Мой Пассат
На вкус и цвет... но если собрались приобретать - отличный выбор!!!
Отзыв 3 февраля 2009
Продолжение отзыва о форд мондео 2007г. выпуска, от 22.01.08, Сергей, Питер.
3 поломки
Неблагодарное дело, мне все еще нравится, пройдите тест-драйв, решайте сами.
Акцент с американским прононсом
Если вы начинающий водитель, то этот автомобиль для вас. Через 3 года вы его продадите и сядете за руль авто более высокого класса. Если вам нужен второй автомобиль в семью и вы не хотите тратить слишком много денег, то это достойный выбор за эти деньги.
Расставаться грустно...
Универсальная машина для поездок на дачу большой семьей.
4-й год эксплуатации
2 отзыва5 фото1 поломка
Решайте сами
Покупка мечты.
Советовать ничего не буду. Каждый человек покупает машину с расчётом своих доходов. Если потянете такую, берите непременно! Получите море удовольствия от вождения! Если надумаете покупать себе такую, выбирайте тщательно. На базарах щас очень много машин со скрученным пробегом и непонятным прошлым! …
RENAULT Scenic RX4
За последние деньги брать не стоит - накопите еще на ремонт.
Первые впечатления...
Если бы я точно знал, что ломаться будет не больше других марок, то, наверное, подтвердил бы свой выбор сам для себя. Если же "ломкость" будет выше средней, то лучше бы отказаться от этой марки, ибо ничего особо выдающегося в этом авто нет.
Удачи на дорогах!
Цена-качество - один из лучших авто в своём классе. Идеального ведь автомобиля нет, да и врят ли будет, ведь сколько людей, столько и мнений.
Замечательный авто.
Советую брать, но только не "пустую" версию.
Эх, мне бы такую.
Новая она не стоит таких денег, только б\у, но это чисто мое  мнение.
C5 New (продолжение)
2 отзыва2 поломки
Сами решайте, иметь или не иметь. Не смотря на косячки, машина  нравится. Движка 1,8 всё-таки слабовата. Как 2.0 литра ведёт не знаю. Говорят дизеля хорошие. Было бы денег побольше, может и взял бы.
Отзыв 2 февраля 2009
Автомобиль - это целый мир.
Пороверяйте все, на всех скоростях. Печку, повороты, оборгев заднего стекла, наличие сервисной истории, и чеков на покупку замененных деталей о которых расказывает продавец.
Отзыв 1 февраля 2009
Мечта нормального человека или полем по кочкам
Бери только новую
e39 530I
Покупайте рестайлинговые авто - в них устранены многи детские болезни. Еа е39 рестайлин пошел с 2000 г.
Hummer H22006
Походимец №1
На вкус и цвет товарищей нет. Но если кто-то раздумывает о покупке H2, попробуйте эту машину на тест - драйве.
Чижик-пыжик
Брать в хорошей комплектации и хорошем техническом состоянии. Может ДЕЛАТЬСЯ своими руками, если они есть.
Mazda 62008
Сравнение Mazda 6 универсал 2008 с Mazda 626 1988 года
Рекомендую всем дачникам у которых хороший подъезд до дома. Машина хороша практически для всех случаев, обеспечивает возможность и перевоз вещей для домашнего хозяйства, и главное комфортную быструю и безопасную езду, приносит подлинное удовольствие от вождения. Своих денег безусловно стоит, …
Отзыв 1 февраля 2009
Лада Калина седан (11183)
На мой взгляд лучше всяких китайцев и среди наших авто.
Моя машина
Советовать или не советовать приобретать этот автомобиль не буду, так как у каждого человека есть свое мнение, свои пристрастия. У каждого человека есть свой любимый фильм, своя любимая музыка и так далее, и спорить или навязывать свое мнение считаю глупым и неблагодарным занятием. Поэтому могу …
Отзыв 1 февраля 2009
Разумный автомобиль за приемлимые деньги
Берите, авто этих денег стоит, и вполне отбивает их при эксплуатации. Хороший автомобиль если надо доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б и обратно =)
Ситроен С4 хэтчбек
Мое мнение - отличная машина за те деньги, что я потратил. А советовать пока рано, месяц езжу. Но очень нравится и ни в чем не разочаровался.
Личные впечатления от Калины
Пусть наша машина, но НОВАЯ!! Чем старая иномарка! Удачная модель!
Mini Cooper
Для московских пробок и проблем с парковкой - самое то!
История владения Ховером.
Думайте. Смотря для каких целей будете приобретать.
maz(never)die
1 поломка
Покупай! Только смотри, чтобы не битая (но это редкость - битые они почти все), и мысек, битых в зад, НЕ БЫВАЕТ!
BMW 318i
Если нравится - то можно брать.
Отзыв31 января 2009
Peugeot 308 - лучший выбор!
Сходить на тест-драйв и сделать осознанный выбор.
Отзыв
Берите с турбиной, не пожалеете.
И снова Шевроле Ланос.
8 отзывов2 фото
Опять же за 10 000 долларов, если нужен надежный, недорогой, автомобиль - "Ланос" то, что нужно.
Служебное авто.
Если брать, то быть готовым ко всему и не жаловаться потом на наш автопром... После 100 тыс. (и свыше 5-ти-8 лет) лучше не брать. Относительно дорого обходиться в ремонте.
Немного не то....
Заехал как-то опять с салон посмотреть что новенького... и прокатился... на 325 в полной комплектации... так вот мотор там 6-цилиндровый 218 л.с - и вот она порода... настоящий БМВ... быстрый, мощный... азартный... НО ДОРОГОЙ!!!! На 450т.р. А музыка в нём стояла не БИЗНЕС как у меня, а ПРЕМИУМ... …
Оллроад 2,5 турбодизель
Брать стоит. Это АУДИ. Но быть готовым к расходам.
Отзыв.
Если больше денег нет, то брать можно, но на то не ездить. Если есть вариант хорошей японки бу, в которой вы уверены, то я думаю лучше японку. Я хоть и попал с ниссаном, но он мне все равно понравился.
Вектра Б (рестайл)
Брать, если только уверены в её небольшом пробеге и идеальном состоянии. Только не с двигателем 1,6л (уж очень их не хвалят) и только последних годов выпуска.
Немец с польскими корнями
Машина подойдет тем, кому нужна небольшая машина по габаритам, с большим багажником, внешне достаточно привлекательная и просторная внутри!) Только для седана на мой взгляд идеальный вариант: Ecotec 1,8, на ручки (от многих слышал на проблемы и с «автоматом») в комплектации Cosmo .) Есть у неё и …
"Лохматка".
Брать, если есть желание познакомиться с матчастью, либо если вы с ней уже знакомы. И не забудьте укомплектовать свое приобретение хорошим комплектом инструментов и расходных запчастей.
Отзыв30 января 2009
Skoda Octavia 1.6 (2008 г.в.)
Ничего не буду советовать и утверждать, за полмиллиона рублей можно выбрать весьма и весьма достойную машину на разный вкус и цели. Правда полмилиона - это на момент заказа, тогда королла в "моей" комплектации стоила 530 тыс, сейчас 722, кризис вносит свои коррективы...

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г