Отзыв по Scenic RX4.
Покупая иномарки, рассчитывайте свои финансовые возможности, господа. Если нравится - покупайте, только диагностику проводите, чтобы не приколоться потом и не ругать данную марку авто. Машины бывают новые, ухоженные и порванные.
Отзыв 5 марта 2009
Kia Spectra 1.6 (2008 г.в.).
Решайте сами.
Audi A61998
Пожиратель километров.
Берите, не пожалеете. Стоит дешевле, чем БМВ и Мерседес при тех же наваротах. Каждый выбирает себе машину сам. Если выбирать седан, то это достойный внимания экземпляр.
Рабочая Лачатка.
Кому нужна иномарка в кузове универсал - один из оптимальных вариантов на нашем рынке: симпатичный, надежный, с основными элементами комфорта и безопасности по адекватной цене.
Мини-отзыв 5 марта 2009
Мой авто!!!
История стойкости...
Рабочая лошадка.
Семёрочка.
С ино, конечно, сравнивать бессмысленно. Зато у неё есть "душа"! Всё равно люблю эту машину не меньше, чем другие!
Отзыв 5 марта 2009
Цитрамон. Лекарство от головной боли.
Вывод об авто делайте сами. Берите машину по душе и по кошельку…. А вообще не покупайте Ситроен, покупайте Тойоту и Пассаты. Не хочу быть как все)) П.с ! В голове появилась настойчивая мысль поставить турбину. Я знаю, что это возможно. Если кто-нибудь соображает по этой теме, и может подсказать по …
Nissan Note.
Повезёт - купите хороший семейный автомобиль для города, если нет - разочарование в качестве японского автопрома.
Реальный отзыв.
Если Вам нужен хороший автомобиль среднего класса - покупайте, не пожалеете.
Отзыв 4 марта 2009
KIA Picanto. Часть вторая - спустя год...
При покупке семь раз подумайте, для чего вы будете использовать автомобиль и в каких условиях. Если это езда по городу одному или вдвоем с барышней (другом) — это Ваш автомобиль, если перевозка большого количества людей или грузов, гонки со светофора — советую присмотреть что-либо более мощное и …
Верный друг.
Сколько людей, столько и мнений, если нравится - берите, но обязательно прокатитесь по бездорожью (разбитый асфальт или грунтовка с щебнем), мнение может измениться, а если душа не лежит - тут хоть какие доводы в пользу машины не делай, всё зря.
Покоритель бездорожья.
Если есть деньги на содержание этого аппарата, берите не задумывайтесь. Не пожалеете. Автомобиль-мечта. Многие готовы "продать" за него "родину". Но не у всех это получилось.
Интересно.
Я советую покупать. Потому что на рынке мало автомобилей, обладающих столь хорошими характеристиками и ценой ниже среднего. Только рекомендую брать авто 2-3 лет эксплуатации. Возьмете новый шикарный автомобиль по цене Вазовского продукта. Жалеть не будете) Всем удачи!
Citroen Хantia Activa.
Если брать, то всё тщательно продиагностировать и с мотором 1.8 - там хоть расход вменяемый, до 11 литров, и без всяких там наворотов, типа ACTIVы.
Mazda Xedos 6.
Как говорится, кому что. Еслу душа лежит и машина нравится, то можно брать, но обязательно делать диагностику. 3 т.р. за то, чтобы узнать, что тебя ждет ближайший год  - небольшая цена.
Daewoo Nexia.
Сразу же скажу читателям, кто недавно купил или собираются купить Нексию, не надо менять какие-то её части до полного износа, ибо родные запчасти во много раз лучше новых. Например, подшипники, ремни и т.д. Испытано на себе.
Отзыв 4 марта 2009
Lacetti - это как удобная обувь, носишь и не замечаешь!
Ford Sierra 2/0 clx.
Для фанатов марки и обязательная диагностика.
Peugeot 205 1.4.
