Рабочая лошадка.
Если нужна рабочая лошадка, то это она и есть.
BMW 318 AКПП.
Идеальная машина для молодых и уверенных в себе людей . Обязательно проверьте у опытных мастеров перед покупкой . Главное не пробег, а состояние машины.
Проверка трассой.
Советовать ничего не буду. Подобные машины выбирают не головой, а сердцем. Времена нынче тяжёлые, и в завтрашнем дне уверенности никакой нет. Но если меня сейчас спросят, на какой автомобиль я хотел бы поменять Мустанг, то я бы не задумываясь ответил: на Мустанг Шелби - в новом кузове, образца …
E60 525.
Берите только в хорошей комплектации.  И не пожалеете.
Моя первая Машинка.
Берите!!!
Почему я люблю корейцев
Неблагодарное дело:)
Отзыв 4 февраля 2009
Audi 801987
AUDI-80 B3.
Если встретите хороший экземпляр - БРАТЬ в любом слачае.
Kia Ceed2008
Созрел.
Если гонщик - бери болид, если охотник - внедорожник. Для простого обывателя без больших амбиций по поводу шильда на капоте вполне приемлемая машина.
Террано 2.7 Р50.
Хороший автомобиль.
Про русский джип.
Для тесного города, плохих разбитых дорог, колдобин, поездок на природу, на дачу, в лес по бездорожью машина отлично подходит. Будете пулять туда-сюда.. Но если вы живете где-нибудь в подмосковье и вам каждый день нужно ездить на работу за 50км по отличному автобану, то этот трактор не для вас.
Мой второй авто.
Лучшая машина российского автопрома середины 2000-х годов, брать с небольшим пробегом и вовремя продавать.
Рено Сценик Конквест.
Как минивэн - машина отличная.
Продолжу про свой Ровер.
А чего тут думать.
Отличный семейный автомобиль.
Бери - не пожалеешь!  Для большого города - то, что нужно молодой семье!
Америкос.
Не надо бояться Американских машин, надо уметь выбирать.
Мой Пыж))).
Брать на мешалке годовалую))))))))))
Toyota Corolla.
Пожалуй, это лучший вариант в своём классе за свои деньги. Если вы любите адреналин, разговоры на повышенных тонах уже после 120 км/ч - тогда эта машина точно для вас...
Отзыв13 октября 2008
Крутые люди сели на малолитражки...
Бери черную, тонируй наглухо. Стань маленьким королем больших дорог. Никогда не подрезай Бентли, был случай. Я потом долго на стакане сидел. Но это бывает с любым и в любой машинке.
Моя бедная лошадка.
Лучшее авто, я думаю, за эти деньги. Хотя есть еще достойные машины типа Фиеста, Альбеа, Символ. Все примерно на одном уровне я думаю.
Отзыв17 февраля 2009
О доброй Ксаре замолвите слово)
Выводы делайте сами, от себя скажу, что машину лучше покупать с маленьким пробегом…
Alfa romeo 164.
Нравится - берите, берите и еще раз берите, только проверяйте во всех местах, трупов очень много, а с хорошей машинкой довольно сложно расстаться.
Мой первый авто.
ВАЗ-21099 в конце 1990-х, начале 2000-х годов был лучшим автомобилем российского автопрома. Покупку поддержанной машины можно рекомендовать новичкам за рулем и лицам, имеющим время, возможности и терпение постоянно устранять возникающие поломки.
C Volvo на Skoda (ouch!)
Говорят, 7-ми ступенчатый DSG c двумя сцеплениями экономичнее механики и переключается так же мягко как будто вариатор. В салоне Skoda над Superb постоянно рой мужиков - смотрят, обсуждают... ))) Машина реально привлекает внимание. Пока покупал, в салоне сменилось три показных машины... Но в …
Mazda 3232000
Неприхотливая и надёжная Маруся (Mazda-323F).
Если выбираете между новым российсим автопромом и бывшей в употреблении японской техникой - однозначно выбирайте второе! Я тоже выбирал в своё время и нисколько не жалею о своём выборе не в пользу "Лады". Что бы с ней случилось за 3 года? Трудно сказать, а моя маруся как новая! Ни разу не …
Рабочая лошадка
Хороший рабочий автомобиль. Если располагаете суммой до 1 млн рублей, думаю оптимальный вариант.
Мускулистый хлопец.
Берите, не пожалеете! Стоит тех денег, что заплачены. Удовольствие приносит! Да и молодит:)
Маленький друг.
Смотрите, щупайте, делайте тест-драйв. Если нравится - берите, не пожалеете. Но желательно с моторои 1.6 и если динамика не важна, то для удобства в городе лучше автомат.
Мицуха ланс.
Красота - страшная сила. Как сказано в одном анекдоте: "кого только не ...ут", так можно сказать - чего только не покупают. Но я точно знаю, что сосед, садясь в свой какой-нибудь фокусоастрамобиль, будет мне завидовать и думать, почему ему не хватило смелости купить себе такую тачку.
....другим не понять.
Любишь БМВ, провожаешь взглядом каждый авто, завидуешь? Выбери авто, проверь документы и на угон, проверь в сервисе, заведи, послушай приятное урчание, прокатись... Не можешь уснуть, эмоции переполняют? Тогда покупай!
Хёндай Соната (2007 г.)
Если кто присматривается к Сонате - очень рекомендую, для экономных можно с 2-х литровым движком взять, расход будет поменьше.
Сайбер. Первая тысяча.
Не гнаться за именитыми марками, собранными в Таганроге или Челябинске :))
Восхождение звезды.
Покупайте, не пожалеете.
Отзыв14 февраля 2009
"Skoda Octavia Tour Универсал 1.9D MT +"
Шкода - это марка автомобиля, с завышеннлй самооценкой и неразумной ценой!!!
Опель Корса.
Хороший автомобиль для города и ничего лишнего...
Ксюха без прихоти.
Если нужно средство передвижения , то это оптимальный вариант!
Хендай Соната-5.
Отличный автомобиль за небольшие деньги. Берите, не прогадаете.
Часть вторая.
Советовать ничего не буду, машина на любителя. Если нужно "гнуть пальцы"  Ксара точно не подойдет, она внимания не привлекает. Опытному водителю эта машина может доставить много удовольствия.
Lexus RX2003
Суд со страховщиками (ОСАГО).
Надо проехать

Логотип Skoda