Отзыв11 февраля 2009
Audi 1001990
В общем
Не стоит покупать машину в возрасте по объявлению, только в клубах, там фанатики этих машин, и плохих там почти нет, есть большая вероятность купить машинку в достойном состоянии.
Черная бестия!
Посоветовал бы машину начинающим водителям, как отличный тренажер для последующей покупки иномарки!
Надёжный друг
Надёжный авто на все 100%
Mini One2008
Mini. Дорогая и приятная зажигалка
Машина для настроения. Обязательно покупать, если нравится и достаточно денег. Но только с двигателем от 120 л/с!
Отзыв10 февраля 2009
Chevrolet Rezzo 1.6i (2008 г.в.)
Рекомендую тем, кто никуда не спешит
Расскажe-ка о Тойотке
Купив этот автомобиль, жалеть точно не будете. Как конкретно этот автомобиль, так и марку вообще.
Моя первая инормарка
Недаром зовется "народным" - стоит приглядеться.
Продолжаем разговор!
2 отзыва4 фото1 поломка
Брать!
Nissan Almera 1.5, Hatchback
Резюме: надежная машина на каждый день для спокойного водителя.
Моя Ласточка.
Если нравится - берите и никого не слушайте!!!
Фиат Пунто 1.2 80 л.с.
Резюме: отличная машина для города и пригорода, желательно только выбирать хорошие дороги и грамотный сервис. И не бойтесь вариатора – очень удобная вещь!
Отзыв10 февраля 2009
Passat b4 - дешёвый, надёжный аVтомобиль: правда или миф?
Если вам нужен авто в пределах 250 000 рублей, безопаснее, надёжнне, удобнее чем любые современные отечественные авто и некотрые "иномарки", это ваш авто. Но выбирать надо придирчиво и после покупки не пожалеть денег на обслуживание, и Passat вас не подведет. Оценки, проставленные мной, не все …
Воспоминания о моей бывшей
Дешевая, НАДЕЖНАЯ машина, думаю тысяч 35-40 вообще без вложений смело можно отъездить по любым дорогам и в любую погоду.
Отзыв10 февраля 2009
Есть ли в России надежный неприхотливый автомобиль?
Если первая машина, то это то, что надо. Если хочешь достаточно дешевую, неприхотливую машину, бери классику.
BMW 325iA
Отличный автомобиль
Отзыв 9 февраля 2009
Из ослика не сделать скакуна))
Самурайский конь.
Не агитирую и не отговариваю, решать надо каждому самостоятельно. Старался быть объективным. Буду рад, если кому-то помог что-то понять. Всем удачи!
Volvo S602002
Мои Volvo
Берите и не пожалеете
Volkswagen Jetta 2.0 FSI
Если вы хотите приобрести надежный, безопасный и современный автомобиль, то обратите внимание на WV Jetta.
Volvo S602006
Надежность от volvo
При покупке старайтесь брать дилерские машины, проблем меньше.
Отзыв 9 февраля 2009
Отличная машина, но требует таких доработок как хорошая шумоизоляция салона
Jetta - Убийца крыс :)
2 фото1 поломка
Какие могут быть советы ? :) Есть деньги ? Нравиться ? Берите .
ТАВРа
=) Делайте вывод! Я не жалею, что у меня был такой авто.
Отзыв 8 февраля 2009
21093i - "инжекторный баклажан".
Как правило, большинство "Самар-1" (08, 09, 099) - давно уже уезженные или битые-восстановленные. Возраст, знаете ли. Их ведь перестали выпускать в России 5 лет назад, в 2004 году. Иногда бывают машины и "неукатанные", в приличном состоянии. Главное, что для перехода из убитого состояния в …
Peugeot 308.
1 запись в БЖ5 фото
Пежо - машина, которую выбирают сердцем... это либо полностью твое, либо совсем не твое... так что прислушивайтесь к себе :-))
Ну вот и прошел год :)
Девушкам брать и не думать! Пацанам лучше паркетник!
Маленький друг
Каждый решает сам. Но если не требовать от автомобильчика большего, чем он может дать, и при эксплуатации в условиях небольшого города для разнообразных поездок одному-вдвоём, вполне можно брать, если найдёте хороший экземпляр за разумные деньги. Новый считаю неоправданно дорог.
Моя Ласточка
2 отзыва2 фото3 поломки
Реально должна стоить 30-35 тыс долларов.
Я очень доволен
Я очень доволен
Как ОКА? - КУ-КУ-КУ
Не надо!!!!!!!
Audi A42002
Мой дизель!
Вся Европа переходит на дизеля, а если есть возможность брать солярку в полцены, то с машины можно не слезать, что я собственно и делаю. Ничего страшного в дизеле нет, если конечно он не убитый. Да и ремонт тоже особо не дорогой, если не чиниться в Москве. За 12 лет езды на дизелях ремонтов, …
ВАЗ 21114 16-ти кл.
6 фото1 поломка
Если выбирать между новой ВАЗ 21114 16-ти кл и подержаной иномаркой по цене, я однозначно выберу ВАЗ. Правда сейчас жду Приору универсал. Хочу посмотреть, как она выглядит в натуре на дороге, а не на фото.
Отзыв 8 февраля 2009
Немец в испанской шкуре под маркой сеат кордоба
Авто для эгоиста, у которого напрочь отсутствуют комплексы.
Mazda 62007
Решайте сами, никого не слушайте!
Primera 1,6 отличный авто
Совет брать, если нравится. Надёжная машина, а если что, так с ремонтом не будете знать проблем, запчасти всегда есть везде и опыта по ней у мастеров много.
Машина - класс!
1 фото1 поломка
Хорошая машина, но... каждый выбирает для себя...
Отзыв 8 февраля 2009
"Торнадо-пыжик" или 50 000 км спустя!!!
Свой автомобиль я выбрал из множества других марок, и своим выбором я, а главное моя молодая семья, очень довольна. Недостатки у автомобиля есть, как у всего того, что сделано или задумано человеком, но перевешивающее количество достоинств позволяет просто наслаждаться его обладанием и надежной …
Отзыв 7 февраля 2009
103-я
Если душа лежит, обязательно покупайте! Автомобиль много стоит, не иномарка конечно, но все же надежный друг! Самое главное быть готовым к постоянным, мелким неприятностям в период эксплуатации, но если это Вас не омрачает, тогда Вы получите лишь положительные эмоции от машинки! Тем, кто много …

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет