Отзыв25 июля 2009
RX-8 - мечта мальчишки )))
Мини-отзыв25 июля 2009
ГЕТЦ - отличная машина .
Для города нет лучшей машины. Покупать конечно.  Народный автомобиль стал.  Куда не посмотришь везде Гетцы мелькают.  Цена - качество соответствуют на все 5 баллов.
Мини-отзыв25 июля 2009
Kia Ceed2008
Kia Ceed
Отзыв25 июля 2009
Ford 1.8 16V 125 л.с. 5МКПП (2008 г.в.). ТО1 после 15 000 км/1 года эксплуатации.
По нынешним ценам уже и не знаю, стоит ли  советовать...
Нетипичный америкос.
Воспоминания.
Берем! С маленьким пробегом! Неприятностей особых не доставит.
Мой первый автомобиль.
Для села лучший вариант.
Отзыв24 июля 2009
Тойота РАВ 4 V6 Limited американец.
Отзыв24 июля 2009
Как я хорошую машину на очень хорошую поменял.
Предвосхищаю злобный скрежет зубов, но лично на мой взгляд это идеальный семейный автомобиль в своей ценовой категории. А ваше мнение может быть другим…
Отзыв24 июля 2009
Как я перестал быть ПАТРИОТОМ или развод по-русски!
Мужики, учитесь на чужом горьком опыте, а не на своем! Имеющие уши - да слышат, имеющие глаза - да видят! Сто раз подумайте, прежде чем вы будете покупать УАЗ Patriot!!!
Отзыв24 июля 2009
Итог 3-х лет эксплуатации.
Советовать покупателю ничего не буду. Скажу только то, что если бы меня спросили, купил бы я этот автомобиль сейчас, то я ответил бы НЕТ. Ценовая политика Ниссана сейчас отнюдь не антикризисная. Стартовая цена на авто в комплектации Comfort  591100  рублей.  Автомобиль  в моей комплектации сейчас …
Это просто БОМБА.
Если покупаете б/у - внимательно смотрите ЛКП. Точки на задних дверях и на колёсной арке впереди от заднего колеса - это не грязь, а результат ударов камушков. Сразу после покупки установите передние брызговики или аэродинамические накладки на пороги, если таковые не установлены.
"Отличный автомобиль".
Резюме : покупайте, «отличный автомобиль».
Мой Цивик 3D 1997г.
Хорошая машина, не дорога в обслуживании, зап. части есть в наличии, кто хочет драйва - лучше на механической коробке.
Volkswagen Touran.
Если нужен семейный автомобиль или авто, который будет использоваться каждый день, то вы получите радость от его универсальности, а так же получите удовольствие от его вождения. Туран дает возможность погонять и со светофора, и на максимальных скоростях.
Моя первая машина.
Если есть время и любовь к авто, то покупайте, а так просто покататься авто не пойдёт, ухода много требует.
Mazda 6261998
Отзыв о Мазде 626.
Чтобы ощутить все достоинства, авто нужно покупать в хорошем состоянии!
Eclips.
Если вы любите быструю и езду, не экономите на налогах и бензине - эта машина для вас. Считаю, что  Eclips - это хороший выбор.
Моя Верка.
Обратите особое внимание на кузов - пороги, арки, лонжероны, не поленитесь скататься на диагностику в сервис, пусть поднимут на подъемнике и все станет понятно.
Отзыв23 июля 2009
Продолжение о корсянке - 2.
Нет денег на новое авто? Берите не задумываясь! Машина себя оправдает. Если что - пишите, подскажу что смогу.
BMW 525 E60.
С прозрачной историей сервиса - брать!
WV Polo.
Коли устраивают габариты и проходимость - берите. Лучше, конечно, не 96 год, а поновее, но это уж по финансам.
Чистокровный НЕМЕЦ!
Всё как есть я написал. Решайте сами.
Ford Ka1999
Форд Ка.
Лучше 8-9 летняя Кашка, чем новые жигули. Машина идеальна для начинающих водителей (легко управлять, парковаться, все кнопки доступны и понятны). Экономична в использовании и обслуживании. Требует дорог с покрытием - горожанка! Имеет 100%-ный женский имидж (зеркало есть только на водительском …
Honda Fit2007
Honda Fit 1,5 автомат, из США.
Для небольшой семьи или одного человека идеальная машина, цена ничуть не завышена.
Тушкан в жизни.
Если не гнаться за именем/маркой/понтами, то Тушкан вполне приличный автомобиль, отрабатывающий свою цену. Не страдающий рассыпанием и поломками... короче выбор прагматика. Не написал про внешний вид ибо - на вкус и цвет товарищей нет.
Mazda 32007
Сравнение на личном опыте.
Брать, брать, брать. Но не на автомате, а на механике... получите истинное удовольствие.
Беспроблемный авто.
Делайте выводы из отзыва.
Год эксплуатации.
Полноценный , а лучше неоднократный, тест-драйв, авто неоднозначное.
Mazda 62004
Ма6ка.
Можно брать смело, только не американок, они проблемнее! Машинка очень интересная, совсем нескучная, карман не опустошит, будет только радовать! В общем для неискушенного человека самое то! За свои деньги машина на твердую 5ку!
Kia Cerato LX.
Взвесить все ЗА и ПРОТИВ перед покупкой. Приятный автомобиль за свои деньги, я думаю, что не разочарует.
Учебный автомобиль.
Хотите научиться ездить или нужна рабочая лошадка - вперёд. Уже умеете ездить и хотите авто - выберите что-то посерьёзней или катайтесь на такси. Неизвестно, что дешевле.
ВАЗ 2112.
Можно купить как машину на первое время в качестве тренировочной после получения прав, не так жалко, если разобьёшь. Или если ты фанат тюнинга и всевозможных доработок автомобилей, то это машина для тебя, здесь работы невпроворот. Или, как вариант, если не хватает денег на хотя бы бюджетную, но …
Опель Омега 2.2 16v.
Кто думает о покупке этого автомобиля, то советую брать, лучше распространенный двигатель 2.2 инжектор и механику, тогда проблем не будет. Опять же обязательно нужно будет проверить на специализированном сервисе на предмет была ли она в авариях. Компьютер покажет срабатывали ли подушки …
ВАЗ 21099.
Выбирайте сами.
Микруша.
Смотреть состояние кузова, двигла и постараться узнать настоящий расход топлива. Иначе с возрастом может из-за неисправностей жрать немало. Поднять задний коврик в багажнике и проверить на наличие коррозии и ударов в зад.
Леганза - что это такое?
ДЭО "Леганза" сейчас лучше не покупать. Редко кто ухаживает за машиной 10 летнего возраста, и наверняка не найти, чтобы не было кузовного ремонта. Если только исключение из правил. Лучше добавить и купить Киа Спектру.
Отзыв22 июля 2009
Отзыв по эксплуатации Субару Форестер.
Машина хорошая, но советовать еще рано. Совет дам после 100000 км пробега, а пока рано.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!