Путешествие29 июля 2009
Пробег Москва-Киев-Карпаты(Яремча)-Гомель-Москва
За те деньги, что просят за годовалый авто,брать
Отзыв29 июля 2009
Кратко по Вазу, продолжение.
Отзыв29 июля 2009
Ford Focus 1.8 16V 125 л.с. 5МКПП (2008 г.в.).
Если машинка нравится и внешне, и внутри, и по характеристикам, то берите, думаю, будете довольны. Я не разочаровался.
В принципе доволен - 2.
Бери и не парься!
Автохлам!!!
Не берите.
Чудный метал. конь.
Не исключаю, что мне досталась не совсем качественная машина. В автосалонах практикуют снятие и замену новых частей на старые (по гарантии), возможно собирали в понедельник. Думайте сами.
Subaru Forester.
Если брать, то не пожалеть денег на полную диагностику и найти хороших мастеров неофициалов.
Отзыв29 июля 2009
Daewoo Nexia 1.5 (2001 г.в.).
В общем так... мой вердикт таков, машина идеальна для: 1. Начинающих, так как недорогое обслуживании и не так жалко долбить её. 2. Для "овощей", кто ценит лишь машину как ср-во передвижения из точки А в точку Б, причем пофиг как... особого комфорта Вы в нексии не увидите. 3. Для лиц с ограниченным …
Отзыв29 июля 2009
Верный друг, или почему я никогда не куплю подержанную машину.
Одна из лучших в своём классе. Брать, зная, на что идёшь. Если купил, продавать после 50 тыс. км, не пожалеешь, и покупать новую, классом повыше.
N16 - продолжение.
Если нужна рабочая машина - брать, но с небольшим пробегом.
Отзыв28 июля 2009
Mercedes S 320 W140 (1995 г.в.).
Если машина нравится, то надо брать.
Чёрная лошадка.
"Мамааааа! Бери, даже не думааай!"
Отзыв28 июля 2009
Шевроле Ланос как он есть.
Совет: ни в коем случае не брать. Ни под каким предлогом. Единственная ситуация, когда можно брать - это когда вам срочно нужна машина, а вашему лучшему другу срочно нужны деньги, и он продает вам ланос за 100000р.
Отзыв28 июля 2009
Добавка к отзыву от 24 июля.
Отзыв28 июля 2009
Продолжение отзыва - через 1 год.
Отзыв28 июля 2009
WV Tiguan 2.0 TSI. Первые впечатления.
Давать советы - дело неблагодарное. Каждый выбирает автомобиль по душе, что больше нравится, ну и конечно исходя из того, для каких целей будет использоваться. Я свой выбор сделал и не жалею. Так что Вам решать.
Хороший автомобиль!
- Плюньте на наш автопром. Ну не умеем мы делать ничего, кроме военной техники, космонавтики и атомной тематики. Покупайте и наслаждайтесь качеством и доступностью. - Специально не писал про другие автомобили.  У каждого свое мнение. Да. Хороша Бэха 330. Но нет у меня на нее денег.  А дальше и …
Обжора.
Был бы у меня выбор, я бы взял с механической коробкой. Экономней и привычней (хотя сочетание движка с автоматом прекрасное).
Отзыв28 июля 2009
Середина лета, старый ТАЗик все больше радует и все меньше огорчает)
Пойдет)
Отзыв28 июля 2009
Старый друг лучше... или машина без понтов.
Никогда не даю никаких советов. Все решаю сам и вам того желаю.
Audi A41998
Ауди А4 турбо.
Из двигателей советую либо 1,8 турбо бензин, он того стоит, либо 1,9 тди. Надейтесь и ищите. Осматривайте тщательно кузов на наличие коррозии. Внимательно прислушайтесь к двигателю. Если расход не играет большой роли для вас, то берите только кваттро. Состояние подвески легко проверить, проехав по …
Отзыв28 июля 2009
Suzuki Grand Vitara (FT,GT) 2.0i МКПП (5 dr) (128 Hp) 2001 г.в.
Если буйное лихачество осталось в юности, а мудрости и неторопливости уже куда больше - берите и не думайте. По сумме качеств - конкуренция отсутствует в буквальном смысле слова. И в городе, и на пересеченной местности этот автомобиль доставит вам массу приятных ощущений!
Отзыв27 июля 2009
Ауди Аллроад, Аudi Аllroad, пробег 13000км.
При цене автомобиля в 80000 бакинских возможно рассмотреть и другие варианта авто.
Вместо ВАЗа.
Смотрите сами.
Отзыв27 июля 2009
Бомбы нам не нужны, когда у нас РАКЕТЫ.
Выбирать вам. Но за эту тачку я бы проголосовал.
Отзыв27 июля 2009
Opel Astra H Caravan 2500 км - впечатления.
Универсал хорошо подойдет тем, кто ценит практичность, немецкое качество и высокий клиренс - все здесь это можно получить пусть за немалые, но и не заоблачные деньги. Комплектация Enjoy со стандартными доп-пакетами включает практически все необходимое. Если есть возможность - брать сиденья с 6-ю …
w-10.
Если нужна надёжная рабочая лошадка на каждый день – брать не раздумывая (если не битая), своих денег стоит, запчасти не проблема за умеренную цену, не внедорожник, а большой вместительный универсал с неплохой динамикой.
АВТОПРОМ.
Подумать свой головой, а не читать чужие сказки.
Отзыв20 апреля 2009
Опель Омега - удобный, доступный, комфортный автомобиль.
Всё по-честному.
ИМХО, либо классику, либо копите на приличную иномарку.
Америкос.
Если хотите экономно и комфортно передвигаться, БЕРИТЕ!
Отзыв26 июля 2009
Лада 2115, 4 года эксплуатации.
Определитесь зачем вам нужна машина. Мне для передвижения и только. Для себя выбрал 3 тезиса: просто купить, просто содержать, если нет брезгливого отношения к Ладе - брать обязательно.
Начало эксплуатации Орла.
Достойный аппарат за свои деньги. Если не нужен низколетящий самолет и не пугает низкая проходимость - стоит посмотреть.
Третий год пошёл...
Не продаётся.
Дайте заработать Таганрогу)))
По отзывам аппарат надежен и недорог в обслуживании. Новую не покупать! Смотрите 1-2 летние на гарантии, купленные физ. лицами (чтобы не такси) у офиц. дилеров, тогда будет адекватное соотношение цена-качество.
Отзыв26 июля 2009
1.5 года езды без вложений.
Машина не для каждого, но один раз сев в неё начинаешь либо ненавидеть, либо безропотно любить.  При покупке в первую очередь смотреть на раму, дно, пороги (гнилая или поведенная рама - недешевая проблема) . Гнилые крылья - весьма распространенная болезнь, лечится заменой. Капиталка двигателя …
Отзыв25 июля 2009
Audi 1001985
Мой корабль-ракета.
Брать только ухоженным, тогда и послужит дольше, а там и в ретро авто недалеко, если доживет.
Отзыв25 июля 2009
Гетц 1,4 МТ.
Автомобиль для местности с хорошими дорогами, на семью из трёх-четырех человек.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!