Отзыв24 июля 2009
Моя первая машина.
Если есть время и любовь к авто, то покупайте, а так просто покататься авто не пойдёт, ухода много требует.
Отзыв24 июля 2009
Mazda 6261998
Отзыв о Мазде 626.
Чтобы ощутить все достоинства, авто нужно покупать в хорошем состоянии!
Eclips.
Если вы любите быструю и езду, не экономите на налогах и бензине - эта машина для вас. Считаю, что  Eclips - это хороший выбор.
Моя Верка.
Обратите особое внимание на кузов - пороги, арки, лонжероны, не поленитесь скататься на диагностику в сервис, пусть поднимут на подъемнике и все станет понятно.
Отзыв23 июля 2009
Продолжение о корсянке - 2.
Нет денег на новое авто? Берите не задумываясь! Машина себя оправдает. Если что - пишите, подскажу что смогу.
BMW 525 E60.
С прозрачной историей сервиса - брать!
WV Polo.
Коли устраивают габариты и проходимость - берите. Лучше, конечно, не 96 год, а поновее, но это уж по финансам.
Чистокровный НЕМЕЦ!
Всё как есть я написал. Решайте сами.
Ford Ka1999
Форд Ка.
Лучше 8-9 летняя Кашка, чем новые жигули. Машина идеальна для начинающих водителей (легко управлять, парковаться, все кнопки доступны и понятны). Экономична в использовании и обслуживании. Требует дорог с покрытием - горожанка! Имеет 100%-ный женский имидж (зеркало есть только на водительском …
Honda Fit2007
Honda Fit 1,5 автомат, из США.
Для небольшой семьи или одного человека идеальная машина, цена ничуть не завышена.
Тушкан в жизни.
Если не гнаться за именем/маркой/понтами, то Тушкан вполне приличный автомобиль, отрабатывающий свою цену. Не страдающий рассыпанием и поломками... короче выбор прагматика. Не написал про внешний вид ибо - на вкус и цвет товарищей нет.
Mazda 32007
Сравнение на личном опыте.
Брать, брать, брать. Но не на автомате, а на механике... получите истинное удовольствие.
Беспроблемный авто.
Делайте выводы из отзыва.
Год эксплуатации.
Полноценный , а лучше неоднократный, тест-драйв, авто неоднозначное.
Mazda 62004
Ма6ка.
Можно брать смело, только не американок, они проблемнее! Машинка очень интересная, совсем нескучная, карман не опустошит, будет только радовать! В общем для неискушенного человека самое то! За свои деньги машина на твердую 5ку!
Kia Cerato LX.
Взвесить все ЗА и ПРОТИВ перед покупкой. Приятный автомобиль за свои деньги, я думаю, что не разочарует.
Учебный автомобиль.
Хотите научиться ездить или нужна рабочая лошадка - вперёд. Уже умеете ездить и хотите авто - выберите что-то посерьёзней или катайтесь на такси. Неизвестно, что дешевле.
ВАЗ 2112.
Можно купить как машину на первое время в качестве тренировочной после получения прав, не так жалко, если разобьёшь. Или если ты фанат тюнинга и всевозможных доработок автомобилей, то это машина для тебя, здесь работы невпроворот. Или, как вариант, если не хватает денег на хотя бы бюджетную, но …
Опель Омега 2.2 16v.
Кто думает о покупке этого автомобиля, то советую брать, лучше распространенный двигатель 2.2 инжектор и механику, тогда проблем не будет. Опять же обязательно нужно будет проверить на специализированном сервисе на предмет была ли она в авариях. Компьютер покажет срабатывали ли подушки …
ВАЗ 21099.
Выбирайте сами.
Микруша.
Смотреть состояние кузова, двигла и постараться узнать настоящий расход топлива. Иначе с возрастом может из-за неисправностей жрать немало. Поднять задний коврик в багажнике и проверить на наличие коррозии и ударов в зад.
Леганза - что это такое?
