Супругин микроб.
Я брал машину без всяких диагностик и без привлечением профессионалов, так сказать на бум, но мне повезло, экземпляр попался хороший!
Хороший вариант.
Совет: брать смело, но рейстайлинг (оцинкованный кузов)!
Volvo V401997
Volvo V40 Combi 1997 г.в.
Рекомендую - автомобиль отличный и недорогой в обслуживание, т.к. достаточно простая и надежная подвеска, надежный японский двигатель, доступные запчасти, возможность самому обслуживать автомобиль.
VW Golf V.
Посоветовал бы поездить на этой машине и понять - а комфортно ли вам в ней, прежде чем покупать.
Сага о Фиате.
Если нужно телесное удобство, возить много (семья, собака, урожай, садовая техника) и торопиться неспеша — берите, не пожалеете. Я доволен.
Фольсваген Пассат В4.
Если нужна машина простая в обслуживании, надёжная и вместительная, то брать однозначно. Главное найти хороший и неубитый вариант. Что весьма трудно.
Santa Fe.
Если Вам нужен большой универсальный автомобиль за приемлимую цену, советую обратить внимание на эту машину. Эта машина не для души. Она для жизни. А если Вы ее выберете, то потом обязательно и полюбите за надежность, комфорт и неприхотливость.
Лягушонок!
Советовать сложно, такие машины на любителя: либо они тебе сразу нравится, либо ты их не признаешь, тем более, если честно... то многие мужчины воспринимают машины данного класса более женственными и стараются их не выбирать. По мне, я бы себе для каждодневной эксплуатации Лягушонка не купил, не …
Практичная покупка.
Перед покупкой пообщайтесь потеснее с владельцами интересующего Вас авто, отзывы и статьи в инете не дают того восприятия машины, которое потом реально формируется у Вас.
Просто Фиеста.
Хороша как вторая машина в семье, для передвижения по городу. Женщинам очень подходит, но наверное в более ярком цвете. Машина за весьма разумные деньги, что не скажешь о новой Фиесте. Уж больно дорог нынче праздник.
Volvo 2451980
VOLVO 240.
Руки есть? Бери!
Отзыв12 мая 2009
Много авто за мало денег.
Правильно оцените для чего вам авто. При всей его серости, авто стоит своих денег, и очень нравится всем, кто сидит у меня сзади, смотрит двд, не вытягивая шею и с удовольствием вытянув ноги. Места сзади реально больше, чем в кроссоверах и некоторых джипах. Мне, кстати, в БМВ Х5 показалось места …
Отзыв15 мая 2009
Второй отзыв о 3d 2.0 Фокусе.
О покупке не жалею, на тот момент самая дешевая машина с 2.0 двигателем в хорошей комплектации. Купил бы я ее сейчас? – Да на фиг она нужна по нынешним ценам. Дорого, качество и главное сервис сомнительные, появляется много предложений о скидках на машины предыдущего года других производителей, в …
Отзыв 8 мая 2009
4 года и 80000 пробега.
Если вы не житель крупного города и сторонник более просторного автомобиля и соотношения цена-качество-условия и стоимость эксплуатации - брать. А в общем, учитывая многие отзывы из разных источников, согласен с одним из них: что уровень качества у всех автомашин российской сборки (в том числе и …
Реактивный снаряд.
Проездил 45 000.
Отзыв14 мая 2009
Прошел год. Все тот же Лансер!!!
Брать!!! И брать лучше IX!!!
Еscape.
Аут XL 3.0.
За эти деньги нормальное авто. Если вас не интересует гарантия, а отзывы об этом авто по надежности все положительные, то все дополнительные функции устанавливайте не в автосалоне, где оставляют без штанов и делают как-нибудь, а на другой СТО.
Отзыв14 мая 2009
Отзыв о моем Опеле Зафира.
Подойдет тем, кто любит активно путешествовать с семьей или по работе за город и намного дальше. Верхний багажник расширит возможности и без того просторного внутреннего багажника.
Надёжный авто.
За эти деньги отличный вариант, но не ждите от него комфорта Мерседеса и динамики Порше, не забывайте за какие деньги вы его покупаете, и не советую брать больше 120 тыс. пробега, т.к. на сервисе мне сказали, что все поломки начинаются после 200 тыс. пробега.
ВАЗ 21140.
Выбирайте то, что вас устраивает, не слушайте советов!
Daewoo Nexia - 4 года.
Своих денег стоит. Рекомендую.
Kia Rio2004
Часть третья, видимо, последняя.
Новых таких уже нет, если б/у - проверьте подвеску, ходовую и кузов на коррозию. Если все в порядке - берите, это хороший автомобиль, стоящий своих денег.
Отзыв24 сентября 2008
GAME OVER.
Повторюсь. Я не жалею, что приобрёл данный автомобиль, я им доволен. Но если есть возможность, возьмите кредит (если получится) на новый автомобиль.
Honda Accord 2.4i.
Сравнивать!!!! Если Вам нужна машина для езды по городу с семьей, купите лучше Камри!!! Если Вы любите "подобие" спортивной езды (подобие потому, что реально спортивные машины стоят гораздо больших денег), часто бываете на трассе, любите спортивный салон, да и по возрасту Вам не больше 40... это …
Отзыв13 мая 2009
Он такой ненадежный, но я его так люблю.
Бензиновый 4.4.
Каное с крыльями.
При покупке М20 внимательно выбирайте, но, к примеру, мой двигло окрестили умершим, головка там вареная была, а он бегал и бегал, только масло подъедал.
Kia Ceed2008
Сомнительное удовольствие.
10 раз подумать. Слушать разум, а не сердце и эмоции. Машина должна ездить, а не ремонтироваться. И всё-таки он безумно мил! =)
Отзыв13 мая 2009
Женский взгляд на Хфранцузкий Автомобиль.
Советовать не стану. Дело сугубо личное, какую машину брать. Мы исходили из финансовой возможности, не хотелось в кредит залезать. Залезла в траты по запчастям)), но тут я могу платить когда мне удобно.
Отзыв13 мая 2009
Афигеть. Нафига. Сколько жрет.
Это тебе не самокат по двору возить, длинная база - страшная штука, учись ездить задним ходом.
Мой "Тушкан".
Съездить на тестдрайв. Попробуйте "автомат".
Приора.
Надо брать, тем более сейчас, когда иномарки в цене взлетели.
Отзыв13 мая 2009
Откуда в 4 года ржавчина?
Если нужен авто, чтобы ездить и не заморачиваться - один из лучших вариантов в своем классе. Поразительно приемлемое соотношение цена/качество. Если покупателю не претит мысль, что кто-то уже ездил до него, стоит покупать б/у 2-3 года (в машине уже все установлено, есть зимняя резина, обкатано, а …
Чудо-машина.
Если хотите надёжный автомобиль за умеренные деньги, берите Lanser. Можно даже взять  STW (универсал).
Первый опыт с джипом.
Внимательно выбирайте, ушатаных много, но, как говорят, из любого г можно сделать конфетку, но вопрос только в том, какие при этом вложения будут... Чаще овчинка не стоит выделки.
Kia Ceed2008
КИА СИД 2008 г.
Могу посоветовать машину молодым семьям и молодым людям, либо всем тем, кому он понравился с первого взгляда, если вы не предъявляете особых требований к автомобилю данного класса, вам нужны надежность, просторный салон, экономичность и т.п., то этот авто для вас, но если вам часто приходится …
Отзыв12 мая 2009
Моей Зюзюки 1 год, полет нормальный.....;-))))
Однозначно брать!!!

Логотип Renault