Отзыв28 февраля 2009
Что такое DISCOVERY 3...
Машина стоит каждого рубля. Лучший внедорожник на сегодняшний день.
Отзыв28 февраля 2009
Mitsubishi Lancer X 2.0.
Если нравится - берите! Только сначала прокатитесь и сравните с другими.
На всю жизнь.
После такого автобуса проехавшись на легковой машине уже легковую не купишь! А вообще покупая автомобиль, неплохо бы его проверить, забейте в поисковике выбор автомобиля и посмотрите, что на этом рынке предлагают различные компании.
Французский шарабан.
Слушать всех,  думать самим.
СГВ 2.4.
Отзыв27 февраля 2009
Моя первая ИНОМАРКА Российского производства.
Не покупать в качестве первого автомобиля, т.к. несмотря на отличную обзорность, возникает масса неудобств из-за того, что не видно, где заканчивается капот и багажник, парковка первое время осуществляется интуитивно. Привыкать к этим особенностям долго. В остальном - очень недорогой при покупке …
Mercedes E430 4Matic.
На форуме было много разных и полезных советов. Как не брать машину на последние деньги, испытывать на тест-драйвах, выбирать из списка 3-5 производителя, но если вам представиться шанс купить какой-либо эксклюзивный (пусть это будет не Мэрс) б/у вариант, подумайте, живем-то один раз: не потяните …
"Хочу то, не знаю что".
Сложно ошибиться в своем выборе, особенно если вы семейный человек.
Желтый.
8 фото2 поломки
Отличное авто для молодых и начинающих водителей. Но лучше как второе в семье, т.к. не всегда практично.
FIAT - 2107 ( tuning )
Думаю, что такие автомобили имеют право на жизнь. За небольшие деньги они могут подарить «правильные» ходовые качества, узнаваемость в бесконечном автомобильном потоке и ощущать себя хоть немного «стритрейсером»!
Отзыв27 февраля 2009
Ездить можно, в эксплуатации неприхотлив
Из отечественных авто, пожалуй, один из лучших. 99-е (15-е) семейство.
Audi A61997
Всё хорошо, но много головной боли!
Но всё-таки совет, если у Вы планируете приобрести А6С5 старше 10 лет - не покупайте. Подождите и купите посвежее авто или пусть даже классом пониже. Авто бизнес-класса 97 года за 300 т.р. - все-таки это дешёвые понты.
Audi A42003
Об ауди А4.
Машина уже морально устаревает, но если нравится - никого не слушать и покупать!
Пыжик:)
Самой раньше пыжики не нравились, пока не стала владельцем. Теперь не представляю другую машину:)
Немец в испанской шкуре.
1 запись в БЖ4 отзыва8 фото
Каждый сам выбирает себе машину исходя из вкуса, потребностей и возможностей. Но все же в данной ценовой категории считаю очень достойным экземпляром, на который стоит обратить внимание при выборе.
Золотая середина.
Если нет времени выбирать машину, не гнаться за брендами и не хочется прогадать в качестве и надежности, то эпика - хороший выбор.
Просто и надежно.
Семейный автомобиль, без всяких нареканий и по доступной цене.
Отзыв26 февраля 2009
Покупаю третий Ланос - информация для покупающих в первый раз.
Понимайте, что покупаете.
Вектра сарай.
Решать Вам. Всем удачи.
Audi 1001994
Моя AUDI.
Брать! Смотреть!
Отзыв26 февраля 2009
Ситроен С4 - французский шарм плюс немецкая надежность.
Если внутри торкнуло "бери" - бери и всё будет ОК. Если есть сомнения - сделай еще круг поиска, может кого и найдешь.
Соня.
Все зависит от состояния авто и степени его убитости. Потому как есть реальные факты пробега классического двигателя без  капиталки более 180 тыс. км. и негниения кузова по 15 и более лет. Это что касаемо бу авто. По новому: отзывы разные, но ясно одно: автоваз не делает авто лучше. Из года в год …
Соль на рану.
1 фото1 поломка
Думайте сами, решайте сами...
Acura MDX2001
Акурмен.
Вывод: отличный автомобиль за эти деньги. По мне (и не только) гораздо лучше, чем Лексус рх 300, но в чем-то хуже х5. Если вам нужен хороший дом на колесах, в который не хотят вселиться другие жители, который при этом еще и неплохо ускоряется и мало просит квартплаты, покупайте! Главное, не берите …
Отзыв25 февраля 2009
Короткое продолжение о ласточке.
7 отзывов6 фото4 поломки
Надежное, безопасное, недорогое авто для 2 человек! Советую брать, тем более с литровым движком, поднятие пошлин на них несильно отразилось!
Ремонт/ТО25 февраля 2009
продолжение следует
1 отзыв5 фото
брать
Моя работяжка.
Отличное авто для городских поездок.
Audi A42008
Audi A4 2.0 TFSI (2008 г.в.).
Машина безусловно стоит тех денег, но на вкус и цвет, как говорится!!!
Новый TAHOE 2008.
Возить себя любимого - лучшее дело!
OUTLANDER.
Машина для семьи.
Если нужна машина для более чем двух человек - то очень хороший вариант.
Долгожданная покупка.
Думаю, что советовать что-либо пока рано.
ВАЗ 21099.
Советовать особо не буду. Если взять свежую машину и избавить ее от некоторых болячек, будет возить вас долго. Если Вы педант и Вас не устраивают огрехи отечетсвенного авто, то будьте готовы потратить немало сил и времени на их устранение.
Ольга.
Если следить за авто, примерно знать ее слабые места (ака шаровые, электромагнитный клапан, зажигание), то авто очч даже ничего. Ну и если ездить научиться кому надо - тоже вариант отличный.
КАПА!!
Неблагодарное дело давать советы. Однако, брать все же посоветую.  Не захотел платить за модный бренд, купил автомобиль, который оправдывает свою стоимость. Кстати, М. Боярский купил себе Каптиву))). Гоняет на ней по Питеру... Только не надо брать с мотором 2.4, т.к. реально овощь... пробовал. Сам …
Корейское качество...
За эти деньги лучше подобрать себе другую марку машины, пускай даже не новую! Такие машины - это палка в двух концах!
Отзыв24 февраля 2009
Jetta 1.6 АКПП.
Считаю довольно выгодным приобретение по сравнению с текущими ценами на машины других производителей. Хорошая ликвидность.
Отзыв24 февраля 2009
Про Note.
Если хотите хороший, небольшой авто, то Note вне конкуренции.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г