Отзыв 7 сентября 2009
...проходимость ML 350.
Есть возможность? Брать!!!
Отзыв 7 сентября 2009
Харизматичный флегматик.
Если вы хотите что-то псевдо-спортивное - Меган не Ваша машина, пусть внешность Вас не обманывает. Хотите-таки гонять на Мегане? Берите Megane RS. Машина для уравновешенных прагматиков.
Мини-отзыв 7 сентября 2009
Совет покупателям.
Трахтенберд.
Оно вам надо?
Начало.
Автомобиль хорош как первое авто и/или поездок на дачу (в смысле - огород).
Вне "класса".
Возьмите "Тахо".
Audi 1001988
Старая иномарка - это большой вопрос.
Если ты живешь в Москве или других больших городах, то пробей делает ли кто-нибудь этот аппарат, если да, то бери не думай, это супер тачка, а если ты живешь в каком-нибудь селе городского типа, то даже и не думай.
Мой "Донбасс".
Для охоты и рыбалки лучше короткая Нива, но для строительства дачи (длинная крыша - доски и пр. возить) и даже путешествий, где можно съехать к речке или на шашлык без утопаний в болотах по горло... или с болотами...)) лучше этой машины за такие деньги я не знаю. Если нужна - советую брать.
Отзыв 6 сентября 2009
Вспоминается с теплом мне.
Отличный вариант, если автомобиль для вас не культ, а средство передвижения и вам не нужно никому ничего доказывать.
Носорог по-русски.
За такие деньги конкурентов просто нет.
Mazda 62008
Mazda 1.8, 120 л.с, 5 мкпп.
Если хотите брать новую а/м до 950 000 руб... то берите либо accord VIII, либо passat B6.
Lancer X, 50 тыс.км.
Машина стоит своих денег. Учитывайте особенности этого авто, а там выбирайте сердцем :)
Audi A42007
Audi A4 2.0 TFSI.
Не люблю давать советы, каждый человек смотрит на вещи со своей колокольни.  А мой подход таков: нужно брать такой автомобиль, чтобы его долго не хотелось поменять. AUDI А4 точно один из них.
Отзыв 5 сентября 2009
Мой первый автомобиль ФВ Поло, по имени Полина.
Главное для машины - это отношение владельца к ней.
Сага о Пассате.
Покупателю могу посоветовать традиционно: смотрите внимательно то, за что отдаете свои кровные, однако, если есть возможность, то лучше не брать настолько старые авто, какими бы желанными и заманчивыми они бы вам не казались.
Subaru OUTBACK 2.5.
Не пожалеешь.
BMW X52005
BMW X5 3.0d.
Один из лучших BMW и еще модель, прошедшая рестайлинг, - 6 лет на конвейере. Многие недочеты  исправлены. Имеет смысл потратиться на  немецкую машину с малым пробегом. У меня салон как новый, а сзади просто новый.  Впрочем это совет тем, кто рассматривает б.у.
Девятка.
Если вам не понты, а ехать, то за свои деньги отличный вариант.
Просто легендарный автомобиль.
Спасибо моей красавице!
Делайте своевременно замену масла, диагностику ходовой и машинка отплатит вам своей энергичностью на дорогах!
Обкаталась!
Отзыв 4 сентября 2009
Универсал повышенной проходимости - отличная идея.
Для наших дорог с практической точки зрения отличная машина за те деньги, которые сейчас она стоит - 30 000 дол.
Отзыв 4 сентября 2009
LADA PRIORA - кому как, а меня порадовала))
Мне лично данное авто понравилось наверно из-за того, что к комфорту я сильно не разбалован, то ли движок меня порадовал)) Вот с работы идешь, а она стоит на стоянке и так мило улыбается тебе своим бампером, хочется ездить и ездить))) Ни на секунду не пожалел о своем выборе, тем более за такие …
ТО-1.
Jetta.
Каждый решает сам. Я не жалею!
Бадзен.
Берите, хорошая машина.
Отзыв 4 сентября 2009
Чего не хватает в этой машине.
Отличная машина, решил купить - покупай, все недостатки мелкие.
Мой ГТИ, продолжение.
Ваз 21093i (2001 г.в.).
Покупать только с евросалоном!!! И внимательно смотреть на её состояние...
Про Левин.
Искать машину, на которой бабушка возила на дачу рассаду :)
Прадик.
Копите денюжки :))
Отзыв 3 сентября 2009
Peugeot 308 vs Toyota Auris.
Какой бы я хотел дать совет? Хммм... на мой взгляд выбор между этими двумя автомобилями сродни выбору между живой красивой кошкой, со всеми её проблеммами, болезнями, перепадами настроения, и бездушным роботом AIBO, верно и бесприкословно выполняющим все ваши желания... Кто вы, романтик или …
Отзыв 2 сентября 2009
Volkswagen Passat Variant 1.8 (1992 г.в.).
Если нужен надёжный авто, то берите Volkswagen Passat Variant.
Отзыв 3 сентября 2009
FordEscort - автомобиль 1996 года в Германии.
Брать! Но только 1000 раз проверить в супер хорошем диагностическом центре.
Гранд Витара 2.4
Смотря для чего вам машина нужна, если честный вездеход и авто на каждый день, то вполне достойный вариант, но только двигло не меньше 2.4.
Аут всемогущий.
Покупайте машину с известной сервисной историей, желательно купленную у дилера. Так вам будет проще удостовериться в качестве обслуживания машины и поимеете с ней минимум проблем.
Мини-отзыв 3 сентября 2009
Лучше Порше может быть только... Порше.
Только Кай!!! Но тест-драйв обязательно, надо почувствовать машину.
Отзыв23 июля 2009
Volvo 4401994