Лучшая машина в классе!
Внимательнее к аналогичным Фордам: слышал я, с качеством окраск у них проблемы. Хотя, возможно, и враки от завистливых конкурентов :-)
Opel Astra.
За эти деньги хотелосьбы что-то большее, по габаритам и комфорту...но вполне достойное авто.
Отзыв29 октября 2008
Насколько бюджетен Golf на второй год эксплуатации.
2 отзыва3 поломки
Проверить что тросик сцепления Гольфика после 1988года саморегулирующися, а то дешевые поделки могут привести к твердому сцеплению и возможно педаль сцепления упадет по дороге. Поклоникам бюджета порекомендовал дизель,очень экономичен, а бензина 1.8 жрет по городу много неоправданно (хотя жена …
Риджик неубиваемый.
1 фото2 поломки
Однозначно брать, но лучше всего RTL, иначе кайф не тот все таки, того нет сего нет, ну и по возможности с телеком, совсем другой вид, разочарований точно не принесет, ну нет у нее каких-то большин недостатков, вы именно получаете машину и на долгое долгое время.. танк на колесах..
Renault Megane II.
Не плохая машина для передвижения по городу и для поездок на дачу. В случае если вы в душе Шумахер, это не ваш вариант)
Выбор - SGV.
Если нужен новый автомобиль до 1 мл.руб. - брать!
Гольфик.
Внимательно смотрите перед покупкой.  Вообще очень неприхотливый и надежный автомобиль, если найдете в хорошем состоянии, не пожалеете!
Комфортный чемодан.
Смело берите и получайте удовольствие от лагуны, как от французского вина))) Её на каждом шагу не встретишь, а когда встретишь, получишь эстетическое удовольствие))
Красавец.
1 фото1 поломка
Сомнения прочь, автомобиль хороший, конкурентов не вижу, хотя расматривать их начал после покупки, но все они не тянут. У каждой компании есть взлёты и падения, мерседес например сейчас падает(ИМХО). Компания Форд считаю вернула потерянный имидж в 70х-80х годах, и ей сейчас можно доверять, я это …
Volvo S602006
Это же Вольво.
Советую!
Купил корейское авто.
Советов не даю, у каждого свой выбор!
Ох уж этот Лансер!
Не рекомендую... в этом классе есть более интересные, а главное качественные авто.
Mazda 3231997
Mazda 323.
Вердикт таков: если машина нужна не мешки с картошкой возить и ездить не по пересечённой местности, а по нормальному асфальту, причём чаще по трассе– брать; если вы не избалованы кожаными креслами с подогревом и повышенным комфортом в сочетании с немерянным расходом бензина – брать; если вы хотите …
Отзыв о Форд Экспедишн.
Это - АВТОМОБИЛЬ. С большой буквы. Не жестянка, не одноразовая современная поделка... Это - не для каждого. Но если такое вам по душе - брать без вопросов!
Отзыв28 октября 2008
Стоит ли Captiva своих денег?!
Такий же как и в прошлом году.
Отзыв27 октября 2008
ФОРД Эскорт, такой какой он есть.
Тщательный осмотр днища, колёсных арок, лонжеронов автомобиля. Кузов не подверженный до этого механическим повреждениям,почти не корразирует. Так же стоит обратить внимание на переднию подвеску, особенно на дизелях.
Кивис.
Если нравится - надо брать!
Правильная машина.
Надежная машинка.
Отзыв25 октября 2008
Состояние легкого шока...
6 отзывов13 фото
Покататься у знакомых, посидеть в магазине. Может кому то места мало покажется. Оценить свои возможности по запчастям. Вдруг врежетесь, а страховки нет. Судя по ценам на запчасти у официалов, очень дорогая.
Мой Пассат.
После окончания гарантии меняйте официальный техцентр на неофициальный.
Маленький уродец.
Если вы извращенец, то берите.
Немного о Pajero IO.
Отличный внедорожник - настоящий ТАНК со всеми японскими удобствами!
Моя любимая Альфа.
Еще бы лет 5 назад - брать, если в хорошем состоянии. А теперь на смену пришла 147-я.
Мне почему-то показалось, что это неплохой авто для семейных людей за 30, которые крепко стоят на ногах и при этом никуда не спешат, а наслаждаются жизнью сегодня.
Отзыв27 октября 2008
Рассказ про Outlander 2.4 АКПП.
Добротный японец, довольно динамичный для кроссовера.
Мой Taurus.
Если нужен для небольших перевозок по городу, для бизнеса, можно брать ( но лутше поискать дизель) , удобен для дальних переходов, расход на трассае порядка 8 литров. Веимательно смотрите АКПП кузов, Тарас гниет очень быстро. АКПП лутше брать после кап. ремонта, ну и рассчитывайте примерно на 90 - …
Отзыв24 октября 2008
Додж Караван.
Mercedes E-класс.
Если есть хороший мастер, то брать. Официальные диллеры берут по верхней планке и для старой машины навязывают много замен.
Jeep Grand Cherokee
Рекомендую, доволен.
Хороший автомобиль.
Проверяйте состояние кузова и двигателя.
Купил и начал...
2 отзыва2 фото1 поломка
Приобретать только в случае ОЧЕНЬ выгодного предложения или умения и желания купить себе настоящий мужской конструктор!
Отзыв25 октября 2008
Дёшево, надёжно и практично.
Если нужна недорогая машина с автоматом, кондеем и ABS, можно смело покупать. Альтернативы в эту сумму практически нет. Отличная машина за такие деньги! Плюс требует минимум затрат на топливо и обслуживание.
Турботабуретка.
Для бедного студента коим я являюсь – эта машина максимум спортивности и практичности за небольшие деньги. незнаю есть ли TurboR версия с левым рулем, но думаю тем у кого праворукофобия подойдет леворульная версия.
Acura MDX2003
Отличная машинка.
Американки все со скрученным спидометром и убитой подвеской-менять.ГРМ-обязательно менять.Не брать до 2003 года, новая коробка под 100т.р.(перебирать ее не умеют, после нее люди в сервис ездять периодически, сам был свидетелем),не берусь утверждать про все.Не пожалейте денег на диагностику в …
Тойота Королла.
Вам я думаю, понравится.
Аккорду нет альтернативы!
Если ищите новый авто - берите Аккорд, достойных конкурентов нет. Очень надежный аппарат за разумные деньги. Если хотите б/у - советую поискать машины 3-х летки, чтобы покатавшись еще пару-тройку лет без финансовых затрат продать практически по той же цене.
Отзыв26 октября 2008
Мои ощущения и впечатления.
Думаю, машина стоит своих денег. Ничего идеального в автомире нет, с чем-то приходится мириться в любой, даже более дорогой машине. Думаю, что у ХЛя много существенных достоинств, совсем немного недостатков и они по сути мелкие. Рекомендую покупать.
Мой X-Trail.
Думайте сами решайте сами, иметь или не иметь.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет