Форд explorer.
Добрый автомобиль.
Время пришло.
В первую очередь при осмотре уделите внимание кузову, даже быть может сгоняйте на осмотр туда, где профессионально занимаются ремонтом кузова. Воздержитесь от соблазна "схватить" понравившийся автомобиль без проведения такой проверки. Всё остальное ремонтируется значительно проще.
Chery Tiggo.
За свои деньги отличный автомобиль. Лучше отечественного автопрома.
Отзыв21 февраля 2009
Kia Spectra ноябрь 2007 года.
Думайте сами, решать всё равно Вам! Но я рекомендую!
Тест нового Суперб.
Выбирайте сердцем!
BMW X52004
Х5 4.4.ia
При покупке автомобиля обратите внимание на состояние пневматических амортизаторов (при наличии микротрещин лучше поменять). И лучше всего проверяйте автомобиль на хороших автосервисах.
БМВ.
Возьмите лучше МЕРСЕДЕС.
Отзыв21 февраля 2009
Комфортный седан за смешные деньги.
Если хочется большую, комфортную и надежную машину, то за эти деньги конкурентов у нее просто нет - все остальное гораздо дороже.
Отличный автомобиль!
Если будете покупать такой автомобиль, то берите в максимальной комплектации - мощный двигатель и море приятных опций, а также отделка салона лучше (мягкий пластик, хорошая синтетическая ткань на сидениях (практически не пачкается и легко чистится)). Любите свою Машину!
Kia SPEKTRA FB 2008 г.в.
На вкус и цвет товарищей нет, каждый выбирает сам.
Мини-отзыв21 февраля 2009
Мой Зайчик!!
Хорошая машина для себя любимого.
Kia Rio2005
KIA RIO III.
В нише компакт-класса сейчас едва ли не самое большое число предложений. Эти авто могут быть самые разные, однако есть у данного класса и общие черты: бюджетные материалы отделки салона, характеристики силовых агрегатов, шумоизоляция у большинства не на высоте, и прочее. Поэтому давать какие-то …
Тест-драйв Субарика WRX.
Нет никаких советов, кроме одного - съездите ради интереса в салон Субару и возьмите (с наглым личиком) тест-драйв. Не пожалеете!! И еще один совет - берегите себя обладатели данного аппарата! Респект Вам за храбрость! (а может и глупость). Не обижайтесь только...
Про французов.
Не знаю почему, но у нас в России данный автомобиль не очень распространён - возможно из-за цены? Думаю, что протестив данный авто, вы измените своё мнение. В комплектации Dynamic автомобиль приобретает салон с более дорогой отделкой.
Отзыв20 февраля 2009
Opel Astra 1.6 (2007 г.в.).
1.6 мотор слабоват, если уж надумали покупать - берите 1.8, не пожалеете.
Ваз 21099 (1999г.в.).
Неплохой вариант для начинающих водителей. При покупке внимательно все смотреть, кузов и подвеску.
Разумная достаточность!
Брать!
Отзыв Passat B5+ 1.8T.
Выбор Ваш!   Деньги Ваши! Мое лишь только мнение!!! Непрофессиональное!!!)))
Я довольна.
Надо просто выбирать СВОЙ автомобиль, и все недостатки (они есть у всех) покажутся незаметными, а достоинства весьма и весьма выдающимися.
Гостья из-за океана.
За ее деньги - идеальный вариант более-менее свежего седана с автоматом для тех, кто не боится американских корейцев :-))
Первые впечатления.
Советы давать рановато, но по моим первым впечатлениям от машины - "щенячьему восторгу" - можно сказать, что она стоит того, чтобы на ней ездить, впечатления от езды просто супер. Это уже не просто перемещения из точки А в точку В, это уже наслаждение от управления машиной.
Отзыв20 февраля 2009
Америкосы были первыми на луне)
Вывод: Шасси авто позволяют пошустрить. Для гурманов брать от 2.0 (желательно турбо). Для меня это одна из лучших в гольф-классе. Она необычная, со своих характером. По моему совету Реношку купили себе отец друга и муж сестры. Настоятельно рекомендую и вам, особенно если учесть цены на вторичном …
Форд Проба/Ford Probe 2.0
Если нравится, то берите!!!! Машинка для молодежи и любителей скорости. Внешний вид притягивает взгляды, нравится девушкам, но советую возить по одной, ибо не каждая полезет на заднее сидение.))))
Волга-полукровка.
Такая машинка подойдёт тому, кто ценит силу и мощность и в тоже время удобство и комфорт.
Старый конь.
Хорошо подойдет как первый автомобиль, прощает много ошибок и не напрягает во время езды.
Отзыв19 февраля 2009
Рассказ о моей первой машине.
Не бери если нужна как рабочая лошадка.
Audi 1001987
Кошмар на колёсах.
Покупать в принципе ауди в 44 кузове можно, но с дв.1.8 и чем меньше наворотов, тем лучше, так как они ничего кроме гемора в таких годах не приносят.
Отзыв19 февраля 2009
Дискавери FOREVER... если повезёт...
На вкус и цвет...
Отзыв19 февраля 2009
Занимательная история одной пятнашки.
Выбирайте аккуратней.
О ёлке.
Кто с визгом улетает со светофора, играет в "шашки" на трассе, антикрылья там всякие на болтах лепит - эту машину не купят. А кто предпочитает ездовой комфорт при передвижении с детьми, кошко-сабаками из москвы на дачи и обратно, поездки в магазины и работу - познакомьтесь с элантрой поближе, …
Тойота-королла 1984г.
На мой взгляд японцы - лучшие машины в мире. Где оптимально сочетаются ЦЕНА и КАЧЕСТВО.
Отзыв19 февраля 2009
Субару Легаси, мой первый опыт эксплуатации автомобиля знаменитой марки.
Если раздумываете, брать или нет, обязательно прокатитесь на нем. Это машина со своим характером, который заметен во всем.
Volvo S402007
Volvo S40.
Если не хочется брать Mitsubishi, а на Lexus не хватает, то это ваше авто.
Тойота Королла Спасио.
Советую семьям с детьми и пожилым парам.
Рабочая лошадка.
Если нужна рабочая лошадка, то это она и есть.
BMW 318 AКПП.
Идеальная машина для молодых и уверенных в себе людей . Обязательно проверьте у опытных мастеров перед покупкой . Главное не пробег, а состояние машины.
Проверка трассой.
Советовать ничего не буду. Подобные машины выбирают не головой, а сердцем. Времена нынче тяжёлые, и в завтрашнем дне уверенности никакой нет. Но если меня сейчас спросят, на какой автомобиль я хотел бы поменять Мустанг, то я бы не задумываясь ответил: на Мустанг Шелби - в новом кузове, образца …
E60 525.
Берите только в хорошей комплектации.  И не пожалеете.

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Toyota