Skoda Superb на шоссе.
Берите)) Правда на VW Passat B6 я не ездил;) 23 Февраля скидки закончились, насколько я знаю :(( + 80 тысяч руб.
Два года на Е39!
Однозначно рестайлинг. Нужно помнить, что это немецкий бизнес-седан, и даже при условии обслуживания у неофициалов и использования неоригинальных з/п он не может быть дешевым. Но машина того стоит! Если многие авто переносят вас из одного пункта в другой, то БМВ - дарит удовольствия!
Отзыв28 февраля 2009
Шкода СУПЕРБ 1.8 Т автомат.
Новая модель - красота, но больно дорогое удовольствие. Попадётся свежий Б.У. - можно брать. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Mazda 6262000
Большая машина за малые деньги
Если хотите просторную машину с автоматом за малые деньги - брать. Запчасти покупайте ТОЛЬКО по VIN, многие вещи для европеек  и американок отличаются. И лучше сделать шумку, стоит не так дорого, но сразу комфортнее.
Что такое DISCOVERY 3...
Машина стоит каждого рубля. Лучший внедорожник на сегодняшний день.
Mitsubishi Lancer X 2.0.
Если нравится - берите! Только сначала прокатитесь и сравните с другими.
На всю жизнь.
После такого автобуса проехавшись на легковой машине уже легковую не купишь! А вообще покупая автомобиль, неплохо бы его проверить, забейте в поисковике выбор автомобиля и посмотрите, что на этом рынке предлагают различные компании.
Французский шарабан.
Слушать всех,  думать самим.
СГВ 2.4.
Отзыв27 февраля 2009
Моя первая ИНОМАРКА Российского производства.
Не покупать в качестве первого автомобиля, т.к. несмотря на отличную обзорность, возникает масса неудобств из-за того, что не видно, где заканчивается капот и багажник, парковка первое время осуществляется интуитивно. Привыкать к этим особенностям долго. В остальном - очень недорогой при покупке …
Mercedes E430 4Matic.
На форуме было много разных и полезных советов. Как не брать машину на последние деньги, испытывать на тест-драйвах, выбирать из списка 3-5 производителя, но если вам представиться шанс купить какой-либо эксклюзивный (пусть это будет не Мэрс) б/у вариант, подумайте, живем-то один раз: не потяните …
"Хочу то, не знаю что".
Сложно ошибиться в своем выборе, особенно если вы семейный человек.
Желтый.
Отличное авто для молодых и начинающих водителей. Но лучше как второе в семье, т.к. не всегда практично.
FIAT - 2107 ( tuning )
Думаю, что такие автомобили имеют право на жизнь. За небольшие деньги они могут подарить «правильные» ходовые качества, узнаваемость в бесконечном автомобильном потоке и ощущать себя хоть немного «стритрейсером»!
Отзыв27 февраля 2009
Ездить можно, в эксплуатации неприхотлив
Из отечественных авто, пожалуй, один из лучших. 99-е (15-е) семейство.
Audi A61997
Всё хорошо, но много головной боли!
Но всё-таки совет, если у Вы планируете приобрести А6С5 старше 10 лет - не покупайте. Подождите и купите посвежее авто или пусть даже классом пониже. Авто бизнес-класса 97 года за 300 т.р. - все-таки это дешёвые понты.
Audi A42003
Об ауди А4.
Машина уже морально устаревает, но если нравится - никого не слушать и покупать!
Пыжик:)
Самой раньше пыжики не нравились, пока не стала владельцем. Теперь не представляю другую машину:)
Немец в испанской шкуре.
Каждый сам выбирает себе машину исходя из вкуса, потребностей и возможностей. Но все же в данной ценовой категории считаю очень достойным экземпляром, на который стоит обратить внимание при выборе.
Золотая середина.
Если нет времени выбирать машину, не гнаться за брендами и не хочется прогадать в качестве и надежности, то эпика - хороший выбор.
Просто и надежно.
Семейный автомобиль, без всяких нареканий и по доступной цене.
Отзыв26 февраля 2009
Покупаю третий Ланос - информация для покупающих в первый раз.
Понимайте, что покупаете.
Вектра сарай.
Решать Вам. Всем удачи.
Audi 1001994
Моя AUDI.
Брать! Смотреть!
Отзыв26 февраля 2009
Ситроен С4 - французский шарм плюс немецкая надежность.
Если внутри торкнуло "бери" - бери и всё будет ОК. Если есть сомнения - сделай еще круг поиска, может кого и найдешь.
Соня.
Все зависит от состояния авто и степени его убитости. Потому как есть реальные факты пробега классического двигателя без  капиталки более 180 тыс. км. и негниения кузова по 15 и более лет. Это что касаемо бу авто. По новому: отзывы разные, но ясно одно: автоваз не делает авто лучше. Из года в год …
Соль на рану.
Думайте сами, решайте сами...
Acura MDX2001
Акурмен.
Вывод: отличный автомобиль за эти деньги. По мне (и не только) гораздо лучше, чем Лексус рх 300, но в чем-то хуже х5. Если вам нужен хороший дом на колесах, в который не хотят вселиться другие жители, который при этом еще и неплохо ускоряется и мало просит квартплаты, покупайте! Главное, не берите …
Отзыв25 февраля 2009
Короткое продолжение о ласточке.
Надежное, безопасное, недорогое авто для 2 человек! Советую брать, тем более с литровым движком, поднятие пошлин на них несильно отразилось!
Ремонт/ТО25 февраля 2009
продолжение следует
брать
Моя работяжка.
Отличное авто для городских поездок.
Audi A42008
Audi A4 2.0 TFSI (2008 г.в.).
Машина безусловно стоит тех денег, но на вкус и цвет, как говорится!!!
Новый TAHOE 2008.
Возить себя любимого - лучшее дело!
OUTLANDER.
Машина для семьи.
Если нужна машина для более чем двух человек - то очень хороший вариант.
Долгожданная покупка.
Думаю, что советовать что-либо пока рано.
ВАЗ 21099.
Советовать особо не буду. Если взять свежую машину и избавить ее от некоторых болячек, будет возить вас долго. Если Вы педант и Вас не устраивают огрехи отечетсвенного авто, то будьте готовы потратить немало сил и времени на их устранение.
Ольга.
Если следить за авто, примерно знать ее слабые места (ака шаровые, электромагнитный клапан, зажигание), то авто очч даже ничего. Ну и если ездить научиться кому надо - тоже вариант отличный.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г