Если брать и вкладывать деньги и силы, то только в 2ух литровую версию GTI 120л.с., а так лучше переплатить за второго golfа.
Ford Escape 2008.
Если нужен просто надежный и не самый дорогой полноприводный автомобиль для различных ситуаций, то берите не раздумывая! Очень надежная машина!
Audi 801992
Audi 80 b4 avant 2.6 e.
Обратите внимание в большей степени на диагностику двигателя, подвеска и кузов больших проблем не имеют.
Открой для себя Опель.
Выбирайте машину сердцем! Выбирайте красивые машины, сделанные с уважением к своему покупателю. Выбирайте безопасные машины! Берегите себя и уважайте окружающих на дорогах. Удачи вам! Выбор автомобилей на рынке огромен и это замечательно. Каждый может найти машину согласно своим вкусам и …
Ford Focus I.
Как слышал недавно по радио - "Добротный автомобиль".
Динамика.
Для драйва и по отношению цена-качества - вполне подходящий автомобиль. Для молодежи - Хетчбек версия, для более старшего поколения - довольно респектабильный Седан.
Японцы рулят!
Хонда Аккорд 8 - агрессивный, молодежный со спортивной внешностью автомобиль, с хорошей системой безопасности. БРАТЬ, не пожалеете!
Ниссан Х-Трейл.
Идеальной машины не существует, берите ту, которая нравится и для вас она будет идеальной.
Дырявый матрас.
Не вижу смысла ЭТО покупать.
Перед вторым ТО.
В общем машиной доволен. Цена и качество вполне сопоставимы. Если сомнения между выбором ВАЗовской, то однозначно Спектру. Еще про плановые ТО - возможно нет смысла переплачивать, а делать самому или в сервисе, меняя масло и фильтра по пробегу.
3 года эксплуатации.
Если выбираете среди б/у паркетников, то брать только его не задумываясь, не пожалеете!!! Конечно, хорошо проверить а/м на предмет тех. состояния, если возьмёте убитую машину (хотя не знаю, что нужно делать с этой машиной, что б "убить" её), то все мои лесные отзывы ничего значить не будут !!!)))
О Мегане.
Безусловно, стоит обратить на него внимание!
21104М.
Можно купить только из-за двигателя. Да и то, есть двигатели 21126... приоровские, которые еще лучше. Крутящего там 145Н/м, мощность 98 л.с... результат установки немецкой облегченной поршневой. А вообще, производство десятой модели остановлено в 2008 году, так что теперь осталось просто доездить …
Резвый мальчишка.
Относитесь с любовью!
Audi Q72008
Притирка.
Относитесь к первым поломкам авто проще - притирайтесь друг  к другу.
Ласточка? Ласточка!
С 1998 года идет новая астра - подозреваю, что на порядок дороже в обслуживании, как и вектры с 1996. Поэтому лучше присмотреть 1996-1997 г.в., т.к. начало выпуска (1991) - уже в основном гнилое железо. Подходит для всех задач. Смотреть на сервисе и брать!!!
Отзыв о 21120.
Из нашего, на мой взгляд, это самое удачное авто, но при выборе между ино (ланос, нексии не в счёт) и 2112 - брать только иномарку, наш автопром - это нельзя назвать автопромом, отстаём лет на 10-15 как минимум... и качество ужасное. НА ЛЮБИТЕЛЯ. Брать можно, но не новую,1-2 года, желательно знать …
Настоящий немец.
Смотреть, смотреть, ещё смотреть, потом проверять на сервисе, а потом - ещё немного посмотреть! :) Проверять ВСЕ электро-приблуды! Независимо от времени года, цвета ботинок продавца и пр., и пр.
Просто решил написать.
Если вы задумали поменять свой Вазик, то берите ФФ-2, не пожалеете, положительных эмоций масса! Если же вы поклонник более престижных марок автомобилей, то для начала запишитесь на тест-драйв и внимательно присмотритесь к автомобилю. Но любой водитель найдет в ФФ-2 что-то подходящее именно для …

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!