Отзыв14 марта 2009
2110 - последний русский седан автоваза.
Не покупать ни в коем случае, если точно не знаешь, что тебе конкретно нужен именно ваз-пп.
Настоящий МЕРСЕДЕС.
Если не боитесь вложений в пределах 50 тыщ после покупки и возраста, то берите. Но выбирайте из живых, ухоженных и дорогих экземпляров! Покупать через сервис (хотя я рискнул и в сервис загнал после покупки - мне более-менее повезло). Не стоит бояться битости авто - это лишь повод для торга!
Мимолётное знакомство.
Очень добротная и надёжная машина. Сложно найти аналогичный по потребительским качествам секонд-хенд за те же деньги.
Японка.
Очень хороший автомобиль для большой семьи, берите, не пожалеете, если не хватает денег на Пассат и семья не более 4-х человек.
Самый правильный тазик.
Если выбор стоит между Калиной, укатанной импортной, или другим тазом, то Калина однозначно за такие деньги (200-250т.р.), нет более живой альтернативы. Хотя на вкус и цвет...
Opel Astra Caravan.
Хочется пожелать, чтобы выбранная Вами машина была хороша именно для Вас, чтобы ни говорили про нее окружающие. Удачи на дорогах.
Десяточка.
На вкус и цвет товарищей нет. Выбирает каждый сам.
Самосвальчик =))
Сравнительно невысокая цена для внедорожника , подчеркиваю внедорожника , а не паркетника.
Опыт эксплуатации.
Рассуждать о ходовых качествах и прочих достоинствах данного авто сейчас уже можно только с оглядкой на то, в каком состоянии находится конкретный экземпляр. Что ни говори, а автомобиль, чей выпуск начался в 1993 г. сейчас уже устарел и морально, и физически.
Другое13 марта 2009
Просьба помочь советом
Машина хорошая, но сейчас стала дорого стоить. При покупке нужно хорошо все взвесить.
Отзыв.
Резюмируя : я не продавец автосалона и не рекламирую свое авто только потому, что я езжу на нем.  Есть и минусы, и плюсы - идеального ничего нет. Немки и японки - они тоже ломаются, единственное - реже. Хочу сказать, что за эти 390 т.р. автомобиль класса С "спектра"  в своем уровне, - достойна …
GOLF PLUS.
Каждому нравиться своё, но я  своим выбором доволен.
Мой первый авто.
Нормальное авто, если подобающе к нему относится и следить, а не убивать. Как первое - вполне! Если берете б/у, берите хорошего спеца с собой по кузову - ведь это самое главное в автомобиле!
Audi Q52009
AUDI Q5 2.0T 211 л.с.
На вкус и цвет... как говорится.
Пробег 89000.
Как ранее и писал, если нужен авто на каждый день - берите, не пожалеете. Единственное, если в городе, то лучше автомат - проще ездить и люк обязательно.
Про вектру.
Вектр этих лет сейчас уже становится мало, покупать вектру можно, но нужно быть готовым к описанным болезням, которые возникают у всех вектр Б.
Начало пути.
Если вам нужен сбалансированый авто для трассы-города-легкого оффроуда, то это ваша машина.
Конь :))
Для своих денег и целей - абсолютно оправданный выбор.  Всем удачи на дорогах.
Отзыв12 марта 2009
Toyota - Управляй мечтой!
4 фото1 поломка
Брал по акции -30% за 650000. После акции цена, говорят, буде уже 790000. За 790 тонн.. ну фиг знает, наверное, врят ли.
Вот и я купил.
Брать, всё равно лучше нет!!!
Отчет.
Скоро выйдет новый Tucson. Думайте.
Отзыв12 марта 2009
Chevrolet Lacetti 2005/1.6/109 л.с пробег 68000 км.
Автомобиль брать можно, но на данном этапе существует более выгодные варианты.
Хондик=)
При выборе машины не обращайте внимания на расположение руля! Поездив три года на левом и пересев на правый, езжу год и не ощущаю ровным счетом никаких неудобств! Хотя, когда меня спрашивают знакомые: "Ну как правый руль???", я отвечаю шутя: "Отвратительно! Никогда не покупайте!". А сам пойду и …
Наследство.
Все же лучше ланос, логан, нексия. + Кондей. + Зеркала с обогревом. + Хорошее настроение.
Каринушка.
Покупать! Не пожалеете, если не смущают те недостатки, которые указывают в отзывах по этой модели, в большинстве случаев они верны.
Peugeot 309.
При покупке следует обратить внимание на гранаты (приводные валы), на рулевое управление (рулевая рейка), проверьте на всех 5-ти скоростях при езде! Ну и само собой, обратите внимание на коррозию, битость...
Продолжение.
Если выбирать машину за 1 000 000 - то это лучшая как по динамике, так и по соотношению цены и качества.
Пежо Партнер.
Примеряйте по себе.
Rover 751999
Запоминающийся автомобиль.
Автомобиль подстёгивает ехать неспеша, но быстро. Не переусердствуйте, чаще опускайте глаза на спидометр.
Отзыв11 марта 2009
Лучший авто Российкого производства.
Рабочая лошадка!!!
Проверьте кузов на наличие ржавчины (особенно двери).
Отзыв11 марта 2009
Любимый автомобиль Гарри Поттера.
Отличная машина для людей небольшой и средней комплекции.
Продолжение эпопеи.
Всё-таки лучше русской машины.
Добрая послушная малышка.
Для приобретения водительского опыта нужна именно эта машина.
Нормальный авто.
Довольно хороший авто за свои деньги, но мне немного не повезло с движком. Поэтому перед выбором авто читайте отзывы автовладельцев.
Отзыв11 марта 2009
Привет всем, кто интересуется машинами.
Рекомендую этот автомобиль в качестве семейной машины.
Отзыв10 марта 2009
Горькая правда о хорошем автомобиле!!!
Уважаемые владельцы, напоследок я могу сказать только одно - будьте осторожны и очень аккуратны при выборе подержанных авто, не жидитесь на диагностики, не поленитесь заехать на сервис, где обслуживают данную модель и поинтересоваться у автослесарей, какие болячки у данного авто по статистике …
Отзыв10 марта 2009
Хрюша. Первые впечатления.
5 отзывов3 фото
Если Вы уверены, что Вам нужен именно он - берите. Если Вы живете в большом городе, идеальный вариант - в качестве второй машины, когда для ежедневных поездок по городу есть экономичная легковушка.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет