Ssang Yong Kyron
Есть минусы и есть плюсы... надо тестить, смотреть, читать и выбирать. Благо, выбирать есть из чего.
Боевая Машина
Делать полную диагностику в ХОРОШЕМ сервисе. Двигатель для динамичной езды нужен не менее 2,5 л.
Отзыв
Каждый выбирает сам.
Отзыв22 января 2009
Вот и прошло два года эксплуатации моей Сударушки!)))
Машина на любителя. Если не нравится дизайн, салон и т.д. то поищите себе другой автомобиль! А так берите, мне кажется не пожалеете!!!
Отзыв22 января 2009
Момент истины у каждого в свое время
По моему мнению своих денег эта машина стоит
Первые шаги
я сделал свой выбор. ))))
Мой Гаврюша
Авто советую, но берите с 242 раздаткой, особенно если жёны будут иногда ездить. Есть и дизельные движки, но у нас дизтоплива хорошего нет. Есть 2.4 движки, но они все на ручке, а я так к автомату привык, классная вещь.
Бежевый кит
Вывод: если нравится дизайн – брать, хоть и б/у (сейчас уже ее не выпускают).
Правда про Кайрон1
Хорошая машина на каждый день. Советы давать не буду, покупка машины - это дело сложное.
Начало эксплуатации
Не жалею, что взяла Фиесту. За эти деньги выбор нормальный. Помощнее - это уже и подороже, значительно причем. Но по Рено скучаю ужасно (не надо смеяться - это был друг!). Не судите о роботе строго, каждому свое.
Lexus IS2008
Lexus IS 250
Если уж решили брать Лехус Айс - не пожалейте денег на топовую комплектацию. Камера заднего вида решает. Но не берите навигационный диск (он идет как доп, стоил летом 13К рублев). Лучше взять внешний навигатор с нормальными картами и софтом. Обязательно поставьте такие допы как защита картера и …
Отзыв21 января 2009
Kia Carnival 2.9 D А/Т(2004 г.в.)
Семья более 3х человек, дача, путешествия, дальние поездки - то это машина для вас.
320000, кто больше?
Надеюсь, мой рассказ поможет в правильной эксплуатации данного автомобиля.
Отзыв21 января 2009
Мерседес или как все начиналось
Выбирай, пробуй, ухаживай, получай удовольствие!
Семейный седан Ниссан Примьера P11-144
Как семейное авто вполне годится
Отзыв21 января 2009
Вездеход с большим НО........
Рекомендуется только для бездорожья, но надо переделать всё и усилить.
Отзыв21 января 2009
Автомобиль без претензий на...
Если вы спокойно относитетесь к вещам, брать и не думать
Маленькая "Королла"
Если денег не много, а нужен верный, надёжный друг, то можете рассмотреть данный вариант.
Авто
Если нужен надежный автомобиль и не жалко денег на обслуживание, то это ваш вариант.
Отзыв20 января 2009
Lacetti - Автомобиль для семьи и для себя!
Честный, хороший, надежный, семейный автомобиль за свои деньги. К хорошему привыкаешь очень быстро, поэтому хочется автомобиль из следующего сегмента! :)
Наш Фольксваген
Если для вас не важна имиджевая составляющая (типа "звёздочки" на капоте), берите Фолькс не раздумывая: такого набора за эти деньги вы нигде больше не получите!
Audi RS21995
Ауди RS2 особенная машина!
Это легендарная машина. Не советую покупать, не имея возможности её содержать ввиду возраста. В молодости такие автомобили яркие и зажигательные, а в старости капризные и привередливые. Хотелось бы, чтобы такие машины доживали свой век в теплоте и обеспеченности. Если решили брать, то сначала …
Продолжение
Если нужна машина только для себя или на небольшую семью, то очень хороший кандидат. Правда т.к. их уже сняли с производства придется искать б/у в хорошем состоянии, или копите на новое поколение, хотя по нему ниче сказать не могу кроме того, что дизайт хэтча мне не слишком понравился (не …
В принципе доволен.
Резюме: Классное авто, лучше чем конкуренты. Цена мне кажется завышенной. Ну представьте 50000 долл!!!! Это не относится к хитриле, это ко всему российскому рынку, потому что все конкуренты приблизительно в одной цене. Хотелось бы иметь дизель. В заключении: Читаю новость " В Калининграде начали …
Отзыв20 января 2009
Владение Фокусом 2 SE 1 год.
Я пока не пожелел о своём выборе, чего и вам желаю.
Saab 9001989
Продолжение полета
Если нравится оригинальность и найдется достойный экземпляр - будет служить долго. В Питере есть саабоманьяки, которые с упоением восстанавливают такие раритеты. Честь им и хвала!
Тоже хорошая машина
У этой машины есть характер. Есть и недостатки, но они теряются на фоне достоинств. Если бы опять выбирал - взял бы снова Аккорд VI
Отзыв20 января 2009
Форд S-max 2.0 Турбодизель 140л.с АКПП.
Отличное семейное авто.
Renault Megane II
Эта машина стоит таких денег
Джип Чероки (новый)
Прокатиться, а потом хочешь - хвали, а хочешь...- не хвали.
Неплохая, но надо следить
В сегодняний день рекомендуется только тем, кто имеет время и знает как следить за ней. А взамен расплатится комфортом чуть ниже Мерсов.
Прошло три месяца.
Не растраивайся, брат, денег заработаешь, другую купишь.....
Опель Астра красный 1.6 механика 5-ти дверный хетчбек
Покупка машины - личное дело каждого
1993
Механика
Отзыв19 января 2009
Есть все-таки за что похвалить!!!
Решать вам.
Ford Explorer Eddie Bauer
Если не хватает на новые внедорожники, берите!!!
Истребитель из Америки
Если есть деньги на такой автомобиль, хочется и кабриолет и купе, то советую брать. Можно подержанный, у машинки хороший запас прочности.
Отзыв18 января 2009
Мифы и реальности эксплуатации ХС-90
Семье понравится, причем раньше чем Вам

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г