Еscape.
Аут XL 3.0.
За эти деньги нормальное авто. Если вас не интересует гарантия, а отзывы об этом авто по надежности все положительные, то все дополнительные функции устанавливайте не в автосалоне, где оставляют без штанов и делают как-нибудь, а на другой СТО.
Отзыв14 мая 2009
Отзыв о моем Опеле Зафира.
Подойдет тем, кто любит активно путешествовать с семьей или по работе за город и намного дальше. Верхний багажник расширит возможности и без того просторного внутреннего багажника.
Надёжный авто.
За эти деньги отличный вариант, но не ждите от него комфорта Мерседеса и динамики Порше, не забывайте за какие деньги вы его покупаете, и не советую брать больше 120 тыс. пробега, т.к. на сервисе мне сказали, что все поломки начинаются после 200 тыс. пробега.
ВАЗ 21140.
Выбирайте то, что вас устраивает, не слушайте советов!
Daewoo Nexia - 4 года.
Своих денег стоит. Рекомендую.
Kia Rio2004
Часть третья, видимо, последняя.
Новых таких уже нет, если б/у - проверьте подвеску, ходовую и кузов на коррозию. Если все в порядке - берите, это хороший автомобиль, стоящий своих денег.
Отзыв24 сентября 2008
GAME OVER.
Повторюсь. Я не жалею, что приобрёл данный автомобиль, я им доволен. Но если есть возможность, возьмите кредит (если получится) на новый автомобиль.
Honda Accord 2.4i.
Сравнивать!!!! Если Вам нужна машина для езды по городу с семьей, купите лучше Камри!!! Если Вы любите "подобие" спортивной езды (подобие потому, что реально спортивные машины стоят гораздо больших денег), часто бываете на трассе, любите спортивный салон, да и по возрасту Вам не больше 40... это …
Отзыв13 мая 2009
Он такой ненадежный, но я его так люблю.
Бензиновый 4.4.
Каное с крыльями.
При покупке М20 внимательно выбирайте, но, к примеру, мой двигло окрестили умершим, головка там вареная была, а он бегал и бегал, только масло подъедал.
Kia Ceed2008
Сомнительное удовольствие.
10 раз подумать. Слушать разум, а не сердце и эмоции. Машина должна ездить, а не ремонтироваться. И всё-таки он безумно мил! =)
Отзыв13 мая 2009
Женский взгляд на Хфранцузкий Автомобиль.
Советовать не стану. Дело сугубо личное, какую машину брать. Мы исходили из финансовой возможности, не хотелось в кредит залезать. Залезла в траты по запчастям)), но тут я могу платить когда мне удобно.
Отзыв13 мая 2009
Афигеть. Нафига. Сколько жрет.
Это тебе не самокат по двору возить, длинная база - страшная штука, учись ездить задним ходом.
Мой "Тушкан".
Съездить на тестдрайв. Попробуйте "автомат".
Приора.
Надо брать, тем более сейчас, когда иномарки в цене взлетели.
Отзыв13 мая 2009
Откуда в 4 года ржавчина?
Если нужен авто, чтобы ездить и не заморачиваться - один из лучших вариантов в своем классе. Поразительно приемлемое соотношение цена/качество. Если покупателю не претит мысль, что кто-то уже ездил до него, стоит покупать б/у 2-3 года (в машине уже все установлено, есть зимняя резина, обкатано, а …
Чудо-машина.
Если хотите надёжный автомобиль за умеренные деньги, берите Lanser. Можно даже взять  STW (универсал).
Первый опыт с джипом.
Внимательно выбирайте, ушатаных много, но, как говорят, из любого г можно сделать конфетку, но вопрос только в том, какие при этом вложения будут... Чаще овчинка не стоит выделки.
Kia Ceed2008
КИА СИД 2008 г.
Могу посоветовать машину молодым семьям и молодым людям, либо всем тем, кому он понравился с первого взгляда, если вы не предъявляете особых требований к автомобилю данного класса, вам нужны надежность, просторный салон, экономичность и т.п., то этот авто для вас, но если вам часто приходится …
Отзыв12 мая 2009
Моей Зюзюки 1 год, полет нормальный.....;-))))
Однозначно брать!!!
Ниссан Ларго.
Если решите брать, загляните вниз, чтобы коробка хотя бы была защищена, и обязательно узнайте у хозяина с какими машинами запчасти взаимозаменяемы.
Рад, что не ошибся!
Хотите внедорожник: за такие деньги - ничего похожего на нашем рынке (с Китайцами не сравниваю).
Демио 4 ВД.
Покупайте такую Демку - по городу класс, бензин нюхает, в грязь-гололед на кнопку и о чудо - полный привод рулит.
Отзыв12 мая 2009
Про Федю Испанского (FF2).
Советы давать - дело неблагодарное. Но все же при некоторых недостатках этот автомобиль имеет кучу плюсов. Я говорю только о вариантах в топовых комплектациях. Добротные материалы отделки для своего класса, недорогие ТО каждые 20 тыс.км., потрясающая управлямость благодаря полностью независимой …
Мерс 190.
Поэтому мой совет: если мало денег, но хочется и по городу, и по трассе, и по колдобинам, и не боясь за то, что что-то начнет в ходаре стучать, берите 190, но лучше на 4 ступке, а то не поймешь, какая ему скорость нужна в тот или иной момент на 5-ти ступке.
Авто для себя.
Требует хороших вложений, не любит отношения на отвали, поэтому если готовы, что у вас появится вторая жена и содержать ее, то смело. Главное на сервис заедьте, диагностику сделайте. Удачи в покупке.
Прошел год!
Audi 1001992
Чудо техники.
Хороших экземпляров практически не найти, но если найдете - то получите массу удовольствия.
Мини-отзыв12 мая 2009
Старый автомобиль, пожизненная кабала
Черная Акула.
Покупая альфу помните, что вы покупаете не только груду металла, но и верного друга. Можете просто не сойтись характерами и будете вечно плакаться друзьям о отваливающихся дверных ручках и стуках в подвеске. Те короткие промежутки времени, когда все у вас будет работать, не будут вас сильно …
Mercedes E320 CDI.
Покупать только хорогие экземпляры после диагностики у официала (не жалейте денег на диагностику - 1.будете реально знать состояние авто, 2.сможете сбить цену в продавца.
Отзыв11 мая 2009
ВАЗ - 211440 Люкс. Прошел год.
Спортяга.
Первый минивен.
Если до этого ездили на механике, робот вас порадует. В целом автомобиль мне очень понравился, если бы не моя страсть к автоматичеким коробкам, наверное ездил бы до сих пор.
Отзыв11 мая 2009
Ласточка для повседневной езды.
Отличный авто для начинающего водителя. Если у вас мало средств и вам нужен авто для повседневной езды, то это машина для вас.
Отзыв11 мая 2009
Счастливое время с Avensis.
Прекрастный и надежный авто, который будет Вам приносить удовольствие от передвижения, сбережет Ваш бюджет от лишних трат на топливо и ремонты. Но только мой совет: не ведитесь на дешевые предложения, хороший авто стоит своих денег и переплотив 700 у.е. при покупке, они Вам многократно вернуться. …
Продолжение.

Ходовая частьнужен совет!