ИЖ 21262001
Моя первая машина.
Лучше, чтобы машина была обработанна.
Первая ласточка.
Машина в целом отличная и своих денег безусловно стоит! Если покупать со скидкой и для города, то даже выбирать не стоит: до 400 тыс. рублей вряд ли найдете лучше, на мой взгляд.
Audi A32004
Ауди А3.
Моя Ланька.
Отчет за два месяца.
Неплохой авто.
Саквояж.
Куплю ли данное авто в следующий раз? Сложный вопрос, но если будет на нем двигатель 150 л.с., АКПП гидравлическая (опция) и радиус поворота не более 11 метров, то ДА! Если не нравится внешний вид, см. х-трейл - то же самое только вид брутальнее.
Отзыв 1 июня 2009
Кто кого, я - краслера, или крайслер - меня.
Смотреть лучше, и если попадётся хороший экземпляр, то будет ездить хорошо и доставит много удовольствия.
Toyota.
При покупке тчательно проверить состояние двигателя (течь масла, компрессия).
Зима.
Может и никого не удивлю, но могу дать пару советов: - Печку включать сразу при прогреве, чтобы лобовое не треснуло от резкого перепада температуры (болезнь), т.е. воздух чтобы сразу дул (ничего страшного если в салон снег залетит, отер и все) (или сам высохнет). - На лобовое можно пленку …
Прошло 17тыс.км.
Для девушки авто в самый раз. Я лично немного жалею, что не взял лачетти, хоть и марка дешевле, зато по габаритам больше. Хотя ценник на данный авто просто стал космическим. Но это на все авто сейчас выросли цены.
Еще немного №1.
Mazda 62005
Mazda 6 2.0 S-VT (2005 г.в.).
Универсальный.
Не покупайте, не наааадо.
Жигули, вы мои жигули.
Советов давать не буду, покупка машины - дело хозяйское, кому что нравится и на что хватает денег.
Mazda 3231995
Mazda 323 F 1.5 Мадзя!
Если нужна недорогая, красивая машинка - брать.
Свифт как он есть.
Машина выходного дня vol.2
Думаю, что могу рекомендовать подобную машину для людей, любящих скорость и комфорт (подчеркиваю - комфорт, это не трояк), отточенное рулевое управление, ну конечно красивые машины, которые ездят на работу-с работы, ну и на выходных выезжают. В таком случае полбака вам вполне хватит на неделю …
Опыт эксплуатации Aveo.
Верная.
Маленький, да удаленький.
Mercedes.
Стоит купить.
ВАЗ 21099.
Volvo C701998
"C70 - число зверя!"
Хочешь комфорта? Хорошей разгонной динамики (8 секунд до сотни )? И просто получать кайф от езды? Тогда вольво - это для тебя! Но всё-таки если говорить честно, то нужно взвесить свои финансовые возможности и подумать, готов ли ты вкладывать деньги в эту красотку, если она попросит? Если готов, то …
Отзыв30 мая 2009
Машина на дороге как будто ты на картинге.
Брать только на ручке.
Saab 9-32003
Машина жены.
Следует определить какие цели преследуются при выборе автомобиля и как надолго вы хотите его себе оставить, т.к. не новость, что шведов побаиваются покупать с рук. Внимательно стоит проверить авто перед поспешными выводами.
Lexus IS2008
Мой Lexus IS300.
Покупать только при полном фулле!
Нутро белой лошадки.
При покупке автомобиля данной марки обратите внимание на бензонасос. При каких-либо сбоях в работе стучит (иногда еле заметно), шумит.
История с автоматом.
Перед покупкой бу автомобиля с пробегом за 50 тыс. убедитесь, что при переключениях нет рывков (толчков), переключатся он должен мягко и незаметно. Ещё раз убеждаюсь, что автомобиль нужно выбирать из давно представленных на рынке моделей, не берите новинки, по ним всегда очень мало информации.
Отзыв29 мая 2009
Приятный на вкус цитрус...
Авто очень недооценен покупателями, а зря. По сравнению с одноклассниками превосходит их по многим параметрам, особенно японские машины. С5 создан для очень комфортной неспешной езды, но с V6 и 6АКПП очень бодрый (ездил на таком). Рекомендую попробовать его, возможно Вы измените свое предвзятое …
Отзыв28 мая 2009
Выбор сердца.
Если Меган понравился с первого взгляда, тогда бери, не слушай "умных" дядей.
Hyundai Santa Fe.
Сколько людей - столько и мнений. Многие хвалят, многие ругают. По мне обычная рабочая лошадка. Совет один - если есть возможность, то потестите подольше. Понравится - берите. Ну, а на нет и суда нет.
Отзыв29 мая 2009
Отчет через 2 года эксплуатации.
БРАТЬ!!!
Отзыв29 мая 2009
Моя вторая Ниссан Примера.
В общем резюме: Брать Ниссан Примеру можно и нужно. Лучше если это будет двухлетний, двухлитровый (140 л.с.) хэтчбек с АКПП (вариатор). 1,8 АКПП - не советую (слабый двигатель - 116 л.с., АКПП - 4-х ступенчатый гидротрансформатор - неэкономичный, задумчивый, шумный, двигатель по мнению многих …
Не пожалел, но продал.
При выборе Маруськи особое внимание уделите техническому состоянию, поскольку последняя Мареа была выпущена в 2002 году, поэтому достойных вариантов остается все меньше и меньше. Если найдете свою Маруську, то не пожалеете.
Carlsson.
При покупке внимательно смотреть не было ли аварии и, если покупаете не стандарт, а тюнинговый вариант, то взвесьте свои материальны возможности на содержание данного авто.
Audi Q72007
Q7 3.6 FSI.