Audi 1001994
Моя AUDI.
Брать! Смотреть!
Отзыв26 февраля 2009
Ситроен С4 - французский шарм плюс немецкая надежность.
Если внутри торкнуло "бери" - бери и всё будет ОК. Если есть сомнения - сделай еще круг поиска, может кого и найдешь.
Соня.
Все зависит от состояния авто и степени его убитости. Потому как есть реальные факты пробега классического двигателя без  капиталки более 180 тыс. км. и негниения кузова по 15 и более лет. Это что касаемо бу авто. По новому: отзывы разные, но ясно одно: автоваз не делает авто лучше. Из года в год …
Соль на рану.
Думайте сами, решайте сами...
Acura MDX2001
Акурмен.
Вывод: отличный автомобиль за эти деньги. По мне (и не только) гораздо лучше, чем Лексус рх 300, но в чем-то хуже х5. Если вам нужен хороший дом на колесах, в который не хотят вселиться другие жители, который при этом еще и неплохо ускоряется и мало просит квартплаты, покупайте! Главное, не берите …
Отзыв25 февраля 2009
Короткое продолжение о ласточке.
Надежное, безопасное, недорогое авто для 2 человек! Советую брать, тем более с литровым движком, поднятие пошлин на них несильно отразилось!
Ремонт/ТО25 февраля 2009
продолжение следует
брать
Моя работяжка.
Отличное авто для городских поездок.
Audi A42008
Audi A4 2.0 TFSI (2008 г.в.).
Машина безусловно стоит тех денег, но на вкус и цвет, как говорится!!!
Новый TAHOE 2008.
Возить себя любимого - лучшее дело!
OUTLANDER.
Машина для семьи.
Если нужна машина для более чем двух человек - то очень хороший вариант.
Долгожданная покупка.
Думаю, что советовать что-либо пока рано.
ВАЗ 21099.
Советовать особо не буду. Если взять свежую машину и избавить ее от некоторых болячек, будет возить вас долго. Если Вы педант и Вас не устраивают огрехи отечетсвенного авто, то будьте готовы потратить немало сил и времени на их устранение.
Ольга.
Если следить за авто, примерно знать ее слабые места (ака шаровые, электромагнитный клапан, зажигание), то авто очч даже ничего. Ну и если ездить научиться кому надо - тоже вариант отличный.
КАПА!!
Неблагодарное дело давать советы. Однако, брать все же посоветую.  Не захотел платить за модный бренд, купил автомобиль, который оправдывает свою стоимость. Кстати, М. Боярский купил себе Каптиву))). Гоняет на ней по Питеру... Только не надо брать с мотором 2.4, т.к. реально овощь... пробовал. Сам …
Корейское качество...
За эти деньги лучше подобрать себе другую марку машины, пускай даже не новую! Такие машины - это палка в двух концах!
Jetta 1.6 АКПП.
Считаю довольно выгодным приобретение по сравнению с текущими ценами на машины других производителей. Хорошая ликвидность.
Про Note.
Если хотите хороший, небольшой авто, то Note вне конкуренции.
Отзыв24 февраля 2009
Toyota Highlander LTD+Navi 2008.
Дебют.
Выводы: машина однозначно стоит своих денег, неприхотлива в обслуживании, надежна, достаточно вместительна. И советую брать с движком 1,5 л, т.к. по отзывам 1,8 ест много масла.
Ваз 2115.
Бюджетный вариант!
Конечно брать! Хороший вариант второй машины!
Отзыв24 февраля 2009
Первые 2500км на Супербе.
Покатайтесь на тест-драйве. Обычно все само на свои места становится. Да, сам не пробовал, но думаю DSG будет куда приятнее.
ШевиНива.
Только если у вас ВАЗ.
Финка.
Я не хочу сказать, что реэкспортные машины гораздо лучше: некоторые достоинства конечно есть, но они компенсируются ценой, которую за них ломят. У нас на авторынке и сейчас можно увидеть ВАЗы "без пробега по РФ", но, например, 12-ка 2002 гв - 170тр, 9-ка 00 гв - 125, а "жучки"-то все равно …
Приближаясь к ТО 10000.
Да, если бы сейчас у меня было бы столько же денег, то непременно взял Акцент.
Машина для новичка.
Брать как первый автомобиль можно, если нет денег больше 150000 руб. С салона не советую, лучше годовалую.
Отзыв24 февраля 2009
Chevrolet Lacetti А/Т, 1,6 109 л.с.
Покупать. За эти деньги новое в такой комплектации не купишь. Семейная машина для повседневных поездок.
Отзыв24 февраля 2009
Краткий очерк (приурочен к самому брутальному в году празднику).
Поставьте хромированные диски как минимум 21- го радиуса, затонируйте намертво все стекла (все! и лобовое тоже!). И еще я посоветую поставить под днище красные неоновые лампы (сам автомобиль должен быть только черным).
Симпотный грязнуля.
Своих денег стоит. Мойте чаще, как я делаю.
Отзыв23 февраля 2009
Шевролет каптива 2008 года выпуска.
Берите, не пожалеете.
Отзыв23 февраля 2009
Mitsubishi Outlander 3.0i - создан для свободы.
Машина не для города и тошниловки в пробках. По крайней мере 3.0.  Этому двигателю нужен простор. Если Вас не напрягает повышенный расход, можно смело брать. Т.к. по двигателю равных не найти.
Отзыв21 октября 2008
Opel Vectra.
Я бы сказал, что эта машина хороша, просто о недостатках нужно знать, чтобы избежать серьезных неприятностей. Читайте вектралитературу, помните,  есть машины для тех, кто боится авто  и не хочет вообще ничего о ней знать, а в сервис ездить строго по расписанию, просто оплачивая счета, и те, кто …
Отзыв23 февраля 2009
Daewoo Prince 1.8 – 1996 года.
Берите. В цене уже не упадет, а служить будет долго.
Мерседес W124/E230.
Ребята, не покупайте наши машины, ищите лучше подержанный мерседес или какую другую иномарку.
Отзыв22 февраля 2009
Chevrolet Lanos: первые 3000 км.
Мои общие впечатления пока положительны, а там уж сами решайте. Я поставил оценки, исходя из моих личных ощущений.
Отзыв22 февраля 2009
Что хотел, то и получил.
Каждый решает сам.

Трансмиссия