Продано!
Не покупать.
BMW X52003
Мечта идиота!
Люди, хватит душиться за бензин! Берите реальные тачки! А не велосипеды!
Вся правда о Лансере.
Saab 991980
Красота по-шведски.
Свой сааб я купил за 25000, и иногда просматривая объявления в интернете не смог найти машину лучше в пределах где-то 70000...  Если сааб впечатляет вас так же, как меня, и вы видете ухоженную машину, то можно покупать, ничего страшного в саабе нет, в магазинах есть почти все запчасти. Кстати, …
Верный конь.
Нужен простой и надёжный автомобиль - это твой вариант. При покупке трудно найти небитый, поэтому сильно на эту тему заморачиваться не стоит. Надо смотреть двигатель (на наличие стуков, не должен выть насос ГУРА), обязательно смотреть рулевую рейку, если течет - лучше не брать.
Европейский японец.
Думаю, что добротный автомобиль - бывшая моя мечта. Но теперь вспоминаю, что когда ездили со знакомым в Италию на его "Ауди A4" с 2,5 литровым дизелем 2003го года выпуска, то за рулём никакого дискомфорта не испытывал и нареканий сказать не могу в адрес "Ауди", а только один восторг, но скорее …
Рабочая лошадка.
С движком 1.4 покупать только если очень хочется именно эту модель, но бюджет ограничен. При покупке заказывать "малый кожаный пакет". Стоит немного, а ощущение дешевизны сгладит.
Машина - класс!
2 отзыва2 фото1 поломка
Каждый выбирает для себя.
Мой Renault Scenic.
Покупать, только стала дороговата эта машинка.
Mazda 62008
Короткая любовь.
Сто раз подумайте, прежде чем брать этот автомобиль. Возможно она подходит для очень хороших дорог.
Отзыв 8 марта 2009
Нексия - надежный и неприхотливый автомобиль.
Приобретая новую нексию, сразу же сделайте антикоррозийную обработку, т.к. кузов очень подвержен коррозии. Не стОит гонять на этой машине быстрее 120 км/час, т.к. она становится намного менее управляемой и ее начинает "колбасить", а при этом чувствуешь себя очень неуютно. Мне кажется, что для …
Мой первый автомобиль.
4 отзыва7 поломок
Очень достойная машина за небольшие деньги, много раз прощавшая новичка, но все же для учебы лучше купить что-нибудь подешевле)))
Мой бывший Опель.
Машина неплохая, но если будете брать - только не российскую сборку, но это только хетчи.
Ниссан альмера.
Надежный и неприхотливый авто для ежедневного пользования.
Отзыв 7 марта 2009
Киа Спектра - Плюсы и минусы.
Авто явно не дотягивает до иномарки. Неплохой как служебный вариант рабочей лошадки, но не личной! Обслуживание дороже чем ВАЗ, надежность и качество не намного выше. Если бы бы опять принимал решение покупать или нет, то взял бы форд мондео, опель вектра, бмв 3, мерс или др. PS. Сейчас езжу на …
Ниссан альмера.
Машин много (особенно сейчас) и альмера - не последний вариант! Если есть возможность, то берите (она стоит своих денег)!
Xsara Picasso.
Если интересен внешне, то можно брать.
Отзыв 7 марта 2009
Daewoo Matiz, 2007 г.в. 0,8 MT.
1 поломка
Если у вас нет комплексов на тему  "кто и что подумает" и вы ограничены в бюджете - авто для вас), не пожалеете.
Девочка.
2 отзыва1 фото1 поломка
Если нравится, то бери.
GW suv5.
За эти деньги можно взять.
Первое знакомство!
Берите, это знакомство окажется очень приятным. От этого ничего не потеряешь!
Volvo S602004
Отличный инструмент.
Если вам надо купить и забыть про машину, и если вы не закомплексованы мерсо-беховской манией, то берите.
Отзыв 6 марта 2009
Kia Picanto red 1,1 auto 64 h.p.
Прежде чем покупать, подумайте десять раз!!! А нафига этот АМ нужен??? Экономия будет только на ТО и Каско
ФОРД ФОКУС 2 2006 г.в.
Новый ФФ2 в хорошей комплектации стоит сейчас дорого из-за роста доллара, такой брать бы не стал. А вот 2-х годовалый, т.е. 2007 г.в. в комплектации ГИЯ в Москве реально взять за 400 - 430 т.рублей. Если повезет, то не пожалеете!
Отзыв на KIA SORENTO.
Советую приобрести корейской сборки.
ВАЗ-привет!
Отзыв 6 марта 2009
После 2 лет эксплуатации.
При покупке обращайте внимание на качество сборки крышки грузового отсека - он устанавливается и собирается в России!!!
Техотчёт при обкатке.
Каждый   решает  сам    под    свои задачи.
Второй
Брать безусловно если вам нужен простой, недорогой и очень практичный автомобиль. Он не покажет феноменальных скоростей. Это не спорткар. Это не внедорожник. Это хороший, крепко сбитый семейный Авто с большой буквы. Блин, получилось как у менегера по продажам)))) Кризис, покупайте)))  Шутка.
Про неё.
Однозначно брать, если: Тебе не нравится ширпотреб Если не боишься машины, которой 14 лет
Продолжение.
Гетц для города - хорошая машина. Если нравится - покупайте! У меня за 30 000 км. проблем нет! Если у вас семья и вы покупаете единственную машину - посмотрите на октавию (возможно фокус, не ездил), разница теперь небольшая, да и на шкоду КАСКО дешевле.
Отзыв 5 марта 2009
Volkswagen Golf PLUS (трилогия) Часть 3.
3 отзыва8 фото2 поломки
Выбирайте головой, а не сердцем!
SUPERFUSION.
2 поломки
Отзыв по Scenic RX4.
Покупая иномарки, рассчитывайте свои финансовые возможности, господа. Если нравится - покупайте, только диагностику проводите, чтобы не приколоться потом и не ругать данную марку авто. Машины бывают новые, ухоженные и порванные.
Отзыв 5 марта 2009
Kia Spectra 1.6 (2008 г.в.).
Решайте сами.
Audi A61998
Пожиратель километров.
Берите, не пожалеете. Стоит дешевле, чем БМВ и Мерседес при тех же наваротах. Каждый выбирает себе машину сам. Если выбирать седан, то это достойный внимания экземпляр.
Рабочая Лачатка.
Кому нужна иномарка в кузове универсал - один из оптимальных вариантов на нашем рынке: симпатичный, надежный, с основными элементами комфорта и безопасности по адекватной цене.
Мини-отзыв 5 марта 2009
Мой авто!!!