Фьюж Forever.
Отзыв25 апреля 2009
Немного о фриле аглицком.
В принципе, я доволен машиной, советую Вам перед покупкой убедиться в своевременности прохождения ТО и сделать диагностику всего у официального дилера, не жалейте этих денег, иначе можете попасть на скрытый дефект и недешевый ремонт, всем удачи на дорогах, любите ближних своих как самого себя)))
Мой Fusion.
Audi TT2007
ТТ продолжение.
2 отзыва2 фото1 поломка
Покупать!!!
BMW X32005
Надёжный друг.
Это очень хороший автомобиль... если решили брать, то берите не задумываясь, он подарит вам столько счастья и радости от управления им на любом типе дорог. К автомобилям из Америке уделите очень пристальное внимание... и проверяйте КАРФАКС. А если решите купить эту машину девушке... то берите с …
Рено Лагуна 2.
Если нужна комфортная и недорогая машина - это она, но нужно учитывать, что затраты на оригинальные запчасти будут немаленькие.
Отзыв24 апреля 2009
Только недостатки, плюсы машинки знают все.
С учетом недостатков (кто предупрежден - тот вооружен) брать!
Рено символ 5 фаза, первые впечатления
Не подумайте, что я специально выискиваю изъяны в машине и цепляюсь к недостаткам. Некоторые из них кому-то покажутся надуманными, другие – мелкими, третьи - важными. Главное, что у потенциальных покупателей будет информация о модели. А мне, честно говоря, обидно. Неплохая в принципе машина из-за …
Легенда.
Самый главный совет читателям этого отзыва - не наступать на мои грабли. Задёшево хорошую машину нельзя. К недостаткам умышленно не стал причислять автомат и двигатель, ибо это беда конкретно моего экземпляра и моей наивности.
ТО 45000.
Авто для города, скорее унисекс... брать для города. А кто много гоняет по трассам - почитайте мой отзыв :) сами все поймете.
Alfa Romeo 156.
Найти самый живой  экземпляр. Быть готовым к тому, что переднюю подвеску придется перетряхивать каждые 30-50 тыс. км. Внимательно следить за состоянием ремней ГРМ и балансирных валов. Быть готовым к прочим неприятностям
Отзыв23 апреля 2009
Туарег: плюсы, минусы. Пробег 8000.
Каждый выбирает по себе, Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. Выбираем тоже как умеем, Ни о чем в дальнейшем не жалеем, Каждый выбирает по себе. Читайте и решайте в общем.
Рабочая лошадка.
Если нет денег на большее, более новое и современное, то как рабочая лошадь на каждый день вполне сойдет. Много из кармана не вытянет.
Отзыв 4 апреля 2009
Kit Car - Westfield
BMW 3-er E46.
Любите бмв - не прогадаете!
Киа Спектра.
Охота спокойной размеренной езды от работы до дома, и выбираться  выходные  с семье в какой-нибудь торговый комплекс... милое дело, берите!!! Только не ожидайте многого, это где-то промежуток между Ваз и иномаркой!
Космич.
Не брать ни в коем случае!
Итого 50000 км.
9 отзывов269 фото5 поломок
15 000 или 7 месяцев :)
Jetta 1.6 МКПП.
Брать, брать и еще раз брать.
Калинка-малинка.
Жить по средствам!
Kia Sephia II 1.6 МКПП.
Если вы задумались покупать машину за 160-200 тысяч, то присмотритесь к корейцам, собранным в Корее. Только обязательно перед покупкой загоняйте машину на полную диагностику! И не берите АКПП, мне многие механики жаловались, что эта коробка на Сефиях и Шумах сыплется.
99-ка.
Главное ухаживать за машиной, а если у тебя нет средств следить, то не надо плакаться, что она часто ломается!
Санки.
Главный совет  - смотрите машину с  живым двигателем.
Городская ракета.
5 отзывов5 фото
Авто на любителя. Обязательно попробуйте тест-драйв в салоне, не исключено, что сразу станете поклонником турбо суб.
Отзыв22 апреля 2009
Небольшой опыт эксплуатации Диско 3.
BMW X52002
Отзыв о экспуатации дизельного Х5 в РФ.
Обращайте внимание на основные вещи: Состояние подвески. Показатели двигателя при диагностике. Оно сразу покажет состояние турбины и форсунок. По кузову ничего особенного - битый или не битый авто. Много есть разных способов узнать. Состояние салона можно и так определить на глаз. В основном все)
Бюджетный джип.
Брать как вторую машину для бездорожья или перевозки грузов или мириться с недостатками в городе.
Mazda 6261996
Несмотря на народное мнение, надежная и красивая машина.
Если выбор стоит между пустым немцом или ненадежным корейцем, лучше Кронос.
BMW Z42005
Бэтмен-мобиль, он же автомобиль Чёрного Плаща.
Тщательно изучить все достоинства и недостатки, основательно взвесить и принять правильное решение. Второй вариант (при наличии достаточного количества свободных денежных средств): прокатиться на автомобиле и принять решение сердцем, а не головой.
Калино.
Советую 50 раз подумать, прежде чем покупать данный авто. Если бюджет ограничен и Вы терпимо относитесь к подержанному авто - то лучше взять хундая или логана...
Неплохой семейный авто
Если вы хотите просторного недорогого в покупке и содержании авто, с мягкой и совершенно неспортивной подвеской, то Форд Таурус вам подойдет. Но я вам не советую покупать машину  младше 1996 года, так как найти неубитый экземпляр очень трудно. И не берите с двигателем 3,8, говорят, что у них …
Отзыв21 апреля 2009
Каризма с двигателем GDI - просто ужас.
Остерегайтесь Карисмы с двигателем GDI.
Выбор и покупка21 апреля 2009
Отличное авто
Модель великолепна!
Монтеро 2002 год.
Советуйтесь, анализируйте, изучайте, делайте вывода, а потом только берите.
Отзыв21 апреля 2009
Эх, ей бы задний привод...
Отзыв20 апреля 2009
Воспоминания о Ниве.
Не советую покупать Ниву любителям ездить больше 80-100 км/ч. Это машина не для гонок, она для проселка. Городские улочки, трассы - там она чужая, но как только вы сворачиваете на грунтовку - она в своей стихии. Отличная машина, очень жаль что пришлось продать.
Не баржа, но лайнер.
Если не хватает на настоящий американский лайнер - брать :)

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler