Отзыв 4 марта 2009
Peugeot 205 1.4.
Если брать и вкладывать деньги и силы, то только в 2ух литровую версию GTI 120л.с., а так лучше переплатить за второго golfа.
Ford Escape 2008.
Если нужен просто надежный и не самый дорогой полноприводный автомобиль для различных ситуаций, то берите не раздумывая! Очень надежная машина!
Audi 801992
Audi 80 b4 avant 2.6 e.
Обратите внимание в большей степени на диагностику двигателя, подвеска и кузов больших проблем не имеют.
Открой для себя Опель.
Выбирайте машину сердцем! Выбирайте красивые машины, сделанные с уважением к своему покупателю. Выбирайте безопасные машины! Берегите себя и уважайте окружающих на дорогах. Удачи вам! Выбор автомобилей на рынке огромен и это замечательно. Каждый может найти машину согласно своим вкусам и …
Ford Focus I.
Как слышал недавно по радио - "Добротный автомобиль".
Динамика.
Для драйва и по отношению цена-качества - вполне подходящий автомобиль. Для молодежи - Хетчбек версия, для более старшего поколения - довольно респектабильный Седан.
Японцы рулят!
Хонда Аккорд 8 - агрессивный, молодежный со спортивной внешностью автомобиль, с хорошей системой безопасности. БРАТЬ, не пожалеете!
Ниссан Х-Трейл.
Идеальной машины не существует, берите ту, которая нравится и для вас она будет идеальной.
Дырявый матрас.
Не вижу смысла ЭТО покупать.
Перед вторым ТО.
В общем машиной доволен. Цена и качество вполне сопоставимы. Если сомнения между выбором ВАЗовской, то однозначно Спектру. Еще про плановые ТО - возможно нет смысла переплачивать, а делать самому или в сервисе, меняя масло и фильтра по пробегу.
3 года эксплуатации.
Если выбираете среди б/у паркетников, то брать только его не задумываясь, не пожалеете!!! Конечно, хорошо проверить а/м на предмет тех. состояния, если возьмёте убитую машину (хотя не знаю, что нужно делать с этой машиной, что б "убить" её), то все мои лесные отзывы ничего значить не будут !!!)))
О Мегане.
Безусловно, стоит обратить на него внимание!
21104М.
Можно купить только из-за двигателя. Да и то, есть двигатели 21126... приоровские, которые еще лучше. Крутящего там 145Н/м, мощность 98 л.с... результат установки немецкой облегченной поршневой. А вообще, производство десятой модели остановлено в 2008 году, так что теперь осталось просто доездить …
Резвый мальчишка.
Относитесь с любовью!
Audi Q72008
Притирка.
Относитесь к первым поломкам авто проще - притирайтесь друг  к другу.
Ласточка? Ласточка!
С 1998 года идет новая астра - подозреваю, что на порядок дороже в обслуживании, как и вектры с 1996. Поэтому лучше присмотреть 1996-1997 г.в., т.к. начало выпуска (1991) - уже в основном гнилое железо. Подходит для всех задач. Смотреть на сервисе и брать!!!
Отзыв о 21120.
Из нашего, на мой взгляд, это самое удачное авто, но при выборе между ино (ланос, нексии не в счёт) и 2112 - брать только иномарку, наш автопром - это нельзя назвать автопромом, отстаём лет на 10-15 как минимум... и качество ужасное. НА ЛЮБИТЕЛЯ. Брать можно, но не новую,1-2 года, желательно знать …
Настоящий немец.
Смотреть, смотреть, ещё смотреть, потом проверять на сервисе, а потом - ещё немного посмотреть! :) Проверять ВСЕ электро-приблуды! Независимо от времени года, цвета ботинок продавца и пр., и пр.
Просто решил написать.
Если вы задумали поменять свой Вазик, то берите ФФ-2, не пожалеете, положительных эмоций масса! Если же вы поклонник более престижных марок автомобилей, то для начала запишитесь на тест-драйв и внимательно присмотритесь к автомобилю. Но любой водитель найдет в ФФ-2 что-то подходящее именно для …
В десятку.
В 2006 году у "десятки" почти не было конкурентов за "те" деньги. Сейчас советую все взвесить и покупать только ту машину, которая нравится лично вам, а не вашим "советникам".
Эксплуатация NF.
Продолжение.
Давать советы - дело неблагодарное, решать вам самим!
Почти год прошел.
Все! Их больше не выпускают! Так что все зависит от конкретного б/у экземпляра, который вы выберете. Т.е. его предыдущей жизни, ну и т.д. Ну и от вас, конечно! Сомнительно относитесь к Шкодам? Прокатитесь! - Вам понравится!
Достойная замена 407ого?
Если душа лежит - покупайте. Если сомневаетесь - хорошенько подумайте. Машина стоит уже приличных денег.
Продолжение.
Если нет денег на что-либо лучшее или новее, то для своей ценовой категории лучше авто нет. Тут и динамика, и комфорт, и мало-мальский престиж, все-таки BMW. Запчасти сейчас на данную модель стоят уже копейки (особенно дубликат). И самое главное - правильно и тщательно, не торопясь подобрать авто, …
Отзыв 1 марта 2009
Машине уже "за 40..." или кризис среднего возраста.
За 600 тыс - отличная машина. А если вам еще и за 40 - лучший выбор за эти деньги.
Отзыв 1 марта 2009
Джип Чероки дизель (модель 2008).
Все новые автомобили хороши. Мы все разные. У каждого свои предпочтения, вкусы, понимание комфорта. Прежде чем принимать решение о покупке конкретного автомобиля, необходимо в обязательном порядке пройти серьезный тест-драйв.
Отзыв 1 марта 2009
Близкое знакомство с родным автопромом.
Не покупать.
Последняя из Могикан!
Ее надо любить, чтобы выбрать.
Моя первая машина.
Если у вас есть место и время заниматься ремонтом, если вы любите это дело, но самое главное если вам нравится этот автомобиль, то покупайте. Если же вы хотите использовать его в качестве учебного - не советую.
Первый опыт.
Нет денег на новую - ходите лучше пешком. Б/У не брать ни в коем случае, пожалеете. Подойдет разве новичку на учебу, ну или пенсионеру картошку, да мешки с цементом возить.
Отзыв 1 марта 2009
Ssang Yong Actyon A200 Xdi 4WD (2007 г.в.).
При выборе "Актион" или "Кайрон" отдайте предпочтение последнему. Но если хотите выделиться из "серой толпы" - несомненно "Актион"!
Легкая доработка.
Да что тут советовать?  Я думаю, не стоит такие деньги вкладывать в отечественный автомобиль. Никакими доработками Audi из него не сделаешь. Но свой выбор я сделал и ничуть не жалею.  И радуюсь каждый день, садясь за руль. Решайте сами.
Пассат 1.8 TSI.
Если присматриваетесь к Пассату, обязательно прокатитесь на тест-драйве.
Mazda 32008
Mazda 3 седан.
Советовать - дело неблагодарное... Выбирайте сами и помните - нет плохих машин, это наши дороги их убивают...
Отзыв28 февраля 2009
Прежде, чем 1 раз выбрать, нужно 100 раз отмерить, 100 раз проверить, 100 раз ощутить лично.
Прежде, чем приобретать русский "Джип", нужно как следует все взвесить.
Отзыв25 февраля 2009
Passat 1.9 TD.
Нужно брать если подвернётся хороший автомобиль из хороших рук.
Skoda Superb на шоссе.
Берите)) Правда на VW Passat B6 я не ездил;) 23 Февраля скидки закончились, насколько я знаю :(( + 80 тысяч руб.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г