Hyundai Grandeur.
Советую этот вариант включить при выборе большого, комфортного, солидного автомобиля за демократичную цену.
Opel Zafira A.
Один из лучших вариантов за эти деньги.
Отзыв23 апреля 2009
Продолжение.
Как и в прежнем отзыве - покупать.
Мой желанный ПАТРИОТ.
Если очень сильное желание взять эту машину - берите. Когда доведешь - едешь очень хорошо. Требует денег и умелых рук.
Subaru.
Брать, но лучше 3 литра и на 5АКПП - это просто песня.
Отзыв21 мая 2009
Добавка к предыдущему отзыву.
Моя коровка.
Audi 801986
Золотая восьмидесяточка.
Покупая машину такого года задумайтесь о её состоянии.
Отзыв18 августа 2009
Гольф 2 - мой шустрый раритет.
Неплохой вариант для начинающего автолюбителя, не обременённого амбициями «гонщеГа», как альтернатива переднеприводному Вазу тоже вариант, но есть одно существенное «НО»: в хорошем состоянии машин крайне мало, так что если удастся найти – дерзайте!!!
Отзыв17 августа 2009
Ваз нет бабосов - бери чудо таз.
Кузов смотрите и силовой агрегат. Педаль сцепления должна быть не тугой. При нажатии-отжатии сцепления звук не должен сильно меняться, иначе скорей всего кпп на подходе. Предварительно, конечно, надо отрегулировать клапана, карб и выставить зажигание. Осмотр выхлопной трубы может показать о …
Сузукин сын!
Не берите, их и так много!)!)!)) (особенно 5 дв.).
Hyundai Accent.
Каждый сам выбирает себе автомобиль. В 2006 году это был хороший вариант, а сейчас 2009 год и многое на автомобильном рынке изменилось, так что каждый решает сам.
Антикризисный Passat.
При моих условиях - очень достойный вариант. Советовать стану или не стану через пару годиков...
Отзыв17 августа 2009
О "двенашке" - мои впечатления.
Если на первом месте невысокая цена машины и низкие расходы на эксплуатацию, и если не очень дорожишь комфортом - бери "двенашку", не пожалеешь!
Sunny.
Неплохой вариант для эконом класса.
Мини-отзыв17 августа 2009
Мой ТУАРЕГ
Покупать дилерскую машину, с пробегом до 100 тыс. км.
Другое17 августа 2009
Про расход топлива.
Какой бы крепкой не была машинка, а глумиться над ней не стоит.
Предостережение!!!
Авто стоит этих денег, но а как повезет ломкостью - это лотерея. Хотя я сознательно брал немецкой сборкой, ну не доверяю отечественной сборке, даже прикрутить хоть одну гайку.
Отзыв17 августа 2009
Suzuki Grand Vitara 2008 г.в.
Универсальный автомобиль по адекватной цене. Я доволен.
Отзыв17 августа 2009
Cadillac Seville 1992, 4.9 V8.
Перед покупкой тщательно осмотреть машину (не так, как я это делал на эмоциях). Понятно, что надо осматривать всё, но я бы обратил особое внимание на: 1. Если это выпуск с двигателем Нордстар, то проверить был ли он перегретым. 2. Задняя пневматическая подвеска очень дорогая. Проверить, чтобы она …
Отзыв16 августа 2009
Nissan Sunny Super Salon.
Берите, не пожалеете.
Мини-отзыв16 августа 2009
купешка
При покупке знайте, что авто надо брать такое, которое потом можно легко продать.
Отзыв16 августа 2009
Lancia Dedra 2.0 I.e. (1992 г.в.).
Осматривать днище, пороги, передние лонжероны, осматривать двигатель (есть болезнь - разбитые постели распредвалов), после покупки менять все ремни и ролики, и не слушать то, что говорит продавец (знаю случаи, когда люди не меняли ремни и через пару месяцев попадали на ремонт с погнутыми …
Мой гость.
На вкус и цвет...
Не всё так плохо!!))
Выбор машины должен быть основан на ваших потребностях...
Fiat Tempra 1.6 1996.
Осматривать двигатель, с ямы просмотреть внимательно днище в районе порогов (встречаются со сквозняком).
Mazda 32005
Zoom-zoom.
Смотря чего ты хочешь от автомобиля??? Если для спокойной и мягкой езды, то это не твой автомобиль. Если для того, чтобы позажигать и знать, что у тебя отличная машина - то бери смело!
И всё-таки она ездит.
Делайте выводы.
Отзыв16 августа 2009
Шевроле Лачетти 1,6 универсал - 36 тысяч.
Надежный и удобный семейный авто со всем набором функций по удобству и безопасности с достаточно мощным движком  по очень приемлемой цене в сравнении с одноклассниками, даже после последнего подорожания. В кузове универсал просто красивый даже. Даже погонять можно.
Отзыв 4 июля 2009
Самый удобный автомобиль в мире.
Покупать компрессорный AMG.
ВАЗ Калина.
За сумму в пределах 200 тыс. руб.  годовалая или двухлетка - это вполне достойный выбор.
Очень быстрый 220.
Отличный автомобиль. К тому же в условиях кризиса сейчас можно купить достойный вариант за скромные деньги.
Отзыв15 августа 2009
За эту цену конкурентов нет.
Своих денег стоит.
Отзыв15 августа 2009
Полный отзыв о Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.) США автомат.
С США можете смело брать машину с пробегом до 130-150 тыс. примерно.
Год спустя.
Советовать не буду, каждый решает сам исходя их финансов, но для себя решил, что следующая машина будет новой и не важно иномарка или наша.
Приятная неожиданность.
Подходит на роль единственного автомобиля в семье.
Golf.
Если рук не из попы, а денег мало, то почему бы и нет.
Отзыв14 августа 2009
Корейский американец.
Нормальный компромисс для тех, кто хочет взять просторный авто по приемлемой цене.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г