Отзыв12 января 2009
Надёжный и доступный авто
На мой, чисто субъективный взгляд, этот авто стоит своих денег и опережает своих одноклассников по многим параметрам. Поэтому смело становись владельцем митцубиши, в частности лансер, и удачи на дорогах!
Маленький злобный Гольф
Если для себя и на каждый день - очень рацианальный выбор
Civilизация
За эти деньги самый лучший и подходящий вариант гольф класса. Конечно брать!
ВАЗ 21154 (продолжение)
Если есть деньги на иномарку более высокого класса (не Логан, Акцент и иже с ними) стоит брать иномарку. Если сомневаетесь между вышеназванными, сделайте выбор в пользу Лады. Во-первых, поддержите отечественного производителя, во-вторых, сомневаюсь что ТАГАЗ будет лучше )))
Мой Пыж
Не обращать внимание на предрассудки о французском автопроме, если нравится - смело покупайте. Очень интересная и красивая машина.
Dodge Durango спорный, но верный
Если есть дача и желание побывать на рыбалке, охоте - то очень подходит.
Калина красная
Если Вы россиянин - это ваш автомобиль :)))
Мой Nissan X-Trail
Покупателю - однозначно брать! Новый или не сильно б/у будет служить верой и правдой.
Daewoo Nexia 1.5/75 л/с
Автомобиль - рабочая лошадка! Для своих денег очень достойный вариант.
Nissan Almera
Если вам не нужно перевозить большое кол-во людей и/или грузов - можете смело брать. Машина удачная, за 300-350тыс. можно взять 3-4 летку с пробегом до 80тыс.км и горя не знать. Отличная альтернатива новым Приорам, Акцентам и прочим Джилли!
Я покончил с Российским автопромом
За эти деньги лучше приобрести логан или ланос, или как я чуть добавить и спектру.
HYUNDAI NF
Стоит своих денег.
Mazda 62006
О дружбе
Брать, если хотите ездить
Рабочая лошадка
Если нужно качественное, надежное и недорогое авто на 3 года и более - покупайте.
Koleos
При колебании в выборе Renault Koleos, советую пройти тест-драйв! Для меня это было последней каплей для принятия решения!
Недостатки
Отличное авто за такие деньги.
Cerato 2.0 L
Брать стоит... авто за умеренные деньги. А если говорить о Корейском качестве, оно на твёрдую 4-ку. Кто-то скажет Японки лучше, а Немец вообще эталон качества, да это так я спорить не буду. Но поверте мне, я видел с какими гарантийными случаями приезжают в салон владельцы Audi, BMW, Toyota и хочу …
Audi A42008
Ауди А4 - новый тренд!
При покупке А4, А5, Q5 не торопиться. Если у вас есть средства, подумайте... стоит ли брать у дилера из наличия? Я думаю эти машины уже как люкс класс достойны индивидуальной ВАШЕЙ комплектации под Вас. Послушайте как звучит "Бэнг олсен" прежде чем верить продавцам что и обычная система хорошая, …
Lexus RX2005
LEXUS RX 2005
Купить Лексус обязательно, даже если вы поклонник другой марки. Попробуйте владеть им, это не просто! Все лучшее - враг хорошего, лексус и есть отражение этого лозунга. Единственное, что пока лексус не смог сделать, S-класс, все же ЛС460 проигрывает по комфорту для задних пассажиров мерседесу в …
Достойный автомобиль - друг семьи
Если Вам нужен престижный, большой автомобиль, а также Вы любите свою семью (семья останется довольна), и не хотите познать горечь от исчезновения автомобиля - возможно этот авто для Вас!
Что не нравится...
Удачи.
Приора продолжение
Каждому свое...
Покупать!
Отзыв 8 января 2009
БМВ 525 1995г. АКПП
Бэха - автомобиль супер, который до сих пор пользуется популярностью. Я поменял бэху только из-за того, что прибавилось пополнение в семье и начал строить дом.
Peugeot 605 2.0 SRi 5-ст.механика
Брать, а если не страшен налог и расход топлива, то брать 3-х литровую версию. И, конечно, грамотная диагностика никогда не помешает
Отзыв 9 января 2009
Отзыв №2 (как корабль назовешь, так он и поплывет)
Если надо чтоб "ездило и не ломалось" - берите. Но о комфорте забудьте
Путешествие
Все в тексте.
Продолжение...
Только максимальная комлектация!
Отзыв 9 января 2009
Зимние впечатления о семиместном размещении в Зафире
Хорошо подумайте - хочется ли Вам кроме себя любимого возить ещё шестерых? Если нет - никогда её не покупайте!  Поскольку в неё обязательно влезут ещё шестеро и будут неплохо себя чуствовать.
Opel Omega B 96 2.5V6
Я не пожалел в выборе, и не пожалею, купив ее еще раз. И вам советую данный авто за разумные деньги.
О выборе
Это автомобиль для Вас и Вашей семьи.
Моя ML-ка.
Стоит брать авто с 2002 года выпуска.
Люблю ягурара..
Покупайте, не пожалеете
Отзыв 2 января 2009
Очень хороший авто
По-моему хэтчбек лучше седана - больше места на втором ряду, складывается спинка.
Маленький друг
Брать, если нужен недорогой и удобный автомобиль, который не будет отягощать бюджет. Все это при условии, что не носитесь по трассам. И если не претит ездить на небольшом автомобиле.
VENTO VR6 2.8
Если покупать такую машину, надо пристально посмотреть двигатель, а то ремонт встанет очень дорого.
Volvo for life
Берите - не пожалеете, но чем новей - тем лучше
Scion xB
Не покупать машину на авторынке. Проверять Карфакс.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!