Гетц.
Брать только если учитесь ездить,  либо просто нет других вариантов.
Отзыв28 апреля 2009
О бедном французе замолвлю я слово.
Делайте диагностику и выбирайте. Тем более, что в этом классе и размере хетчбэков выбор нынче о-го-го: Пыжик, Шевроле, Опель, Форд, Тойота, Ситроен, БМВ. Могут отличаться "немного" по цене и комплектации. Ну и по понтам, конечно. И уважайте друг друга на дороге и в жизни.
Отзыв28 апреля 2009
Kia Sportage 2.0 CVVT 4WD (2008 г.в.). Обновленная модель 2009 года.
Отзыв28 апреля 2009
Удовольствие за адекватную цену.
Отзыв28 апреля 2009
Форд Эскорт лучше, чем отечественные авто. Не так он страшен, как о нем говорят.
Лучше купить форд, чем ездить на ВАЗе, ну так же лучше дизель.
СHEVROLET AVEO 1,4.
Другое27 апреля 2009
Обдираловка! Цена для лохов.
НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТИМ МАШИНАМ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ, ЗАГОН ЛОХОВ!!!!
Максимка - супер!
Если нравятся большие седаны - отличный выбор!
Практичный бюджетник
Если  не предполагается использовать в качестве спортивной или многопробежной машины - нормальный автомобильчик. Единственное, после зимней  девальвации дороговат стал...
Отзыв27 апреля 2009
Прошла зима или как мы перенесли лютые уральские морозы).
Как первая - нормально!
Фольксваген Поло.
Немцы делают хорошие машины. Но по-ходу откровенно экономят на развитии двигателей бензинового направления. Если у вас есть МНОГО денег - покупайте любого немца с дизелями. Это песня. А бензин - сплошной гемор и ощущение, что на тебе сэкономили. Странный движок.
Отзыв27 апреля 2009
Полгода с калиной или 10 тыс пробега.
Если денег только 300 тыс, то думаю, что вариант нормальный - есть практически все блага цивилизации, присущие современному автомобилю.
Продолжение.
Своих денег стоит, брать!
Отзыв27 апреля 2009
Мондео как первый автомобиль.
Машина не новая, соответственно требует вложений, но по эргономике, динамике и комфорту превосходит многие современные. С нашими вообще не сравнить.
БМВ 325ХI.
Лучший совет - это не давать советов.
Отзыв27 апреля 2009
Хороша машина за такие деньги, но ездить можно только в 2-ем :(. Или я не прав?
Отзыв27 апреля 2009
Продолжение эксплуатации Диско 3.
Покупать.
Отзыв26 апреля 2009
Достоинства и недостатки VOLVO XC70.
Покупать, правда с мая-июня сказали, что в салоне стоимость будет более 2200000.
Отзыв26 апреля 2009
Основной отзыв по тех. причинам на главную страницу не попал.
Отзыв26 апреля 2009
"Cтарый добрый жигуленок" :)
Если вы не распологаете большим бюджетом на покупку и обслуживание, и вам не так важен комфорт, - это самое оно. Так же подойдет как первое авто, чтобы поучиться.
Фьюж Forever.
Отзыв25 апреля 2009
Немного о фриле аглицком.
В принципе, я доволен машиной, советую Вам перед покупкой убедиться в своевременности прохождения ТО и сделать диагностику всего у официального дилера, не жалейте этих денег, иначе можете попасть на скрытый дефект и недешевый ремонт, всем удачи на дорогах, любите ближних своих как самого себя)))
Мой Fusion.
Audi TT2007
ТТ продолжение.
Покупать!!!
BMW X32005
Надёжный друг.
Это очень хороший автомобиль... если решили брать, то берите не задумываясь, он подарит вам столько счастья и радости от управления им на любом типе дорог. К автомобилям из Америке уделите очень пристальное внимание... и проверяйте КАРФАКС. А если решите купить эту машину девушке... то берите с …
Рено Лагуна 2.
Если нужна комфортная и недорогая машина - это она, но нужно учитывать, что затраты на оригинальные запчасти будут немаленькие.
Отзыв24 апреля 2009
Только недостатки, плюсы машинки знают все.
С учетом недостатков (кто предупрежден - тот вооружен) брать!
Рено символ 5 фаза, первые впечатления
Не подумайте, что я специально выискиваю изъяны в машине и цепляюсь к недостаткам. Некоторые из них кому-то покажутся надуманными, другие – мелкими, третьи - важными. Главное, что у потенциальных покупателей будет информация о модели. А мне, честно говоря, обидно. Неплохая в принципе машина из-за …
Легенда.
Самый главный совет читателям этого отзыва - не наступать на мои грабли. Задёшево хорошую машину нельзя. К недостаткам умышленно не стал причислять автомат и двигатель, ибо это беда конкретно моего экземпляра и моей наивности.
ТО 45000.
Авто для города, скорее унисекс... брать для города. А кто много гоняет по трассам - почитайте мой отзыв :) сами все поймете.
Alfa Romeo 156.
Найти самый живой  экземпляр. Быть готовым к тому, что переднюю подвеску придется перетряхивать каждые 30-50 тыс. км. Внимательно следить за состоянием ремней ГРМ и балансирных валов. Быть готовым к прочим неприятностям
Отзыв23 апреля 2009
Туарег: плюсы, минусы. Пробег 8000.
Каждый выбирает по себе, Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. Выбираем тоже как умеем, Ни о чем в дальнейшем не жалеем, Каждый выбирает по себе. Читайте и решайте в общем.
Рабочая лошадка.
Если нет денег на большее, более новое и современное, то как рабочая лошадь на каждый день вполне сойдет. Много из кармана не вытянет.
Отзыв 4 апреля 2009
Kit Car - Westfield
BMW 3-er E46.
Любите бмв - не прогадаете!
Киа Спектра.
Охота спокойной размеренной езды от работы до дома, и выбираться  выходные  с семье в какой-нибудь торговый комплекс... милое дело, берите!!! Только не ожидайте многого, это где-то промежуток между Ваз и иномаркой!
Космич.
Не брать ни в коем случае!
Итого 50000 км.

Логотип Nissan