Я довольна.
Надо просто выбирать СВОЙ автомобиль, и все недостатки (они есть у всех) покажутся незаметными, а достоинства весьма и весьма выдающимися.
Гостья из-за океана.
За ее деньги - идеальный вариант более-менее свежего седана с автоматом для тех, кто не боится американских корейцев :-))
Первые впечатления.
Советы давать рановато, но по моим первым впечатлениям от машины - "щенячьему восторгу" - можно сказать, что она стоит того, чтобы на ней ездить, впечатления от езды просто супер. Это уже не просто перемещения из точки А в точку В, это уже наслаждение от управления машиной.
Отзыв20 февраля 2009
Америкосы были первыми на луне)
Вывод: Шасси авто позволяют пошустрить. Для гурманов брать от 2.0 (желательно турбо). Для меня это одна из лучших в гольф-классе. Она необычная, со своих характером. По моему совету Реношку купили себе отец друга и муж сестры. Настоятельно рекомендую и вам, особенно если учесть цены на вторичном …
Форд Проба/Ford Probe 2.0
Если нравится, то берите!!!! Машинка для молодежи и любителей скорости. Внешний вид притягивает взгляды, нравится девушкам, но советую возить по одной, ибо не каждая полезет на заднее сидение.))))
Волга-полукровка.
Такая машинка подойдёт тому, кто ценит силу и мощность и в тоже время удобство и комфорт.
Старый конь.
Хорошо подойдет как первый автомобиль, прощает много ошибок и не напрягает во время езды.
Отзыв19 февраля 2009
Рассказ о моей первой машине.
Не бери если нужна как рабочая лошадка.
Audi 1001987
Кошмар на колёсах.
Покупать в принципе ауди в 44 кузове можно, но с дв.1.8 и чем меньше наворотов, тем лучше, так как они ничего кроме гемора в таких годах не приносят.
Отзыв19 февраля 2009
Дискавери FOREVER... если повезёт...
На вкус и цвет...
Отзыв19 февраля 2009
Занимательная история одной пятнашки.
Выбирайте аккуратней.
О ёлке.
Кто с визгом улетает со светофора, играет в "шашки" на трассе, антикрылья там всякие на болтах лепит - эту машину не купят. А кто предпочитает ездовой комфорт при передвижении с детьми, кошко-сабаками из москвы на дачи и обратно, поездки в магазины и работу - познакомьтесь с элантрой поближе, …
Тойота-королла 1984г.
На мой взгляд японцы - лучшие машины в мире. Где оптимально сочетаются ЦЕНА и КАЧЕСТВО.
Отзыв19 февраля 2009
Субару Легаси, мой первый опыт эксплуатации автомобиля знаменитой марки.
Если раздумываете, брать или нет, обязательно прокатитесь на нем. Это машина со своим характером, который заметен во всем.
Volvo S402007
Volvo S40.
Если не хочется брать Mitsubishi, а на Lexus не хватает, то это ваше авто.
Тойота Королла Спасио.
Советую семьям с детьми и пожилым парам.
Рабочая лошадка.
Если нужна рабочая лошадка, то это она и есть.
BMW 318 AКПП.
Идеальная машина для молодых и уверенных в себе людей . Обязательно проверьте у опытных мастеров перед покупкой . Главное не пробег, а состояние машины.
Проверка трассой.
Советовать ничего не буду. Подобные машины выбирают не головой, а сердцем. Времена нынче тяжёлые, и в завтрашнем дне уверенности никакой нет. Но если меня сейчас спросят, на какой автомобиль я хотел бы поменять Мустанг, то я бы не задумываясь ответил: на Мустанг Шелби - в новом кузове, образца …
E60 525.
Берите только в хорошей комплектации.  И не пожалеете.
Моя первая Машинка.
Берите!!!
Почему я люблю корейцев
Неблагодарное дело:)
Отзыв 4 февраля 2009
Audi 801987
AUDI-80 B3.
Если встретите хороший экземпляр - БРАТЬ в любом слачае.
Kia Ceed2008
Созрел.
Если гонщик - бери болид, если охотник - внедорожник. Для простого обывателя без больших амбиций по поводу шильда на капоте вполне приемлемая машина.
Террано 2.7 Р50.
Хороший автомобиль.
Про русский джип.
Для тесного города, плохих разбитых дорог, колдобин, поездок на природу, на дачу, в лес по бездорожью машина отлично подходит. Будете пулять туда-сюда.. Но если вы живете где-нибудь в подмосковье и вам каждый день нужно ездить на работу за 50км по отличному автобану, то этот трактор не для вас.
Мой второй авто.
Лучшая машина российского автопрома середины 2000-х годов, брать с небольшим пробегом и вовремя продавать.
Рено Сценик Конквест.
Как минивэн - машина отличная.
Продолжу про свой Ровер.
А чего тут думать.
Отличный семейный автомобиль.
Бери - не пожалеешь!  Для большого города - то, что нужно молодой семье!
Америкос.
Не надо бояться Американских машин, надо уметь выбирать.
Мой Пыж))).
Брать на мешалке годовалую))))))))))
Toyota Corolla.
Пожалуй, это лучший вариант в своём классе за свои деньги. Если вы любите адреналин, разговоры на повышенных тонах уже после 120 км/ч - тогда эта машина точно для вас...
Отзыв13 октября 2008
Крутые люди сели на малолитражки...
Бери черную, тонируй наглухо. Стань маленьким королем больших дорог. Никогда не подрезай Бентли, был случай. Я потом долго на стакане сидел. Но это бывает с любым и в любой машинке.
Моя бедная лошадка.
Лучшее авто, я думаю, за эти деньги. Хотя есть еще достойные машины типа Фиеста, Альбеа, Символ. Все примерно на одном уровне я думаю.
Отзыв17 февраля 2009
О доброй Ксаре замолвите слово)
Выводы делайте сами, от себя скажу, что машину лучше покупать с маленьким пробегом…
Alfa romeo 164.
Нравится - берите, берите и еще раз берите, только проверяйте во всех местах, трупов очень много, а с хорошей машинкой довольно сложно расстаться.
Мой первый авто.
ВАЗ-21099 в конце 1990-х, начале 2000-х годов был лучшим автомобилем российского автопрома. Покупку поддержанной машины можно рекомендовать новичкам за рулем и лицам, имеющим время, возможности и терпение постоянно устранять возникающие поломки.

Логотип Nissan
Трансмиссия