SX4 4wd
Для города и периодических выездов за него машинка просто класс. Брать!
Белый Peugeot 308
Советовать глупо, у всех свои приоритеты. Всем удачи на дорогах.
ДТП 1 декабря 2008
Прошёл крэштест!!!
Берите, не пожалеете...
Отзыв 1 декабря 2008
Просто достоинства и недостатки...
Сравнивайте, выбирайте, думайте (на вкус и цвет...)
Kia Spectra 2007
Для города - машина класс. Я ни капельки не жалею,что купил ее. Но на вкус и цвет - товарища нет. Возьмите тест-драйв и поймете - ваша машина или нет. Вот самый лучший критерий при выборе.
JAZZ для всех.
Для не большой семьи однозначно!
Ниссан Кашкай.
Если вы не паритесь по поводу всех замечаний - берите смело, но не ждите от него повадок дорогущих кроссоверов.
Обкатался...
ВАЗ-21074
Каждый решает сам за себя, какое авто ему больше идёт по деньгам.
Впечатление о ВАЗе.
Новую брать не советую т.к. года в 2-3 она не потеряв своих качеств будет стоить на много меньше. Но придётся тщательно выбирать! Я её считаю лучшей среди ВаЗов....Если устраивает - берите.
Первые впечатления.
На вкус и цвет товарища нет, но я не жалею ни секунды, что купила!
Мои впечатления.
Машинка отличная! Но уже устарела...
Lexus RX1999
Lexus RX300
Если нравится и вы любитель спокойной езды, берите, предварительно продиагностировав на хорошем СТО.
Мини-отзыв30 ноября 2008
Снежная королева
Машину нужно брать новую или проверенную от знакомых.
ВАЗ-21011
Если нужно на чём-то передвигаться - берите. Починить можно всё. Ездить будет.
W126
Если у вас коллекция раритетных автомобилей, то этот экспонат в ней может занять достойное место. Брать на каждый день - нет, нет и нет.
Японский уазик ;)
Неприхотливый недорогой полноразмерный японский уазик на каждый день круглогодично. Нестрашно поцарапать, недорого отремонтировать, дешевые запчасти, легкость обслуживания (почти во всем)
Отзыв30 ноября 2008
Мой отзыв за 2 года владения лачей..
Может мне сильно повезло с качеством конкретного экземпляра, но основываясь на собственном опыте советую брать!  За эти деньги отличный коник!)))
Отзыв29 ноября 2008
Полтора года владения Додж Караван 2003 г.в.
Если берете б\у машину из штатов, обязательно проверьте VIN по Карфаксу или Авточеку через профильные сайты, а также берите машину, как можно с меньшим пробегом. И проверяйте, проверяйте, проверяйте...
Лада Калина 1.4 16-V
Относительно неплохой автомобиль за относительно небольшие деньги.
Хонда Аккорд 2.4
Ваши деньги - вам и решать.
Volvo S402008
Volvo S40.
Совет - дело неблагодарное. Брать то, на что душа лежит.
Борька.
Деньги есть - брать. Лучше на 2-х литрах, негонщикам и дамам и 1,6 сойдет.
М2140.
Побывать в политехническом музее.
Saab 90001995
Ночной полет.
Ну вот и все ,  спасибо за внимание -- я ПОЛЕТЕЛ на дачу. Удачи на дорогах!!!
Мазда 3л.- это супер!
Покупайте мазду и не ошибётесь, лучше брать с мотором 3л. Этот мотор  не гудит, он красиво поёт! 6 горшков издают приятные звуки под капотом.
Выбирающим авто посвящается.
За такие деньги что-то другое искать смысла нет. Цена/качество - самое то.
МПС 2,5 ТД МКПП.
МПС с дизельным двигателем однозначно не подойдет любителю стремительных ускорений, перестроений, обгонов в городе или на трассе. Так что, если для человека образцово-показательное проворачивание с визгом резины на зеленый свет это не дикое далекое прошлое, а суровое настоящее иллюзии «активного …
А все его хаяли.....
В целом оптимальное соотношение цена/качество, немного мерседовских новаций в виде АКПП и пр. явно пошли на пользу. Другие варианты-аналоги за эту цену сложно найти... либо все предельно завышено, либо несоответствие качеству.
Отзыв28 ноября 2008
Удачный автомобиль за разумные деньги.
Если располагаете суммой 450-470 тыс. руб.  предлагаю такой вариант авто.
Не повторяйте ошибку!
Проверяйте все, что только можно проверить! А лучше купите вообще другую машину чтобы потом не мучиться!
Москвичок.
Сейчас это уже антиквариат. Тем не менее - это хороший пример того, как и спустя десятилетия двигатель BMW показывает свой спортивный характер и надежен в деле.
Разочарование американской Тойотой
Если покупать,то брать как авто второе или третье в семье, за рулем действительно устаешь .В городе не самый лучший вариант
Мой аппарат.
Берите - не пожалеете, машина хорошего класса и ему полностью соответствует.
Акцент "за" и "против".
Машиной доволен, если бы выбирал авто сейчас, то выбрал бы его же. ИТОГ - сбалансированный автомобиль для повседневной эксплуатации за свои деньги. Еще раз всем удачи, и аккуратней за рулем - ведь в Ваших руках не только ваша жизнь.
Лиана.
Раньше надо было думать, теперь только - секонд-хэнд.
Suzuki Grand Vitara.
В общем если Вам нужен универсальный автомобиль, на котором можно и по городу с его бордюрами, и на дачу грибы рыбалку, если Вы не истребитель и не фанат offroad, то SGV - для Вас, он своих денег стоит. Удачи на дорогах и чтоб Ваш тормозной путь никогда не был предпоследним!
Мой Форик 2.0 2006г.
Своих денег стоит однозначно. Универсальнейшая машина!

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Renault