О Форд Фокус.
Покупайте только с АКПП и двигатель не менее 1,8л.
Отзыв19 марта 2009
Hyundai Getz 1.6i (2006 г.в.).
Отличная простая надежная машина, полностью стоящая свои деньги. По личному субъективному мнению отлично подойдет для молодых людей или молодой семьи, идеально где-нибудь в Европе.
Отзыв19 марта 2009
Год взаимопонимания с LRD3.
Если не забояться и если нравится - однозначно брать.
Отзыв19 марта 2009
Машина для тех, кто любит управлять автомобилем.
Тест-драйв. Остальное сами решите мгновенно: либо ДА, либо нет.
Чисто женский автомобиль!
Брать полную комплектацию. Требовать наличие ковриков и чехлов. Я считаю, что за такие деньги хотя бы самым необходимым могли бы обеспечить.
Самара 2.
Если у Вас есть 200-250 тысяч рублей, то не тратьте их на жалкие попытки купить "иномарку". Купите Самару или Десятое семейство тысяч за 100-160. А на остальные деньги отдохните на море))) Нормальные иномарки (подержаные) начинаются от 300-320 тысяч рублей, да и то это будет как правило компакт, …
Отзыв18 марта 2009
Простая, легкая, вместительная (!) и надежная машина!
Покупать нужно только в одном случае: если вам нужна удобная, комфортная, НАДЕЖНАЯ машина с неизвестно еще каким большим ресурсом за совсем небольшие деньги.
Chevrolet Lacetti 1.4i.
Купите черный седан, поставьте 17 диски - за относительно небольшие деньги получаете авто, внешне сморящийся лучше многих стоимостью за 600.
Первые впечатления.
Все объективные советы после 20-ти тысяч пробега. Сейчас только эмоции, хотя и исключительно положительные.
Леди в красном.
Заказывайте необходимую комплектацию с завода, не давайте криворуким сервисменам доступа к машине! На ТО не ленитесь сами залезть под машину, кому как не Вам она более всего нужна. Хотите побольше узнать про свою избранницу, поговорите с хозяевами машин, а ещё лучше зайдите на форум автолюбителей …
Отзыв18 марта 2009
Классом выше - сиденьем ниже.
Качество/"фарш"/престижность/мощность = разумные деньги.
Opel Calibra.
На любителя.
Превосходя ожидания.
В общем очень рекомендую к приобретению на вторичном рынке. Вроде скоро ожидается смена модельного ряда. Беспроблемная, достаточно универсальная, и вместе с тем оригинальная машина. Недорога в обслуживании и эксплуатации. Невысоки затраты на страхование и налоги. Думаю, после приобретения не …
Отзыв18 марта 2009
Про чудо Английского автопрома.
Брать можно.
Испанка.
Каждая машина - это компромисс . Выбирайте каждый авто под себя для своих целей. Обязательно делайте тест-драйв и будет Вам счастье.
Мини-отзыв18 марта 2009
Дополнение.
Audi TT2001
Audi TT.
Авто для души и человека, способного выделяться среди остальных.
Отзыв17 марта 2009
Пожиратель пространства... и денег.
Если в Вас живет дух свободы и не пугает расход топлива - это Ваш автомобиль!
Отзыв17 марта 2009
Опель зафира 1,8л 5мкп 7 мест.
Если у вас большая семья и денег не так много - задумайтесь над вопросом приобретения Опель Зафира.
Субару Форестер.
По соотношению цена-качество-проходимость лучший. Если брать, то ТУРБУ или атмо, но на ручке в минимальной комплектации, надо только ксенон поставить.
Mazda 62005
Моя красавица.
Если вы не любитель лазить по бордюрам, то это отличный автомобиль.
Наварина.
Подумайте, для чего вам нужен такой автомобиль.  Если вы намерены покорять просторы  с полным кунгом всягоко нужного барахла, катером или домиком на колесах на фаркопе - то эта машина вам нужна. Если нет - подумайте, есть и другие варианты.
Отзыв17 марта 2009
Немного еще о французском автопроме.
Присмотритесь к Лагуне.
Отзыв15 марта 2009
"Неземная машина ..."
Советы давать неблагодарное дело, на то и пишутся отзывы.
МАЗДА МХ-5.
Да.
Audi A62004
"Кольца" - есть "кольца".
Очень хорошая авто для семьи, верный друг и помощник.
Отзыв17 марта 2009
Автомобиль Citroen C4 coupe.
Автомобиль достойный, не подведет при правильной эксплуатации.
Баварское Мусорное Ведро.
Если брать, то только из Европы рестайлинговую и взвесить пакет опций, так как даже случайно открытый в мороз люк гарантированно не закроется и механизм денег немерено стоит. Вообще чем меньше опций - тем меньше геморроя.
Мои впечатления.
Брать, но не на последние деньги!!
Camry 2008 2.4.
На сегодняшний день хорошиий выбор за свои деньги. Машина честно их стоит.
Моя Фолька.
Машина очень даже достойная, я бы назвала ее лучшей в своем классе. Может, конечно, каждый кулик хвалит свое болото, но уверяю Вас, если Вы возьмете этот автомобиль (если он, конечно, соответствует Вашим требованиям), то не пожалеете.
Mazda 32005
MAZDA 3 1.6AT.
Если с  автоматом, то двигатель не меньше 2.0.  Не очень удобно при частых поездах на дачу. Но если нравится, брать по-любому, не разочаруетесь.
Просто отзыв.
Сами постарайтесь делать выводы, прочитайте больше про недостатки, осознайте, переварите, если потом Вас это не будет мучить, то покупайте. Фу, дописал! Честное слово, без иронии, очень благодарен тем, кто часто пишет отзывы - Герои!!!
Nissan Note.
Стоит своих денег.
Отзыв16 марта 2009
Хонда Аккорд 2,4 АТ Executive.
Очень хорошо сбалансированный по потребительским качествам и цене автомобиль.
Отзыв16 марта 2009
Мой автомобиль ВАЗ 21074.
Хорошее сочетание цена-качество. Лучше купить новую классику, чем любую подержанную эти деньги.
Saab 9-52003
Частная авиация бизнес-класса.
Покупать лучше базовую комплектацию (185 л.с.) и небольшими модификациями (турбина и блок управления двигателем) сделать мотор Аэро (250 л.с.), налог и страховка рассчитываются по ПТС.
w210, E320, 1995.
16.03.2009 Даже и не знаю, возможно у меня сложилось полунегативное мнение именно из-за жесткости подвески. Скорее всего, когда накроются амортизаторы, я их и пружины заменю на нормальные элегансовские. Сейчас я бы 210 не брал, лучше 140. 18.03.2009 Не смотрите на год выпуска, смотрите только на …

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!