Kia Ceed2008
"Брать или не брать"? - Вот в чём вопрос.
Выбор остаётся за Вами!!! Лично я его сделал...
Первые впечатления от Мондео
Перед покупкой прокатиться, и видимо завести знакомого на сервисе как при СССР очереди конские:)
Mazda 6261985
Спонтанная покупка...
Этой машине давно пора быть на свалке, но наши люди на ней будут ездить пока она не сгниёт совсем..
Год эксплуатации
Двигатель 1.8 л в 140 л.с. вполне достаточен для этого авто. Хороший выбор - комплектация Enjoy + пакет для комплектации Enjoy. Зимняя резина одинаковая на все колеса зимой - обязательно.
Додж Караван 2 1991г.
3 фото1 поломка
Несмотря на недостатки данного авто у него много плюсов. Если нужен автомобиль за небольшие деньги для семьи, работы, путешествий и поседелок с друзьями, то этот автомобиль подойдет как нельзя лучше, но лучше брать с двигателем 3.0. Так как 2,5 слабоват, а 3,3 прожорлив.
Kia Ceed2008
Немного о Киушке Сидоровой.
1 запись в БЖ6 отзывов12 фото
Берите то, что вам именно нужно.
Очкарик
Машину лучше брать в полной комплектации, двигатель не меньше 2.8, а то не почуствуешь авто, все-таки мерседес тяжелый автомобиль и в этом его прелести! Мультируль - это супер, от дороги не отвлекаешься.
Внедорожник Пежо-4007
Покупать именно дизельную модификацию
Ford Focus 1.6 16V (2008 г.в.) хэчбек
Выбирайте сами
Отзыв 6 января 2009
Рабочая лошадь. Добрая память.
Если вам действительна нужна рабочая лошадь - четверка такая и есть.
Отзыв 6 января 2009
Нормальный автомобиль за свои деньги.
Выводы делать только Вам, а от себя для семьи подойдет, особенно если будите решать что взять, жигули или......
Про девятку
Если это не первый авто - то не берите, не надо.
Про ПЫЖ
Нравится - берите!
Про Абцент
За такую цену лучше не найти! Если нет денег на что-то подороже или нет желания много тратить на авто, то это лучший выбор из недорогих автомобилей (ВАЗы автомобилями считать нельзя)
Cначало всем страшно!
Совет пока дать не могу потому,  что не прошел даже обкатку, точно могу  сказать одно - эта машина лучше батиной девятки - там проблемы начались на первых километрах экплуатации
Lanos 1.5
Если нет денег на что-то классом выше - стоит брать
Первые впечатления
Обязательно пройти тест-драйв, чтобы почувствовать, что это Ваш автомобиль
Москвич 412
Советовать устаревший и морально и технически авто не буду. Хотя кому то он и сейчас сослужит неплохую службу как в свое время мне.
Впечатления от покупки
Отличная альтернатива иным "одноклассникам".
Мой Рено.
5.01.2009 Вывод: по прошествии двух лет я бы снова взял его. За ТЕ деньги - это просто подарок. Сейчас, конечно, можно поискать, но весь вопрос опять в цене. Насколько я понимаю, цена 585 000 - это халява, в свете подбора машины жене:-) 22.01.2011 Флюенс - уже не то. Одна из последних нормальных …
21099i "Рапсодия"
Не берите Московские машины. Если бы 21099 не сняли бы с производства  - с радостью взял бы новую
На все вкусы
Стоит брать, своих денег стоит, но смотреть на состояние, машины из Европы и для Европы, так что много битых, думаю самый взвешенный вариант с мотором 2.0 и АКПП. Машина как для семьи, так и для молодежи, т.к. есть взрывной характер VTEC в отличие от современного I-VTEC....
Отзыв 5 января 2009
Opel Astra H 3-х дв.(достоинства и недостатки)
В целом машина произвела хорошее впечатление!
Отзыв 4 января 2009
Киа Спектра, плюсы и минусы.
Рекомендую.
Моя шубарочка
Общий вывод: хорошая машина для жены и подрастающего поколения
VW - очень прилично.
Совет простой: Есть автомобиль Шкода  - внутри то же самое. Можно сильно сэкономить! Покупка имеет смысл, если не собираешься менять машину через 3-5 лет. За это авто платишь один раз, а потом можно ездить долго и счастливо. Надёжный автомобиль престижной марки. Советую.
Отзыв 4 января 2009
Автомобиль прошел 25000 км.
Берите, не пожалеете.
Пыж 308 - начало эксплуатации
Не бояться французов )
Покоритель расстояний
Идеальный автомобиль для корпоративного покупателя и частых командировок
ЛАДА Калина
1 поломка
Если нужен автомобиль в данном ценовом сегменте и если он вам нравиться - брать! Меня радует, что он в отличии от своих одноклассников обладает самыми демократическими ценами как на обслуживание, так и на свою собственную стоимость. Спорен внешний вид. Мне нравиться сертебристый хетчбэк. Всем …
Про "Мотю"
Если ты Шумахер, твой папа Березовский, ты собираешься завтра свататься к Собчак и перевезти стройматериалы для строительства 2-х этажного дома – это машина не для тебя, во всех остальных случаях стоит на «Мотю» посмотреть повнимательнее, может и понравится.
Первый автомобиль. История одного приобретения
Взвесьте все "за" и "против"
Мои ощущения от Матиза.
Если денег немного, дороги более-менее нормальные - то лучше брать Матиз чем ВАЗ, проблем меньше будет. Если деньги есть - можно купить иномарку и побольше.
Skoda Fabia Combi - интересный семейный автомобиль для города и дачи
Рекомендую покупать эту машину, если у вас примерно такая же ситуация как у меня. Меня пока машина устраивает на всё сто, своих денег она стоит. Через некоторое время я оставлю ещё отзыв при более серьёзном пробеге, может быть что-то изменится, кто знает.
Отзыв 3 января 2009
Всё-таки в этой машине больше плюсов, чем недостатков.
Купите, машина способна доставить радость!
BMW X52008
Х5
Решать Вам.
Отзыв 2 января 2009
Конек-Горбунок: Молодость *
Если молодой и нет дачи - бери аццент. Если думаешь о семье - бери логан. Если все надоело и есть деньги - бери внедорожник )
Отзыв 2 января 2009
Отзыв об автомобиле Опель Корса Д 2008 г.
6 отзывов8 фото4 поломки
Покупать однозначно - сервис копеечный, затрат нет, качество отменное! Собирается машина в Германии, а не в евро- или азиатских странах или тем паче в РФ. Гарантия 2 года без ограничения пробега. Очень вместительная машина, но вместе с тем компактная (длина 4м). Для двоих - лучший вариант. Дешевле …

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler