Отцовская машина.
У всех свои тараканы в голове. Кто захочет, тот не пропустит своего, и прикупит себе этот надёжный аппарат!
Очень доволен....
Если  хочешь  иметь  надёжный,  мощный  и  большой  джип  за  маленькие  деньги - то  это то,  что  надо!
Отзыв ДЭУ Ланос
Если наскреб денег на такой автомобиль, рекомендую, можно брать.
Отзыв15 февраля 2009
Почему машины ВАЗ 2105-2107 до настоящего дня продолжают пользоваться спросом.
Машина для: - людей скромного достатка, - для тех,  кто  ездит каждый день, - кто не боится техники и не презирает труд механика, - кто  неприхотлив, - кто   любит  природу и путешествия, - кто живет  в удаленной от крупных городов местности, - кто хочет быть свободным от  зависимости от …
ВАЗ-2114
1 фото2 поломки
Надёжный, проверенный десятилетиями автомобиль. Нравится - покупать!
Хюндай соната 2.
Эта машина  не для драйверов, а для лентяев, едешь с комфортом и не напрягаешься.
Овощевоз
4 фото1 поломка
Хорошая такая сильная рабочая Лошадь с небольшим комфортом.
36000 км.
Цель оправдывает средства.
Первое ТО.
3 отзыва12 фото1 поломка
При покупке данного авто смените масла как в двигателе, так и в КПП, ОЖ в системе охлаждения. Проверьте все узлы на момент затяжки (обязательно требуйте этого). Требуйте от продавца информацию о полученной документации, перечню рекомендованных к применению дополнительных устройств и иную …
Старенькая, но надежная.
Покупать стоить только для того, чтобы были колеса
Nissan Primera P11
Решать, конечно, только вам. Машину я продал год назад и подсознательно сравниваю с ПЕЖО 307 и Мазда 6. Лично мне эта машина очень понравилась. Поверьте, авто очень надежное и неприхотливое, но не без недостатков, а у кого их нет. Расходы на эксплуатацию - чуть дороже жигулей, а ломается очень …
ALMERA N16
Достаточно надежный авто, который можно брать для поездок на каждый день.
Моя половинка
5 фото2 поломки
Наслаждайся общением, она хорошая девочка.
Отзыв14 февраля 2009
Citroen C4 1.6 VTi (2008 г.в.)
2 отзыва1 поломка
Ничего не буду советовать. "На вкус и цвет товарищей нет"
О метро.
Как первое авто с автоматом - советую
Часть вторая, скучная.
Дело каждого
Отзыв10 февраля 2009
ГАЗ 241991
История о белом олене.
1 запись в БЖ
Ходите пешком или копить, но только на новый автомобиль любой марки и модели
Приорка
Надо брать есть на чем покататься!
Отзыв14 февраля 2009
Мой первый верный и надежный друг.
Безпонтовая тачка, стоит дешево, зато запчасти дорогие! Если брать, то у дедушек и с очень маленьким пробегом (не более 70000, иначе только и будете чинить!)
Отзыв14 февраля 2009
Та, с кем я изменил своей бывшей (семерочке).
2 отзыва1 поломка
За 270-280000 очень хороший вариант получается. Масло вовремя путевое заливать, и на 95 не экономить (19.50 - нормальная цена) и она вам будет служить долгие тысячи киллометров без поломок и проблем. За год на семерочке, а это 19000, меня масло, чуть ослабил тросик ручника и подтянул на 19 тыщи …
Отзыв14 февраля 2009
О старом верном друге, стоившем новых двух.
Если вам приглянулась эта машина - мой совет не брать новую (качество упало на уровень ВАЗов). Попробуйте найти 2002...2004 г с небольшим пробегом. Такие машины есть.
Отзыв14 февраля 2009
Рено меган сценик 2002 г.
Не буду ничего советовать, каждый выбирает автомобиль для себя.
Отзыв14 февраля 2009
Хотели полноценный отзыв? Получайте!
15 отзывов1 фото
Не надейтесь на свой опыт, берите с системами стабилизации и т.п.
Отзыв14 февраля 2009
Пежо 307 (бензин) 1.6 i, 110 лошадок, инжектор. (Самая простая, первая комплектация).
7 фото1 поломка
Купи для подруги!
Жизнь с компассом
Сейчас у компаса/патриота конкурент только новый Х-трейл, все остальное дорогие игрушки со своими косяками.
Девушка на Хантере
Брать для поездок на небольшие расстояния по грязи. В идеале - жить ему в области и ездить в райцентр. Трасса - не его удел. Город впрочем - тоже.
Опель Астра 1,6 комплектация ENJOY
При покупке Астры многие опираются на отзывы. Я не пугаю никого и не отговариваю, возможно это только нам не повезло с машиной, просто хотелось поделиться своими впечатлениями о машине.
Отзыв13 февраля 2009
Honda Accord 2.4 Type S (2004 г.в.)
Думаю, что стоит брать, но перед покупкой желательно съездить на диагностику. Машина будет служить верой и правдой, а владельцам немецких авто лучше и не говорить об этом, пусть ездят и ремонтируются переодически, а мы только на ТО плановое! Не в обиду сказано, так как я уважаю немецкие машины, но …
SEAT TOLEDO SUPERWAGEN 1.6
Если ищите семейную машину - лучше авто нет, конкуренты или недоделанные как корейские авто, или не блещущие дизайном как чистые немцы.
Продолжение отзыва.
Если нравится и есть деньги - берите.
Simply Clever
Если Вам нужна машина, которая будет членом твоей семьи - то Шкода однозначно Ваш выбор.
Отзыв13 февраля 2009
BMW 530i - После года эксплуатации...
По ценам всё написал в этом отзыве и в прошлом... если нравится и есть деньги на обслуживание - берите.
Отзыв13 февраля 2009
Mercedes-Benz E320 4matic (W211)
7 фото2 поломки
Однозначно покупать! Хотя бы для того, чтобы понять, что это такое... пожить вместе с ним. Не встречал в жизни человека, который бы сказал что-то по-настоящему плохое об этом автомобиле.
Про corona exiv.
Приобретать, но проверять, чтобы не играть в рулетку, повезет с машиной или нет. Если следить за всем, то и недостатков не найти.
Отзыв12 февраля 2009
Мои впечатления о автомобиле!!!!
А в общем, подитожив свои слова, хочу сказать, что "на вкус и цвет друзей нет". Поэтому у каждого свое мнение. И надо просто при покупке стараться покататься на всех потенциальных автомобилях (тест драйв). Там-то и поймете, что к чему... После почти года езды, если я заново смотрел автомобили, …
Тойота СУРФ - машина что надо
Машина хорошая, если нравится - берите однозначно. Сразу же сделайте диагностику и смените все, что нужно сменить, и радуйтесь жизни.
LADA 21053 tuned & driven by Alfadriver28
5 фото2 поломки
Хороша как первая машина или для "фанатов". Отличная рабочая "лошадь", очень дешевая в содержании, неприхотливая, огромное количество разных по качеству запчастей и сервиса, при наличии минимального инструмента и навыков можно ремонтировать и обслуживать в поле "на коленке". Сейчас есть куча …
Фрил рулит
пусть повезет с машиной