Семейный седан Ниссан Примьера P11-144
Как семейное авто вполне годится
Отзыв21 января 2009
Вездеход с большим НО........
Рекомендуется только для бездорожья, но надо переделать всё и усилить.
Отзыв21 января 2009
Автомобиль без претензий на...
Если вы спокойно относитетесь к вещам, брать и не думать
Маленькая "Королла"
Если денег не много, а нужен верный, надёжный друг, то можете рассмотреть данный вариант.
Авто
Если нужен надежный автомобиль и не жалко денег на обслуживание, то это ваш вариант.
Отзыв20 января 2009
Lacetti - Автомобиль для семьи и для себя!
Честный, хороший, надежный, семейный автомобиль за свои деньги. К хорошему привыкаешь очень быстро, поэтому хочется автомобиль из следующего сегмента! :)
Наш Фольксваген
Если для вас не важна имиджевая составляющая (типа "звёздочки" на капоте), берите Фолькс не раздумывая: такого набора за эти деньги вы нигде больше не получите!
Audi RS21995
Ауди RS2 особенная машина!
Это легендарная машина. Не советую покупать, не имея возможности её содержать ввиду возраста. В молодости такие автомобили яркие и зажигательные, а в старости капризные и привередливые. Хотелось бы, чтобы такие машины доживали свой век в теплоте и обеспеченности. Если решили брать, то сначала …
Продолжение
Если нужна машина только для себя или на небольшую семью, то очень хороший кандидат. Правда т.к. их уже сняли с производства придется искать б/у в хорошем состоянии, или копите на новое поколение, хотя по нему ниче сказать не могу кроме того, что дизайт хэтча мне не слишком понравился (не …
В принципе доволен.
Резюме: Классное авто, лучше чем конкуренты. Цена мне кажется завышенной. Ну представьте 50000 долл!!!! Это не относится к хитриле, это ко всему российскому рынку, потому что все конкуренты приблизительно в одной цене. Хотелось бы иметь дизель. В заключении: Читаю новость " В Калининграде начали …
Отзыв20 января 2009
Владение Фокусом 2 SE 1 год.
Я пока не пожелел о своём выборе, чего и вам желаю.
Saab 9001989
Продолжение полета
Если нравится оригинальность и найдется достойный экземпляр - будет служить долго. В Питере есть саабоманьяки, которые с упоением восстанавливают такие раритеты. Честь им и хвала!
Тоже хорошая машина
У этой машины есть характер. Есть и недостатки, но они теряются на фоне достоинств. Если бы опять выбирал - взял бы снова Аккорд VI
Отзыв20 января 2009
Форд S-max 2.0 Турбодизель 140л.с АКПП.
Отличное семейное авто.
Renault Megane II
Эта машина стоит таких денег
Джип Чероки (новый)
Прокатиться, а потом хочешь - хвали, а хочешь...- не хвали.
Неплохая, но надо следить
В сегодняний день рекомендуется только тем, кто имеет время и знает как следить за ней. А взамен расплатится комфортом чуть ниже Мерсов.
Прошло три месяца.
Не растраивайся, брат, денег заработаешь, другую купишь.....
Опель Астра красный 1.6 механика 5-ти дверный хетчбек
Покупка машины - личное дело каждого
1993
Механика
Отзыв19 января 2009
Есть все-таки за что похвалить!!!
Решать вам.
Ford Explorer Eddie Bauer
Если не хватает на новые внедорожники, берите!!!
Истребитель из Америки
Если есть деньги на такой автомобиль, хочется и кабриолет и купе, то советую брать. Можно подержанный, у машинки хороший запас прочности.
Мифы и реальности эксплуатации ХС-90
Семье понравится, причем раньше чем Вам
Хороший автомобиль
Авто стоит своих денег.
Белая "Ласточка".
Машина подойдёт начинающему водителю, жителю сельской местности (неплохая проходимость и ремонтопригодность), любителю покопаться на досуге в машине. Купить её с маленьким пробегом тяжело, машины уже изьезженные, по крайней мере в Москве, если ещё раздумываете то скажу так - на год можно взять, от …
Logan vs. YRV
Логан - лучший вариант с точки зрения покупателя, ищущего практичный недорой автомобиль ЯРВ - много секса за небольшие деньги
Отзыв
Авто надо покупать все-таки умом, а не сердцем.
Отзыв17 января 2009
Затестил, и теперь смеюсь и плачуууууу
Тестить
Просто авто
Обязательно тест драйв, авто очень индивидуально.
Форик
Мне нравится!!! Машиной доволен. Будте аккуратней с сервисом!
Жесткая правда
Я бы проехалась на нескольких авто данного типа перед покупкой, т.к. машина на тест-драйв показывает себя лучше, чем та, которую мы купили.
Мой первый авто)
Берите не думайте! Машинка супер со своими плюсами и минусами! Меня очень радует!
Первый отзыв.
На вкус и цвет товарищей нет.
Моя первая машинка.
Стоит своих денег как городской автомобиль для новичка и молодой семьи из 2 человек.
Семейный минивен
Если берете машину в хорошем состоянии, или напрямую из европы/японии, то она не доставит вам никаких хлопот, а будет доставлять вас в любую точку, куда вам будет нужно! Идеальный вариант для большой семьи с ограниченным бюджетом.
ВАЗ-2115 1.5л 2005 г.в.
Покупать тем, кто хочет наслаждаться поездками, и у кого руки растут из правильного места, и кто хотя бы не ленится 1 раз в месяц заглянуть под капот, а раз в 3 месяца загнать машину для диагностики на яму.
Volvo 7601988
Рекомендую