Отзыв12 января 2009
Старый монстр отечественного автостроения.
Кто хочет и не боится экстрима в обслуживании, то этот автомобиль для него.
Отзыв14 января 2009
Мой желанный автомобиль
Если очень нравится-берите, не пожалеете (но только для семейных или спокойных людей, которые ценят комфорт и безопасность). Любителям агресивной езды - лучше пройти мимо!!
Отзыв14 января 2009
.......
Если выбор между равноценными живыми Жигулями и живым Опелем, то покупать Опель
Отзыв о гранде
Если хотите мощный внедорожний, еще модный, то надо брать V8 с автоматом, доставит массу удовольствия за рулем
Отзыв13 января 2009
SUBARU - хорошо, а Mercedes лучше!
Каждому своё. Но если однажды купите Mercedes - вряд ли пересядите на другой автомобиль. Так что будьте осторожны - он дорогой.
Samand EL
А совет я вам дам такой: не гонитесь вы за напичканой иранской электроникой машиной, берите более простой вариант, например EL-комплектацию с кондееми и ГУР, больше ничего и не надо! Двигатель ПЕЖО и ходовая не переносят иранскую электронику также как и французкую (типа парктроников и навороченных …
Моя первая машина:
Выбрать новую пятерку, о которой разве что школьник не знает, с какой стороны к ней подойти, или годовалый еще неизведанный Амулет, или Гольф 90-го года, с которым еще неизвестно, что было и что будет, хотя хозяин утверждает, что состояние отличное? Если пятерки выпускают, значит есть маленький, …
Надежный и практичный.
Машина прелестная, комплектация по возможностям покупателя, кондиционер нужен точно! Брать можно в качестве разьездной или для небольшой семьи.
Отзыв13 января 2009
О новой Импрезе и маркетинге.
Берите, но не гоняйте. Или меняйте подвеску.
Отзыв13 января 2009
Мой TRAILBLAZER. Часть 2.
Если денег немного, то это лучший вариант. За эти деньги я получил новый авто, и даже такие мелочи, как я описал выше, были устранены по гарантии и не омрачили мне жизнь! Единственное, мой совет: не покупайте машину в  "Р*УТОВ-М*ТОРС"! Отвратительное обслуживание, хамство со стороны персонала, …
Отзыв13 января 2009
VENTO VR6 2.8 - Предстоящий ремонт.
Бери, не пожелеешь
Новый американец
Для потенциальных покупателей любого автомобиля : катайтесь на тест-драйвах первые ощущения как правило самые правильные, для примера Мазда СХ 7, которая очень нравилась внешне была забракована через 200 м из-за шума в салоне и от движка, и от колёс. А вот Галант американских кровей поразил …
Мой первый минивен
Внимательно смотреть состояние кузова и двигателя!
Моя любимая девочка)))
Совет давать трудно. Каждый выбирает то, что ему по нраву. Думайте, решайте, взвешивайте, оценивайте. Мне во многом помогли и здешнии советы. Удачной покупки)))
Миф об интеллектуальном 4WD
Привод очень псевдополный, не обманывайтесь :)))
Эксплуатация
Отзыв12 января 2009
Если нужна просто рабочая лошадка для коротких поездок, берите. Пойдет и как первая машина.
Прошел год
Если при выборе авто присутствует исключительно прагматизм - то это Ваш выбор. Дизайн дело вкуса, лично мне очень нравится (не всегда современный дизайн бывает удачным).
Красавица 99-я!
Мне ВАЗ 21099 очень нравится, но тут дело вкуса, не попробуешь - не узнаешь!)))
Русское чудо
Будте готовы постоянно что-то доделывать. Если боитесь открыт капот - не ваш вариант.
SKODA
Покупать если везучий.
Семейный автомобиль.
После отечественных недоделок можно смело садиться на неё.
Корейская "Восьмёрка".
Данные машины уже старые и с иномарки на неё пересаживаться не стоит.
Отзыв12 января 2009
Не жалею, не грущу, не плачу...!!!
УХ. Долго, но, надеюсь, по делу. Итоговое резюме: машина за свои деньги с супер-соотношением цена/потреб.свойства/качество для семьи не более 4-х человек, без ярко выраженного желания перевозить много багажа.
"Паровоз"!!!
В обслуживании Н-1, на мой взгляд, лучше обойтись без диллеров.
Итоги года, Фокус рестайлинг 2008
Неплохое авто, главно определиться с комплектацией - что именно нужно, и не забывать что фокус - не мерседес и не лексус, своих денег в начальных комплектациях он вполне стоит.
Надёжный и доступный авто
На мой, чисто субъективный взгляд, этот авто стоит своих денег и опережает своих одноклассников по многим параметрам. Поэтому смело становись владельцем митцубиши, в частности лансер, и удачи на дорогах!
Маленький злобный Гольф
Если для себя и на каждый день - очень рацианальный выбор
Civilизация
За эти деньги самый лучший и подходящий вариант гольф класса. Конечно брать!
ВАЗ 21154 (продолжение)
Если есть деньги на иномарку более высокого класса (не Логан, Акцент и иже с ними) стоит брать иномарку. Если сомневаетесь между вышеназванными, сделайте выбор в пользу Лады. Во-первых, поддержите отечественного производителя, во-вторых, сомневаюсь что ТАГАЗ будет лучше )))
Мой Пыж
Не обращать внимание на предрассудки о французском автопроме, если нравится - смело покупайте. Очень интересная и красивая машина.
Dodge Durango спорный, но верный
Если есть дача и желание побывать на рыбалке, охоте - то очень подходит.
Калина красная
Если Вы россиянин - это ваш автомобиль :)))
Мой Nissan X-Trail
Покупателю - однозначно брать! Новый или не сильно б/у будет служить верой и правдой.
Daewoo Nexia 1.5/75 л/с
Автомобиль - рабочая лошадка! Для своих денег очень достойный вариант.
Nissan Almera
Если вам не нужно перевозить большое кол-во людей и/или грузов - можете смело брать. Машина удачная, за 300-350тыс. можно взять 3-4 летку с пробегом до 80тыс.км и горя не знать. Отличная альтернатива новым Приорам, Акцентам и прочим Джилли!
Я покончил с Российским автопромом
За эти деньги лучше приобрести логан или ланос, или как я чуть добавить и спектру.
Отзыв10 января 2009
HYUNDAI NF