Прошел год
Если при выборе авто присутствует исключительно прагматизм - то это Ваш выбор. Дизайн дело вкуса, лично мне очень нравится (не всегда современный дизайн бывает удачным).
Красавица 99-я!
Мне ВАЗ 21099 очень нравится, но тут дело вкуса, не попробуешь - не узнаешь!)))
Русское чудо
Будте готовы постоянно что-то доделывать. Если боитесь открыт капот - не ваш вариант.
SKODA
Покупать если везучий.
Семейный автомобиль.
После отечественных недоделок можно смело садиться на неё.
Корейская "Восьмёрка".
Данные машины уже старые и с иномарки на неё пересаживаться не стоит.
Отзыв12 января 2009
Не жалею, не грущу, не плачу...!!!
УХ. Долго, но, надеюсь, по делу. Итоговое резюме: машина за свои деньги с супер-соотношением цена/потреб.свойства/качество для семьи не более 4-х человек, без ярко выраженного желания перевозить много багажа.
"Паровоз"!!!
В обслуживании Н-1, на мой взгляд, лучше обойтись без диллеров.
Итоги года, Фокус рестайлинг 2008
Неплохое авто, главно определиться с комплектацией - что именно нужно, и не забывать что фокус - не мерседес и не лексус, своих денег в начальных комплектациях он вполне стоит.
Надёжный и доступный авто
На мой, чисто субъективный взгляд, этот авто стоит своих денег и опережает своих одноклассников по многим параметрам. Поэтому смело становись владельцем митцубиши, в частности лансер, и удачи на дорогах!
Маленький злобный Гольф
Если для себя и на каждый день - очень рацианальный выбор
Civilизация
За эти деньги самый лучший и подходящий вариант гольф класса. Конечно брать!
ВАЗ 21154 (продолжение)
Если есть деньги на иномарку более высокого класса (не Логан, Акцент и иже с ними) стоит брать иномарку. Если сомневаетесь между вышеназванными, сделайте выбор в пользу Лады. Во-первых, поддержите отечественного производителя, во-вторых, сомневаюсь что ТАГАЗ будет лучше )))
Мой Пыж
Не обращать внимание на предрассудки о французском автопроме, если нравится - смело покупайте. Очень интересная и красивая машина.
Dodge Durango спорный, но верный
Если есть дача и желание побывать на рыбалке, охоте - то очень подходит.
Калина красная
Если Вы россиянин - это ваш автомобиль :)))
Мой Nissan X-Trail
Покупателю - однозначно брать! Новый или не сильно б/у будет служить верой и правдой.
Daewoo Nexia 1.5/75 л/с
Автомобиль - рабочая лошадка! Для своих денег очень достойный вариант.
Nissan Almera
Если вам не нужно перевозить большое кол-во людей и/или грузов - можете смело брать. Машина удачная, за 300-350тыс. можно взять 3-4 летку с пробегом до 80тыс.км и горя не знать. Отличная альтернатива новым Приорам, Акцентам и прочим Джилли!
Я покончил с Российским автопромом
За эти деньги лучше приобрести логан или ланос, или как я чуть добавить и спектру.
HYUNDAI NF
Стоит своих денег.
Mazda 62006
О дружбе
Брать, если хотите ездить
Рабочая лошадка
Если нужно качественное, надежное и недорогое авто на 3 года и более - покупайте.
Koleos
При колебании в выборе Renault Koleos, советую пройти тест-драйв! Для меня это было последней каплей для принятия решения!
Недостатки
Отличное авто за такие деньги.
Cerato 2.0 L
Брать стоит... авто за умеренные деньги. А если говорить о Корейском качестве, оно на твёрдую 4-ку. Кто-то скажет Японки лучше, а Немец вообще эталон качества, да это так я спорить не буду. Но поверте мне, я видел с какими гарантийными случаями приезжают в салон владельцы Audi, BMW, Toyota и хочу …
Audi A42008
Ауди А4 - новый тренд!
При покупке А4, А5, Q5 не торопиться. Если у вас есть средства, подумайте... стоит ли брать у дилера из наличия? Я думаю эти машины уже как люкс класс достойны индивидуальной ВАШЕЙ комплектации под Вас. Послушайте как звучит "Бэнг олсен" прежде чем верить продавцам что и обычная система хорошая, …
Lexus RX2005
LEXUS RX 2005
Купить Лексус обязательно, даже если вы поклонник другой марки. Попробуйте владеть им, это не просто! Все лучшее - враг хорошего, лексус и есть отражение этого лозунга. Единственное, что пока лексус не смог сделать, S-класс, все же ЛС460 проигрывает по комфорту для задних пассажиров мерседесу в …
Достойный автомобиль - друг семьи
Если Вам нужен престижный, большой автомобиль, а также Вы любите свою семью (семья останется довольна), и не хотите познать горечь от исчезновения автомобиля - возможно этот авто для Вас!
Что не нравится...
Удачи.
Приора продолжение
Каждому свое...
Покупать!
Отзыв 8 января 2009
БМВ 525 1995г. АКПП
Бэха - автомобиль супер, который до сих пор пользуется популярностью. Я поменял бэху только из-за того, что прибавилось пополнение в семье и начал строить дом.
Peugeot 605 2.0 SRi 5-ст.механика
Брать, а если не страшен налог и расход топлива, то брать 3-х литровую версию. И, конечно, грамотная диагностика никогда не помешает
Отзыв 9 января 2009
Отзыв №2 (как корабль назовешь, так он и поплывет)
Если надо чтоб "ездило и не ломалось" - берите. Но о комфорте забудьте
Путешествие
Все в тексте.
Продолжение...
Только максимальная комлектация!
Отзыв 9 января 2009
Зимние впечатления о семиместном размещении в Зафире
Хорошо подумайте - хочется ли Вам кроме себя любимого возить ещё шестерых? Если нет - никогда её не покупайте!  Поскольку в неё обязательно влезут ещё шестеро и будут неплохо себя чуствовать.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!