Мой первый авто.
Нормальное авто, если подобающе к нему относится и следить, а не убивать. Как первое - вполне! Если берете б/у, берите хорошего спеца с собой по кузову - ведь это самое главное в автомобиле!
Audi Q52009
AUDI Q5 2.0T 211 л.с.
На вкус и цвет... как говорится.
Пробег 89000.
Как ранее и писал, если нужен авто на каждый день - берите, не пожалеете. Единственное, если в городе, то лучше автомат - проще ездить и люк обязательно.
Про вектру.
Вектр этих лет сейчас уже становится мало, покупать вектру можно, но нужно быть готовым к описанным болезням, которые возникают у всех вектр Б.
Начало пути.
Если вам нужен сбалансированый авто для трассы-города-легкого оффроуда, то это ваша машина.
Конь :))
Для своих денег и целей - абсолютно оправданный выбор.  Всем удачи на дорогах.
Отзыв12 марта 2009
Toyota - Управляй мечтой!
Брал по акции -30% за 650000. После акции цена, говорят, буде уже 790000. За 790 тонн.. ну фиг знает, наверное, врят ли.
Вот и я купил.
Брать, всё равно лучше нет!!!
Отчет.
Скоро выйдет новый Tucson. Думайте.
Отзыв12 марта 2009
Chevrolet Lacetti 2005/1.6/109 л.с пробег 68000 км.
Автомобиль брать можно, но на данном этапе существует более выгодные варианты.
Хондик=)
При выборе машины не обращайте внимания на расположение руля! Поездив три года на левом и пересев на правый, езжу год и не ощущаю ровным счетом никаких неудобств! Хотя, когда меня спрашивают знакомые: "Ну как правый руль???", я отвечаю шутя: "Отвратительно! Никогда не покупайте!". А сам пойду и …
Наследство.
Все же лучше ланос, логан, нексия. + Кондей. + Зеркала с обогревом. + Хорошее настроение.
Каринушка.
Покупать! Не пожалеете, если не смущают те недостатки, которые указывают в отзывах по этой модели, в большинстве случаев они верны.
Peugeot 309.
При покупке следует обратить внимание на гранаты (приводные валы), на рулевое управление (рулевая рейка), проверьте на всех 5-ти скоростях при езде! Ну и само собой, обратите внимание на коррозию, битость...
Продолжение.
Если выбирать машину за 1 000 000 - то это лучшая как по динамике, так и по соотношению цены и качества.
Пежо Партнер.
Примеряйте по себе.
Rover 751999
Запоминающийся автомобиль.
Автомобиль подстёгивает ехать неспеша, но быстро. Не переусердствуйте, чаще опускайте глаза на спидометр.
Отзыв11 марта 2009
Лучший авто Российкого производства.
Рабочая лошадка!!!
Проверьте кузов на наличие ржавчины (особенно двери).
Отзыв11 марта 2009
Любимый автомобиль Гарри Поттера.
Отличная машина для людей небольшой и средней комплекции.
Продолжение эпопеи.
Всё-таки лучше русской машины.
Добрая послушная малышка.
Для приобретения водительского опыта нужна именно эта машина.
Нормальный авто.
Довольно хороший авто за свои деньги, но мне немного не повезло с движком. Поэтому перед выбором авто читайте отзывы автовладельцев.
Отзыв11 марта 2009
Привет всем, кто интересуется машинами.
Рекомендую этот автомобиль в качестве семейной машины.
Отзыв10 марта 2009
Горькая правда о хорошем автомобиле!!!
Уважаемые владельцы, напоследок я могу сказать только одно - будьте осторожны и очень аккуратны при выборе подержанных авто, не жидитесь на диагностики, не поленитесь заехать на сервис, где обслуживают данную модель и поинтересоваться у автослесарей, какие болячки у данного авто по статистике …
Хрюша. Первые впечатления.
Если Вы уверены, что Вам нужен именно он - берите. Если Вы живете в большом городе, идеальный вариант - в качестве второй машины, когда для ежедневных поездок по городу есть экономичная легковушка.
Новые особенности.
Отзыв10 марта 2009
Форд Фокус (ФФ). Все плюсы и минусы, которые нашел.
Советовать не буду, пусть каждый сам выбирает.
Бийск.
Покупать автомобиль, но только немца, не америкоса.
Уже можно оценить.
Каждый решает сам, но на мой взгляд - очень достойный выбор, по крайней мере среди одноклассников в подобной комплектации.
Отзыв10 марта 2009
Mitsubishi Lancer: без затей и проблем.
Хороший вариант для покупки б/у. Как раз тот редкий случай, когда б/у в приличном состоянии лучше, чем при покупка нового авто:-) Только заранее определятесь с разумным по ценам кузовным ремонтом. И думайте о маскировке музыки.
Хонда - это Хонда.
Если что-то с двигателем, то брать только оригинальные запчасти... хотя проблемы с двигателем при нормальном уходе бывают очень редко...
СтаричоК!!!
Не брать.
Отзыв10 марта 2009
Как новичок купил Toyota Corolla.
Если надумаешь покупать этот автомобиль, бери его в комплектации SE (у меня LX), получишь допом ПЭП, постав машину на 14 дюймовые диски, дорожный просвет увеличь - это реально поможет, заливай в машину только синтетическое масло, не экономь, хочешь, чтобы двигатель работал как часы - не скупись. …
Может судьба?
Брать, только брать. Автомобиль сейчас года 2006 можно взять за небольшие деньги и он будет вам верой и правдой служить долгое время, при этом постоянно доставляя вам удовольствие))
Mazda 3231994
Душевный автомобиль!
Проверять, торговаться и брать!!!
Отзыв 9 марта 2009
Начало.