Своих денег стоит.
Думайте сами, решайте сами.
В защиту Форда!
Мойте руки перед едой, берегите себя, не заплывайте за буйки, переходите улицу на зелёный свет... Если серьёзно, то какой может быть совет? Нравится - берите, не нравится - не берите! Лично моё мнение - мотор только 2 литра. Хотя я бы и гольф новый с 1,6 не взял бы - не моё!
Мой Сёмка.
1 запись в БЖ2 отзыва4 фото
Итого, резюмирую. Агитировать за покупку подобного достойного представителя марки Форд семейства минивенчиков не буду, ибо сколько людей – столько мнений. Кому-то жемчуг мелковат, а кому-то и щи жидковаты. Поэтому озвучил свои ощущения от владения машиной, которую планирую эксплуатировать годов 5, …
Lexus RX2004
Идеальный автомобиль.
Покупать! Комфортный,престижный и уверенный в себе автомобиль для города и дальних путешествий!Диагностируйте по полной программе-много хоженных по РФ экземпляров на которых за 150 тысяч миль пробега ни делалось ничего,никаких плановых ТО,только замена масла и фильтров-при продаже конечно такой …
Опус номер три.
Комфортная симейная машина для города.
3 года и 150000 пробега.
При наличии 200 с небольшим тысяч рублей- нормальная альтернатива нехило заюзаному ино, как минимум точно знаешь где покупать запчасти, а не перелистывать "***" в поисках разборок.
Паджеро 4.
У каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы. Выбор неоходимо делать объективно. У Паджеро много плюсов. Обязательно присмотритесь к плюсам.
Малец!
7 фото1 поломка
Покупайте!!!! Для города само то!!!! Для гонщиков - проходим не задерживаемся.
Пробег 7500.
7 отзывов1 фото3 поломки
Ни разу не пожалел!
Mazda 62008
Цена на Мазду с 1-го ноября выросла на 7%!
Стоит этих денег! Но помните - Собаки должны быть немецкие, а машины японские!
Отзыв13 ноября 2008
Отзыв после 15,000 тыс км.
Если вы хотите недорогую надежную иномарку то берите Гетс, вы не пожалеете, для первой иномарки это самый идеальный вариант, правда последнее время они подорожали, если бы я сейчас брал машину то купил бы Гетс 1.6 =) МКПП.
Lexus GX2005
Осознаный выбор.
Если не пугает налог берите 2006год. Там уже будет все.Купить трехлетнюю машину за 50000$,когда новая стоит больше 100000$-это приятно. На мой взгляд лучшее предложение в этом ценовом сегменте.
Железный конь.
Каждый решает для себя сам.
Про Хонда Цивик хетчбек
Если машина для города - БРАТЬ! Ничего лучше из нормальных надежных марок, на которые цена не падает по 30% за год, нет! Я думаю, это-последняя моя машина НОВАЯ. Ужасают потери стоимости при продаже. За 3 года - новые жигули :)
Полный фарш
Берите как рабочую лошадку, с которой не надо сдувать пилинки, а просто сел, повернул ключ и поехал. Таксисты и многие частники, я думаю, уже оценили это давно. Причем берите как новую, так и б/у после соответствующего техосмотра - будьте уверены, Lanos - конь, который не подведет.
Renault 25
При недостаточном бюджете, очень достойный автомобиль!
"ВсеВремяЕздящий" авто.
Да не стоит уже такие машины покупать. Для начала лучше взять что-нибудь переднеприводное. Удовольствия от езды больше, ремонтировать проще (для тех кто любит сам покопаться, да и для сервисов тоже). А в общем машины иностранного призводства в разы надежней и комфортней.
Lexus RX2006
Lexus RX400h
Не в тему, но - аккуратней на дорогах. Берегите свою жизнь и жизнь других.
Это был пипец!
Совет: не покупайте Вектру А, они уже конченые машины.
GMC Jimmy1995
Бешеный Бегемот.
Покупайте не Блейзеров, а именно GMC! Они надежней!
Toyota Yaris.
Не покупать. Особенно с автоматической коробкой.
Отзыв12 ноября 2008
А что еще за эти деньги?
Подождите ретайлинга и берите.
Делюсь впечатлениями.
Для покататься берите смело-кайф гарантирован. Есть деньги его содержать?-Купите новый Каенн!
Mazda 32005
Японцы тоже халтурят!
Не надейтесь, что японцы роботы и делают  все идеально. Даже их машины ломаются!
Toyota Corolla.
В целом, машина отличная. Если уверенны в хорошем техническом состоянии авто-преобретайте смело, будете довольны.
Моя Volvo XC70.
Берите, не пожалеете!
Kia Ceed2008
Как я покупал машину.
Если выбираете а/м С-класса и нет задачи "понтоваться", берите.
Абсолютно ЛИЧНОЕ мнение.
Третий.
Покупайте)) мне нравится когда наших в городе много))))
Отзыв26 сентября 2008
Моя асконка
Бюджетный вариант, в пределах 1-2 тыс.долларов.
Отзыв11 ноября 2008
Хонда Пилот динамика и управляемость, король трассы.
Если нужен комфортный, быстрый, солидный, проходимый, автомобиль брать он стоит своих денег. При том что 3-4 летку можно взять за 700-900тыр. а это цена той же Хонды СРВ тех же годов тока комфорт и мощь не сравнимы а расход у СРВ 13-15л. так что думайте сами.
Отзыв11 ноября 2008
Отобрал у подруги ЧУДО-МОБИЛЬ.
Чудо мобиль!
Отзыв10 ноября 2008
Toyota forever!
Если попадётся неубитый экземпляр - можно смело брать.
То что ожидал.
Если понты не волнуют, то берите.
С-класс.
 Вывод таков, машина отличная , мне просто не повезло, при покупке проверяйте машины тщательнее:)
Первый.
Повторюсь - не хочу навязывать ни кому конкретную модель, мир от того так прекрасен, что мы все разные. Если кто то хочет именно такую такую и именно дизель - лучше 2.0 110 л.с. - расход топлива почти такой же, чуть тише будет на трасе, и как правило лучше укоплетована. И не экономте на количестве …
Citroen C5. Кто такой?
Машина однозначно на любителя. Но если нужен комфорт предвижения, если Вы не устраиваете "игру в шахматы" на дороге и не учавствуете в кольцевых гонках, то можно рассматривать С5 как достойную покупку. Этот автомобиль не расположен для резких движений, и с ног сшибательных "кик-даунов" и т.п. Ему …
Отзыв11 ноября 2008
Три года с русским Опелем.
Ну насколько я знаю сейчас их не выпускают, так что если вы ищете хорошую машину б/у свежего года и не очень большого пробега на которую не придется заказывать запчасти и ждать их по три месяца, при этом имеющую неплохие технические и динамические показатели то стоит рассмотреть такой вариант.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г