Toyota Corolla
Попробуй как можно больше машин, никого не слушай. Бери то, на что душа лежит. И конечно же прочитай кучу отзывов. Удачи тебе в твоем выборе (ибо он твой).
Снежка
Не брать. Возьмите Калину. Или сыграйте в лотерею с б/у иномаркой - возможно, Вам повезет, если подойти к процессу выбора грамотно.
Nissan Primera 2.0 (1997 г.в.), опыт эксплуатации в течении 2-х лет
Если будете брать что-то подобное - внимательно проверяйте машину. Очень много примьер, которые убивали, не следили за ними и тупо скидывают. С такими может быть и больше проблем. Из слабых мест - арки, и то не в такой степени, как на опелях), но могут пойти. И всю электрику лучше сразу после …
Ford Sierra 1.6.
Не бойтесь покупать Сиерры. Они хоть и старые, но если не пожлобитесь на деньги, то купите в хорошем состоянии. Эта машина дарит удовольствие от вождения. А уже купившем скажу: любите Ваши Сиеррки, и следите за ними. Вы им ещё спасибо скажете И ещё. Оценки: Безопасность - 5 ставлю после Маза:) …
Авто
Всем советую брать, брать и брать ибо за такие деньги такого дизайна, комфорта, коплектации и мощи аппарата нет
Наш Фужик
Альтернативы есть всегда. Но совокупность всех достоинств и качеств только у Fusion
Kia Ceed2008
Kia Pro-Ceed
Хороший автомобиль. Но брать лучше все-таки универсал - практичнее и удобнее (разговоры о низком качестве корейских авто считаю ничем не обоснованными предрассудками. Просто мало кто знает, что японские и немецкие авто, которые продают в Россию - это абсалютно не те авто, на которых ездят немцы и …
Некоторые тонкости......
7 отзывов4 фото1 поломка
Мне нравится, критических минусов пока не обнаружил. Решать Вам.
6 месяцев позади
Если покупать - то не LE+, а LE и полный привод обязательно, иначе нах не нужен.
Так всё начиналось
Не покупать, время данного транспорта прошло.
Настоящий ЕБлейзер
Все-таки машинка уже устарела, да и концепция «недоджипа» уже неактуальна. Подумайте сначала: нужен ли Вам такой автомобиль в принципе? Всем удачи на дорогах и в жизни!
Opel Astra дизельная
3 фото10 поломок
Покупать машину с пробегом до 130-140 тысяч
Отзыв23 января 2009
Что желал, то и получил.....
Но комэтс! Без них, родимых! Только одно - тут как с тапками - сунул ногу - он кривой, твердый и колется.... Высовывай и меряй другой. Если понравился другой, одень оба, пройдись, присядь, попрыгай - в общем Вы меня поняли...
Прошёл год...
Если прежние хозяева не насиловали машинку и содержали в хорошем состоянии — то она и вам будет верой и правдой служить много лет. К сожалению, в связи с прекращением выпуска, с каждым годом найти достойный экземпляр всё труднее и труднее…
Тойота - предмет обожания
Если встает вопрос о приобретении автомобиля этого класса - брать именно РАВ-4!
Первая поломка.
Даже не знаю, что и сказать
Мой чёрный Араб
Идите на тест-драйв. Он всё покажет!
Хундай Акцент
Необязательно обслуживать у дилеров за крупные деньги, есть много сервисов подешевле, но только развиваются
Лада "Калека"
В целом машина не плохая.
Chevrolet Aveo 1.4
Одним словом, отличная машина... но исключительно для города!
Ssang Yong Kyron
5 отзывов1 фото
Есть минусы и есть плюсы... надо тестить, смотреть, читать и выбирать. Благо, выбирать есть из чего.
Боевая Машина
Делать полную диагностику в ХОРОШЕМ сервисе. Двигатель для динамичной езды нужен не менее 2,5 л.
Отзыв
Каждый выбирает сам.
Отзыв22 января 2009
Вот и прошло два года эксплуатации моей Сударушки!)))
Машина на любителя. Если не нравится дизайн, салон и т.д. то поищите себе другой автомобиль! А так берите, мне кажется не пожалеете!!!
Отзыв22 января 2009
Момент истины у каждого в свое время
По моему мнению своих денег эта машина стоит
Первые шаги
я сделал свой выбор. ))))
Мой Гаврюша
Авто советую, но берите с 242 раздаткой, особенно если жёны будут иногда ездить. Есть и дизельные движки, но у нас дизтоплива хорошего нет. Есть 2.4 движки, но они все на ручке, а я так к автомату привык, классная вещь.
Бежевый кит
3 поломки
Вывод: если нравится дизайн – брать, хоть и б/у (сейчас уже ее не выпускают).
Правда про Кайрон1
Хорошая машина на каждый день. Советы давать не буду, покупка машины - это дело сложное.
Начало эксплуатации
2 отзыва1 поломка
Не жалею, что взяла Фиесту. За эти деньги выбор нормальный. Помощнее - это уже и подороже, значительно причем. Но по Рено скучаю ужасно (не надо смеяться - это был друг!). Не судите о роботе строго, каждому свое.
Lexus IS2008
Lexus IS 250
Если уж решили брать Лехус Айс - не пожалейте денег на топовую комплектацию. Камера заднего вида решает. Но не берите навигационный диск (он идет как доп, стоил летом 13К рублев). Лучше взять внешний навигатор с нормальными картами и софтом. Обязательно поставьте такие допы как защита картера и …
Отзыв21 января 2009
Kia Carnival 2.9 D А/Т(2004 г.в.)
Семья более 3х человек, дача, путешествия, дальние поездки - то это машина для вас.
320000, кто больше?
Надеюсь, мой рассказ поможет в правильной эксплуатации данного автомобиля.
Отзыв21 января 2009
Мерседес или как все начиналось
Выбирай, пробуй, ухаживай, получай удовольствие!
Семейный седан Ниссан Примьера P11-144
Как семейное авто вполне годится
Отзыв21 января 2009
Вездеход с большим НО........
Рекомендуется только для бездорожья, но надо переделать всё и усилить.
Отзыв21 января 2009
Автомобиль без претензий на...
Если вы спокойно относитетесь к вещам, брать и не думать
Отзыв20 января 2009
Маленькая "Королла"
Если денег не много, а нужен верный, надёжный друг, то можете рассмотреть данный вариант.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г