Отзыв 1 февраля 2009
Личные впечатления от Калины
Пусть наша машина, но НОВАЯ!! Чем старая иномарка! Удачная модель!
Mini Cooper
Для московских пробок и проблем с парковкой - самое то!
История владения Ховером.
Думайте. Смотря для каких целей будете приобретать.
maz(never)die
Покупай! Только смотри, чтобы не битая (но это редкость - битые они почти все), и мысек, битых в зад, НЕ БЫВАЕТ!
BMW 318i
Если нравится - то можно брать.
Отзыв31 января 2009
Peugeot 308 - лучший выбор!
Сходить на тест-драйв и сделать осознанный выбор.
Отзыв
Берите с турбиной, не пожалеете.
И снова Шевроле Ланос.
Опять же за 10 000 долларов, если нужен надежный, недорогой, автомобиль - "Ланос" то, что нужно.
Служебное авто.
Если брать, то быть готовым ко всему и не жаловаться потом на наш автопром... После 100 тыс. (и свыше 5-ти-8 лет) лучше не брать. Относительно дорого обходиться в ремонте.
Немного не то....
Заехал как-то опять с салон посмотреть что новенького... и прокатился... на 325 в полной комплектации... так вот мотор там 6-цилиндровый 218 л.с - и вот она порода... настоящий БМВ... быстрый, мощный... азартный... НО ДОРОГОЙ!!!! На 450т.р. А музыка в нём стояла не БИЗНЕС как у меня, а ПРЕМИУМ... …
Оллроад 2,5 турбодизель
Брать стоит. Это АУДИ. Но быть готовым к расходам.
Отзыв.
Если больше денег нет, то брать можно, но на то не ездить. Если есть вариант хорошей японки бу, в которой вы уверены, то я думаю лучше японку. Я хоть и попал с ниссаном, но он мне все равно понравился.
Вектра Б (рестайл)
Брать, если только уверены в её небольшом пробеге и идеальном состоянии. Только не с двигателем 1,6л (уж очень их не хвалят) и только последних годов выпуска.
Немец с польскими корнями
Машина подойдет тем, кому нужна небольшая машина по габаритам, с большим багажником, внешне достаточно привлекательная и просторная внутри!) Только для седана на мой взгляд идеальный вариант: Ecotec 1,8, на ручки (от многих слышал на проблемы и с «автоматом») в комплектации Cosmo .) Есть у неё и …
"Лохматка".
Брать, если есть желание познакомиться с матчастью, либо если вы с ней уже знакомы. И не забудьте укомплектовать свое приобретение хорошим комплектом инструментов и расходных запчастей.
Отзыв30 января 2009
Skoda Octavia 1.6 (2008 г.в.)
Ничего не буду советовать и утверждать, за полмиллиона рублей можно выбрать весьма и весьма достойную машину на разный вкус и цели. Правда полмилиона - это на момент заказа, тогда королла в "моей" комплектации стоила 530 тыс, сейчас 722, кризис вносит свои коррективы...
Отзыв30 января 2009
ОГРОМЕН, МОГУЧ и прекрасен :)
Шутите что ли ? :)
Всё, что есть 2.
Нужна неброская, неприхотливая, довольно надёжная а/м - бери.
Audi A61995
Ауди А6 2.0
Если представится возможность купить - не раздумывайте. Машина очень надежная с большим запасом прочности! При этом внешность привлекательна по сей день.
Визит на сервис29 января 2009
Hummer H32007
Я купил бескомпромисный внедорожник (продолжение №1)
bmw-523i
Берите, не пожалеете!!!
Внешность обманчива...
Брать только с МКПП
Соответствует моим ожиданиям
Покупать, если передвигаетесь часто гружённым - то необходим более мощный двигатель, во всём остальном хороший аппарат за свои деньги.
Отзыв29 января 2009
Кайрон-2, пробег 10000 км.
Брать дизель, автомат с ESP.
Мерседес Е240
Выбирайте МЕРС очень внимательно и тогда машина Вас не разочарует!
Отзыв29 января 2009
Ушла красотка в другие руки.
Эта машина Вас выделит из потока.
Черный бегемот
Каждый сам выбирает, что ему хорошо, а что плохо. Выбор делать только вам.
Skoda Octavia tur
Берите, не пожалеете, большой автомобиль с повадками Гольфа 4
О "французах"
Стоит своих денег
Нам годик уже!!!
Брать.
JETTA
Брать однозначно, но только с двигателем 1.6 MPI.
Отзыв29 января 2009
Отзыв об эксплуатации мечты.
Тебе нравится внешне? Цена устраивает? Мастер СТО под ней провел 1 час и ничего страшного там не нашел? В остальном Тойота Королла тебя не подведет.
Отзыв28 января 2009
Как я купил своё первое авто
Покупайте если надо покататься с горки.
Неумираемый!
Покупай, но проверяй!
Отзыв28 января 2009
Отзыв о Seat Cordoba 1.4 16V (2008 г.в.)
Выбирайте машину только под себя, у каждого свои приоритеты и желания, поэтому так много автомобилей. А если купите то, что вам скажут, пусть это будет даже очень хорошая машина, это может оказаться не ваша машина.
Отзыв28 января 2009
Продолжение моих записок междугороднего таксиста.
Машина неплохая как показывает дальнейшая эксплуатация. Особого восторга нет при завышенных ценах на запчасти и сложность ремонта. Конечно, сейчас все машины после 2000 года дороговатые в обслуживании, не знаю, говорят, что на Гольфик еще дешево. Все зависит от Ваших возможностей и финансов, …
Покупка и эксплуатация
Лучший вариант за небольшие деньги по сравнению с нашем автопромом. Логан - настоящий семейный авто, его можно использовать как просто ежедневные поездки на работу, а также поездки на дачу и на природу с семьёй, и при этом у вас не будет  возникать проблема в нехватке места в авто как груза, так и …
Первая лошадка
Если ограничены в финансовом плане - как первую машинку лучше взять Фольксваген, чем наше чудо автопрома какое-нибудь.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!