Моя девочка :)
Замечательное авто для женщины.
Mazda 32000
Ключ зум-зум и вперед…
Машинка для молодых...
Mazda 6261992
Мazda 626.
Брать, но смотреть на состояние внутреннее.
История одной любви...
Если кто-то думает или решает брать/не брать, то скажу сразу - берите! Все косяки в машине этой только от рук владельца и если экземпляр хорош и его не насиловать, то он вам будет служить верой и правдой...
Отзыв 6 июля 2009
Мой заводной Крокодильчик )))
Брать только из проверенных рук и с обязательной диагностикой… За эти деньги трудно приобрести авто лучше, чем бэха 5-ка е39… но, к сожалению, привезти такую машинку из-за границы сейчас крайне дорого, так что остаются только местные авто… состояние их оставляет желать лучшего...
Lexus RX2008
RX xxx.
Сейчас вышел новый RX 2009, на мой взгляд самый страшный лексус из всех! И качество отделки на порядок ниже... новый брать не надо...)
Моя Элантра.
В общем, если кто захочет купить, то последние авто корейской сборки этой модели были в 2005 году, если купите - не пожалеете!
Отзыв 6 июля 2009
Грустное расставание с хорошей машиной.
К сожалению, данная модель уходит с рынка, скоро должна появиться новая машина, дай бог ей занять достойное место, соответствующее параметрам, в нее заложенным.
Плюс Полтора Года.
Очень хороший вариант автомобиля среднего класса, но впечатления сильно зависят от комплектации. Про калужскую сборку не скажу, у меня немец. Не жалею, что связался.
Отзыв 6 июля 2009
Прошел год и 31 000 км, полёт нормальный.
Выбирайте исходя из того, что вам нужно в автомобиле, а не слушая советы разных людей.
Отзыв ВАЗ 2105.
Если не сильно убитая, то можно брать, при этом если у тебя есть гараж и голова на плечах.
Daewoo Matiz.
Отличный выбор для тех, кто ценит в автомобиле: - дешевизну обслуживания; - для кого престижность марки и ее габариты - это пустой звук.
Очень удивлён!!!
Полная диагностика перед покупкой, не экономьте на себе, покупайте оригинальные запчасти и расходники.
Моя вторая машина.
Если ограничены в финансах и вам присущи спартанские условия, то машинка для Вас.
Отзыв 5 июля 2009
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6 (2001 г.в.).
Лучше брать европейца. Не стоит судить по одному отзыву, почитайте другие. Про X5 тоже много негатива пишут, а я проехал на нем почти 20000 тыс. и кроме масла ничего не менял.
Мини-отзыв 5 июля 2009
Достойный представитель в своем классе
Оpel Сalibra.
Покупайте и гоняйте.
Продал и счастлив!!!
Кто ищет, тот всегда найдет!
Меня на ней возят.
Решает лично Ваш вкус и знания, полученные из прочитанных Вами отзывов!
БМВ 320.
Берите, если готовы потерять много при последующей продаже.
Грыжа!!!
Продумайте вопрос с колесам сразу вместе с дилером)) Я радовался, что мне достались красивые большие литые диски, но сейчас я их готов подарить кому-нибудь...
Самый универсальный автомобиль.
В целом машиной очень доволен, своих денег стоит. Если Вам нужен универсальный автомобиль для работы и (или) отдыха, то выбирайте Фьюжин.
Отзыв 4 июля 2009
Впечатление после 7 тысяч пробега.
Рекомендую брать тем, у кого не хватает средств на VW Passat. Эта машина ничем не хуже. Практически аналог VW Golf.
Мой мерседесик.
Если вы хотите Мерседес, то у Вас правильный выбор к этой машине, как говорят: Мерседес он и в Африке Мерседес, эти слова говорят сами за себя.
Отзыв 4 июля 2009
Отзыв о Chevrolet Aveo 1.4 л. / 101 л.с. (хэтч) - 2009 г.в.
Покупать стоит, если не будете требовать от двигателя серьезной динамики ("не для гонщиков"). В остальном, за такие деньги, я думаю, не пожалеете.
Продолжение)))
Брать и ездить без головной боли, но только если вы природу видите в основном по телевизору)))
Отзыв 3 июля 2009
35 тыс - впечатления об эксплуатации.
1. Если выбирается с АКПП, то обязательно в паре со 140-сильным турбо. В этом случае более мощный и моментый двигатель гораздо меньше подвержен "тормозящему" влиянию коробки. 2. Хорошо закрепить передний номер (сразу).
Отзыв 3 июля 2009
Пока доволен, но смотрю на внедорожники.
Брать  для хороших дорог.
Отзыв 3 июля 2009
Ford Focus I - хороший автомобиль.
Лично я его бы не продавал.
Отзыв 3 июля 2009
ГАЗ 31105 2.4 Chrysler (2007 г.в.) - детальный взгляд.
Однозначно брать. Если есть желание и возможности самостоятельно устранять незначительные недоработки и поломки.
Отзыв 3 июля 2009
Это была моя первая машина.
Если вам не страшно на старушке ездить, то лучшая машина для того, чтобы научится ездить, а вообще берите, не пожалеете, тем более за такие деньги.
Лада-Самара 2.
Купите иномарку.
Французский ДРУГ.
Семейным настоятельно рекомендую БРАТЬ!
Первые ощущения!
Если рассматривать авто до 800-900 тыс., то вполне достойный выбор! Не будете серой мышкой на дороге. Качество отделки лучше, чем в японцах и дешевых менцах типа Пассата или Опеля. Хотя каждый выбирает сам под свои условия эксплуатации!
Владею уже больше года.
Если нужен недорогой автомобиль, чтобы набраться опыта и чтобы минимум проблем - неплохой выбор)))
Отзыв 2 июля 2009
Компактный вэн для молодой семьи.
По моему мнению, Ford C-Max оптимальный вариант для выбора автомобиля среди «одноклассников».
Конструктивные недостатки.
Если не собираетесь ездить по грунтовым дорогам, то очень хорошая семейная машина.
ИЖ 27172004
Дёшево, сердито и весьма оригинально :)
Есть хорошие машины, есть на любителя, есть на редкого любителя, а есть ИЖ пикап. Для экстремалов!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г