Отзыв18 мая 2009
Первый авто - мечта сбылась!
Для первой иномарки, особенно для женщины - идеальный вариант! Цена вполне бюджетная по сравнению с аналогами. Не знаю, конечно, какая будет у его приемника - j 20. Думаю, что гораздо дороже. Если брать, то с полным фаршем, чтоб потом логти не кусать.
Отзыв18 мая 2009
C4 купе.
У каждого свои пристрастия, если хотите стильный автомобиль, быть может немного в ущерб функциональности, то с4 самое то!
Отзыв17 мая 2009
Тойота Камри - выбор головой.
44000 км.
Если Вас не смущает условие Хонды, что гарантия на все резинотехнические изделия не распространяется, то автомобиль все еще остается вне конкуренции в своем сегменте, по моему мнению, конечно.
Civic VII седан 2004г.
Оценить все "за" и "против" перед покупкой.
Красавица.
За что я люблю свою красавицу, так это за то, что в любой момент могу сесть в неё и поехать практически куда угодно, приподносить сюрпризы она не любит. Если нравится - берите, главное не нарваться на ушатанную в хлам или восстановленную после серьёзной аварии. Удачи на дорогах!!!
Отзыв17 мая 2009
Маленький, да удаленький моторчик!!!
Берите, ребята! Но заправляйтесь качественным топливом. Авто для тех, кто очень много ездит, при этом не забывает считать деньги на преодоление расстояний.
Отзыв16 мая 2009
2109 Балтика 1.5 инжектор.
Шумку сделать, а в остальном машина отличная.
Меган.
Если автомат, то только тест-драйв.
Супругин микроб.
Я брал машину без всяких диагностик и без привлечением профессионалов, так сказать на бум, но мне повезло, экземпляр попался хороший!
Хороший вариант.
Совет: брать смело, но рейстайлинг (оцинкованный кузов)!
Volvo V401997
Volvo V40 Combi 1997 г.в.
Рекомендую - автомобиль отличный и недорогой в обслуживание, т.к. достаточно простая и надежная подвеска, надежный японский двигатель, доступные запчасти, возможность самому обслуживать автомобиль.
VW Golf V.
Посоветовал бы поездить на этой машине и понять - а комфортно ли вам в ней, прежде чем покупать.
Сага о Фиате.
Если нужно телесное удобство, возить много (семья, собака, урожай, садовая техника) и торопиться неспеша — берите, не пожалеете. Я доволен.
Фольсваген Пассат В4.
Если нужна машина простая в обслуживании, надёжная и вместительная, то брать однозначно. Главное найти хороший и неубитый вариант. Что весьма трудно.
Santa Fe.
Если Вам нужен большой универсальный автомобиль за приемлимую цену, советую обратить внимание на эту машину. Эта машина не для души. Она для жизни. А если Вы ее выберете, то потом обязательно и полюбите за надежность, комфорт и неприхотливость.
Лягушонок!
Советовать сложно, такие машины на любителя: либо они тебе сразу нравится, либо ты их не признаешь, тем более, если честно... то многие мужчины воспринимают машины данного класса более женственными и стараются их не выбирать. По мне, я бы себе для каждодневной эксплуатации Лягушонка не купил, не …
Практичная покупка.
Перед покупкой пообщайтесь потеснее с владельцами интересующего Вас авто, отзывы и статьи в инете не дают того восприятия машины, которое потом реально формируется у Вас.
Просто Фиеста.
Хороша как вторая машина в семье, для передвижения по городу. Женщинам очень подходит, но наверное в более ярком цвете. Машина за весьма разумные деньги, что не скажешь о новой Фиесте. Уж больно дорог нынче праздник.
Volvo 2451980
VOLVO 240.
Руки есть? Бери!
Отзыв12 мая 2009
Много авто за мало денег.
Правильно оцените для чего вам авто. При всей его серости, авто стоит своих денег, и очень нравится всем, кто сидит у меня сзади, смотрит двд, не вытягивая шею и с удовольствием вытянув ноги. Места сзади реально больше, чем в кроссоверах и некоторых джипах. Мне, кстати, в БМВ Х5 показалось места …
Отзыв15 мая 2009
Второй отзыв о 3d 2.0 Фокусе.
О покупке не жалею, на тот момент самая дешевая машина с 2.0 двигателем в хорошей комплектации. Купил бы я ее сейчас? – Да на фиг она нужна по нынешним ценам. Дорого, качество и главное сервис сомнительные, появляется много предложений о скидках на машины предыдущего года других производителей, в …
Отзыв 8 мая 2009
4 года и 80000 пробега.
Если вы не житель крупного города и сторонник более просторного автомобиля и соотношения цена-качество-условия и стоимость эксплуатации - брать. А в общем, учитывая многие отзывы из разных источников, согласен с одним из них: что уровень качества у всех автомашин российской сборки (в том числе и …
Реактивный снаряд.
Проездил 45 000.
Отзыв14 мая 2009
Прошел год. Все тот же Лансер!!!
Брать!!! И брать лучше IX!!!
Еscape.
Аут XL 3.0.
За эти деньги нормальное авто. Если вас не интересует гарантия, а отзывы об этом авто по надежности все положительные, то все дополнительные функции устанавливайте не в автосалоне, где оставляют без штанов и делают как-нибудь, а на другой СТО.
Отзыв14 мая 2009
Отзыв о моем Опеле Зафира.
Подойдет тем, кто любит активно путешествовать с семьей или по работе за город и намного дальше. Верхний багажник расширит возможности и без того просторного внутреннего багажника.
Надёжный авто.
За эти деньги отличный вариант, но не ждите от него комфорта Мерседеса и динамики Порше, не забывайте за какие деньги вы его покупаете, и не советую брать больше 120 тыс. пробега, т.к. на сервисе мне сказали, что все поломки начинаются после 200 тыс. пробега.
ВАЗ 21140.
Выбирайте то, что вас устраивает, не слушайте советов!
Daewoo Nexia - 4 года.
Своих денег стоит. Рекомендую.
Kia Rio2004
Часть третья, видимо, последняя.
Новых таких уже нет, если б/у - проверьте подвеску, ходовую и кузов на коррозию. Если все в порядке - берите, это хороший автомобиль, стоящий своих денег.
Отзыв24 сентября 2008
GAME OVER.
Повторюсь. Я не жалею, что приобрёл данный автомобиль, я им доволен. Но если есть возможность, возьмите кредит (если получится) на новый автомобиль.
Honda Accord 2.4i.
Сравнивать!!!! Если Вам нужна машина для езды по городу с семьей, купите лучше Камри!!! Если Вы любите "подобие" спортивной езды (подобие потому, что реально спортивные машины стоят гораздо больших денег), часто бываете на трассе, любите спортивный салон, да и по возрасту Вам не больше 40... это …
Отзыв13 мая 2009
Он такой ненадежный, но я его так люблю.
Бензиновый 4.4.
Каное с крыльями.
При покупке М20 внимательно выбирайте, но, к примеру, мой двигло окрестили умершим, головка там вареная была, а он бегал и бегал, только масло подъедал.
Kia Ceed2008
Сомнительное удовольствие.
10 раз подумать. Слушать разум, а не сердце и эмоции. Машина должна ездить, а не ремонтироваться. И всё-таки он безумно мил! =)

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!