Фокус Покус -)
Если брать, то Испанский или Немецкий вариант, Всеволожск в сад!!!
Mitsubishi l 200.
Хорошая машина, всем советую.
Ностальгический отзыв.
Saab 9-32007
Отзыв о своем личном СААБе 9-3.
Покупать (если Б.У.) только авто, купленное у официального дилера и обслуживающегося у него же, пригнанным машинам не доверять. Если новый СААБ, то не жалеть денег и брать не меньше 175 л.с.
Отзыв 5 июня 2009
Маленький авто для города.
Насобирал на ТАЗ Калина - дособери лучше на Корса :)
Mazda 3232000
In Use Mazda 2000 г.в.
Мой с4.
Волга. 3110.
Нравится большое отечественное авто - брать, а на нет и суда нет.
Мой ВАЗ.
Можно брать.:)
Бегемотик.
Подумайте, для чего вам именно такой автомобиль.
Заз Sens.
Трасса.
Mazda 6261996
Mazda forever!
Если ухожена - брать смело.
Отзыв 4 июня 2009
Шкода Октавия - год спустя.
Машину надо покупать либо душой, либо по финансовым соображениям. Каждый решает сам, но машина очень достойная. ИМХО, одна из лучших в классе C (на уровне с гольфом и джеттой). Кстати, по габаритам октавия A5 один в один как последняя примера, которая уже вроде как в D классе. Всем удачи на …
Отзыв 4 июня 2009
Хитрила пока очень радует :)
Совет давать не хочу, потому что на такую машину еще сам не заработал, тем более советовать не могу, просто могу сказать одно, что машинка стоит своих денег, с удовольствием себе взял бы такую.
Отзыв 7 марта 2009
Про XL2.
Сами думайте.
Отзыв 4 июня 2009
Все познается в сравнении.
Можно брать, если не боитесь. После жигулей - самое то :)
Отзыв 4 июня 2009
23000 км, полет нормальный.
Бери, не пожалеешь.
Выбирая сердцем...
Не бойтесь французских машин, это, скорее всего, мифы, порождённые безграмотной эксплуатацией или просто слухами, не имеющими под собою никакой почвы.
Про AVEO.
Брать или нет советовать не буду, скажу только то, что машина хорошая и меня полностью устраивает!!!
Saab 9-32004
Часть вторая, предпродажная.
Брать, после чего рекомендую сделать шумоизоляцию колесных арок.
Mazda 6262000
Проблема из США.
Авто из США - значит на диагностику двигателя.
4 года на Логане.
Сейчас полет нормальный. Брутальный бегемотик наматывает километры. Всем, кто хочет купить Логан, дам лишь один совет. Не стоит ориентироваться на моду и на имидж. Если хотите нормальную машину – зарабатывайте и покупайте хорошие, комфортные, дорогие, безопасные машины. Если денег нет, покупайте …
SUZUKI SX4.
Берите полный привод с механикой.
Объективный отзыв.
Бюджетное авто, подходит для коротких поездок от А до В, если надумали покупать, не волнуйтесь, авто достаточно надежное за свои деньги, а если что-то и поломалось - не трудно починить и недорого. Намного удобнее общественного транспорта. Относиться надо деликатно, если не хотите тратиться. В …
Териос ржавеет...
Вся правда о Калине.
Первое впечатление.
Повесть о первом опыте.
Выбирайте свое авто не по предубеждениям, а карману и потребостям.
Про Пончик.
Брать только видев фотки с аукциона, карфакс пробивать по вину самому, т.к. в фирмах по продаже могут сказать неправду. Все это можно сделать при наличии инета и желания.
Отзыв 3 июня 2009
Восемь месяцев... скоро роды.
Скорее да, чем нет.
Отзыв 3 июня 2009
Мой первый и последний Range...
Брать только если Вы очень богатый фанат этой марки.
Корабль.
Проба Суши из Америки...
Брать однозначно, если полный привод не критичен, берите передний - не пожалеете. Реально живучее авто.
Французы наступают.
Французов надо брать только зная всю историю автомобиля и обязательно проверять по электрике... (хотя так, наверное, надо поступать с любым а\м).
Отзыв 3 июня 2009
Каждый Megane мечтает стать Koleos.
Написал как есть, решайте сами. Машина неплохая.
Audi A31997
Спорный автомобиль.
Не поленитесь и не пожалейте денег на диагностику двигателя, т.к она выявит умирающую или мёртвую турбину, что одно из самых страшных. Стоимость её 22-25 тыс руб.+ работа.
Отзыв 2 июня 2009
Замены узлов и агрегатов.
Совет у меня один - лучше устранять причину будущей неисправности, чем потом исправлять последствия. По опыту могу сказать с уверенностью, что дешевле обходится.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!