перекрестился!!! Он любит ковыряться, а я не очень!!!
Отзыв12 сентября 2009
Продолжение отзыва о Daewoo Lanos 1.6.
Если нет комплексов по поводу престижности и не нужно понтов - берите.
Народный автомобиль.
Каждый водитель проходит три этапа: когда всего боится, когда ничего не боится и когда начинает думать и ездить аккуратно, никому не мешая. Удачи на дорогах и дойти до третьего этапа без потерь.
Отзыв12 сентября 2009
Любимый Гольфик - первая машина, купленная лично мною на свои деньги! Причем на зарплату!
За небольшие деньги то, что надо!
Отзыв12 сентября 2009
Вполне удачный семейный автомобиль.
Гонять на этой машине Вы не сможете, но для спокойного вождения, поездок с семьей и с большим скрабом машина просто замечательная. Цена обслуживания этого авто - просто вне конкуренции. Очень разумный выбор для тех, у кого нет лишних денег, но хочется стильный автомобиль с внедорожными …
Фиат Албеа, 2008.
Брать, особенно если важен клиренс.
Отзыв12 сентября 2009
TOYOTA LAND CRUISER PRADO, кузов 95. Турбодизель 3,0 л, 145 л.с. 2000 г.в. Комплектация ТХ.
Покупать можно.
Прадик.
Берите и не думайте, однозначно останетесь довольны.
Отзыв11 сентября 2009
Ну вот и сбылась мечта...
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Suzuki Liana.
Если нужен добротный авто за умеренные деньги - брать однозначно. Небольшой, надежный, городской автомобиль.
Отзыв11 сентября 2009
Как я открыл для себя Опель.
Если в основном ездите по городу и у вас нет большой семьи - то, что нужно!
Машинка.
Отзыв11 сентября 2009
Была без радости любовь, разлука будет без печали...
За сегодняшнюю цену более 400 тыр не  брать ни в конем случае, тем более дорогие  версии, лучше  поискать что получше, пусть и подороже. Если хочется Логан, то поискать Логан БУ не старше года-двух, они здорово  в цене падают.
Нива.
Ее можно использовать в качестве источника удовольствия.
Отзыв10 сентября 2009
Golf III - Отличный автомобиль.
Берите, не пожалеете. Обращайте особое внимание при покупке на состояние кузова. Много битых и гнилых. Двигатель лучше всего 2 литра 8 клапанов или 1.8 моновпрыск 90 лошадей. Больше - дорого. Меньше - не едет.
Мерсик (не мурзик).
Машина в целом хорошая. Очень комфортная. Не берите CDI ни у кого (в смысле производителя). С 96 по99 гг, пожалуй, лучший и бюджетный вариант - это 2,3 ТДИ 98 л.с. начиная с тр. налога 980 руб. и так далее... но еще раз повторюсь - не болид-)))
Audi 801992
Продолжение саги о Audi 80 2.0 E.
Всем удачи на дорогах! Любите себя, свое авто и уважайте соседа на дороге. И да будет нам водительское счастье. Да... забыл резюмировать отзыв... авто классное, надо брать! :)
Отзыв10 сентября 2009
1-й отчет эксплуатации моего автомобиля.
Если есть возможность, то возьмите машину испанской сборки, качество Питерских машин порой оставляет желать лучшего. Советую!
Отзыв10 сентября 2009
Jeep Commander 4.7 бензин.
jeep он и в Африке jeep!
Отзыв 7 сентября 2009
Надежный автомобиль.
Хороший автомобиль для смешанного цикла.
Коляня.
Еще раз повторюсь, что если Колеос использовать по прямому назначению, то отличный!!! авто, а внешность мне нравится все больше - не как у всех ящики на колесах.
Рабочая лошадка.
Любой легковой авто в первую очередь предназначен для перевозки вашего зада из точки А в точку В. Все остальное (комфорт, климат, удобство, время, удовольствие, понты и т.д.) зависит от размера Вашего кошелька.
Второй.
30,000.
Сейчас моя комплектация стоит в районе 1,150,000 рублей. В 2008 году я покупал за 940,000. Нехилое подорожание. На момент покупки цена была очень разумная. Купил бы сейчас такую же? Не-а… Не купил бы. Только из-за цены, 200 штук подорожания – это круто. Тут и доллару спасибо и родному …
Надежная небольшая лошадка.
Если нужна небольшая надежная лошадка для езды, то эта то, что надо.
1.3 MT (2004 гв).
Добротный, надёжный автомобиль. БУ 3-4 года - отличная альтернатива российскому автопрому. Все разговоры про дорогой сервис относятся только к гарантийным машинам, а по факту очень много качественных недорогих неоригинальных запчастей.
Всё устраивает.
Бюджетное авто за небольшие деньги, да ещё с маленьким расходом бензина.
Отзыв 9 сентября 2009
Кроссовер для девушек и молодых парней, любящих активный драйв.
Машина больше для водителя. Охарактеризовал бы ее так: городской кроссовер для тех, кто любит активный драйв и не заморачивается расходом бензина. Машина не для грязи, но на которой можно проехать и на среднем бездорожье.
Черный бегемот, продолжение.
Audi 1001992
Авто для семьи.
Кустарный ремонт кузовных элементов приводит к быстрой коррозии, жалобы на проблемы с люком.
Отзыв 9 сентября 2009
Опыт выбора Logan vs Accent.
Очень неплохое соотношение цена/качество. Если есть желание семейных вылазок на природу/дачу на бюджетном авто - альтернатив Логану не вижу.
Про Ниву Шевроле...
Что бы там не говорили, но машина стоит своих денег, к тому же за 400- 500 т.р. все равно ничего более-менее приличного не взять, это мое мнение, которое можно обсуждать. А если Вы с руками и разбираетесь в технике, то можно поискать 2-3 летнюю Шниву с пробегом до 50 тыс. км. и уложиться в 250- …
Отзыв 4 сентября 2009
Почти 50000 км, полет нормальный!!!
Хочешь возить много с малыми затратами - Кольт самое оно.
Отзыв 8 сентября 2009
Продолжение.
У каждого свои пристрастия, если хотите стильный автомобиль, быть может немного в ущерб функциональности, то с4 самое то!

Логотип Renault
Renault Logan2007 г