Вся правда о Форестере
Вкусы разные, кому-то CRV с огромным салоном и интересной внешностью, хотя тоже на любителя, а кому-то RAv4 с неплохой шумоизоляцией и ещё каким-нибудь плюсами на усмотрение, я бы выбрал Форестер с механикой, плюс ещё понижающий ряд, нет-нет да пригодится на природе, охоте, рыбалке. Но и к …
Мондео
Машина для человека среднего достатка для перемещения в черте города и не далекие поездки. В опциях брать зимний пакет.
Самый лучший китайский автомобиль 2
Берите новую
Семейный
Покупать только через диагностику. Проверять кондей 3-го ряда.
Как мы с Джили жили
Если нравиться - брать.
Форд Фокус
Машина для не требовательной молодой семьи, для девушки, хороша в качестве разъездного авто. При покупке обязательно на диагностику двигателя, ходовой и кузова - авто динамичные бьют почем зря, при возможности брать с движком 1,8, с зимним пакетом.
"Неубиваемый"
Если вы ограничены в средствах и не хотите засовывать голову в хомут долгов и автокредитов, то не бойтесь, покупайте авто с пробегом, желательно иномарку, у них ресурс однозначно в несколько раз больше отечественного "изделия". Как совет - обратите внимание в первую очередь на оригинальность …
Mitsubishi Pajero Sport V6 3.0
С учетом того, что большинство людей покупают этот автомобиль для охоты/рыбалки, природы, думаю, что с дизелем машина более честная. Стоит дешевле, расход топлива меньше, да и само дизтопливо дешевле. С одной заправки пробег больше, что очень удобно в дальних поездках. Для загородных шоссе и …
Москвач АЗЛЫК
Не брать, сейчас нормальных аппаратов очень мало, любая кузовщина выльется в копеечку.
"Чёрная пантера"
Стоила своей цены до "мирового кризиса" и до повышения пошлины на иномарки в РФ, сейчас совет однозначный дать не берусь, тем более, что вышла обновлённая модель в новом кузове.
Обкатка
Советую, доволен.
Чистая шестерка!
Оценивать достоинства и недостатки такого автомобиля можно только в рамках параметров 80-90-х годов и то на уровне его единокровных одноклассников, что я и делаю, выставляя свои оценки. У меня получился "старающийся троечник"! Не поленился, сходил на всем известный сайт: цена от четырех тыр (один …
Мой Пассат
На вкус и цвет... но если собрались приобретать - отличный выбор!!!
Отзыв 3 февраля 2009
Продолжение отзыва о форд мондео 2007г. выпуска, от 22.01.08, Сергей, Питер.
Неблагодарное дело, мне все еще нравится, пройдите тест-драйв, решайте сами.
Акцент с американским прононсом
Если вы начинающий водитель, то этот автомобиль для вас. Через 3 года вы его продадите и сядете за руль авто более высокого класса. Если вам нужен второй автомобиль в семью и вы не хотите тратить слишком много денег, то это достойный выбор за эти деньги.
Расставаться грустно...
Универсальная машина для поездок на дачу большой семьей.
4-й год эксплуатации
Решайте сами
Покупка мечты.
Советовать ничего не буду. Каждый человек покупает машину с расчётом своих доходов. Если потянете такую, берите непременно! Получите море удовольствия от вождения! Если надумаете покупать себе такую, выбирайте тщательно. На базарах щас очень много машин со скрученным пробегом и непонятным прошлым! …
RENAULT Scenic RX4
За последние деньги брать не стоит - накопите еще на ремонт.
Первые впечатления...
Если бы я точно знал, что ломаться будет не больше других марок, то, наверное, подтвердил бы свой выбор сам для себя. Если же "ломкость" будет выше средней, то лучше бы отказаться от этой марки, ибо ничего особо выдающегося в этом авто нет.
Удачи на дорогах!
Цена-качество - один из лучших авто в своём классе. Идеального ведь автомобиля нет, да и врят ли будет, ведь сколько людей, столько и мнений.
Замечательный авто.
Советую брать, но только не "пустую" версию.
Эх, мне бы такую.
Новая она не стоит таких денег, только б\у, но это чисто мое  мнение.
C5 New (продолжение)
Сами решайте, иметь или не иметь. Не смотря на косячки, машина  нравится. Движка 1,8 всё-таки слабовата. Как 2.0 литра ведёт не знаю. Говорят дизеля хорошие. Было бы денег побольше, может и взял бы.
Отзыв 2 февраля 2009
Автомобиль - это целый мир.
Пороверяйте все, на всех скоростях. Печку, повороты, оборгев заднего стекла, наличие сервисной истории, и чеков на покупку замененных деталей о которых расказывает продавец.
Отзыв 1 февраля 2009
Мечта нормального человека или полем по кочкам
Бери только новую
e39 530I
Покупайте рестайлинговые авто - в них устранены многи детские болезни. Еа е39 рестайлин пошел с 2000 г.
Hummer H22006
Походимец №1
На вкус и цвет товарищей нет. Но если кто-то раздумывает о покупке H2, попробуйте эту машину на тест - драйве.
Чижик-пыжик
Брать в хорошей комплектации и хорошем техническом состоянии. Может ДЕЛАТЬСЯ своими руками, если они есть.
Mazda 62008
Сравнение Mazda 6 универсал 2008 с Mazda 626 1988 года
Рекомендую всем дачникам у которых хороший подъезд до дома. Машина хороша практически для всех случаев, обеспечивает возможность и перевоз вещей для домашнего хозяйства, и главное комфортную быструю и безопасную езду, приносит подлинное удовольствие от вождения. Своих денег безусловно стоит, …
Отзыв 1 февраля 2009
Лада Калина седан (11183)
На мой взгляд лучше всяких китайцев и среди наших авто.
Моя машина
Советовать или не советовать приобретать этот автомобиль не буду, так как у каждого человека есть свое мнение, свои пристрастия. У каждого человека есть свой любимый фильм, своя любимая музыка и так далее, и спорить или навязывать свое мнение считаю глупым и неблагодарным занятием. Поэтому могу …
Отзыв 1 февраля 2009
Разумный автомобиль за приемлимые деньги
Берите, авто этих денег стоит, и вполне отбивает их при эксплуатации. Хороший автомобиль если надо доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б и обратно =)
Ситроен С4 хэтчбек
Мое мнение - отличная машина за те деньги, что я потратил. А советовать пока рано, месяц езжу. Но очень нравится и ни в чем не разочаровался.
Личные впечатления от Калины
Пусть наша машина, но НОВАЯ!! Чем старая иномарка! Удачная модель!
Mini Cooper
Для московских пробок и проблем с парковкой - самое то!
История владения Ховером.
Думайте. Смотря для каких целей будете приобретать.
maz(never)die
Покупай! Только смотри, чтобы не битая (но это редкость - битые они почти все), и мысек, битых в зад, НЕ БЫВАЕТ!

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!