ДЭО "Леганза" сейчас лучше не покупать. Редко кто ухаживает за машиной 10 летнего возраста, и наверняка не найти, чтобы не было кузовного ремонта. Если только исключение из правил. Лучше добавить и купить Киа Спектру.
Отзыв22 июля 2009
Отзыв по эксплуатации Субару Форестер.
Машина хорошая, но советовать еще рано. Совет дам после 100000 км пробега, а пока рано.
Отзыв22 июля 2009
ВАЗ 21074 - честная машина.
Обязательно брать в качестве первой машины - научиться ездить правильно и безопасно.
Отзыв22 июля 2009
Почему я выбрала автомобиль KIA CERATO.
Машина для работы, для семьи, для дачников, для путешественников и просто для любителей погонять!
Отзыв21 июля 2009
Общее впечатление от эксплуатации ВАЗ 2108.
Обрати внимание при покупке авто с пробегом из Московского региона: в короба часто задувают монтажную пену, гниет потом одним махом за пару-тройку сезонов. Проблемные зоны кузова: короба, нижние кромки всех дверей, "мандалина". "Облитые" кузова должны сразу насторожить - явно была в ДТП. …
Отзыв21 июля 2009
Как мы жене машину покупали.
Почитайте отзывы, подумайте, возьмите на тест-драйв и...  примите для себя правильное решение.
Отзыв21 июля 2009
Красивая малышка, но бестолковая!
Если любите, чтобы было красиво и недорого - то что надо! А в плане удобства - не посоветую!
Лачет 1.4 седан.
Машина, на мой взгляд, не молодежная, не драйвовая, в отличие от той же мазды 3, больше подходит для дядей около 40, не транжирящих свой семейный бюджет, но и не готовых ездить на ВАЗ, акцент, ланос и т.п., желающих за относительно скромные деньги получить какой-то комфорт. Плюс вполне солидная …
ВАЗ-2105.
Берите это авто, если бюджет большего не позволяет. Я взял и не пожалел! Новая пятерка лучше старой иномарки лохматых годов!
Отзыв21 июля 2009
Опыт эксплуатации Пежо 308 1,6л, 120 л.с, автомат за 7 месяцев.
Лучше купить БУ с небольшим пробегом: косяки все устранены, а стоимость машины падает чуть ли не на 30% за год (покупал за 592 000 руб, сейчас стоит под 800 000 руб., а в трейд-ине у дилера дают при пробеге 20 тыс без дефектов  - 500 000 руб).
Как я купил Туссан.
Отзыв20 июля 2009
Авто из разряда must have.
Подумайте дважды нужен он вам или нет. Хороших осталось мало и искать их надо, пересмотрев не один десяток авто. Цена не всегда соответствует качеству. Смотрите на состояние, а не на год. Объем советую от 2-ух литров. Все, что меньше - жрет столько же, едет хуже.
Мои впечатления.
Советую присмотреться к модели СПОРТ. Много приятных моментов. При покупке необходимо сразу обращать внимание на предмет отломанных фиксаторов, ручек, а не вестись на то, что покажут, как работают фары, кондиционер, регуляторы боковых зеркал и т.д. Очень тщательно проверить все не получается, так …
Ласточка.
Как первое авто - самое оно и если есть желание, то можно тюнингом заняться и авто узнать: где чего и как работает, и если что (не дай бог) - не жалко разбить. Можно самому заняться ремонтом авто: поломаешь - исправить недорого.
Honda CR-V III 2.4.
Очень комфортный автомобиль для путешествий и для поездок по городу (дачи). Для цены в чуть более 1 млн. + зимняя резина + бесплатное ТО на 2 года - был очень хороший вариант, сейчас за 1 300 000 не знаю.
Отзыв20 июля 2009
ОКТАВИЯ 1,6 тур спорт пакет мкпп.
Если главное надежность, то брать, хотя кто знает, как Калуга там работает.
Subaru Legacy 2007.
Думать самому:)