Volvo 8501996
Вольво 850
Прежде чем покупать посмотри, послушай, понюхай, не понимаешь -  попроси того, кто понимает.
Корейская девятка
Брать, если нужен недорогой и надежный автомобиль без понтов (насколько я знаю, Шевроле Лачетти (или Нубира 3 по-старому) сейчас является одной из самых популярных иномарок в России)
Audi 1001992
Эксплуатация 100 C4
Чем ухоженнее возьмёте, тем меньше шансов на досрочный ремонт. Постарайтесь взять не битую, иначе могут вылести неприятные кузовные ремонты. Постарайтесь взять 92 и после, тк в 92 начали делать оцинкованую обработку.
Роман с Крайслером
Авто на любителя.
Наша машинка
4 фото3 поломки
Каждый выбирает автомобиль под себя ;) Не стоит забывать, что это бюджетный легковой автомобиль. Не требуйте от него слишком многого. Я свой выбор сделал и не жалею! :)
Невезучий.
Чтобы учиться ездить подойдет. Но постоянно на нем ездить думаю не стоит.
Мини-отзыв 7 декабря 2008
ваз-21063 спорт
ВА3 2109 лучше технически и по комфорту и легче управляемость и меньше чему ломаться в подвеске, кузов только у нее сильно гниёт.
Отзыв 7 декабря 2008
Пора рассказать о моём автомобиле.
1 поломка
Для такой комплектации автомобилей  у сузуки цена самая демократичная. Мне, например, не нужна на панели лампочка, сигнализирующая о том, что кто-то не пристегнулся на заднем сиденье (как у кашкая). Мне достаточно просто повернуться и посмотреть. Вы платите деньги только за то, что действительно …
Круглый хорошист
Всем потенциальным покупателям Лачи могу посоветовать получить о ней как можно больше информации от знакомых Лачеводов, побольше читать отзывы и статьи, но.... поменьше им верить. Где гарантия, что тот или иной отзыв, не заказуха? А вообще производители машин ориентируются друг на друга, поэтому …
Отзыв 7 декабря 2008
Если деньги позволяют - то ездите друзья на лексусе) Если нет - то лучше на новой рашемашине, чем на 10 летней иномарке
Субару форестер.САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ!
Покупайте субару форестер и не ошибётесь. Субару будет Вас всегда радовать своей надёжностью!
Красный каприз
Пока GM и прочие планируют банкротиться АВТОВАЗ вполне хорошая альтернатива
Отзыв 7 декабря 2008
История эксплуатации Авео 1.2 new
Прежде чем покупать, зайдите на украинский форум клуба любитетелей АВЕО, там написано обо всём.
Супергетцмобиль!
Брать,если нужен современный экономичны и комфортный авто. Как сказал один знакомый по поводу Гетца - ездишь и не обламываешься)))
Highline.
Кого сильно волнует расход топлива, авто не для вас. Берите Дэу Матиз, Ока и такого же типа авто. Ведь 326 лс нужно и кормить соответствующие. Ну а по з/ч особо волноваться не стоит, все есть, все доступно. На счет сервиса..........в каждом городе по-разному.  В моем городе недорого. Примерно …
Отзыв 7 декабря 2008
Mitsubishi Lancer 1.6 ( Бюджетный автомобиль!)
Если вы хотите купить подержаный автомобиль и у Вас денег совсем немного в районе 360т.р. За эти деньги лучше машины не купишь, даже если взять ланцер 2005-2006г он прослужит ещё столько же, если конечно взять от нормального хозяйна который автомобиль обслуживал и не убивал. За эти деньги советую …
Хонда-CR-V 2004г.
Берите, но хорошо осмотрев, мне кажется с американцем больше шансов "попасть", чем с европейцем, хотя если повезёт будете довольны. На америк аукционах  не так уж много машин 5-го года с аукц. оценкой не ниже 4, ещё меньше 4-го года и почти нереально найти такие 3-го года. Это касается только …
Большой чемодан
Мы не в стране Советов. Каждый пусть думает сам.
