Отзыв27 апреля 2009
Мондео как первый автомобиль.
Машина не новая, соответственно требует вложений, но по эргономике, динамике и комфорту превосходит многие современные. С нашими вообще не сравнить.
БМВ 325ХI.
Лучший совет - это не давать советов.
Отзыв27 апреля 2009
Хороша машина за такие деньги, но ездить можно только в 2-ем :(. Или я не прав?
Отзыв27 апреля 2009
Продолжение эксплуатации Диско 3.
Покупать.
Отзыв26 апреля 2009
Достоинства и недостатки VOLVO XC70.
Покупать, правда с мая-июня сказали, что в салоне стоимость будет более 2200000.
Отзыв26 апреля 2009
Основной отзыв по тех. причинам на главную страницу не попал.
Отзыв26 апреля 2009
"Cтарый добрый жигуленок" :)
Если вы не распологаете большим бюджетом на покупку и обслуживание, и вам не так важен комфорт, - это самое оно. Так же подойдет как первое авто, чтобы поучиться.
Фьюж Forever.
Отзыв25 апреля 2009
Немного о фриле аглицком.
В принципе, я доволен машиной, советую Вам перед покупкой убедиться в своевременности прохождения ТО и сделать диагностику всего у официального дилера, не жалейте этих денег, иначе можете попасть на скрытый дефект и недешевый ремонт, всем удачи на дорогах, любите ближних своих как самого себя)))
Мой Fusion.
Audi TT2007
ТТ продолжение.
Покупать!!!
BMW X32005
Надёжный друг.
Это очень хороший автомобиль... если решили брать, то берите не задумываясь, он подарит вам столько счастья и радости от управления им на любом типе дорог. К автомобилям из Америке уделите очень пристальное внимание... и проверяйте КАРФАКС. А если решите купить эту машину девушке... то берите с …
Рено Лагуна 2.
Если нужна комфортная и недорогая машина - это она, но нужно учитывать, что затраты на оригинальные запчасти будут немаленькие.
Отзыв24 апреля 2009
Только недостатки, плюсы машинки знают все.
С учетом недостатков (кто предупрежден - тот вооружен) брать!
Рено символ 5 фаза, первые впечатления
Не подумайте, что я специально выискиваю изъяны в машине и цепляюсь к недостаткам. Некоторые из них кому-то покажутся надуманными, другие – мелкими, третьи - важными. Главное, что у потенциальных покупателей будет информация о модели. А мне, честно говоря, обидно. Неплохая в принципе машина из-за …
Легенда.
Самый главный совет читателям этого отзыва - не наступать на мои грабли. Задёшево хорошую машину нельзя. К недостаткам умышленно не стал причислять автомат и двигатель, ибо это беда конкретно моего экземпляра и моей наивности.
ТО 45000.
Авто для города, скорее унисекс... брать для города. А кто много гоняет по трассам - почитайте мой отзыв :) сами все поймете.
Alfa Romeo 156.
Найти самый живой  экземпляр. Быть готовым к тому, что переднюю подвеску придется перетряхивать каждые 30-50 тыс. км. Внимательно следить за состоянием ремней ГРМ и балансирных валов. Быть готовым к прочим неприятностям
Отзыв23 апреля 2009
Туарег: плюсы, минусы. Пробег 8000.
Каждый выбирает по себе, Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. Выбираем тоже как умеем, Ни о чем в дальнейшем не жалеем, Каждый выбирает по себе. Читайте и решайте в общем.
Рабочая лошадка.
Если нет денег на большее, более новое и современное, то как рабочая лошадь на каждый день вполне сойдет. Много из кармана не вытянет.
Отзыв 4 апреля 2009
Kit Car - Westfield
BMW 3-er E46.
Любите бмв - не прогадаете!
Киа Спектра.
Охота спокойной размеренной езды от работы до дома, и выбираться  выходные  с семье в какой-нибудь торговый комплекс... милое дело, берите!!! Только не ожидайте многого, это где-то промежуток между Ваз и иномаркой!
Космич.
Не брать ни в коем случае!
Итого 50000 км.
15 000 или 7 месяцев :)
Jetta 1.6 МКПП.
Брать, брать и еще раз брать.
Калинка-малинка.
Жить по средствам!
Kia Sephia II 1.6 МКПП.
Если вы задумались покупать машину за 160-200 тысяч, то присмотритесь к корейцам, собранным в Корее. Только обязательно перед покупкой загоняйте машину на полную диагностику! И не берите АКПП, мне многие механики жаловались, что эта коробка на Сефиях и Шумах сыплется.
99-ка.
Главное ухаживать за машиной, а если у тебя нет средств следить, то не надо плакаться, что она часто ломается!
Санки.
Главный совет  - смотрите машину с  живым двигателем.
Городская ракета.
Авто на любителя. Обязательно попробуйте тест-драйв в салоне, не исключено, что сразу станете поклонником турбо суб.
Отзыв22 апреля 2009
Небольшой опыт эксплуатации Диско 3.
BMW X52002
Отзыв о экспуатации дизельного Х5 в РФ.
Обращайте внимание на основные вещи: Состояние подвески. Показатели двигателя при диагностике. Оно сразу покажет состояние турбины и форсунок. По кузову ничего особенного - битый или не битый авто. Много есть разных способов узнать. Состояние салона можно и так определить на глаз. В основном все)
Бюджетный джип.
Брать как вторую машину для бездорожья или перевозки грузов или мириться с недостатками в городе.
Mazda 6261996
Несмотря на народное мнение, надежная и красивая машина.
Если выбор стоит между пустым немцом или ненадежным корейцем, лучше Кронос.
BMW Z42005
Бэтмен-мобиль, он же автомобиль Чёрного Плаща.
Тщательно изучить все достоинства и недостатки, основательно взвесить и принять правильное решение. Второй вариант (при наличии достаточного количества свободных денежных средств): прокатиться на автомобиле и принять решение сердцем, а не головой.
Калино.
Советую 50 раз подумать, прежде чем покупать данный авто. Если бюджет ограничен и Вы терпимо относитесь к подержанному авто - то лучше взять хундая или логана...

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!