Универсальный.
Не покупайте, не наааадо.
Жигули, вы мои жигули.
Советов давать не буду, покупка машины - дело хозяйское, кому что нравится и на что хватает денег.
Mazda 3231995
Mazda 323 F 1.5 Мадзя!
Если нужна недорогая, красивая машинка - брать.
Свифт как он есть.
Машина выходного дня vol.2
2 отзыва9 фото1 поломка
Думаю, что могу рекомендовать подобную машину для людей, любящих скорость и комфорт (подчеркиваю - комфорт, это не трояк), отточенное рулевое управление, ну конечно красивые машины, которые ездят на работу-с работы, ну и на выходных выезжают. В таком случае полбака вам вполне хватит на неделю …
Опыт эксплуатации Aveo.
ВАЗ 21099.
2 отзыва10 фото3 поломки
Volvo C701998
"C70 - число зверя!"
Хочешь комфорта? Хорошей разгонной динамики (8 секунд до сотни )? И просто получать кайф от езды? Тогда вольво - это для тебя! Но всё-таки если говорить честно, то нужно взвесить свои финансовые возможности и подумать, готов ли ты вкладывать деньги в эту красотку, если она попросит? Если готов, то …
Отзыв30 мая 2009
Машина на дороге как будто ты на картинге.
Брать только на ручке.
Saab 9-32003
Машина жены.
1 поломка
Следует определить какие цели преследуются при выборе автомобиля и как надолго вы хотите его себе оставить, т.к. не новость, что шведов побаиваются покупать с рук. Внимательно стоит проверить авто перед поспешными выводами.
Lexus IS2008
Мой Lexus IS300.
Покупать только при полном фулле!
Нутро белой лошадки.
При покупке автомобиля данной марки обратите внимание на бензонасос. При каких-либо сбоях в работе стучит (иногда еле заметно), шумит.
История с автоматом.
Перед покупкой бу автомобиля с пробегом за 50 тыс. убедитесь, что при переключениях нет рывков (толчков), переключатся он должен мягко и незаметно. Ещё раз убеждаюсь, что автомобиль нужно выбирать из давно представленных на рынке моделей, не берите новинки, по ним всегда очень мало информации.
Отзыв29 мая 2009
Приятный на вкус цитрус...
Авто очень недооценен покупателями, а зря. По сравнению с одноклассниками превосходит их по многим параметрам, особенно японские машины. С5 создан для очень комфортной неспешной езды, но с V6 и 6АКПП очень бодрый (ездил на таком). Рекомендую попробовать его, возможно Вы измените свое предвзятое …
Выбор сердца.
Если Меган понравился с первого взгляда, тогда бери, не слушай "умных" дядей.
Hyundai Santa Fe.
Сколько людей - столько и мнений. Многие хвалят, многие ругают. По мне обычная рабочая лошадка. Совет один - если есть возможность, то потестите подольше. Понравится - берите. Ну, а на нет и суда нет.
Отзыв29 мая 2009
Отчет через 2 года эксплуатации.
БРАТЬ!!!
Отзыв29 мая 2009
Моя вторая Ниссан Примера.
В общем резюме: Брать Ниссан Примеру можно и нужно. Лучше если это будет двухлетний, двухлитровый (140 л.с.) хэтчбек с АКПП (вариатор). 1,8 АКПП - не советую (слабый двигатель - 116 л.с., АКПП - 4-х ступенчатый гидротрансформатор - неэкономичный, задумчивый, шумный, двигатель по мнению многих …
Не пожалел, но продал.
При выборе Маруськи особое внимание уделите техническому состоянию, поскольку последняя Мареа была выпущена в 2002 году, поэтому достойных вариантов остается все меньше и меньше. Если найдете свою Маруську, то не пожалеете.
Carlsson.
7 фото4 поломки
При покупке внимательно смотреть не было ли аварии и, если покупаете не стандарт, а тюнинговый вариант, то взвесьте свои материальны возможности на содержание данного авто.
Audi Q72007
Q7 3.6 FSI.
Свифт.
Отзыв29 мая 2009
Покупка, первые впечатления, первые расходы.
Брать!
Отзыв29 мая 2009
Хороша, проста, надежна - об остальном пока мечтать лишь можно.
Думайте сами, решайте сами, кто кого будет иметь :) (имею ввиду авто и владельца)
Корса.
1 фото3 поломки
Жене по магазинам!
Мини-отзыв28 мая 2009
Нормальный авто
брать! если знакомый умелец имеется,на случай заменить деталь ходовой не на новую,а на вновь изобретенную.
Отзыв28 мая 2009
Навигатор - общее впечатление.
2 отзыва28 фото1 поломка
Хороший выбор, если Вам нравится модель и подходит и по деньгам, и всё по душе. Смотреть внимательно при покупке (джип хоть и сделан с большущим запасом прочности и надёжности, но есть умельцы, готовые угробить любой а/м; да и наездников хватает, которые умудряются практически ни-че-го не делать …
Отзыв28 мая 2009
Об экономичности Астры Н.
Лучше всего пройти тест-драйв, да в нескольких салонах. И не торопиться.
Ненасытная...
Если есть возможность и силы обуздать эту бестию, Вы сами знаете, что нужно сделать ))
XC 70 или Олроуд.
И для деловой поезки, и для поездок с семьёй. Рекомендую, попробуйте - останетесь довольны...
Безопасность Хонды Аккорд.
Покупая б.у авто, будьте осторожны, так как это авто может быть без подушек безопасности. Покупайте новые.
Saab 9-52003
Saab 9-5.
2 записи в БЖ14 фото2 поломки
Если вас терзают сомнения по поводу швецких автомобилей, то они рассеются лишь только, когда попробуете и убедитесь сами!! Быстро ехать? Нет, низко лететь - это выражение будет вас преследовать всегда и везде!!
Отзыв21 апреля 2009
Первые впечатления.
Брать только только по цене до 600 000р.
Отзыв27 мая 2009
Отзыв о Опель Вектра 1,6.
Осмотреть кузов, закаты пороги и проверка движка обязательна. Не поддавайтесь на уговоры и хорошо подумайте. Если машина из Германии - то сказки о том, что ездила бабушка раз в год и пробег всего 90 000 - мистика. Проверка на СТО обязательна, либо хороший знакомый, который разбирается.
406 2.0 МКПП.

Логотип Toyota