Нормальная машина
На любителя. Как рабочая лошадь - вполне, в такси они исправно трудятся. PS Оценки машине выставил относительно ее цены.
Mitsubishi lancer X
Если нравится, БРАТЬ!
Lada Priora Hatch
Если вы невысокого роста и не крупного телосложения, то можно брать. Думаю, что новую иномарку в подобной комплектации и такого же класса за такие деньги вы не найдёте.
Прокатнулись по трассе...
6 отзывов4 фото
Хорошее авто и даже очень, но выбирать нужно тщательно, так как предложений много...
Отзыв 5 декабря 2008
Subaru Forester 2.5XT (2008 г.в.)
Вариантов среди конкурентов хватает, но если нужен быстрый кроссовер без лишних понтов - это Ваш выбор. Хотя, может и стоит подождать рестайлинга.
Отзыв о Ford Focus Wagon
5 отзывов5 фото
Читайте отзывы (тяжело отсортировать заказные), общайтесь с владельцами, тестируйте, сочетайте рациональность и эмоциональность, выбирайте, любите избранника (-цу).
Двенашка
2 отзыва8 фото3 поломки
На рынке подержанных машин 12-ка, ввиду ее стоимости, хороший вариант при ограниченном бюджете. Можно покупать особо не боясь вложенний, они не сильно ударят по карману.  И своих денег она определенно стоит, а уж если не понравится продать ее не сложно (наверно самый ликвидный автомобиль на нашем …
Лада Приора
6 поломок
Кто за рулём находиться непродолжительное время в течение дня, ну доехать из дома на работу и обратно, то вполне достаточно. Это машина для тех, кому нужно средство передвижения!
Идеальная машина.
ДУМАЙТЕ САМИ!!!!
Отзыв 4 декабря 2008
А наши то и не хуже оказывается....
Я то уже покупать ничего не хочу. А если хотите берите - классная машинка. Особенно советую полным дядечкам и как тачка с водителем. Комфорт по истине мерседесовский.
Паджеро Спорт 2,5 ТД.
Не слушать советов, думать самостоятельно, опираясь на собранную информацию.
21053 1998г
Сойдет студентам, кто повозиться любит или как первый авто, чтоб опыт приобрести и не жалко бампер об столбики. Или как рабочая лошадь-трудяга при соответствующем уходе.
Про Тагаз Тагер 3,2 л
Идеален как второе-третье авто в семье. После покупки - все протянуть и проверить. Брать только 3,2 л с автоматом, а для тех кто лазит по г...ам - дизель 2,9.
Audi 801993
Моя немка.
Смотрите, анализируйте, сопоставляйте и выбирайте. В этом ценовом диапазоне Ауди - 80 – один из лучших вариантов, а если честно, то хочется закричать: «Конечно, берите, не задумываясь, не слушайте никого, автомобиль просто отличный и даст фору многим более современным транспортным средствам!» С …
Nexia
Если нет особого предубеждения против корейцев, узбеков и тд - за такие деньги стоит взять. Но только новую, пока на гарантии.
HYUNDAI ELANTRA
Сейчас именно такие модели выпускает ТагАЗ.
Танк
4 фото1 поломка
3.11.2008 Если вы неудачливы, присмотритесь к другому авто, так как покупка - чистая лотерея. 24.11.2009 Свозите на диагностику.
40 тысяч
Если Вы это читаете - это Ваша машина!
Отзыв 3 декабря 2008
Нексия - дёшево и очень сердито
Не покупайте. Есть уже немало недорогих альтернатив этому реанимированному Кадету лохматых годов.
Toyota Sequoia - настоящий джип
Если нужен настоящий джип, а не паркетник, то Toyota Sequoia должна возглавить список претендентов.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г