Отзыв 7 марта 2009
Daewoo Matiz, 2007 г.в. 0,8 MT.
Если у вас нет комплексов на тему  "кто и что подумает" и вы ограничены в бюджете - авто для вас), не пожалеете.
Отзыв 7 марта 2009
Девочка.
Если нравится, то бери.
GW suv5.
За эти деньги можно взять.
Первое знакомство!
Берите, это знакомство окажется очень приятным. От этого ничего не потеряешь!
Volvo S602004
Отличный инструмент.
Если вам надо купить и забыть про машину, и если вы не закомплексованы мерсо-беховской манией, то берите.
Отзыв 6 марта 2009
Kia Picanto red 1,1 auto 64 h.p.
Прежде чем покупать, подумайте десять раз!!! А нафига этот АМ нужен??? Экономия будет только на ТО и Каско
ФОРД ФОКУС 2 2006 г.в.
Новый ФФ2 в хорошей комплектации стоит сейчас дорого из-за роста доллара, такой брать бы не стал. А вот 2-х годовалый, т.е. 2007 г.в. в комплектации ГИЯ в Москве реально взять за 400 - 430 т.рублей. Если повезет, то не пожалеете!
Отзыв на KIA SORENTO.
Советую приобрести корейской сборки.
ВАЗ-привет!
Отзыв 6 марта 2009
После 2 лет эксплуатации.
При покупке обращайте внимание на качество сборки крышки грузового отсека - он устанавливается и собирается в России!!!
Техотчёт при обкатке.
Каждый   решает  сам    под    свои задачи.
Второй
Брать безусловно если вам нужен простой, недорогой и очень практичный автомобиль. Он не покажет феноменальных скоростей. Это не спорткар. Это не внедорожник. Это хороший, крепко сбитый семейный Авто с большой буквы. Блин, получилось как у менегера по продажам)))) Кризис, покупайте)))  Шутка.
Про неё.
Однозначно брать, если: Тебе не нравится ширпотреб Если не боишься машины, которой 14 лет
Продолжение.
Гетц для города - хорошая машина. Если нравится - покупайте! У меня за 30 000 км. проблем нет! Если у вас семья и вы покупаете единственную машину - посмотрите на октавию (возможно фокус, не ездил), разница теперь небольшая, да и на шкоду КАСКО дешевле.
Отзыв 5 марта 2009
Volkswagen Golf PLUS (трилогия) Часть 3.
Выбирайте головой, а не сердцем!
SUPERFUSION.
Отзыв по Scenic RX4.
Покупая иномарки, рассчитывайте свои финансовые возможности, господа. Если нравится - покупайте, только диагностику проводите, чтобы не приколоться потом и не ругать данную марку авто. Машины бывают новые, ухоженные и порванные.
Отзыв 5 марта 2009
Kia Spectra 1.6 (2008 г.в.).
Решайте сами.
Audi A61998
Пожиратель километров.
Берите, не пожалеете. Стоит дешевле, чем БМВ и Мерседес при тех же наваротах. Каждый выбирает себе машину сам. Если выбирать седан, то это достойный внимания экземпляр.
Рабочая Лачатка.
Кому нужна иномарка в кузове универсал - один из оптимальных вариантов на нашем рынке: симпатичный, надежный, с основными элементами комфорта и безопасности по адекватной цене.
Мини-отзыв 5 марта 2009
Мой авто!!!
История стойкости...
Рабочая лошадка.
Семёрочка.
С ино, конечно, сравнивать бессмысленно. Зато у неё есть "душа"! Всё равно люблю эту машину не меньше, чем другие!
Отзыв 5 марта 2009
Цитрамон. Лекарство от головной боли.
Вывод об авто делайте сами. Берите машину по душе и по кошельку…. А вообще не покупайте Ситроен, покупайте Тойоту и Пассаты. Не хочу быть как все)) П.с ! В голове появилась настойчивая мысль поставить турбину. Я знаю, что это возможно. Если кто-нибудь соображает по этой теме, и может подсказать по …
Nissan Note.
Повезёт - купите хороший семейный автомобиль для города, если нет - разочарование в качестве японского автопрома.
Реальный отзыв.
Если Вам нужен хороший автомобиль среднего класса - покупайте, не пожалеете.
Отзыв 4 марта 2009
KIA Picanto. Часть вторая - спустя год...
При покупке семь раз подумайте, для чего вы будете использовать автомобиль и в каких условиях. Если это езда по городу одному или вдвоем с барышней (другом) — это Ваш автомобиль, если перевозка большого количества людей или грузов, гонки со светофора — советую присмотреть что-либо более мощное и …
Верный друг.
Сколько людей, столько и мнений, если нравится - берите, но обязательно прокатитесь по бездорожью (разбитый асфальт или грунтовка с щебнем), мнение может измениться, а если душа не лежит - тут хоть какие доводы в пользу машины не делай, всё зря.
Покоритель бездорожья.
Если есть деньги на содержание этого аппарата, берите не задумывайтесь. Не пожалеете. Автомобиль-мечта. Многие готовы "продать" за него "родину". Но не у всех это получилось.
Интересно.
Я советую покупать. Потому что на рынке мало автомобилей, обладающих столь хорошими характеристиками и ценой ниже среднего. Только рекомендую брать авто 2-3 лет эксплуатации. Возьмете новый шикарный автомобиль по цене Вазовского продукта. Жалеть не будете) Всем удачи!
Citroen Хantia Activa.
Если брать, то всё тщательно продиагностировать и с мотором 1.8 - там хоть расход вменяемый, до 11 литров, и без всяких там наворотов, типа ACTIVы.
Mazda Xedos 6.
Как говорится, кому что. Еслу душа лежит и машина нравится, то можно брать, но обязательно делать диагностику. 3 т.р. за то, чтобы узнать, что тебя ждет ближайший год  - небольшая цена.
Daewoo Nexia.
Сразу же скажу читателям, кто недавно купил или собираются купить Нексию, не надо менять какие-то её части до полного износа, ибо родные запчасти во много раз лучше новых. Например, подшипники, ремни и т.д. Испытано на себе.
Отзыв 4 марта 2009
Lacetti - это как удобная обувь, носишь и не замечаешь!
Ford Sierra 2/0 clx.
Для фанатов марки и обязательная диагностика.
Peugeot 205 1.4.
Если брать и вкладывать деньги и силы, то только в 2ух литровую версию GTI 120л.с., а так лучше переплатить за второго golfа.
Отзыв 3 марта 2009
Ford Escape 2008.
Если нужен просто надежный и не самый дорогой полноприводный автомобиль для различных ситуаций, то берите не раздумывая! Очень надежная машина!
Отзыв 3 марта 2009
Audi 801992
Audi 80 b4 avant 2.6 e.
Обратите внимание в большей степени на диагностику двигателя, подвеска и кузов больших проблем не имеют.

Логотип Toyota
Электриканужен совет!